18 Ромен Голл
21 Петер Гваргис

+14
Э. Эскос
90’ 87’УльссонГваргис 87’НильсенМуянич 87’ЧалушНиклассон 82’КрыховякЯкимов 82’КлассонРейхмен 82’БутхеймИльин 81’БирманчевичЭдвардссон 81’АлонсоСорокин 75’Чалуш 73’КристиансенГолл 73’НанасиСейду 73’РиксЛарссон 69’МасиэлИонов 69’КайоМартынович 68’ЧерниковВолков 65’Черников 62’ЛарссонБеймо 60’Крыховяк 58’Масиэл 46’МойсандерРикс 46’АбубакариНалич 46’ДалинДиаварра 40’Ларссон 35’Рамирес 34’РакипПенья 28’Ракип

90’ 15 февраля "Краснодар" сыграет со следующим шведским соперником на сборах, "Сарпсборгом". Текстовую трансляцию матча вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

90’ Матч окончен
90’ Момент! Ильин получил мяч перед штрафной, левее створа, на замахе убрал защитника и продвинулся к центру, после чего плотно пробил с линии прямоугольника... Прямо во вратаря.
87’ Мальмё проводит замену:
Мартин Ульссон покидает поле, выходит Петер Гваргис
Лассе Нильсен покидает поле, выходит Амель Муянич
Матей Чалуш покидает поле, выходит Людвиг Никлассон
82’ Краснодар проводит замену:
Гжегож Крыховяк покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
Виктор Классон покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
Эрик Бутхейм покидает поле, выходит Владимир Ильин
81’ Мальмё проводит замену:
Велько Бирманчевич покидает поле, выходит Давид Эдвардссон
81’ Краснодар проводит замену:
Жуниор Алонсо покидает поле, выходит Егор Сорокин
79’ Волков получил мяч справа от ворот, вошёл в штрафную и с острого угла, пытаясь прострелить, угодил в створ. Голкипер оказался бдителен.
78’ В офсайде побывал гётерборжский нападающий.
75’ Матей Чалуш (Мальмё) получает жёлтую карточку
73’ Мальмё проводит замену:
Андерс Кристиансен покидает поле, выходит Ромен Голл
Себастьян Нанаси покидает поле, выходит Патриот Сейду
Сёрен Рикс покидает поле, выходит Уго Ларссон
71’ Острый выпад северян завершился ударом Рикса из центра с линии штрафной. Мяч ушёл правее ворот, судья назначает угловой.
69’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Алексей Ионов
Кайо покидает поле, выходит Александр Мартынович
68’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Сергей Волков
66’ Сафонов! Мощный выстрел со штрафного пришёлся точно в Матвей, отразившего мяч вправо от себя. Но тут же на добивании играл другой шведский футболист, пытавшийся с пары метров загнать снаряд в левый угол - вратарь успел сместиться. и даже накрыл снаряд!
65’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку Прямо по центру ворот на линии штрафной "горожан" шведы заработали опасный стандарт.
64’ Теперь Нанаси удивляет техническим мастерством оборону "Краснодара": обыграв троих слева от ворот в пределах штрафной площадки, хавбек упёрся в Сафонова.
62’ Мальмё проводит замену:
Эрик Ларссон покидает поле, выходит Феликс Беймо
62’ Красиво! Виктор Классон заложил финт перед штрафной, уложив оппонента на газон, вышел на ударную позицию и с линии периметра низом прицелился в правый угол. Получилось недостаточно точно и сильно, поэтому Диаварра в падении зафиксировал снаряд мёртвой хваткой.
60’ Гжегож Крыховяк (Краснодар) получает жёлтую карточку
60’ Бирманчевич оттеснил Кайо от мяча корпусом и выскочил на свидание с вратарём. Сафонов выдвинулся к переднему краю штрафной площадки и вынудил форварда быстро принимать решение. Сербский легионер отважился перебросить Матвея парашютом - кипер сверхспокойно устранил угрозу. Браво!
58’ Автор голевой передачи – Эрик Бутхейм Молниеносно сориентировался норвежский форвард в опорной зоне "Мальмё" и выписал разрезающий пас в правую половину штрафной на Вандерсона. Тот на скорости приблизился к воротам и поразил дальний нижний угол, не оставив голкиперу ни единого шанса.
58’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл
55’ Ларссон головой замкнул подачу с корнера. В рамку не попал.
54’ Кристиансен вышел один на один с Сафоновым слева от ворот и с нескольких метров пытался поразить дальний угол низом. Матвей блестяще отреагировал и вынудил соперника ограничиться угловым.
52’ Угловой слева для скандинавов.
51’ Ульссон слишком сильно зарядил со штрафного - далеко от цели. Впрочем, это первый удар по воротам Сафонова.
50’ Немного левее створа гётеборжцы получают штрафной удар. До ворот метров двадцать.
49’ Угловой справа для шведов.
46’ Мальмё проводит замену:
Никлас Мойсандер покидает поле, выходит Сёрен Рикс
Малик Абубакари покидает поле, выходит Ади Налич
Юхан Далин покидает поле, выходит Исмаэль Диаварра
45’ Перерыв
45’ Крыховяк черпачком элегантно отыскал Классонаа справа в периметре шведов, и Виктор продолжил обострением в центр, но сам в этот момент уже находился в положении вне игры.
44’ Эффектный проникающий пас Сперцяна низом едва не позволил Бутхейму получить мяч во вратарской противника. Защитник в последнее мгновение спас положение "Мальмё".
42’ Быстрая перепасовка перед скандинавской штрафной венчана несильным ударом Вандерсона метров с шестнадцати. Вратарь на месте.
41’ Сперцян! Зарядил Эдуард с этого стандарта в ближнюю девятку - Далин оказался готов и парировал мяч в сторону.
40’ Эрик Ларссон (Мальмё) получает жёлтую карточку
40’ Штрафным ударом разжились "быки" в паре метров от правого угла вражеского прямоугольника.
37’ "Пожар" во владениях Сафонова сам же Матвей и устранил, сыграв низом неподалёку от ворот.
35’ Автор голевой передачи – Вандерсон Масиэл Вандерсон технично обыграл противника справа у лицевой линии на входе в штрафную и мягко перебросил мяч в противоположную половину периметра. Там Рамирес грудью быстро обработал снаряд и, не давая ему опуститься на газон, внешний стороной стопы пальнул в дальний нижний угол. Красота!
35’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Кристиан Рамирес
34’ Мальмё проводит замену:
Эрдаль Ракип покидает поле, выходит Серхио Пенья
33’ Пауза в игре
31’ Алонсо в опорной зоне совершил выдающийся подкат, благодаря чему Абубакари не сумел воспользоваться ошибкой краснодарцев и вырваться на рандеву с Сафоновым.
29’ Надо забивать! Бутхейма под надзором двух защитников вырвался на ударную позицию в штрафной и бил низом с двенадцати метров... Точно в голкипера.
28’ Эрдаль Ракип (Мальмё) получает жёлтую карточку
27’ Ещё один угловой удар слева нужно исполнить "чёрно-зелёным".
27’ Алонсо с левого фланга дал пас к ближнему углу вратарской площадки, где Сперцян убрал мяч под левую ногу и пробил с несколько метров по воротам. Вновь защитник накрывает попытку, и вновь угловой.
26’ Блокированы опаснейший удар Вандерсона с четырнадцати метров и последовавший через несколько секунд дальнобойный выстрел Рамиреса.
25’ Теперь Бутхейм прикладывается к мячу по итогам быстрой комбинации у передней линии штрафной. Сам удар наносился слева из пределов прямоугольника - заблокировано. Будет угловой.
24’ Ещё момент! Крыховяк замыкал подачу с корнера ударом с близкого расстояния, но в рамку не попал...
24’ Какой удар! С двадцати метров. находясь левее створа, Рамирес пальнул под перекладину, и голкиперу стоило немалых усилий, чтобы выпрыгнуть, сложиться и парировать снаряд на угловой.
22’ Удар справа заблокирован, и вновь у ворот шведов угловой, теперь слева. Сперцян исполнит.
19’ Продолжают "быки" поддавливать, но по воротам пока не бьют.
15’ Последние минуты проходят на фоне явной доминации "Краснодара". Владеют мячом россияне почти непрерывно.
12’ Ещё один выстрел из-за пределов штрафной - теперь снаряд проходит низом рядом с левой стойкой.
12’ Вандерсон нанёс дальний выстрел, который на фоне рикошета пришёлся чуть правее ворот. Достаточно опасно получилось, но лишь корнером придётся обойтись.
11’ Первый угловой заработали "горожане". Справа будут исполнять.
10’ В офсайд забрался шведский форвард.
6’ Пока "Мальмё" владеет мячом на чужой половине поля несколько чаще "Краснодара", но необходимо отметить стремительность перехода "быков" на чужие владения - мяч не задерживается в средней линии.
1’ Уэе на 30-й секунде Сафонов совершил забег от своих ворот в опорную зону и уверенно отыграл ногами, убедив нападающего в том, что выхода один на один не будет.
Доброго дня, уважаемые любители спорта номер один! Третий сбор "Краснодара" (в испанской Марбелье) открывается матчем против шведского "Мальмё". Текстовую начнём в 13:00 по московскому времени.

Составы и расстановка команд будут доступн для ознакомления во вкладке по соседству.