25 Даниял Алиев

+30
П. Кукуян
2578
122’ 110’Алиев 105’КовалевскийОкоронкво 105’УмниковНдука 102’АнгбанАлиев 90+1’АгкацевДюпин 80’Пальцев 71’КадиУмников 68’Кади 68’Кади 61’КасинтураДжабраилов 61’СердеровЗинович 61’ЮсуповКирш 61’ГлушковГаджиев 61’МагомедовКрачковский 61’КагермазовСундуков 61’КовачевичАнгбан 61’ШумаховГаджиев 61’АлибековХрамцов 61’СандрачукПальцев 61’МагомедовВолк 61’СмоловМозес 61’СаКовалевский 61’СперцянКади 61’КривцовБаньяц 61’ЭктовЛарионов 61’АрутюнянПередерий 61’ПетровОлусегун 61’БатчиКозлов 61’ЧерниковЛенини 61’ТорменаКайо 45+1’Петров 15’Смолов 8’Кривцов

120+2’ Матч окончен
119’ Момент! Угловой с левого фланга исполнил Баньяц, а Кайо выпрыгнул выше всех в штрафной. У него получилась скидка к левой штанге, откуда Мозес не смог сразу переправить мяч в ворота, завозился с ним и лишился всяких шансов забить.
117’ И тут же Мозес едва не выбежал на пустые ворота. Вратарь Волк оставил створ и в подкате блестяще сыграл на позиции опорного полузащитника, выбив мяч за боковую.
117’ Проход махачкалинского хавбека по правой бровке закончился передачей во вратарскую - некому из партнёров замкнуть, а у дальней штанги такого шанса не дал подоспевший Олусегун.
114’ Зинович от 11-метровой отметки головой пробивал наверняка в правый нижний угол. Дюпин в чудесном прыжке парирует! Следом ещё один удар, уже из-за пределов штрафной, и теперь Юрий забирает снаряд намертво.
112’ Ворвался Абакар Гаджиев справа в штрафную, резво убрал одного защитника, но на втором "споткнулся", передача острой не вышла, а в итоге снаряд отправлен партнёром за лицевую.
110’ Даниял Алиев (Динамо Махачкала) получает жёлтую карточку
106’ Окоронкво выскочил под надзором защитника тет-а-тет с Волком и поразил ближнюю девятку... с внешней стороны сетки.
106’ Начался второй тайм Стартовал второй дополнительный тайм.
105’ Краснодар проводит замену:
Евгений Ковалевский покидает поле, выходит Джонатан Окоронкво
Михаил Умников покидает поле, выходит Давид Ндука
105’ Перерыв Первый дополнительный тайм окончен.
105’ Мозес разогнал контрвыпад по центру, передал мяч к линии штрафной Баньяцу, а вот у серба точный пас внутрь прямоугольнка откровенно не получился.
102’ Динамо Махачкала проводит замену:
Викториен Ангбан покидает поле, выходит Даниял Алиев
100’ Небольшая заварушка с участием Ленини и Сундукова обошлась без санкционных мер Павла Кукуяна.
97’ Пауза в игре
90+1’ Страшнейший прострел Мозеса слева из штрафной от лицевой линии к дальней штанге некому замкнуть. Олусегун подобрал снаряд, сместился к центру, обыграв защитника, но всё заблокировано. Он откатил атаку за пределы штрафной, а удар Ленини сходу вышел крайне неточным.
90+1’ Краснодар проводит замену:
Станислав Агкацев покидает поле, выходит Юрий Дюпин
90+1’ Команды играют добавленное время Вперёд, "быки"!
90’ Ожидаем дополнительное время - 2 тайма по 15 минут.
90’ Ковалевский! С двадцати метров из центра молодой "бык" левой пытался поразить правый нижний угол - вратарь отвёл угрозу за лицевую.
88’ Момент! Баньяца вывели на ударную позицию по центру в штрафной - плотный выстрел низом блокирован. Был вариант с пасом влево на Козлова, но и отсюда можно забивать.
85’ Кайо выдвинулся на позицию плеймейкера и по центру показал прекрасное взаимопонимание с партнёрами, обыгравшись низом и выведя Козлова практически один на один с вратарём. При обработке форвард замешкался и был накрыт своим визави в попытке отыскать ударную позицию.
82’ Развлекают футболисты себя заблокированными ударами и офсайдами. Остроты у ворот маловато после замен.
80’ Валентин Пальцев (Динамо Махачкала) получает жёлтую карточку
76’ Первый офсайд с начала матча. Мозес угодил в положение вне игры.
73’ Угловым справа снова разжились махачкалинцы.
71’ Краснодар проводит замену:
Кади покидает поле, выходит Михаил Умников
68’ Удаление: Кади (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
68’ Кади (Краснодар) получает жёлтую карточку
61’ Динамо Махачкала проводит замену:
Тимур Магомедов покидает поле, выходит Давид Волк
61’ Краснодар проводит замену:
Витор Тормена покидает поле, выходит Кайо
58’ Очередной угловой на правом фланге получает "Динамо".
55’ Юсупов с четырнадцати метров с полулёта зарядил выше ворот.
54’ Угловой справа для гостей.
53’ Глушков слева вошёл в штрафную и с острого угла внешней стороной стопы послал снаряд в ближний угол. Агкацев на месте.
51’ Смолов на смог переиграть голкипера в дуэли один на один справа перед воротами.
48’ На левом фланге Са заработал угловой удар.
45+1’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку Штрафной удар назначен на правом фланге нападения "бело-голубых". Мяч устанавливается неподалёку от лицевой линии и почти на самой линии "чёрно-зелёного" прямоугольника.
44’ Смолов при обработке падающего мяча справа на входе в штрафную не сумел пробросить снаряд себе на ход и выйти на свидание с голкипером. В этом эпизоде ещё и защитник подыграл себе рукой - Кукуян располагался далековато от эпизода и пенальти не назначил.
39’ Не смогли дагестанцы использовать просчёт в центре обороны хозяев - промедлил нападающий с решением, и мяч был так же быстро потярян, как и перехвачен.
36’ У ближней штанги защитник "Динамо" встретил подачу. Ещё один корнер назначен Кукуяном.
35’ Прострел Виктора Са слева из штрафной привёл к угловому.
33’ Опасно! Са исполнил очередной навес слева к дальней штанге, а Черников в красивом высоком прыжке головой переправлял снаряд под перекладину - вратарь оказался начеку, вытянулся в струнку к небу и забрал круглого себе.
29’ Резвый проход Са по левому флангу окончился пасом от лицевой под удар Смолову, чья попытка блокирована защитников. Угловой.
26’ Момент! Батчи проникающим пасом на ход вывел Сперцяна на рандеву с голкипером, но Эдуард, обыгрывая Магомедова, сместился слишком далеко вправо, а от лицевой выполнить точный пас на Смолова в центр не сумел.
21’ Большую часть игрового времени "быки" остаётся с мячом, пребывая в поисках подходом к воротам махачкалинцев. Низко сидит оборона гостей.
15’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Фёдор Смолов Однако! Смолов перехватил мяч у левого угла чужого периметра, под острым углом сблизился с кипером и мастерски, поддев снаряд, прокинул его мимо стража в дальний угол. Шансов предсказать такой поворот у Магомедова не было.
12’ Новый угловой "быков" не стал таким же опасным, как первый.
11’ Был великолепный шанс у махачкалинца, но с нескольких метров из центра штрафной Шумахов слабым ударом послал мяч точно в перчатки Агкацеву.
10’ Второй корнер в активе "Динамо", справа будет исполнено.
8’ Автор голевой передачи – Батчи После розыгрыша стандарта Виктор Са исполнил от левого угла штрафной площадки филигранную подачу к дальней штанге, откуда Батчи головой выполнил скидку на Кривцова. На этот раз Никита уже не сплоховал - левой прижал мяч к газону, загнав его в ближний угол.
8’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Никита Кривцов
8’ Первый угловой с левого фланга разыграют Са и Сперцян.
2’ Из убойной позиции наносил удар Никита Кривцов: с носка, находясь в нескольких метрах перед воротами, он низом пробил мимо левой, дальней от себя штанги.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 19:00 стартует текстовая трансляция второго домашнего матча "Краснодара" на летних сборах. Новым соперником по южному дерби станет махачкалинское "Динамо".

Составы команд будут доступны для ознакомления во вкладке по соседству.