90 Мозес

+24
С. Карасёв
18079
97’ 90+6’КордобаСмолов 90+2’КарраскальБоков 85’ЧавесГагнидзе 80’СаМозес 79’ЛунёвЛещук 78’Бальбуэна 74’ГладышевМакаров 69’СперцянКривцов 66’Олусегун 65’Гонсалес 57’Оласа 56’Коста 46’ПетровГонсалес 46’БатчиОлусегун 46’КастаньоЧерников 46’МаричальСкопинцев 25’Са

90+7’ Матч окончен
90+7’ Очень опасно! Блокирован удар Мозеса с нескольких метров справа, а рядом дежурившийся Смолов забрал отскок и с острого угла попробовал огорчить Лещука выстрелом под дальнюю штангу - спас голкипер.
90+6’ Опасно! Смолов, получив мяч, первыми же касаниями вывел Оласу под острым углом один на один с вратарём. Лещук с ударом уругвайца справился. Будет корнер.
90+6’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Фёдор Смолов
90+4’ Гагнидзе спас от гола в пустые ворота, остановив Кордобу у центрального круга.
90+4’ Теперь Лещук отправляется в штрафную под исполнение корнера слева.
90+3’ И снова Кривцов обостряет фактически голевую передачу на Кордобу в штрафную. Лещук оказывается на мяче первым, и формально этот пас даже не будет признан точным.
90+3’ Станислав Агкацев признан лучшим игроком матча.
90+2’ Динамо проводит замену:
Хорхе Карраскаль покидает поле, выходит Денис Боков
90+1’ "Угол" слева заработали москвичи.
90+1’ Команды играют добавленное время 5 минут.
89’ Надо забивать! Мозес вырвал мяч на своей половине поля и увёл своих партнёров в контратаку, которую он продолжил пасом в правую половину чужой штрафной на Кордобу. Колумбийский снайпер примерился к мячу, оказавшись с Лещуком с глазу на глаз, но вновь пробил во вратаря. Только угловой.
87’ Ленини не даёт Карраскалю пробить в створ из убойной позиции правее ворот. Даже углового не будет.
86’ Пенальти не будет. Игра продолжается.
85’ Динамо проводит замену:
Луис Чавес покидает поле, выходит Лука Гагнидзе
85’ Лаксальт на правом краю штрафной площадки оказался на газоне после контакта с Черниковым. Судья не спешит с решением.
84’ Бителло заработал штрафной удар на левом фланге, неподалёку от чужого периметра.
82’ Момент! Кривцов динамично продвинулся к левому углу штрафной площадки и покатил на ход Кордобе, который ударом с острого угла переиграть Лещука в очной дуэли не смог.
82’ Был шанс! Кривцов ловко отобрал мяч в центре поля и пасом на ход Кордобе едва не организовал выход тет-а-тет с кипером. Колумбиец попытался обыграть защитника, но тот не "откликнулся" на финты, а удар с передней линии штрафной заблокировал.
81’ Угловой слева для "Динамо".
80’ Краснодар проводит замену:
Виктор Са покидает поле, выходит Мозес
80’ Карраскаль на левом краю нападения заработал дальний штрафной.
79’ Динамо проводит замену:
Андрей Лунёв покидает поле, выходит Игорь Лещук
78’ Фабиан Бальбуэна (Динамо) получает жёлтую карточку
77’ Пауза в игре
77’ Роскошным переводом отметился Кривцов от правой бровки в центр на ход Кордобе. Джон далеко обработал мяч - это дало возможность Лунёву забрать круглого себе. Судья фиксирует фол в нападении.
76’ Последним на поле у "быков" выйдет герой прошлого тура Мозес.
75’ Са отвечает тем же: отыграв на Гонсалеса, подключившегося справа в штрафную, Виктор получил ответный пас и в касание с 12 метров пробил выше перекладины.
75’ Прострел с левого фланга Карраскаль замкнул ударом сходу с 14 метров. Выше ворот.
74’ Динамо проводит замену:
Ярослав Гладышев покидает поле, выходит Денис Макаров
74’ Пауза в игре
73’ Не удаются Оласе фланговые подачи слева после перерыва. Впрочем, и было их немного.
71’ Застревают атаки "Динамо" в середине поля и опорной зоне краснодарцев.
69’ Краснодар проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Никита Кривцов
68’ Лаксальт дальнобойным выстрелом направил мяч выше ворот.
67’ Кордоба в офсайде.
66’ Даса сфолил в центре поля. Заметно возросло число нарушений.
66’ Готовится Кривцов.
66’ Олакунле Олусегун (Краснодар) получает жёлтую карточку
65’ Джованни Гонсалес (Краснодар) получает жёлтую карточку
64’ Открылся Коста под подачу Сперцяна со штрафного. Удара не вышло - мяч летит за лицевую.
64’ Досталось Виктору Са на правой бровке нападения от Скопинцева. Дальний штрафной удар заработали "быки".
63’ Новый выход Карраскаля к штрафной слева завершился смещением к центру и ударом с 18 метров по центру. Плотная попытка, и тем не менее она не стала проблемой для Агкацева.
61’ Скопинцев от левого угла штрафной площадки послал снаряд в ближний угол. Агкацев грамотно занял позицию и забрал мяч.
60’ Новый корнер на правом краю заработали динамовцы.
58’ Угловой справа для хозяев поля.
57’ Выше ворот ударил Бителло с назначенного стандарта.
57’ Лукас Оласа (Краснодар) получает жёлтую карточку
56’ Диего Коста (Краснодар) получает жёлтую карточку
56’ Лаксальт заработал штрафной удар правее створ. До ворот 20-22 метра.
55’ Ещё разок Тюкавин головой бьёт мимо створа.
54’ Угловой слева для "бело-голубых".
53’ Тюкавин открылся под навес с правого фланга и головой нескольких метров провёл мяч левее штанги.
53’ Агкацев! Отменную реакцию показал вратарь после удара Бителло из центра примерно с десяти метров в левый нижний угол.
52’ Сперцян грозил подачей слева точно в голову Кордобе. Нападающего у вратарской площадки опередил в борьбе наверху Майсторович.
48’ Кордоба обыграл Майсторовича справа перед штрафной, однак точного паса в центр на Батчи не получилось - приходилось действовать в условиях цейтнота.
47’ Заблокирован дальний удар Дасы.
Сергей Петров покидает поле, выходит Джованни Гонсалес
Батчи покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
Кевин Кастаньо покидает поле, выходит Александр Черников
46’ Динамо проводит замену:
Николас Маричаль покидает поле, выходит Дмитрий Скопинцев
45+2’ Перерыв
45+2’ Ленини качественно отрабатывает в средней линии. Сейчас спровоцировал фол на себе в центральном круге. Он должен больше остальных сожалеть о том, что игра идёт от ворот до ворот.
45+1’ Карраскаль слева с нескольких метров пробивал в дальний угол. Агкацев спасает вновь, отбивая мяч перед собой! Защитник подстраховал.
45+1’ Команды играют добавленное время 2 минуты.
45’ Пасом от своих ворот Агкацев нашёл впереди Кордобу, который в борьбе с двумя защитниками едва не вышел победителем. С трудом, но мяч у него был отборан рядом со штрафной площадкой.
44’ В офсайд угодил Кордоба.
43’ Сперцян не стал искать Кордобу пасом на среднюю дистанцию, а пробросил мяч на левый фланг мимо Бальбуэны. Атака замедлилась, остроты создать не вышло.
42’ Снизился темп, что и неудивительно. Правда, вряд ли это произошло надолго.
41’ Даса справа из штрафной выполнил навес в центр, откуда с девяти метров Тюкавин в прыжке пробил головой немного левее ворот.
40’ Слишком сильный и неточный пас на ход Кордобе привёл мяч к Лунёву. Потенциально Сперцян мог вывести колумбийца один на один.
38’ Пауза в игре
36’ Карраскаль пасом с фланга за спину защитникам искал слева в штрафной Бителло, который немного недотянулся до цели, что позволило Агкацеву оказаться на мяче первым.
35’ Образчик открытого комбинационного футбола наблюдаем в первом тайме. Среди обороняющихся выделяются оба вратаря и Тормена.
34’ Блокируется не самый удачный дальний удар Бителло низом.
34’ Задерживаются "бело-голубые" на левом фланге нападения.
32’ Лаксальт неточным ударом в левый верхний угол отметился из правой половины краснодарского периметра.
32’ В офсайд попал Са справа.
31’ Как же так! Сперцян в правой половине штрафной оказался с мячом в убойной позиции, но не решился на быстрый удар, на ногах повисло сразу два защитника - один из них и выбил сферу в нескольких метрах от рамки.
30’ Лаксальт ловко обошёл Кастаньо и слева исполнил точный навес в дальнюю половину штрафной. Там Гладышев затянул с обработкой, и Коста успел его накрыть.
29’ Не проходит и пяти минут без острейшего голевого эпизода.
29’ Справа от ворот Тюкавин правый ногой перебросил мяч через Косту, а с левой зарядил в ближний угол - Агкацев спас! Первый корнер в матче.
28’ Получив обратный пас от Бителло в центр штрафной, Карраскаль оббежал защитника, но опередить выдвинувшегося навстречу Агкацева не смог.
25’ Автор голевой передачи – Кевин Кастаньо Длиннющий диагональный перевд на левый фланг исполнил Кастаньо, и Са предельно технично обработал мяч, вошёл в штрафную, немного увеличив угол обстрела, после чего с силой пальнул в дальний угол. Круглый рикошетом от Бальбуна юркнул в сетку по центру.
25’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Са
24’ Вновь Карраскаль слева оказался с мячом и пробил после серии финтов с двенадцати метров. От защитника "быков" снаряд отправился за лицевую, но судья фиксирует положение вне игры.
23’ Карраскаль получил мяч слева на свободном пространстве и с двадцати метров с короткого замаха послал снаряд в руки Акгацеву.
22’ Дважды в течение минуты на газоне в районе центрального круга оказывался Тюкавин. Со второй попытки ему удалось заработать штрафной.
21’ Немного успокоилась игра.
19’ Карраскаль накрыл Агкацева во вратарской, однако рядом державшийся партнёр не успел среагировать на прессинг, и сам же кипер со второй попытки вывел мяч из своих владений через пас на правый фланг.
18’ Кастаньо красиво ушёл от двоих динамовцев в центральном круге, но сплоховал в пасе назад. В конечном счёте партнёру пришлось нарушать, срывая ответный выпад москвичей.
16’ Мяч в сетке! Но пока он не засчитан... Кордоба выходил на рандеву с Лунёвым, но переиграть выдвинувшегося в опорную зону вратаря не смог. Справа снаряд подхватил мяч и попытался пробить в дальний угол - круглый явно летел выше, так что колумбийский партнёр добавил головой и загнал мяч в сетку. Судьи фиксируют офсайд.
15’ Сперцян разогнал вертикальную атаку пасом вправо на Батчи, тот покатил в центр назад Виктору Са, и тот с двадцати метров в касание пальнул выше перекладины.
14’ Кордоба допустил мелкий фол во время прессинга защитника.
12’ Чавев слева грозио острой невысокой подачей. Агкацев на месте.
11’ Гладышев летел очень быстро, пытаясь вырваться на рандеву с вратарём, но Оласа и отреагировал вовремя, и в скорости не уступил, выбив снаряд из-под ноги форварда. С подбора Бителло опасно пробивал от левого угла штрафной площадки: рикошетом от защитника мяч направился в перчатки Агкацеву.
10’ Долго готовилось исполнение штрафного, а в итоге Чавес даже не сумел перебросить стенку.
7’ Тюкавин заработал штрафной удар у передней линии "чёрно-зелёного" прямоугольника. Мяч устанавливается правее створа.
6’ Даса рванул на открытое пространство по правому флангу и обострил диагональным прострелом от лицевой линии. Никто из партнёров мяч не встретил.
4’ Вновь по позиции Лунёва наносится удар из-за пределов штрафной. Это Ленини испытал себя с двадцати пяти метров.
3’ Пяточкой отыграл Са, играя в стеночку с Оласой на левом фланге, и мяч удалось быстро доставить в чужую опорную зону. Правда, без удара на этот раз.
2’ Карраскаль отвечает ударом с линии штрафной справа по позиции Агкацева. Станислав тоже справляется.
1’ Вот это да! В первые же полминуты "быки" организовали массированное наступление: удар Виктора Са с 18 метров из центра блокирован, но отскок достался Оласе слева от штрафной. Уругваец передал снаряд Кастаньо, который выполнил острейшую низкую подачу в центр - никто сходу не замкнул, и всё же Кордоба улучил возможность для выстрела вторым темпом с 8-10 метров. Получилось точно по позиции голкипера.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:30 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 6-го тура Мир РПЛ "Динамо" (Москва) - "Краснодар".

Составы и расстановка оппонирующих сторон доступны во вкладке по соседству.