90 Мозес

+22
В. Безбородов
13325
96’ 90+1’Сарвели 87’Кордоба 84’Оласа 80’ПетровГонсалес 80’СаСмолов 78’Кордоба 76’СперцянКривцов 76’БатраковКарпукас 76’БатчиМозес 68’КастаньоЧерников 64’Кордоба 62’ВоробьёвСулейманов 46’ТикнизянПиняев 46’НенаховРаков 46’ТимофеевСарвели 45+3’Сперцян 45+1’Лантратов 37’Самошников 5’Са 3’Тикнизян

90+6’ Матч окончен "Краснодар" уходит на двухнедельный перерыв на 2-й позиции! Два очка отделяют "быков" от вернувшего себе лидерство "Зенита".
90+6’ Агкацев! После передачи Ньямси слева из штрафной в центр с двенадцати метров в левую девятку пробивал Баринов - вратарь "быков" блеснул реакцией и прыжком. Угловой будет.
90+6’ Опасный прострел Ракова справа никто не замкнуть не сумел.
90+5’ Ньямси левее ворот оказался в нескольких метрах от них, но на удар не решился, уступил партнёру слева, и на пас от него же отреагировал плохо - снаряд отскочил точно в Агкацева, который внимательно следил за развитием событий.
90+4’ Угловой на правом фланге заработал Сарвели.
90+3’ Ленини разогнал атаку пасом на ходу Черникову, тот уступил Мозесу для спринта по центру, а уже в штрафной мы увидели попытку Смолова сыграть в стенку с Кривцовым. Последний пас подвёл в завершении этого контрвыпада.
90+2’ Мозес продавил двух защитников справа у лицевой линии внутри штрафной площадки и выдал пас под удар Кривцову. Тот зарядил чрезвычайно сильно, на трибуны многочисленных краснодарских болельщиков.
90+1’ Владислав Сарвели (Локомотив) получает жёлтую карточку
90+1’ Команды играют добавленное время 5 минут.
87’ Удаление: Джон Кордоба (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
87’ Пиняв с 18 метров из центра по скакавшему мячу зарядил выше ворот.
86’ Раков слева из штрафной наносил удар из голевой позиции, но защитник "быков" самоотверженно лёг под удар, заслужив большую похвалу со стороны Агкацева. Угловой.
84’ Лукас Оласа (Краснодар) получает жёлтую карточку
82’ Остаётся инициатива на стороне "Краснодара".
80’ Ретивый забег Пиняева справа в штрафной прерван подкатом настигшего его Диего Косты. Только угловой.
80’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Джованни Гонсалес
Виктор Са покидает поле, выходит Фёдор Смолов
79’ В пятый раз Агкацев уверенно выбивает мяч ногой под прессингом Сулейманова.
78’ Джон Кордоба (Краснодар) получает жёлтую карточку
78’ Кордоба попал в офсайд.
76’ Краснодар проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Никита Кривцов
76’ Локомотив проводит замену:
Алексей Батраков покидает поле, выходит Артём Карпукас
Батчи покидает поле, выходит Мозес
76’ Сулейманов справа попал во вне игры.
75’ Довольно легко краснодарцы подбираются в эти минуты к чужим владениям, не допуская рискованных действий. Правда, сейчас попытка Оласы обострить прострелом на средней высоте слева была заблокирована.
73’ Ньямси блокирует удар Кордобы с четырнадцати метров из центра.
72’ Батчи в ходе быстрого ответного выпада грозил ударом слева с передней линии периметра. Не докрутил в дальний угол, и мяч стал лёгкой добычей Лантратова.
72’ В ходе ожесточённой борьбы перед штрафной Сулейманов едва не вышел на ударную позицию. Защитники не позволили.
71’ "Быки" забрали мяч под свой контроль.
68’ Краснодар проводит замену:
Кевин Кастаньо покидает поле, выходит Александр Черников
68’ Ньямси замкнул подачу справа неточным ударом головой.
67’ Пиняев не смог обыграть Са, но заработал корнер слева.
67’ Оласа в подкате прервал прострел Самошникова. Угловой справа заработали москвичи.
64’ Автор голевой передачи – Виктор Са Бразилький форвард открылся справа под передачу на ход, на лёгких ногах проскочил в штрафную и покатил в центр низом к передней линии вратарской, а оттуда Кордоба с висевшим на плечах защитником в касание, падая, переправил сферу мимо Лантратова.
64’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
63’ Агкацев удачно вынес мяч на чужую половину поля, где Кордоба левее остался один на один с Ньямси, вошёл в штрафную, а у лицевой всё-таки потерял снаряд. Тут же рефери отмечает офсайд.
62’ Локомотив проводит замену:
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Тимур Сулейманов
61’ Батчи элегантным скрытым пасом на левый фланг отметился. Кастаньо настиг мяч у лицевой и подал к дальней штанге, где Сперцяну перевод мяча верхом выполнить не удалось.
59’ Сперцян с угла поля подал к ближней штанге, оттуда Кастаньо кивков обострил скидкой в центр, но партнёры добавить не смогли.
58’ Попытку Са войти в штрафную в ходе слаломного прохода удалось остановить лишь ценой углового.
56’ Супермомент! Виктор Са справа из штрафной выписал филигранный пас во вратарскую, откуда тянувшийся Кордоба с пары метров головой направил круглого выше перекладины.
55’ Батчи ловко орудует мячом на левой бровке защиты. Ракову ничего не остаётся кроме фола.
54’ Баринов с 23 метров приложился к мячу из центра. Агкацев отразил снаряд вправо от себя.
53’ Кордоба ворвался во владения противника и оказался на газоне после контакта с Сильяновым. На этот раз без нарушения.
52’ Батраков после рикошета оказался на выгоднейшей позиции для удара. Попытка поразить ворота из центра с 16-18 метров оказалась неудачной - снаряд просвистел мимо левой стойки.
51’ Кордоба слева вошёл в штрафную, пробуя обыграть наблюдательного и осторожного Ньямси и не зная, что через несколько секунд арбитр зафиксирует офсайд.
51’ Раков в длинном подкате отобрал мяч перед штрафной Агкацева и с разворота нанёс удар точно по позиции вратаря. Проблем нет.
50’ Держит осаду "чёрно-зелёный" прямоугольник.
48’ Живо стартовал "Локомотив". Через минуту "быки" уже сменили динамику спокойным владением, которое пытаются конвертировать в опасный подход к чужой штрафной.
46’ Локомотив проводит замену:
Наир Тикнизян покидает поле, выходит Сергей Пиняев
Максим Ненахов покидает поле, выходит Вадим Раков
Артём Тимофеев покидает поле, выходит Владислав Сарвели
45+6’ Перерыв
45+5’ Момент! Батчи получил мяч слева на открытом пространстве, дал ближе к флангу вперёд забежавшему Оласе, а тот отличным навесом в центр нашёл Кастаньо - его удар головой пришёлся немного выше перекладины.
45+3’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Эдуард Сперцян реализует пенальти! По центру низом.
45+1’ Илья Лантратов (Локомотив) получает жёлтую карточку
45+1’ Команды играют добавленное время 4 минуты.
45’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Джон Кордоба (Краснодар) Колумбийский форвард в левой половине чужого периметра успел накрыть Лантратова, пытавшегося выбить мяч, отобрал его и получил по ногам.
44’ Ньямси эффектно принял мяч, однако удар вторым касанием ногой вышел неловким.
44’ Заблокирован удар Воробьёва справа от передней линии штрафной площадки. После рикошета мяч лёг на сетку сверху. Будет корнер.
42’ Коста отменный перевод с правого края выполнил на Батчи. Тот у левого угла чужого прямоугольника мягко принял снаряд, но с ударом не справился - слишком далеко от дальней девятки.
41’ Кордоба хорошо укрыл мяч корпусом от Ньямси, вынудив того сфолить.
39’ Морозов пошёл на прессинг перед штрафной и спровоцировал невынужденную ошибку, благодаря который фактически оказался с глазу на глаз с Агкацевым. Благо, удар у центрального защитника москвичей оказался крайне неточным - заметно выше каркаса.
37’ Илья Самошников (Локомотив) получает жёлтую карточку
36’ Главный судья использует помощь видеоассистента Гол отменён. Офсайд!
35’ Пауза затягивается.
33’ Внимательно просматривается гол на предмет нарушения правил. Возможно, было положение вне игры.
32’ С этого штрафного Батраков исполнил диагональ на средней высоте: в центре никто не дотянулся до цели, а у дальней стойки снаряд встретил Морозов, с метра попавший между штангой и вратарём.
31’ В десяти метрах от правого угла штрафной Агкацева на фланге заработали стандарт хозяева.
30’ Выровнялись "красно-зелёные" во владении мячом.
28’ Баринов блокировкой остановил проход Ленини по центру поля. Явный претендент на предупреждение.
26’ Агкацев смахивает мяч после острого прохода и прострела Тикнизяна с левого фланга от лицевой линии.
26’ В офсайд попал нападающий "Локомотива".
25’ Самошников получил мяч правее ворот, продвинулся в штрафную и под давлением в падении пробил в ближнюю штангу.
24’ Агкацев подстраховал Косту, сыграв на выходе кулаками.
23’ Со второй попытки Батраков сумел исполнить точную подачу на партнёра с левого фланга. У Ньямси удар головой получился крайне неточным.
23’ Угловым слева разжились столичные футболисты.
21’ Морозов, Ньямси, Самошников - вот неполный список тех, кому пришлось потратить немало "физики" в первой четверти поединка на единоборства с Кордобой. Где-то колумбиец нарушает, где-то на нём, а иногда дело обходится без фола.
20’ Воробьёв справа от ворот оказался в опасной близости от них. Коста жёстко встретил форварда, от которого снаряд покатился за лицевую.
19’ На левом фланге заработали штрафной удар "железнодорожники". До ворот метров 30.
17’ Тимофеев из глубины мягко набрасывал мяч в штрафную на ход Тикнизяну, который задумки партнёра не понял. Зато её просчитал Агкацев и встретил мяч на выходе.
15’ Продолжительная борьба за мяч в середине поля окончилась жёстким стыком Ленини с Морозовым. Без последствий для обоих.
12’ Ленини метров с 25 выпалил по воротам. Значительно выше перекладины пришлась пристрелка.
11’ Перехват на правом фланге нападения обещал "красно-зелёным" интересные перспективы. На Диего Косте, двинувшемся в опорную зону, надежды оборваны.
8’ "Железнодорожникам" не удаётся перехватить инициативу. Практически без мяча играют москвичи с первых минут.
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Са С левого фланга Оласа вырезал подачу в центр штрафной, где у границы вратарской площадки Лантратов, забирая мяч, наткнулся на спину Кордобы и выронил снаряд. Колумбийца на подборе опередил защитник, который носком отдал голевой пас Виктору Са, дежурившему напротив левой штанги. С нескольких метров бразилец был уточен в своём ударе по опустевшему створу.
4’ Первый угловой в матче слева взялся исполнить Сперцян. Отбились хозяева.
3’ Наир Тикнизян (Локомотив) получает жёлтую карточку
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 19:45 начинаем текстовую трансляцию центрального поединка 7-го тура Мир РПЛ "Локомотив" - "Краснодар".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.