16 Антон Федюшкин
44 Константин Самаренкин

+3
А. Катайкин
96’ 90+4’Карнаухов 89’МакеевЩербин 88’ГилязутдиновТоргашов 87’Яковлев 85’Бородин 85’Игнатьев 83’Самаренкин 81’Игнатьев 80’ГолдобинБадриев 79’Акмурзин 75’ГубановШарафеев 74’СергеевХалназаров 74’ИвашинСамаренкин 73’Уткин 68’МартыновИванов 63’ЧерниковКуражов 51’СергеевТекучёв 33’Яковлев 31’Губанов

90+6’ Пришлось молодежному "Краснодару" прервать свою серию без поражений, но один из самых юных по составу участников турнира продолжает занимать достаточно высокое место.

В 19:30 по московскому времени на "Казань-Арене" начнется поединок основных составов "Рубина" и "Краснодара". Текстовая трансляция этого матча также пройдет на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+6’ Матч окончен Всё.
90+6’ Контратакой и неточным ударом из штрафной Сафонова завершается матч.
90+5’ Игнатьев! Пробил очень классно, и вратарь не мог допрыгнуть до мяча, но... Защитник, поставленный в левом от кипера углу, спас ситуацию.
90+5’ И вновь Сафонов у чужих владений!
90+4’ Алексей Карнаухов (Рубин-М) получает жёлтую карточку Почти на линии своей штрафной в центре рукой волжский защитник останавливает мяч, пущенный верхом. Опаснейший стандарт для "быков"!
90+3’ Даже Сафонов прибежал на эту подачу в чужую штрафную! Отбились казанцы и даже попытались забросить снаряд в пустовавшие ворота Матвея, но тот успел вернуться назад и с позиции опорного хавбека забрал снаряд ногами.
90+3’ Угловой слева заработали "быки".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 6 минут добавил судья.
90’ Истекает основное время матча Халназаров в центре отобрал мяч и отправил его в правую часть штрафной Сулейманову. Шапи накрыли сразу несколько оборонявшихся. Основное время матча истекло.
89’ Рубин-М проводит замену:
Даниил Макеев покидает поле, выходит Руслан Щербин
88’ Рубин-М проводит замену:
Илья Гилязутдинов покидает поле, выходит Никита Торгашов
87’ На трибуны отправляют наставника "горожан". Его возмущение судейством понять можно.
87’ ГОЛ! Забивает Рубин-М: Михаил Яковлев реализует пенальти!
85’ Сергей Бородин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Пенальти. При подаче со штрафного фиксирует фол арбитр.
85’ Иван Игнатьев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
84’ В 35 метрах от ворот Сафонова, по центру заработали штрафной хозяева.
83’ Константин Самаренкин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
82’ Справа угловой заработал "Краснодар". Его розыгрыш завершал ударом из левой части чужой штрафной Уткин - блокировано защитником.
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев Куражов, получив мяч за пределами штрафной в центре, пробил в створ: вратарь отбил снаряд перед собой, и на добивании с близкого расстояния в сетку круглого отправил лучший снайпер молодежки "быков".
80’ Рубин-М проводит замену:
Никита Голдобин покидает поле, выходит Искандер Бадриев
79’ Тимур Акмурзин (Рубин-М) получает жёлтую карточку
77’ Это невероятно! Халназаров с Текучёвым в центре при развитии атаки вырвали мяч из ног соперников, и Андрей выполнил филигранный заброс верхом на ход Сулейманову, который принял сферу в правой части штрафной и от угла штрафной отпасовал в центр на Уткина. Удар Даниила остановлен защитником на самой ленточке, а на подборе с метра одному из "быков" каким-то чудом не удается занести мяч в левый угол.
76’ Пауза в игре Долго оказывали помочь футболисту "Рубину", и в итоге его заменили, а игра продолжилась спустя почти 3 минуты.
75’ Рубин-М проводит замену:
Дмитрий Губанов покидает поле, выходит Алмаз Шарафеев
74’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Рустам Халназаров
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Константин Самаренкин
73’ Даниил Уткин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
71’ По правой бровке забежал казанец и выполнил опасный прострел в район 11-метровой отметки. Партнер не замкнул, и все проскочили мимо снаряда.
69’ Угловой справа заработан "Рубином".
68’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
67’ Слева от чужой штрафной Ивашин опасно прострелил. Защитники отбились.
66’ Пауза в игре Помощь понадобилась одному из волжан. Судья остановил острейшую контратаку "Краснодара", чтобы призвать медиков.
65’ Опаснейший прострел справа на дальнюю штангу Сафонова последовал. Пустой угол некому замкнуть, и мяч улетает за лицевую.
63’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Роман Куражов
63’ Спасает Сафонов! С левой половины его штрафной последовал прострел в центр, откуда удар в упор наносится, и Матвей выручает. Защитники "быков" на подборе первые - мяч выбит.
60’ Текучёв! После стеночки Никиты Сергеев с партнером прямо в штрафной соперника слева нападающий "быков" простреливает в центр, где Текучёв подстерёг отскок и пробил с близкого расстояния. Голкипер спас.
59’ Уткин справа от ворот, на подходе к штрафной, метит в дальний угол, но сваливается мяч и улетает далеко от цели.
58’ Ивашин с левого края опасно вешал на дальнюю штангу. Отбились хозяева.
55’ В офсайд угодил футболист "Рубина".
52’ Черников метрах в 22 от чужих ворот заработал опасный штрафной почти по центру. Сулейманов пробил в левый нижний угол, где вратарь в падении забирает снаряд.
51’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Сергеев покидает поле, выходит Андрей Текучёв
46’ Слева опасный штрафной заработали казанцы. Под острым углом наносится сильный удар низом по центру. Сафонов забирает намертво.
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45’ Слева, от линии штрафной, под очень острым углом метил в дальнюю штангу казанец. Сафонов отражает выстрел.
43’ Подкат Черникова в центральном круге великолепен, и выступает в качестве напоминания о надежной игре в этой зоне капитана Артёма Голубева. Сегодня его подменяет с повязкой Матвей Сафонов.
41’ Слева Ивашин вешал в центр штрафной, где Игнатьев в борьбе за мяч на втором этаже сфолил.
40’ Слева, метрах в 30 от створа, заработали стандарт волжане.
38’ Опасный навес слева в штрафную "горожан" последовал: после высокого отскока от защитника Сафонову было непросто зафиксировать круглого, но он это сделал уверенно, причем в собственной вратарской и при прессинге форварда.
38’ Теперь нарушают в чужой опорной зоне казанцы.
37’ В центральном круге столкновение. Фол свистят краснодарцу.
35’ Справа корнер заработали волжане.
33’ С правого фланга контратака пошла на ворота "быков", и при переходе наступления в центр махнул мимо мяча защитник, после чего снаряд достался стоявшему рядом с левым углом чужого периметра Яковлеву. Он сместился чуть ближе к центру: оказавшись напротив ближней штанги, двинул сферу аккурат под штангу.
33’ ГОЛ! Забивает Рубин-М: отличается Михаил Яковлев
31’ Дмитрий Губанов (Рубин-М) получает жёлтую карточку
29’ Никита Сергеев оказался близок к неожиданному прорыву, и у штрафной соперника упал. Нет нарушения. Отмечаем, что "Рубин" допускает много брака в обороне, и этим можно воспользоваться в дальнейшем.
26’ Классно обокрал Никита Сергеев защитника слева, но офсайд фиксирует линейный рефери.
25’ Теперь Уткин, убрав защитника, от линии чужой штрафной бьет в другого визави. Его судьбу спустя несколько секунд повторяет Александр Сергеев.
24’ Опасная ситуация в штрафной "горожан": три попытки с близкого расстояния блокированы защитниками "Краснодара" в центре.
23’ Много нарушений, что не мешает игрокам с обеих сторон вести себя тактично и не нагнетать страсти.
22’ Против Сулейманова справа фолят на "закладке" финта. Пожалуй, есть первый претендент на предупреждение.
20’ Не составляет большого труда отбиваться от атак хозяев - слишком широко и долго готовят свои наступления казанцы.
18’ Неудачная попытка из центра от казанцев. Мяч после удара с 20 метров уходит значительно выше.
16’ А бьет Игнатьев, закручивающий мяч в дальний угол, где вратарь забирает намертво.
15’ Правее ворот, метрах в 23 от створа, случилось нарушение. Хороший момент для Сулейманова.
12’ Александр Сергеев! Прорвался справа от ворот в штрафной и, добравшись до лицевой, прострелил на ближнюю штангу. Защитники выбили мяч на угловой.
11’ Игнатьев по центру прорывался в штрафную, после вертикальной передачи низом на ход. Упал. Фол в другую сторону фиксирует рефери.
10’ Пока в игре затишье, отметим тонкое наблюдение комментатор видеотрансляции: искусственное полое содержит кокосовую стружку.
8’ Поочерёдно соперники обмениваются фолами на флангах, на половине волжан.
6’ Спокойно протекает игра. Хозяева поля много владеют мячом, но делают это в основном на собственной половине либо в середине.
3’ Отличный момент упущен Игнатьевым! После высокого отскока Иван принимал мяч в полном одиночестве у вратарской "Рубина", решившись на удар через себя. Не попал с близкого расстояния.
1’ Первый удар по воротам из центра метров с 16-18 наносит казанец. Сафонов забирает.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Стартовые составы и расстановка - в соседней вкладке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 начинаем текстовую трансляцию матча 23-го тура молодежного турнира РФПЛ между казанским "Рубином" и "Краснодаром".

Отставая лишь на 1 балл от идущего четвертым "Терека", "быки" делят с "Локомотивом" 5-6 места. "Рубин" - восьмой, и с ближайшим соперником он разделен четырьмя очками.

За 10 последних туров "Краснодар"-М проиграли всего раз. В этом календарном году подопечные Мурада Мусаева ведут 5-матчевую серию без поражений и 3-матчевую серию побед. Предыдущий успех случился в родных стенах неделю назад, когда в гостях у "горожан" побывал не сдвигаемый лидер ЦСКА - 2:0. Голами отметились Иван Игнатьев и Артём Голубев. Тем временем, казанцы в прошлом туре продолжили безвыигрышную серию, достигшую четырех матчей после ничьей в Томске (2:2).

В личных встречах сегодня наблюдается равенство: "Краснодар"-М и "Рубин"-М одержали друг над другом по 2 победы, разделив очки поровну 5 раз. Самая первая игра этих команд завершилась викторий "быков" дома со счетом 7:0. Ну а в первом круге этого сезона на стадионе Академии ФК "Краснодар" гости открыли счет (Даниил Макеев), однако удержать три очка не смогли, поскольку вышедший на замену Алим Макоев уравнял положение на 92-й минуте.

Главным тренером гостей остается Мурад Мусаев, у хозяев - Андрей Ситчихин.