8 Артём Шуманский

+27
В. Москалёв
27494
100’ 90+1’Тормена 89’ЗделарКисляк 83’ЛениниЧерников 83’ПетровКозлов 73’КастаньоКривцов 73’МозесОлусегун 68’Дивеев 62’Зделар 56’КруговойКойта 56’ЖемалетдиновКеллвен 46’БистровичФайзуллаев 45+1’Батчи 44’ВиллианЛукин 19’КайоТормена 8’Ленини

90+10’ Матч окончен
90+9’ Батчи признан лучшим игроком нашего матча.
90+9’ Койта нерасторопным длинным пасом искал партнёра в штрафной, а нашёл Агкацева, уверенно сыгравшего на выходе.
90+7’ Кисляк грозил мощным дальним залпом, проведя снаряд в опасной близости от правой девятки.
90+6’ Как же так! Черников задержался у штрафной ЦСКА, но не отреагировал вовремя на шероховатые действия обороны "армейцев", и Акинфеев, сыграв опорника, успел выбить мяч подальше.
90+6’ Черников поймал визави на ошибке возле центрального круга и быстро адресовал мяч вправо на Виктора Са. Его проход завершился блокированным ударом, после чего снаряд стал лёгкой добычей Акинфеева.
90+5’ Мусаев грудью принял мяч грудью у отметки пенальти и с разворота зарядил по опускавшемуся мячу - немного выше перекладины.
90+3’ Для Витора Тормены этот забитый мяч стал первым с декабря 2020 года, ещё со времён выступлений за "Брагу".
90+1’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Угловой слева исполнил Сперцян: подача пришлась точно в центр, откуда с линии вратарской Тормена кивнул вправо от Акинфеева, Койта, прикрывавший дальнюю штангу, выбил мяч уже из-за линии. Судьи быстро отреагировали - это гол!
90+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Витор Тормена
90+1’ Команды играют добавленное время 8 минут.
90’ Это шанс! Олусегун с левой выдал сильную подачу на средней высоте, и Козлов во вратарской оставался один, но уже пробежал мимо снаряда.
90’ Всей командой выдвинулись "чёрно-зелёные" на половину поля "красно-синих".
89’ ЦСКА проводит замену:
Саша Зделар покидает поле, выходит Матвей Кисляк
86’ Пауза в игре
86’ Черников, открываясь под подачу с дальнего стандарт, в воздухе нарушил правила, успев дотянуться до мяча головой.
85’ На дальних подступах Са заработал штрафной удар.
84’ Батчи слева вырезал обводящий высокий пас к дальней штанге, и партнёр продолжал обостряющей скидкой в центр - защитник блокирует.
83’ Краснодар проводит замену:
Кевин Ленини покидает поле, выходит Александр Черников
Сергей Петров покидает поле, выходит Данила Козлов
79’ Острейший навес от левой бровки исполнил Оласа! Сперцяна зажали два защитника во вратарской, не дав добраться до мяча, а Мойзес ещё и рукой по лицу добавил.
78’ Батчи сегодня очень хорош в обводке, и уже прилично получает по ногам. У центрального круга заработан фол.
77’ Кривцов дал пас по центру на ход Олусегуну, и нигериец, находясь чуть правее створа, решился на удар в касание - не попал в ближний угол.
75’ Пауза в игре Водопой.
73’ Батчи! Изящный и быстрый проход ангольца слева вдоль лицевой линии сопровождался обыгрышем защитника, а завершился ударом в ближний угол с нескольких метров точно в Акинфеева. Вратарь отбил снаряд подальше.
73’ Краснодар проводит замену:
Кевин Кастаньо покидает поле, выходит Никита Кривцов
Мозес покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
72’ Главный судья использует помощь видеоассистента Решение изменено: гол засчитан.
69’ Главный судья использует помощь видеоассистента Впрочем, видеосудья пересматривает эпизод.
68’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Игорь Дивеев Дивеев загнал мяч в сетку, сыграв на добивании после удара Койты слева из штрафной. Перед этим Агкацев успел спасти после удара Облякова справа из штрафной в дальний угол. Судья свистнул и взятие ворот не засчитал.
67’ Острая подача Файзуллаева из глубины справа вынудила Тормену выбить мяч из вратарской за лицевую. Второй угловой ЦСКА.
65’ Момент! Рывок справа в штрафную Петров завершил пасом в центр на Кастаньо, чей удар в касание с нескольких метров пришёлся то ли в защитника, то ли в Мозеса.
62’ Саша Зделар (ЦСКА) получает жёлтую карточку
58’ Преимущество в счёте не даёт "Краснодару" оснований упускать инициативу в дебюте второго тайма, что мы и наблюдаем.
56’ ЦСКА проводит замену:
Данил Круговой покидает поле, выходит Секу Койта
Рифат Жемалетдинов покидает поле, выходит Келлвен
55’ После неудачной скидки Гайича подхватил на правом фланге мяч Виктор Са. К атаке быстро подключились партнёры, и всё же быстрая стеночка в штрафной площадке окончилась неудачным ударом в касание выше перекладины.
54’ Угловой слева для москвичей.
52’ В результате быстрой комбинации выкатили мяч под удар Кастаньо, но он с 18 метров в касание пробил выше ворот.
52’ Жемалетдинов ударом с линии штрафной площадки испытал Агкацева ударом в правый угол на средней высоте. Станислав уверенно справляется, парируя в сторону.
50’ Мозес, а чуть ранее Гайич грозили острыми фланговыми подачами. К реальной угрозе они не привели.
47’ Перекладина! Виктор Са совершил выдающийся слаломный проход по центру, завершив его пасом вправо в штрафную на Сперцяна. Эдуард с острого угла пальнул под перекладину, но угодил точно в каркас, от которого снаряд стукнулся о линию ворот, и дело кончилось лишь угловым ударом.
46’ ЦСКА проводит замену:
Кристиян Бистрович покидает поле, выходит Аббос Файзуллаев
45+7’ Перерыв
45+3’ Пауза в игре
45+1’ Автор голевой передачи – Мозес Виктор Са при подходе к чужой штрафной по центру передал пас накоротке, к линии, на Мозес, и тот сразу отбросил влево на Батчи. Анголец внутри периметра подработал снаряд под удар и техничным ударом в дальний угол послал круглого в штангу - от неё сфера стукнулась и направилась в противоположный угол.
45+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Батчи
45+1’ Команды играют добавленное время 6 минут.
44’ ЦСКА проводит замену:
Виллиан покидает поле, выходит Матвей Лукин
41’ Пауза в игре
40’ Есть первый момент! Кастаньо удачно подобрал мяч после отскока справа в штрафной, продвинулся к лицевой и выполнил неточный пас в центр. Впрочем. защитники не смогли выбить снаряд, и это дало новый шанс, уже для Батчи, который с силой из центра с десяти метров зарядил выше ворот...
38’ Подача к ближней штанге привела к повторному корнеру.
37’ Мозес пошёл на неочевидный обыгрыш справа от вражеского прямоугольника и добыл угловой удар для "быков".
34’ Мойзес внезапно отважился на проход по центру и на длинном шаге вошёл в штрафную, где упустил снаряд за лицевую, пытаясь оббежать оппонентов.
32’ Теперь Ленини играет рукой на чужой половине поля.
30’ Зделар вступил в борьбу с Кастаньо перед штрафной Агкацева, претендовал на стандарт, но сам коснулся мяча рукой перед контактом, так что судья свистит в сторону "красно-синих" ворот.
27’ Не задерживается мяч ни в середине поля, ни у одной из сторон. Много длинных передач и высокого прессинга "размазали" рисунок игры.
23’ Пауза в игре Водопой.
20’ Кастаньо справа из штрафной с полулёта пальнул выше перекладины.
19’ Краснодар проводит замену:
Кайо покидает поле, выходит Витор Тормена
17’ Пауза в игре
16’ Кайо в центре штрафной открылся под дальнюю подачу Сперцяна со стандарт, однако акцентированного удара головой не вышло.
15’ Мозес забрался в офсайд.
13’ Удалось "армейцам" завладеть мячом на пару минут, они даже зашли в штрафную, но до удара дело не дошло.
11’ Мусаев пытался организовать первый серьёзный контрвыпад ЦСКА, уткнувшись в спину Кайо. В итоге вынужден фолить.
8’ Кевин Ленини (Краснодар) получает жёлтую карточку
7’ Отмечает доминирование "Краснодара" в дебюте поединка.
5’ Сперцян! На скорости Эдуард проник в чужой периметр слева, убрал мяч под себя и низом пытался переправить снаряд в дальний угол. Кажется, буквально в метре от стойки прокатилась сфера.
2’ Блокирован удар Виктора Са слева из штрафной соперника. Угловой для "быков".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 20:00 по Москве начнём текстовую трансляцию поединка 4-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - ЦСКА.

Составы и расстановка соперников представлены в соседней вкладке.