99 Никита Шершнёв

+24
П. Кукуян
20555
91’ 84’ТенБалашов 83’Олусегун 82’ШишкинВоробьёв 82’КиреевКутузов 82’ЧичеринКрмзян 82’ГусевИдову 63’ИдовуГусев 63’КурбаналиевСтеклов 63’СвежовБеломытцев 63’ХайрулловИванов 63’СаГубжоков 63’МозесКистенёв 63’КозловЛовцов 63’БатчиМудрак 63’ГазинскийГетьман 63’ГонсалесКратков 63’КостаДворников 63’ТорменаГайворонский 63’СмоловДомоцев 61’Олусегун 54’Киреев 46’ВоробьёвШишкин 46’БалашовПантелеев 46’КутузовОбухов 46’ПетровОлусегун 46’АгкацевДюпин 43’Смолов 14’Тен 13’Мозес

90+1’ Матч окончен
90+1’ Команды играют добавленное время Минутку ещё побегают.
89’ Стеклов с Идову феерят стенкой в левой половине владений Дюпина. Стеклов aka Вадюха в касание с острого угла низом послал мяч мимо ближней штанги.
86’ Высоко поднялся Помазан, сыграв опорного полузащитника, чтобы выбить подальше мяч, грозивший ему выходом один на один.
84’ ФК 10 проводит замену:
Пётр Тен покидает поле, выходит Александр Балашов
83’ Автор голевой передачи – Кирилл Кистенёв Гроссмейстерская стеночка Кистенёва и Ловцова завершилась забеганием первого и его же пасом от лицевой справа из штрафной во вратарскую, откуда Олусегун занёс снаряд под перекладину.
83’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Олакунле Олусегун
82’ ФК 10 проводит замену:
Алексей Шишкин покидает поле, выходит Иван Воробьёв
Игорь Киреев покидает поле, выходит Сергей Кутузов
Никита Чичерин покидает поле, выходит Погос Крмзян
Иван Гусев покидает поле, выходит Брайан Идову
80’ Угловой справа для "быков".
76’ Острейшая подача от левого угла чужой штрафной последовала от Краткова к дальней штанге, где Губжоков не среагировал должным образом, упустив шанс загнать мяч в сетку с пары метров.
75’ 20 555 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
73’ Опасно! Ловцов с правого края выписывает ещё один обостряющий пас к дальней штанге: теперь Домоцев был гораздо ближе к цели, однако снова не дотянулся до мяча.
71’ Помазан исполняет роль левого защитника, опережая Домоцева и выбивая мяч за боковую.
69’ Кистенёв справа, получив мяч рядом с углом штрафной площадки, выполнил острейшую передачу к дальней штанге, но партнёра замкнуть не успел даже в падении.
66’ Ловцов грозил ударом из-за штрафной. Вышло по позиции вратаря.
63’ ФК 10 проводит замену:
Брайан Идову покидает поле, выходит Иван Гусев
Абдулкадир Курбаналиев покидает поле, выходит Вадим Стеклов
Виктор Свежов покидает поле, выходит Андрей Беломытцев
Радик Хайруллов покидает поле, выходит Антон Иванов
63’ Краснодар проводит замену:
Фёдор Смолов покидает поле, выходит Андрей Домоцев
61’ Смолов перед штрафной отыграл на Козлов, тот тоже накоротке сыграл, но уже доставив мяч на Олусегуна в штрафную. Нигериец оказался удивительно проворлив в дуэлях с защитниками - убрал их, проскользнув к вратарской, а затем спокойно обводящим ударом поразил левый нижний угол.
61’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Олакунле Олусегун
57’ Супермомент не реализовал Киреев: Пантелеев вырвался из-под опеки справа в штрафной и от лицевой выдал пас в центр на совершенно открытого партнёра, который с нескольких метров внезапно зарядил выше перекладины.
54’ ГОЛ! Забивает ФК 10: Игорь Киреев реализует пенальти! В левый угол на средней высоте.
53’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Игорь Киреев (ФК 10) Гонсалес прихватил соперника за плечо в собственной штрафной.
52’ Какой момент! Козлов слева от штрафной воспользовался грубой ошибкой защитника, отпасовал в центр периметра Смолову, который сыграл в стеночку. Данила уже был на изготовке, но промедлил с ударом - попытка блокирована.
51’ Смолов попал в офсайд.
50’ Батчи хлёстко пробил от левого угла чужого прямоугольника. Вышло по позиции Помазана - тот совладал с мячом уверенно.
49’ Теперь справа "угол" исполнил Козлов - напротив дальней штанги Коста в высоком прыжке спиной пробил в паре метров от стойки.
48’ Красивым слаломным проходом около правого угла штрафной Мозес завершил прицельным ударом в дальний угол с четырнадцати метров. Рикошет вывел снаряд за лицевую. Угловой слева.
47’ Оригинальный розыгрыш корнера, с пяточкой и забеганием, привёл ФК 10 к потере мяча.
47’ Свой первый угловой заработали гости. Слеа нужно исполнить.
46’ ФК 10 проводит замену:
Иван Воробьёв покидает поле, выходит Алексей Шишкин
Александр Балашов покидает поле, выходит Владислав Пантелеев
Сергей Кутузов покидает поле, выходит Владимир Обухов
Сергей Петров покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
Станислав Агкацев покидает поле, выходит Юрий Дюпин
45+1’ Мозес справа под острым углом ударом с нескольких метров пытался переиграть Помазана. Кипер спас "Десятку". Впрочем, углового не будет - рефери уже приготовил свисток.
45+1’ Команды играют добавленное время 1 минута.
45’ Кутузов замыкал длинную передачу ударом с лёта справа из штрафной. Попытка, далёкая от створа.
43’ Автор голевой передачи – Данила Козлов Рано или поздно, длинный точный заброс Газинского должен был привести к взятию ворот: из центра он запустил "параболу" к левому углу вратарской площадки на Козлова, который головой скинул в центр, а там Смолов с нескольких метров в касание загнал круглого в левый нижний угол.
43’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов
42’ Явно прихватили Смолова за футболку в штрафной, что привело к падению. Кукуян пенальти не увидел.
40’ Очередной угловой слева для "быков".
39’ Пауза в игре Кукуян призывает Косту и Кутуза, с которыми проводит беседу дисциплинарного характера.
37’ Опасно! Батчи возле правого угла штрафной пробросил мяч себе вперёд и на входе в периметр выдал мощный удар в дальний угол... Не попал.
34’ Пауза в игре
33’ В яростном подкате без нарушения Козлов эффектно отобрал мяч почти точно в центре поля и ринулся в проход по центру. Затянув с передачей, Данила сам стал жертвой агрессивного отбора.
31’ Козлов с левого фланга выдал пас в центр штрафной, откуда набегавший из глубины Са по скакавшему мячу пробил выше ворот.
30’ Диего Коста подключился к атаке, отобрав мяч в высоком прессинге на чужой половине поля. Выступив в качестве диспетчера, бразилец едва не создал голевой эпизод. Обошлось для "Десятки".
27’ Коста грамотно встретил Ивана Воробьёва в центре в 20 метрах от ворот Агкацева. Упал нападающий, но Кукуян нарушения не отметил.
26’ Угловой слева исполнит Козлов.
25’ Идову оказался в выгодной позиции у левого угла штрафной площадки. То ли пас, то ли удар... Агкацев легко справляется с потенциальной угрозой.
22’ Момент! Батчи на левом фланге выгрыз мяч, дав Петрову возможность продолжить атаку коротким проходом к центру и пасом в штрафную: Смолов деликатно пропустил снаряд под собой, а вот Козлов сходу бить с нескольких метров не стал и тут же оказался накрыт защитниками. Впрочем, он потолкался с визави и отбросил сферу под удар всё тому же Смолову - блокирован мощный залп.
17’ Был шанс! Газинский вновь отмечается прекрасным забросом из глубины на Смолова. Нападающий принял мяч грудью и под давлением Идову с 14 метров с полулёта зарядил выше перекладины.
14’ Автор голевой передачи – Сергей Кутузов
14’ ГОЛ! Забивает ФК 10: отличается Пётр Тен Классный проход с правого фланга в центр исполнил крайний защитник "Десятки", завершив подключение ударом с 13-15 метров под перекладину. Метил в дальний угол, но рикошет изменил траекторию, не дав Агкацеву блеснуть сейвом.
13’ Автор голевой передачи – Фёдор Смолов Мозес классно развернул оппонента в опорной зоне и переправил мяч в правую половину штрафной на ход Смолову. Фёдор сблизился с вратарём и попробовал перебросить его с острого угла - Помазан эффектно спас, смахнув мяч в последнее мгновение, однако форвард не сдался, ловкими движениями убрал защитника и прикрыл круглого от кипера. Всё это происходило на самой лицевой линии - бить с нулевого угла Смолов не стал, а выдал передачу в центр, где Мозес оттеснил корпусом Тена и открыл счёт.
13’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Мозес Шик! Блеск! Красота!
11’ Момент! Козлов перехватил снаряд на чужой половине поля, быстро продолжил на Мозеса, а тот из центра выполнил пас в левую половину штрафной Виктору Са. Удар бразильца низом в ближний угол блокирован. Новый корнер.
9’ Мозес на правом краю заработал угловой удар.
7’ Академичное владение в середине поля Газинский оборвал проницательным длинным пасом в штрафную, откуда Смолов головой, но уже из офсайда скидывал мяч Козлову.
6’ Витор Са прорезал своим проходом по центру опорную зону противника, приблизился к штрафной и покатил вправо на Смолова, чей удар низом заблокирован. Первый угловой исполнят "горожане".
4’ Воробьёв явно не рассчитал силы при обыгрыше Тормены. На входе в штрафную форвард уткнулся в спину бразильского центрдефа.
2’ Безраздельным территориальным преимуществом "быков" сопровождаются первые минуты поединка.
Доброго вечера, уважаемые поклонники спорта номер один! В 19:00 по кремлёвским курантам откроем текстовую трансляцию товарищеского матча "Краснодар" - ФК 10.

Состав и расстановка команд будут доступны в соседней вкладке.