10 Яссе Туоминен
33 Себастьян Лагерлунд

+16
Т. Хаген
91’ 90’Классон 89’Карлссон 86’ТраореМилованович 82’АманеТраоре 79’МанеловРейхмен 76’Хаммар 71’КабеллаМанелов 69’Сперцян 68’Карлссон 60’ЛундКарлссон 60’РигардХайнц 60’Тебо-УченнаХаммар 46’ХовланнТрпчевский 46’УдденасАджумани 46’БенгтссонЛагерлунд 46’БергренФридрикссон 46’ТотланнТуоминен 46’ТраореФальтсетас 46’МасиэлЯкимов 46’ИоновКлассон 46’КайоМартынович 46’АлонсоБородин 46’ПетровВолков 46’ИльинБутхейм 35’Бенгтссон 33’Кайо

90+1’ 20 февраля "Краснодар" подытожит сборы в Испании матчем против "Ростова". Южное дерби на юге Пиренеев также будем освещать посредством текстовой трансляции на официальном сайте клуба. Ближайший матч команда Даниэля Фарке проведёт 12 февраля со шведским "Мальмё".

90+1’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
90’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон Парировал Абрахамссон удар Сперцяна, нанесённый практически по центру, но Классон оказался первым на добивании и в упор расстрелял ворота.
90’ Эдуард Сперцян (Краснодар) не реализует пенальти
89’ Удаление: Тобиас Карлссон (Хеккен) получает вторую жёлтую карточку
89’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Виктор Классон (Краснодар)
86’ Хеккен проводит замену:
Бени Траоре покидает поле, выходит Виллиам Милованович
85’ Пауза в игре
82’ Хеккен проводит замену:
Ромео Амане покидает поле, выходит Бени Траоре
81’ Какой шанс! Волков вырезал подачу на средней высоте, мяч с небольшим рикошетом добрался до Классона, но тот после быстрой обработки, находясь у дальней штанги, пальнул выше перекладины.
80’ Угловой слева заработал "Краснодар".
79’ Краснодар проводит замену:
Ираклий Манелов покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
77’ Пауза в игре
76’ Юхан Хаммар (Хеккен) получает жёлтую карточку
71’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Ираклий Манелов
69’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Эдуард Сперцян мастерски́ исполняет штрафной удар! Точно в левую "девять"!
68’ Тобиас Карлссон (Хеккен) получает жёлтую карточку Классон заработал штрафной удар по центру. До ворот метра 22-24.
66’ Мартынович подкатом из штрафной выбил мяч, устранив огрех Агкацева, и спас от неприятностей в опасной близости от ворот.
62’ Угловой слева заработали "быки".
60’ Хеккен проводит замену:
Кристоффер Лунд покидает поле, выходит Тобиас Карлссон
Миккель Ригард покидает поле, выходит Тобиас Хайнц
Франклин Тебо-Ученна покидает поле, выходит Юхан Хаммар
55’ Бутхейм! От правого угла вратарской площадки он пытался поразить ворота ударом низом, но защитник в подкате успел накрыть сферу. Угловой.
53’ Крыховяк из открытой позиции из центра метров с двадцати трёх пробил мимо левой девятки.
50’ Лагерлунд от 11-метровой отметки замкнул подачу с левого фланга ударом головой мимо правой штанги.
46’ Хеккен проводит замену:
Владимир Ильин покидает поле, выходит Эрик Бутхейм
45’ Перерыв
44’ Бенгтссон грозил опаснейшим ударом низом в дальний угол из левой половины штрафной площадки. Немного не попал.
41’ Попытка Вандерсона исполнить навес с правого фланга блокируется, но будет первый угловой "Краснодара".
40’ Пауза в игре
38’ Передачу с левого фланга в центр штрафной "быков" замыкал Ригард, пробивший в касание с нескольких метров выше ворот.
35’ ГОЛ! Забивает Хеккен: отличается Лео Бенгтссон Агкацев отразил удар с пенальти! Правда, на добивании слева от ворот Бенгтссон опередил Петрова и головой добавил в сетку.
35’ Бени Траоре (Хеккен) не реализует пенальти С французского языка имя Траоре, Бени, переводится как "благословенный", но Агкацеву подобные мистификации неинтересны!
33’ Кайо (Краснодар) получает жёлтую карточку
33’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Бени Траоре (Хеккен)
32’ Вандерсон! Красивый проход Масиэла на скорости слева в штрафную продолжился быстрым обыгрышем с Ильиным через центр, однако ответная передача получилась слишком сильной, и вратарь оказался на мяче первым.
31’ Заблокирован прострел Сперцяна справа из чужого периметра от лицевой линии.
29’ С правой бровки Ионов пасом на ход искал в штрафной площадке соперника Кабеллу. Передача вышла слишком сильной, а мяч стал лёгкой добычей вратаря.
26’ Амане прорвался в штрафную левее створа и метров с четырнадцати низом пробил в створ. Агкацев намертво забрал мяч!
22’ Момент! Кабелла от передней линии штрафной прокинул опускавшийся мяч в штрафную, откуда Ильин в касание с левой пробил в створ с двенадцати метров. Вышло по позиции Абрахамссона, так что он уверенно справился со сферой.
17’ Траоре слева в штрафной нагнал мяч у самой лицевой и пяткой отбросил снаряд на партнёра. Тот сместился к центру и довольно опасно выцеливал дальнюю девятку. Мимо створа.
12’ В составе "Краснодара" есть футболист, который уже забивал "Хеккену". Правда, Виктор Классон пока расположился на скамейке запасных. В его активе 2 гола в ворота этого соперника "быков": в 2004 и 2005 годах он поражал ворота "ос", будучи футболистом "Эльфсборга".
10’ На правом фланге заработали угловой скандинавы.
8’ Рамирес по левому флангу запустил Ионова к чужой штрафной, но вышедший навстречу кипер опередил нападающего и выбил мяч за боковую.
4’ Вот и первый удар: Ригард из центра с двадцати пяти метров пальнул выше перекладины.
3’ Высоко-высоко прессингует шведский коллектив. Поджимали даже Агкацева.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию очередного товарищеского поединка "Краснодара" на зимних сборах. На этот раз в Марбелье нас ожидает встреча со шведским "Хеккеном".

Ознакомиться с составами и расстановкой команд можно будет в соседней вкладке.