23 Николоз Кутателадзе

+26
А. Чистяков
17482
97’ 85’Калинский 84’ОжеговичКарапузов 84’БоселлиЦарукян 80’Мозес 76’Мозес 75’ЛениниКозлов 75’ОласаОлусегун 73’ЕрмаковЗе Турбо 72’СтаматовБоженов 69’БатчиМозес 61’ПетровГонсалес 61’КастаньоКривцов 58’КаккоевМагкеев 53’Батчи 36’Боселли

90+7’ Матч окончен
90+6’ Кордоба! Теперь колумбийский снайпер продавил защитника слева у лицевой и с нескольких метров почти с нулевого угла стукнул снаряд о штангу. Мяч отскочил в самого нападающего, ускакав за пределы поля.
90+5’ Сперцян великолепным подкатом прервал в опорной зоне обостряющий пас Царукяна и быстрым пасом на ход Кордобе вывел колумбийца на оперативное пространство слева. Форвард вошёл в штрафную, но переиграть защитника и выйти на ударную позицию не сумел.
90+4’ Надо попадать! Мозес правее ворот перед штрафной площадкой ловко убрал защитника и дал пас влево внутрь периметра Сперцяну. Хавбек бил в касание низом в дальний угол и провёл мяч в паре метров от штанги.
90+2’ Сперцян дальним ударом низом послал мяч в створ. Медведев сместился и забрал мёртвой хваткой.
90+2’ Мозес признан лучшим игроком матча.
90+1’ Команды играют добавленное время 7 минут.
87’ Угловым слева разжились волжане.
85’ Николай Калинский (Пари НН) получает жёлтую карточку
84’ Пари НН проводит замену:
Огнен Ожегович покидает поле, выходит Владислав Карапузов
Хуан Мануэль Боселли покидает поле, выходит Валерий Царукян
83’ Снова опасно у ворот "Нижнего Новгорода"! Сперцян на своей половине поля совершил перехват, обыгрался с Виктором Са и передал мяч в штрафную Кордобе, чей удар заблокирован. Подбор остался за "быками", и теперь уже Козлов, находясь левее створа, целил в дальний угол - немного не попал.
80’ Автор голевой передачи – Джон Кордоба
80’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Мозес Гонсалес подключился к атаке по правому флангу, выдал пас в штрафную, где Кордоба с двух попыток преодолеть оборонительный частокол не сумел, но в результате ожесточённой борьбы с двенадцати метров с разворота Мозес левой ногой загнал мяч всё в тот же правый нижний угол.
79’ Главный судья использует помощь видеоассистента Решение изменено: мяч засчитан!
78’ Главный судья использует помощь видеоассистента Главный судья отправился лично просмотреть эпизод.
77’ Судья внезапно отменяет взятие ворот. Сперцян исполнил подачу с углового в район отметки пенальти, откуда Мозес в атлетичном прыжке головой послал снаряд в правый нижний угол. По мнению линейного, Никита Кривцов, находившийся перед голкипером, препятствовал игре вратаря.
76’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Мозес
76’ Корнер справа заработан "быками".
75’ Краснодар проводит замену:
Кевин Ленини покидает поле, выходит Данила Козлов
Лукас Оласа покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
74’ Как опасно! Са слева ворвался в штрафную, финтами раскидал защитников и от лицевой прострелил - прервана передача и назначен угловой.
73’ Пари НН проводит замену:
Никита Ермаков покидает поле, выходит Зе Турбо
72’ Пари НН проводит замену:
Матео Стаматов покидает поле, выходит Кирилл Боженов
69’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Мозес
68’ Пауза в игре Дальний штрафной готовился исполнить Батчи, но судья объявил водопой.
65’ Сперцян тонко набросил во вратарскую нижегородцев. Кордоба оказался быстрее защитника, но уходящий мяч не догонял, упав после контакта с вратарём.
62’ Момент огненный! Ленинин в нескольких метрах от ворот справа обработал мяч и накоротке покатил назад в центр Сперцяну. Первый выстрел Эдуарда заблокирован, а с добивания он же пальнул мимо левой штанги.
61’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Джованни Гонсалес
Дебютировал уругваец.
Кевин Кастаньо покидает поле, выходит Никита Кривцов
58’ Пари НН проводит замену:
Никита Каккоев покидает поле, выходит Станислав Магкеев
57’ Угловым продолжилась атака "Нижнего".
56’ На левой бровке нападения Боселли заработал штрафной удар.
55’ Продолжают "быки" острить подачами. На этот раз Оласа нашёл рядом с точкой пенальти голову Кордобы, однако Джон слишком сильно выполнил скидку к левой штанге.
53’ Батчи (Краснодар) получает жёлтую карточку
52’ Боселли дерзнул в одиночку пойти на троих защитников в поиске выходов к воротам Агкацева, однако на Тормене его слалом окончился.
50’ Батчи справа выписал качественную подачу в центр штрафной - Кордобы "рыбкой" пробовал замкнуть и немного недотянулся.
47’ Кастаньо дальним ударом грозил, но не попал в створ.
45+5’ Перерыв
45+4’ Кровь на голове арбитра, но он стоически решает довести тайм до конца.
45+3’ Подача Сперцяна направила мяч к дальней стойке, где он на секунду-две остался бесхозным после рикошета. Некому добавить вперёд, и защитник выносит снаряд.
45+3’ Слева угловой для краснодарцев.
45+2’ Оласа энергично пошёл в нападение и на одном только упорстве прошёл фактически трёх защитников. На ударную позицию выйти не удалось, пришлось отбросить снаряд Сперцяна, а тот промедлил с ударом от левого угла периметра - блокирована попытка.
45+1’ Кордоба на широком шаге, оказавшись по центру перед штрафной, на широком шаге по диагонале начал уходить от Эктова влево и бил уже с острого угла. Защитник заблокировал попытку - новый корнер для "быков".
45+1’ Команды играют добавленное время 5 минут.
45’ Навес с корнера у Сперцяна не получился.
44’ Эктов блокирует подачу Оласы с фланга, после чего другой нижегородец вынужден выбить за лицевую. Угловой будет.
43’ Пауза в игре
41’ Новый заброс в штрафную волжан исполнил Тормена. Мяч отправился за лицевую.
40’ Кордоба сыграл высоко поднятой ногой, откликаясь в чужих владениях на подачу Са. Рефери отмечает фол.
38’ Пауза в игре
36’ Автор голевой передачи – Матео Стаматов За центральным кругом Стаматов перехватил мяч, рванул в опорную зону хозяев и пасом в левую половину штрафной площадки нашёл Боселли. Нападающий вторым касанием поразил ближний угол - снаряд оказался в сетке рикошетом от штанги.
36’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Хуан Мануэль Боселли
34’ Получил предупреждение Мурад Мусаев.
31’ Пауза в игре
30’ Кордоба выскочил на открытое пространство по центру, сделав рывок из центрального круга к передней линии штрафной - обыграть последнего защитника он не смог, сместился правее без удара, отбросил снаряд назад и получил от партнёра ответный пас - уже в офсайде находился колумбиец, так что смысла трогать мяч не увидел.
28’ Александров не сумел замкнуть долго готовившуюся подачу с углового, оказавшись в паре метров от рамки Агкацева - просто махнул мимо опускавшегося мяча.
26’ Калинский приложился к мячу примерно с двадцати пяти метров, направив мяч в левый нижний угол. Агкацев в прыжке отразил снаряд за лицевую. Первый угловой.
23’ Пауза в игре Водопой.
22’ Кордоба выиграл силовое единоборство у Александрова, но далеко убежать не смог - нарушение. Штрафной назначен недалеко от левого угла чужой штрафной. До ворот метров 30-35.
20’ Нижегородец Ермаков попал в офсайд.
19’ Оласа с левой бровки выкрутил далёкую подачу к 11-метровой отметке - Медведев на выходе опередил стремившегося на встречу с мячом Кордобу.
17’ Заблокирован дальний удар Ленини из центра, и после отскока по высокой дуге снаряд опустился в правой половине штрафной площадки. Оттуда Батчи с разворота в касание попробовал пробить по воротам - не попал в ближний угол.
15’ Гоцук выступил в качестве атакующего футболиста, пытаясь выиграть борьбу за мяч у Кордобы у углового флажка на левом фланге. Настоящий форвард уверенно сыграл в отборе.
11’ Пауза в игре
9’ Кордоба забрался в офсайд.
8’ Момент! Ленини из глубины выполнил заброс на средней высоте в центр нижегородского периметра, а вырвавшийся из-за спин защитников Са с нескольких метров в касание пробил по воротам... Точно в руки Медведеву, который даже сумел забрать мяч намертво.
6’ Фол в нападении зафиксировал судья во время подачи Сперцяна со стандарта.
5’ Штрафной удар на правом фланге атаки заработал Виктор Са.
3’ Безраздельно владеет преимуществом "Краснодар", с осторожностью выиская подходы к чужим воротам.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 20:00 по кремлёвским курантам стартуем текстовой трансляцией матча 5-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Краснодар" - "Пари Нижний Новгород".

Составы и расстановка команд будут доступны в соседней вкладке.