20 Максим Самородов

+23
В. Казарцев
17377
97’ 90+7’Садулаев 90+6’Батчи 90+5’Шатара 87’Жиров 81’БеришаСадулаев 78’Черников 72’Кастаньо 70’СилваСамородов 70’КардосоЛуна 68’МозесГазинский 60’ОласаХмарин 60’КамиловКамило 52’Кардосо 46’СаКастаньо 46’ТорменаКоста 46’СперцянБатчи 11’Олусегун

90+7’ Матч окончен
90+7’ Лечи Садулаев (Ахмат) получает жёлтую карточку
90+7’ Агкацев! Спасает Станислав после коварного удара Садулаева в левый нижний угол. Мяч отбит перед кипером, на подборе сыграл сам Лечи, рвавшийся сквозь защитников к воротам, но эту попытку накрыли до момента удара.
90+7’ Недалеко от левого углового флажка "Ахмат" заработал штрафной удар в нападении.
90+6’ Батчи (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+5’ Милош Шатара (Ахмат) получает жёлтую карточку
90+4’ Пауза в игре Требуется помощь Шаттаре после контактного единоборства.
90+2’ Шаттара через фол остановил ловкий проход Козлова на правом фланге. Без предупреждения обошёлся рефери на этот раз.
90+1’ Команды играют добавленное время 7 минут.
90’ Истекает основное время матча Хмарин! За малым не отличился дебютант: в результате исполнения углового Черников забрал отскок недалеко от точки пенальти и отбросил мяч под удар юноше, который сходу пальнул выше перекладины.
89’ Козлов рвался на ударную позицию в центре вражеского прямоугольника. В последнее мгновение защитник выбил снаряд за лицевую - угловой слева.
89’ Самородов грозил ударом из левой половины штрафной площадки. Далековато от дальней девятки.
87’ Автогол: Александр Жиров (Ахмат) срезает мяч в сетку собственных ворот... Подача Кастаньо с угла поля не привела к прямому удару, но мяч задержался правее ворот, в нескольких метрах от штанги. Скидка накоротке позволила Газинскому выполнить пас во вратарскую, где от ноги Жирова круглый юркнул в сетку.
86’ Батчи! Пошёл ангольский хавбек на обострение слева в чужих владениях, добрался до лицевой и исполнил подачу вдоль линии ворот, вынудив Опарина в прыжке смахивать снаряд за лицевую. Угловой.
83’ Газинский тонким коротким пасом в правую половину штрафной нашёл Кривцова, но тому развернуться не дали. Вообще, это наступление, как только грозило хоть какой-то остротой, приходилось вести спиной, поскольку противник очень живо прессингует, вынуждая прикрывать мяч корпусом во избежание потери.
81’ Ахмат проводит замену:
Бернард Бериша покидает поле, выходит Лечи Садулаев
79’ Прострел от правой бровки во вратарскую "Краснодара" сделал мяч лёгкой добычей Агкацева. Крайне редко сегодня приходится вспоминать о наличии голкипера в "чёрно-зелёном" створе.
78’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
77’ Новая атака "быков" завершилась подачей Хмарина с места от левого угла штрафной в центр периметра на Козлова. Центральный защитник в прыжке совершил перехват.
75’ Кастаньо красиво убрал мяч под себя на позиции плеймейкера и проникающим пасом в штрафную пробовал найти забегавшего Хмарина - защитники остановили движение снаряда.
72’ Кевин Кастаньо (Краснодар) получает жёлтую карточку
70’ Ахмат проводит замену:
Исмаэл Силва покидает поле, выходит Максим Самородов
Фелиппе Кардосо покидает поле, выходит Диале Луна
69’ Кастаньо! Из центра с двадцати метров колумбиец внешней стороной стопы низом послал мяч в опасной близости от правой штанги.
68’ Краснодар проводит замену:
Мозес покидает поле, выходит Юрий Газинский
66’ Пауза в игре Требуется помощь вратарю "Ахмата".
65’ Жарко было в штрафной гостей. Размашистая атака закончилась невольной скидкой Козлова, который стремился опередить Опарина во вратарской, на Кривцова, но тот почти с нулевого угла послал снаряд в сетку с внешней стороны.
64’ Угловой на правом краю получили грозненцы.
62’ Кардосо слева из штрафной метров с четырнадцати опасно пробивал низом в ближний угол. Не попал в рамку бразилец.
60’ Краснодар проводит замену:
Лукас Оласа покидает поле, выходит Артём Хмарин
Дебют в профессиональном футболе.
60’ Ахмат проводит замену:
Владислав Камилов покидает поле, выходит Камило
59’ Главный судья использует помощь видеоассистента После просмотра эпизода судьи заметили сантиметровый офсайд у Козлова.
57’ Дальний штрафной на правой бровке заработали "быки". Подача последовала в сторону дальней штанги, где Оласа выполнил скидку на Козлова - он в упор в касание с острого угла расстрелял ворота, загнав снаряд под перекладину.
55’ Ещё шанс, и снова головой могли забивать "быки"! Теперь Козлов замкнул вертикальный заброс из глубины к вратарской, отправив снаряд точно в руки Опарину.
53’ Момент! Штрафной на левом фланге заработали "быки", и Оласа выполнил навес к 11-метровой отметке - оттуда Арутюнян ударом головой мог открывать счёт, но не попал в правый нижний угол.
52’ Фелиппе Кардосо (Ахмат) получает жёлтую карточку
52’ Агкацев уверенно сыграл на выходе при выполнении повторной подачи в его штрафную. Первая, со стандарта, встретила голову защитника.
50’ Пытаясь прорваться в штрафную слева, у линии периметра Богосавац оказался на газоне. Неподалёку от лицевой "Ахмат" заработал стандартное положение.
49’ Долго держится мяч в середине поля под контролем "чёрно-зелёных".
47’ Мозес с линии штрафной из-под защитника пробивал - далековато от левой штанги.
Виктор Са покидает поле, выходит Кевин Кастаньо
Витор Тормена покидает поле, выходит Диего Коста
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Батчи
45+2’ Перерыв
45+1’ Команды играют добавленное время 2 минуты.
42’ Са сфолил на Силве рядом с левым углом чужой штрафной.
40’ Долго держался мяч в середине поля, пока Богосавац не совершил внезапный перехват на своём левом фланге. Сербский защитник поспешил с пасо на ход, и эта атака так же быстро захлебнулась, как и началось. Мяч возвращается к "быкам".
37’ Пауза в игре
36’ Блокирован удар Сперцяна из центра на входе в штрафную. Далее он неудачно отбросил мяч под удар Черникову, который сфолил, пытаясь не допустить перехвата Богасаваца.
35’ Десяток нарушений на двоих допустили команды. Единственный удар в створ нанёс Черников. "Ахмат" по воротам пока не бил. Территориальный перевес остаётся за "Краснодаром".
33’ Пауза в игре
32’ Оласа выписал дугу с левого фланга в центр штрафной площадки - этот навес Козлов замкнул неточным ударом головой.
29’ Какой момент! По центру пронзили "быки" вражескую оборону, и Кривцов завершил выступление ударом из центра с линии штрафной немного выше перекладины.
28’ С правого фланга Сперцян вырезал резкую подачу в центр чужого прямоугольника. Мозес недотянулся до снаряда.
27’ На левой бровке нападания краснодарцы разжились стандартом после очередного фола гостей.
25’ Затяжное владение мячом окончилось для "горожан" блокированным дальним ударом.
20’ С дальнего штрафного на левом фланге Оласа исполнил высокую подачу к дальней штанге, не обнаружив адресата.
18’ Дальним ударом по позиции голкипера отметился Черников. Опарин забрал намертво.
17’ Острая передача справа в центр владений Опарина привела к новому угловому "быков".
16’ Очень цепко сыграл Арутюнян против Кардосо, который пробовал вырваться из-за под опеки защитника и выйти один на один с голкипером. Ничего из этого не вышло, а у передней линии штрафной Георгий вообще заблокировал удар бразильца.
13’ Заблокирован удар Бериши слева из штрафной. Впрочем, попытка совершалась из положения вне игры.
11’ Олакунле Олусегун (Краснодар) получает жёлтую карточку
10’ Виктор Са вновь пошёл в обыгрыш слева в чужом периметре. На этот раз даже углового заработать не вышло.
8’ Контактной борьбы очень много. Разок грозненцы сумели забросить мяч в штрафную Агкацева (со стандарта), но этим пока их атакующая активность огранчивается.
5’ Пауза в игре
3’ Корнер ничего не принёс, а второй волной атаки доставлен снаряд слева Сперцяном к дальней штанге - у Мозеса удар головой не получился.
2’ Виктор Са опасный прорыв затеял слева в чужую штрафную, но его удар с близкого расстояния блокирован. Первый угловой исполнят "быки".
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 20:30 по Москве начнём текстовую трансляцию матча 2-го тура групповой стадии Кубка России "Краснодар" - "Ахмат".

Составы команд и расстановка на поле будут доступны для ознакомления во вкладке по соседству.