27 Николай Комличенко

+34
В. Москалёв
3099
95’ 90+3’Комличенко 90+3’ЧерниковУмников 90+3’СперцянКовалевский 82’Окоронкво 78’Комличенко 77’ЩетининКолтаков 77’МелёхинСеменчук 74’БатчиОкоронкво 71’РоналдоШанталий 68’ОлусегунЭктов 68’СаКозлов 68’ТорменаАрутюнян 68’СмоловМозес 65’Сперцян 62’СакоГлебов 62’ВаханияЧернов 62’АзнауровИгнатов 62’ЗубенкоБайрамян 62’ЖбановЛангович 62’УткинКучаев 62’ГоленковКомличенко 59’Смолов 13’Зубенко

90+5’ Матч окончен
90+4’ Опасный штрафной справа от ворот Агкацева был назначен, и даже вратарь гостей пошёл в чужие владения. Навес в итоге привёл к удару, но до створа мяч не добрался, став лёгкой добычей нашего голкипера.
90+3’ Удаление: Николай Комличенко (Ростов) получает прямую красную карточку
90+3’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Михаил Умников
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Евгений Ковалевский
90+1’ Под острым углом Байрамян ворвался в штрафную слева и мощным ударом по центру ворот сотряс перекладину.
90+1’ Команды играют добавленное время
89’ Блокированы удары Мозеса и Арутюняна после исполнения углового.
88’ Теперь корнер справа нужно исполнить "быкам".
87’ Стремился Мозес вырваться на рандеву с кипером, да защитник в подкате успел выбить мяч влево за лицевую. Угловой удар назначен.
87’ Положение вне игры у Мозеса.
86’ Зарядил Комличенко с этого штрафного существенно мимо дальней девятки, которую выцеливал.
85’ Неподалёку от левого угла штрафной площадки Агкацева донские футболисты заработали стандарт.
83’ Угловой слева для ростовских гостей.
82’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джонатан Окоронкво Козлов получил мяч от Мозеса справа на входе в штрафную и сходу пальнул в дальний угол. Голкипер парировал круглого прямо во вратарской, где тут как тут на добивании оказался Окоронкво - лучшему снайперу Первой лиги опека защитника не помешала дотолкать снаряд в сетку.
78’ Автор голевой передачи – Хорен Байрамян На правом фланге вбросили "комбайнёры" мяч из аута, правее ворот перед штрафной площадкой скакавший снаряд Байрамян переправил Комличенко, и тот после обработки грудью пробил точно в ближний угол, где дежурил Агкацев. Выстрел был очень сильным, так что от перчаток вратаря сфера отправилась в сетку.
78’ ГОЛ! Забивает Ростов: отличается Николай Комличенко
77’ Ростов проводит замену:
Кирилл Щетинин покидает поле, выходит Алексей Колтаков
Виктор Мелёхин покидает поле, выходит Давид Семенчук
76’ Пауза в игре Водопой.
74’ Момент! Едва не отметился дебютным голом Козлов, вырвавшийся на открытое пространство правее створа, но его удар почти с линии штрафной площадки парировал выдвинувшийся навстречу вратарь.
74’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Джонатан Окоронкво
71’ Ростов проводит замену:
Роналдо покидает поле, выходит Даниил Шанталий
68’ Краснодар проводит замену:
Олакунле Олусегун покидает поле, выходит Александр Эктов
Виктор Са покидает поле, выходит Данила Козлов
Витор Тормена покидает поле, выходит Георгий Арутюнян
Фёдор Смолов покидает поле, выходит Мозес
67’ Роналдо ударом головой с нескольких метров замкнул навес Ланговича с правого фланга. Мяч направился по позиции Агкацева, который уверенно сыграл в этом эпизоде и забрал круглого мёртвой хваткой.
65’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Эдуард Сперцян мастерски́ исполняет штрафной удар! Хитрейший полузащитник плотным ударом низом воспользовался прыжком стенки, проведя мяч под ней и загнав снаряд точно в левый угол.
64’ Батчи заработал опасный штрафной удар примерно в 20 метрах от ворот. Мяч устанавливается немного левее центра.
62’ Ростов проводит замену:
Егор Голенков покидает поле, выходит Николай Комличенко
59’ Автор голевой передачи – Батчи Справа у лицевой линии Батчи обработал мяч и покатил в штрафную рядом набегавшему Смолову, который не стал тратить время на обработку и сходу с острого угла пальнул низом точно в дальний угол.
59’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов
56’ Нарастили "быки" владение мячом, но по-прежнему минимальное количество моментов для взятия ворот. Фолы хозяева поля в основном допускают в нападении.
50’ "Угол" справа для донской команды.
47’ Не достиг цели удар Кривцова издали в правую девятку.
45+2’ Перерыв
45+1’ Взяв за образец матчи сборной Англии на Евро-2024, "Ростов" почти не угрожал Станиславу Агкацеву в первом тайме, но добился приемлемого результата.
44’ Угловой справа заработан "жёлто-синими".
43’ Какой шанс! Сперва заблокирован удар Смолова на входе в штрафную из центра, а с подбора Черников прицельно бил с 18-20 метров в правый нижний угол, но "почесал" сетку с внешней стороны.
40’ Момент! Кайо замкнул подачу Сперцяна с корнера ударом головой из центра метров с нескольких метров точно во вратаря. Ханкич со второй попытки забрал мяч себе.
39’ Угловой справа для краснодарцев.
38’ Зубенко выиграл силовое единоборство у левого угла вратарской площадки и с лёта несильным ударом с нескольких метров послал мяч мимо ближней девятки.
32’ Пауза в игре Второй перерыв на пополнение гидрозапасов организма.
32’ В ходе массированного наступления "быков" заблокированы удары Олусегуна из штрафной и Черникова из-за её пределов. Завершалась атака мягким навесом в районе левой штанги на Смолова, чей удар с острого угла пришёлся мимо правой стойки. Впрочем, бил форвард уже из офсайда.
30’ Подача в центр штрафной из глубины не привела к удару Ленини голово, но подбор справа от ворот забрал Смолов, чей сильный прострел на средней высоте был опасен, однако и он партнёра не нашёл.
28’ Заметно выше правой перекладины пролетел мяч после удара Сперцяна со штрафного.
27’ Смолов заработал опасный штрафной по центру. До ворот метров двадцать, не больше.
26’ В офсайд угодил Фёдор Смолов.
22’ В середине поля сосредоточилась игра. Периодически мяч оказывается на флангах, и в эти минуты им гораздо чаще владеет "Краснодар". Опасных эпизодов острый дефицит.
16’ Пауза в игре Водопой.
13’ ГОЛ! Забивает Ростов: отличается Илья Зубенко Перехватив мяч в опорной зоне после неточного паса вратаря, Зубенко тут же переиграл Агкацева и ударом низом с 22-24 метров послал мяч в сетку.
12’ Находясь левее ворот, Сперцян с двадцати метров приложился к мячу, и голкипер не без труда парировал снаряд в сторону.
10’ Перехватив инициативу, "быки" долго разыгрывают мяч на чужой половине поля.
6’ Первый угловой заработали дончане. С левого фланга будет исполнен.
3’ Батчи с 18 метров из центра из открытой позиции пробил по воротам. Выше перекладины.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 19:30 по Москве начнём трансляцию заключительного контрольного поединка в преддверии старта нового сезона. Сегодня "Краснодар" сыграет третье подряд южное дерби, на этот раз с "Ростовом".

Составы команд вскоре будут доступны для ознакомления в соседней вкладке.