7 Виктор Са

+24
А. Фёдоров
9002
97’ 80’Кастаньо 76’Трошечкин 75’КарапузовВешнер Тичич 74’Боженов 69’Арутюнян 66’КутателадзеЗе Турбо 66’ГоцукЭктов 65’СмоловКордоба 65’ГазинскийСперцян 55’ПетровГонсалес 55’ЧерниковКастаньо 46’ЛапинскийОжегович 46’ЦарукянКалайда 46’ТорменаКоста 36’Козлов 28’Глущенков 28’Тормена

90+7’ Матч окончен
90+7’ Трошечкин не попал в створ от правого угла вратарской площадки.
90+6’ Лукьянов спешно ввёл мяч в игру от своих ворот, отправив снаряд до самых владений Дюпина, который его легко забрал.
90+5’ Пауза в игре
90+4’ Ожегович, как и полчаса назад, снова головой замыкал длинную диагональ справа в центр штрафной. Теперь он не заставил Дюпина работать, пробив мимо правой штанги, но всё так же выполнял свою попытку из офсайда.
90+4’ Зе Турбо пробил головой с отклонением корпуса, замыкая навес. Не получился удар откровенно.
90+3’ На правой бровке "Нижний" заработал корнер.
90+1’ Угловой оказался чрезвычайно опасным: подачу в левую половину штрафной нижегородец встретил головой - получилась скидка в центр, где у передней линии вратарской площадки началась ожесточённая борьба за мяч. Удар сумел нанести только Мухин - он был блокирован с метра-двух. Отбились "быки".
90+1’ Команды играют добавленное время 5 минут.
90’ Истекает основное время матча Угловой справа заработали хозяева поля.
89’ 11-й угловой "быков" заработал Кривцов. Справа нужно исполнить.
88’ Среди частокола нижегородских бутс Козлов и Кордоба не смогли отыскать шанс для разящего выстрела, пришлось откатить атаку.
86’ Пауза в игре
84’ В офсайде оказался волжский бомбардир.
82’ Кордоба в поисках возможности для удара слева в штрафной заработал угловой.
81’ Опасно! Подачей справа едва не была найдена голова Мозеса у левой стойки нижегородских ворот, но голкипер в последнее мгновение смахнул мяч и спас положение.
81’ Вешнер Тичич мощным залпом на средней высоте метил в правый угол ударом со стандарта. Дюпин оказался на высоте: вытянул в струнку и перевёл мяч на угловой.
80’ Зе Турбо оказался на газоне, двигаясь по центру. Штрафной назначается в 25-30 метрах от ворот Дюпина.
80’ Кевин Кастаньо (Краснодар) получает жёлтую карточку
77’ Ожегович выиграл у Олусегуна единоборство, пробросив мяч себе на ход в правую половину штрафной. Дюпин выходить сразу не стал, а во время этой попытки оказался переброшен форвардом. Снаряд заскакал в сетку, а попасть туда ему не позволил реактивный Джованни Гонсалес, выбивший сферу за боковую!
76’ Александр Трошечкин (Пари НН) получает жёлтую карточку
75’ Пари НН проводит замену:
Владислав Карапузов покидает поле, выходит Лука Вешнер Тичич
74’ Кирилл Боженов (Пари НН) получает жёлтую карточку
73’ Кордоба, растолкав защитников, готовился в упор расстреливать голкипера, ушёл от него влево во вратарской, зацепился ногой за ногу Лукьянова и оказался на газоне. Рефери фиксирует нарушение со стороны Джона секундами ранее.
72’ Эктов перехватил мяч в опорной зоне и добежал до самой штрафной площадки "быков", по пути обыгрываясь с партнёрами. Добравшись до левого угла вратарской, недавний защитник "Краснодара" пробивал в дальний угол - Дюпин героически спасает!
71’ Надо попадать! Сперцян вывел Кордоба тет-а-тет с голкипером немного правее ворот. Колумбиец обработал мяч и с 10-12 метров пробил низом в левую штангу.
69’ Георгий Арутюнян (Краснодар) получает жёлтую карточку
68’ Завязла игра в середине поля после масштабной корректировки составов.
66’ Пари НН проводит замену:
Николоз Кутателадзе покидает поле, выходит Зе Турбо
Кирилл Гоцук покидает поле, выходит Александр Эктов
65’ Краснодар проводит замену:
Фёдор Смолов покидает поле, выходит Джон Кордоба
Юрий Газинский покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
64’ Обменялись команды быстрыми выпадами: попытка нижегородцев вывести партнёра на рандеву с Дюпиным завела снаряд в перчатки вратаря, а ответ "быков" окончился фолом Смолова.
63’ Олусегун на левом фланге подключил Козлова, и хавбек выдал острый пас в центр штрафной, где Кривцов пробежал мимо мяча.
61’ Смолов затянул с решением, получив мяч от Кривцова по центру у передней линии штрафной. Развернулся форвард, выполнил заброса вправо к лицевой на подключившегося Джованни, а тот верхом послал снаряд на Олусегуна, которому не удалось нанести акцентированного удара головой.
59’ Момент! Кривцов разрезал оборону передачей из центра в левую половину штрафной на ход Олусегуну. А вот нигериец и пас в центр не исполнил, и пробил с острого угла параллельно линии ворот.
58’ Ожегович из офсайда замкнул диагональ с правого фланга ударом головой. Дюпин действует надёжно, и судья не стал останавливать игру.
57’ Пробуют нижегородцы нарастить темп своих атак, сталкиваясь с ожесточённым сопротивлением обороны. Карапузов завершал редкое наступление подачей от правого флажка - защита сняла верх.
55’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Джованни Гонсалес
Александр Черников покидает поле, выходит Кевин Кастаньо
53’ Плотный удар Смолов со стандарта пришёлся в правый угол, где на низкой высоте мяч выловил Лукьянов.
52’ Смолов заработал штрафной удар в 23 метрах от рамки. Практически по центру устанавливается мяч, немного левее.
51’ По-прежнему мало что получается у "Нижнего" при развитии наступательной активности. Зачастую атаки сваливаются на бровку и не обнаруживают ожидаемой для трибун перспективы.
49’ Как же так?! Черников справа из штрафной выдал пас на средней высоте в центр, откуда Кривцов после быстрой обработки бил по воротам в упор с десяти метров и внезапно пальнул выше перекладины.
48’ Скидка из центра в сторону дальней штанги после подачи с корнера оказалась неточной.
48’ С очередного углового начинает второй тайм "Краснодар".
47’ Кутателадзе не нашёл лучшего решения, кроме как попытаться ударом метров с 35 с правого фланга попытаться перебросить Дюпина. Не удалось даже добить до створа.
46’ Пари НН проводит замену:
Станислав Лапинский покидает поле, выходит Огнен Ожегович
Валерий Царукян покидает поле, выходит Дмитрий Калайда
46’ Краснодар проводит замену:
Витор Тормена покидает поле, выходит Диего Коста
45+1’ Перерыв
45+1’ Команды играют добавленное время 1 минута.
44’ Накоротке разыграли пару стеночек южане, вошли справа в штрафную, но последний пас Кривцова в центр штрафной был прерван защитником.
42’ Интересная комбинация нижегородцев едва не привела к большой угрозе, но Лапинского у правого угла штрафной площадки на выходе опередил Дюпин, выбивший мяч за боковую.
41’ Вырвался на открытое пространство на правом краю Смолов, увидев бежавшего к вратарской по центру Газинского, однако точного навеса от Фёдора не последовало, и даже Козлов на противоположном фланге настичь круглого не сумел.
40’ Очередная угроза от Козлова исходила. На этот раз его хитрый заброс за спину всем на ход нападающему оказался слишком сильным - Смолову не догнать.
38’ Немного сбавили в темпе "быки", но и сопернику ничего особо не позволяют.
36’ Автор голевой передачи – Фёдор Смолов Едва преодолев центральный круг, Козлов длинным пасом к левой бровке нашёл Смолова и направился в штрафную под ответный пас. Получив мяч, Данила вторым касанием низом пробивал в правый угол от 11-метровой отметки, а снаряд рикошетом от защитника и вратаря влетел под перекладину.
36’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Данила Козлов
34’ Как не попасть! Козлов с позиции плеймейкера исполнил великолепный заброс в центр штрафной, куда между двух защитников протиснулся Мозес - обработка удачная, и она позволила бить по воротам с пяти-семи метров... Выше ворот.
33’ Снова смогли нижегородцы подобраться к воротам Дюпина. Этот эпизод окончился ударом Мухина с подбора с полулёта метров с двадцати пяти. Мяч улёгся на левую девятку, пролетев над перекладиной.
31’ Кутателадзе отыскал свободное пространство на левом фланге, открылся под длинную передачу и рванул в штрафную. Там замедиллся и с разворота выполнил подачу к дальней штанге, где блистательно вытянутой ногой сыграл Олусегун. Впрочем, линейный судья запоздало поднял флажок - реждкий выпад волжан сопровождался офсайдом.
29’ Острейший навес с левого углового не привёл к удару из пределов вратарской, а с подбора Кривцов по летящему мячу с 8-10 метров зарядил сильно выше цели.
28’ Кирилл Глущенков (Пари НН) получает жёлтую карточку
28’ Витор Тормена (Краснодар) получает жёлтую карточку
27’ Внезапно Черников из борьбы на передней линии штрафной площадки головой прыжке боднул мяч парашютом под перекладину. Вратарю стоило немало усилий, чтобы в кошачьем прыжке перевести мяч над перекладиной.
26’ Черников обострял кручёной подачей с правого фланга к ближней штанге. Смолов не пошёл на мяч, а защитники, не разобравшись между собой, вынесли снаряд за лицевую. Новый угловой для "чёрно-зелёных".
25’ Тормена в середине поля выполнил резкий рывок и длинным пасом на ход Кривцову выводил того на оперативный простор справа в штрафной. Никита немного упустил мяч за пределы поля, выполняя пас в центр.
23’ Потенциально опасным виделся прорыв по центру, где Смолов отыгрывал на Петрова. На фоне плотной опеки нападающий незаметно для себя оказался в положении вне игры.
20’ Олусегун с подбора издали приложился к мячу. Заблокирован выстрел - "угол" нужно исполнить с правого края.
19’ Вновь Смолов получает мяч справа у лицевой линии, выполняя неточный обостряющий пас в центр. Подбор остался за "быками": Козлов откинул снаряд под удар Черникову, чья попытка сопровождается рикошетом. Ещё один угловой, теперь слева.
18’ Безраздельным можно назвать преимущество "Краснодара".
16’ Опасно! Газинский вертикальным пасом разрезал опорную зону противника, а Кривцов продолжил быстрой передачей направо в штрафную, где Мозес с нескольких метров левой попробовал технично переиграть голкипера, но пробил точно по его позиции. Угловой.
15’ Олусегун рядом с левым углом чужого периметра прыгает гораздо выше Карапузова, выиграет борьбу в воздухе, но рефери отмечает фол в нападении.
13’ Смолов пошёл на обострение, выцарапав мяч на правой бровке. Фёдор вошёл в штрафную и пасом от лицевой искал партнёров во вратарской - кипер отразил снаряд за лицевую, так что назначается ещё один корнер.
12’ Обилие борьбы в середине поля и высокий прессинг не дают мячу подолгу задерживаться у одной из команд. Впрочем, территориальный перевес краснодарцев понемногу прорисовывается.
9’ Черников опаснейший удар с лёта с подбора нанёс метров с двадцати, находясь левее створа. Немного не попал в ближний угол.
8’ Угловой справа для "быков".
6’ Главный судья использует помощь видеоассистента И всё-таки Артур Фёдоров отменил гол. По всей видимости, Смолов забрался в небольшой офсайд.
4’ Из центрального круга защитник "быков" выдал вертикальный заброс на ход Смолову, навстречу которому за пределы штрафной площадки выдвинулся Лукьянов. И нападающий, и вратарь пролетели мимо мяча, который отправился точно в ворота. Защитник выбил с линии или из-за неё, и главный судья взятие ворот предварительно засчитал.
3’ Смолов слева в штрафной получил мяч и от лицевой покатил по диагонали назад рядом державшемуся Козлову, который в касание ударил мимо ближней стойки низом.
2’ Момент! Козлов адресовал мяч справа в центр Смолову, который убрал двух защитников и пробил из штрафной в правый, ближний для себя угол. Вратарь и здесь справляется, тоже переводя сферу на угловой.
1’ Боженов наносит дальний удар под перекладину в первые же 20 секунд матча - Дюпин тащит из-под перекладины. Угловой.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:15 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 3-го тура Пути РПЛ Кубка России, который закроет программу первого круга группового этапа. На этот раз "Краснодар" сыграет в Нижнем Новгороде.

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.