90 Дмитрий Меренчуков

+12
М. Таран
780
96’ 90+5’Иванов 90+3’ИгнатьевБутенко 90+2’ТахмазовИванов 86’Тахмазов 82’ГордюшенкоАнисимов 80’Голубев 73’СергеевКуражов 71’МатвийчукНеплюев 71’ПуховМацхарашвили 63’Тикнизян 62’ХосоновРубенис 62’Голубев 53’ТекучёвСергеев 46’ЧаловТикнизян 46’ЖамалетдиновКозлов 17’Игнатьев

90+6’ "Краснодар" прервал беспроигрышную серию молодежки ЦСКА, длившуюся почти полгода! Поздравляем "быков" с этим успехом!

Уже через пару часов, в 16:30 по московскому времени, на соседнем, куда более крупном стадионе состоится центральный поединок 22-го тура Премьер-лиги. В нём силами померятся главные команды.

Всем удачи и до очень скорой встречи!
90+6’ Матч окончен Всё!
90+6’ Сулейманову подножку поставили справа в штрафной, но рефери не отреагировал.
90+5’ Дмитрий Иванов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
90+3’ Слева последовал прострел в штрафную гостей, где Бутенко первым же касанием, скидывая мяч назад Уткину, мог стать автором результативного паса. Не попал в створ Даниил.
90+3’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Александр Бутенко
90+2’ Краснодар-М проводит замену:
Иван Тахмазов покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
90+1’ Пауза в игре Перед показом таблички с количеством дополнительных минут Тахмазова уложили на газон.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты сверху.
90’ Истекает основное время матча Основное время матч истекло.
88’ Пауза в игре В центральном круге у одного из "армейцев" просочилась кровь. Пауза.
87’ Иван Олейников (ЦСКА-М) не реализует пенальти В правый угол на средней высоте бьет Олейников, и Сафонов парирует!
86’ Иван Тахмазов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Пенальти назначен в ворота "Краснодара".
86’ Много владеют мячом москвичи. Спокойно отбиваются краснодарцы.
84’ Успевают вернуться к своей штрафной "быки", и контратаку футболисту ЦСКА приходится завершать ударом из-за пределов периметра - мимо.
82’ ЦСКА-М проводит замену:
Астемир Гордюшенко покидает поле, выходит Анатолий Анисимов
81’ Сулейманов! Продвинулся к штрафной справа от ворот, низом направил мяч в штрафную партнеру, получил передачу обратно около 11-метровой отметки и попытался поразить левую девятку... Не попал.
80’ Тахмазов поразил перекладину собственных ворот в борьбе с форвардом, который оказался в офсайде. Сафонов стандарт разыграет.
80’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку В центре поля высоко встретил латышского легионера москвичей.
79’ Не хватает скорости нападению "армейцев". Проблем в концовке у "Краснодара" не предвидится.
77’ В офсайде Игнатьев.
75’ Слева исполнят "угол" футболисты ЦСКА.
74’ Классно Игнатьев перехватил мяч в центре поля, попытался обыграть, и это у него не получилось. Зато могла выйти очень опасная передача на ход направо - планам помешал фол со стороны соперника.
73’ Краснодар-М проводит замену:
Александр Сергеев покидает поле, выходит Роман Куражов
71’ Пауза в игре Опасность подачи с "угла" ликвидирована Сафоновым, против которого сыграли в корпус.
71’ ЦСКА-М проводит замену:
Семён Матвийчук покидает поле, выходит Данил Неплюев
Тимур Пухов покидает поле, выходит Никита Мацхарашвили
70’ Явно сказывается чрезвычайная активность москвичей до перерыва. Уже не ходит мяч также быстро. Это не помешало заработать угловой справа.
69’ Уткин мог вывести Никиту Сергеева на рандеву с кипером. То ли последний реагировал поздно, то ли передачи не хватило точности, но снаряд перехвачен "армейцами".
67’ Во вне игры оказался Сулейманов.
67’ Теперь справа исполняется корнер гостями.
66’ Слева угловой заработали красно-синие.
65’ Справа от ворот, подобравшись к углу чужой штрафной, Сулейманов очень опасно угрожал с левой в дальний угол. Мимо низом.
63’ Наир Тикнизян (ЦСКА-М) получает жёлтую карточку Слева в середине поля Бородин был первым на мяче, и соперник полетел "на красную", получив желтую.
62’ ЦСКА-М проводит замену:
Хетаг Хосонов покидает поле, выходит Оскар Рубенис
62’ Автор голевой передачи – Сергей Бородин С корнера Бородин направил мяч к ближней штанге, откуда с пары метров пяткой (!), находясь спиной к воротам, капитан Голубев переправил сферу в угол!
62’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Артём Голубев
61’ Угловой слева своим забегом к штрафной заработал Никита Сергеев.
60’ Игнатьев забивает с передачи Уткина, выйдя на свидание с голкипером... Офсайд фиксируется.
59’ От правого угла чужой штрафной наносится плотный удар по воротам "Краснодара". Прямо по центру получилось на средней высоте, и для Сафонова такой удар не стал проблемой.
57’ Слева в штрафную ворвался Никита Сергеев и прострелил на ближнюю штангу очень опасно. Отбились гости.
55’ Всё хорошо. Игра продолжается.
54’ Пауза в игре Сильный удар мячом пришелся в Александра Сергеева.
53’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Никита Сергеев
53’ Опасно, потому что слабо, скинул мяч низом голкиперу защитник ЦСКА, и Игнатьев едва не вынудил ошибиться вратаря - в аут послан снаряд.
49’ От того же правого угла штрафной, но уже с игры наносится удар шведой в дальнюю "девять" Сафонова. Чуть выше.
48’ У правого угла штрафной "быков" заработали стандарт гости. Хозяева отбились после навеса.
47’ Вновь активнее начали "армейцы". Их лидеры заменены в перерыве.
46’ ЦСКА-М проводит замену:
Фёдор Чалов покидает поле, выходит Наир Тикнизян
Тимур Жамалетдинов покидает поле, выходит Савелий Козлов
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ В офсайде Жамалетдинов, на пару с Даниилом Уткиным претендующий на европейскую награду Golden Boy 2017.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр + 1 минута
45’ В атаке завершают тайм "армейцы". Очень энергозатратный стиль игры у гостей. Плодов не приносит.
44’ Продолжаем.
43’ Пауза в игре Самоотверженно сыграл в этом эпизоде вратарь Матвей.
42’ Сафонов! Забирает мяч на выходе, не дав форварду пробить примерно с 11-метровой отметки после приема мяча грудью.
40’ Слева прорвался в штрафную черно-зеленых соперник и отпасовал на ближнюю штангу, в районе которой метров с 5 в одно касание наносится удар, парируемый и забираемый Сафоновым намертво.
39’ Сам же пострадавший исполнил: лихо закрученная метров с 40 сфера полетела в центр створа, где вратарь на месте.
39’ В коробочку взяли Сулейманова. Грубовато сыграно.
37’ В очередной раз фолят в атаке москвичи.
36’ Четверых прошел Шапи Сулейманов, пробежав со своей половины поля почти до правого углового флажка соперника! Навес получился неплохим, но слишком высоким: пока мяч летел, защитник успел накрыть набегавшего в чужую штрафную "горожанина".
34’ Игнатьев едва не выбежал на рандеву с Овчинниковым снова, но пас Текучёва на этот раз уходит за лицевую.
33’ Быстрая ответная атака "быков" прервана нарушением в середине поля. Без предупреждения.
32’ Два в одном: буквально с пары метров левый угол Сафонова пытались расстрелять. Защитники и вратарь вывели снаряд подальше от штрафной.
31’ Жесткая борьба на правом фланге обороны "горожан" вынуждает москвичей фолить. Это Текучёв уверенно держал мяч.
29’ Ещё момент! Это Текучёв почти в центре чужого периметра получил филигранную передачу от Сулейманова, приблизившегося к штрафной справа. Андрей обработал мяч и метил дальний левый угол - выше.
29’ Момент! Уткин в центре перебросил защитников соперника, позволив Игнатьеву выйти на свидание с голкипером, который вовремя сориентировался: далеко вышел и с удар с близкого расстояния отбил вправо.
28’ Неудачный навес справа от "красно-синего" вингера. Мяч за воротами, мяч у Сафонова.
26’ Угловой подали "быки", и тут же пришлось бежать назад. Контратака гостей позволила одному из "армейцев" выйти на ударную позицию в штрафной слева: выстрел в ближний угол Сафонов переводит на корнер.
24’ Игнатьев! Сам себе создал момент, отобрав мяч справа от ворот прямо в штрафной: сместился к центру, оставив позадив троих, и метров с 10 сильно пробивал в левый от себя угол - парировал вратарь.
24’ Слева пришла угроза воротам "Краснодара": от ближней штанги наносился удар метров с 5, но Сафонов не сплоховал в ближнем бою.
23’ Тут же сами его и нагнетают: высокий прессинг позволил совершить перехват на чужой половине справа, и Текучёв отличным пасом в центр, к линии штрафной, мог вывести Игнатьева на свидание с голкипером. Прием получился не лучшим, да и офсайд фиксирует линейный судья.
22’ В центральном круге Голубеву досталось. Сбили "горожане" темп.
21’ Нарушением завершается позиционная атака гостей.
20’ Продолжают нагнетать давление на хозяйской половине поля "армейцы".
18’ Едва быстрый ответ не получился у красно-синих. Последний пас у линии чужой штрафной не вышел точным.
17’ Автор голевой передачи – Александр Сергеев Выстояли "быки" в обороне и побежали в контрнаступление: Сулейманов протащил снаряд по центру, отпасовал к левому углу чужой штрафной на Сергеева, а Александр, смещаясь к центру, показывал визави, что будет бить... Обманчивое движение "щёчкой" оказалось пасом вперед, в периметр, на Игнатьева: форвард слева с острого угла, в борьбе с защитником, пробил низом точно в дальний угол!
17’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев
14’ Фол в атаке фиксируют Игнатьеву.
13’ Чалов очень опасно ворвался в штрафную по центру. За секунду до удара Ивашин не позволил сопернику пробить, выбив мяч на фланг.
12’ Фолом на Мартынове завершается наступление ЦСКА слева.
11’ Теперь в сетку с внешней стороны попадает один из москвичей с острого угла справа.
10’ Два опаснейших эпизода у ворот Сафонова: удар почти из вратарской с острого угла завершился угловым, после подачи которого снова "пожар" имел место в штрафной хозяев, но уже без выстрела по воротам.
8’ Момент! После долгого владения красно-синих перехват совершили "быки", и Сулейманов забросил вперед Игнатьева: тот, находясь правее ворот, убрал единственного защитника, стоявшего на пути и с неудобной левой пробил мимо дальнего угла.
5’ Игнатьев и Уткин в штрафной поочередно оказались с мячом на ударных позициях, но оба раза защитники оказываются бдительны.
2’ Справа последовал прострел от "армейца" во вратарскую. Сафонов кулаками переводит на противоположный край.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
В традиционных цветах соперники: зелено-черные у хозяев, красно-синие - у гостей.
Стартовые составы и расстановка - в соседней вкладке.
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 12:00 начинаем текстовую трансляцию поединка 22-го тура молодежной Премьер-лиги: "Краснодар" - ЦСКА.

"Армейцы" уверенно возглавляют турнирную таблицу, имея в активе 51 очко, "быки" делят 6-7 места с "Анжи" (по 32 очка).

Москвичи последний раз уступали еще в октябре, с тех пор одержав 6 побед и дважды ограничившись ничьими. "Краснодар", несмотря на сложный календарь, не проигрывает в молодежном первенстве 4 тура кряду, добившись ничьих со "Спартаком" и "Локомотивом", обыграв "Уфу" и "Ростов". С начала осени "горожане" в родных стенах провели 9 встреч, уступив лишь "Крыльям Советов" притом неожиданно.

В личных встречах ЦСКА ведет 4-матчевую серию без поражений (3 победы и 1 ничья), однако в Краснодаре наблюдается равенство (1-2-1). В рамках первого круга, 24 сентября 2016, все голы забиты до перерыва: Александр Бутенко быстро открыл счет, но хозяева в Москве отпраздновали волевую викторию (2:1) благодаря точным выстрелам Тимура Пухова и Константина Кучаева.

Главный тренер гостей - Александр Гришин, а "быков" вперед ведет Мурад Мусаев.