5 Викториен Ангбан

+17
И. Панин
10554
97’ 90+6’СперцянКривцов 88’Юсупов 84’Прохин 75’Черников 74’КордобаИонов 73’БарачВоробьёв 73’ЮсуповЖоаозиньо 73’МаргасовЗаика 64’Крыховяк 54’Черников 46’РодригаоЮрганов 45’Бурмистров 44’Родригао 43’КлассонСорокин 39’Спайич 34’Классон 28’ПоповБурмистров 21’Кабелла 3’Сперцян

90+7’ 2 октября в 19:00 в Москве "Краснодар" сыграет против ЦСКА в центральной битве 10-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги. Текстовую трансляцию в очередной раз ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до новых встреч!
90+7’ Матч окончен
90+7’ Прямым ударом со штрафного Нобоа провёл мяч рядом с дальней девяткой.
90+6’ Неподалёку от левого угла штрафной площадки краснодарцев заработали стандарт сочинцы.
90+6’ Краснодар проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Никита Кривцов
90+5’ Пауза в игре
90+4’ Нобоа выдал проход справа в штрафной, навесив от лицевой линии к дальней штанге, где Воробьёву толком не дали пробить головой.
90+3’ Заика совершил затяжной проход по правому флангу, сместился к центру и с двадцати метров зарядил выше ворот.
90+2’ Удаётся "быкам" задержать мяч на правом фланге нападения.
90+1’ Был шанс у Ионова, но после того, как Реми пробросил мяч головой на ход Алексию, нападающий замешкался в обработке, сместился вправо и упустил возможность для удара окончательно.
90+1’ Угловым на правой бровке разжились сочинцы.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 6 минут
90’ Истекает основное время матча
90’ Реми Кабелла признан лучшим игроком матча.
89’ Пауза в игре
88’ Артур Юсупов (Сочи) получает жёлтую карточку
86’ Из района 11-метровой отметки штрафной площадки "быков" нанесён неточный удар в сторону левого угла.
86’ Дождь усилился. Ливень!
85’ К угловому привела подача самого эквадорца.
85’ Нобоа заработал штрафной удар в двадцати пяти метрах, правее ворот Сафонова.
84’ Данила Прохин (Сочи) получает жёлтую карточку
83’ Момент! Ионов с правого фланга дал диагональный пас назад в центр, откуда набегавший Сперцян с линии штрафной площадки пальнул мимо ближней девятки.
83’ 10 554 зрителя на трибунах. Спасибо за поддержку!
82’ Приходится признать, что вдевятером "чёрно-зелёные" вынуждены обороняться всем составом, а "Сочи" ведёт осаду, перебравшись целиком на чужую половину поля (за исключением Джанаева).
81’ Кассьера замкнул подачу с правого края к ближней штанге ударом головой в перекладину.
80’ Дважды подряд "быки" накрывают удары сочинцев у передней линии штрафной.
80’ Рамирес блокирует опасную попытку Терехова дать пас слевав из штрафной в центр. Угловым ограничиваются "барсы".
78’ Жоаозиньо метров с двадцати пяти из центра крепко приложился к мячу - Сорокин пошатнулся, но не упал, а главное, не допустил мяч до створа.
77’ Цаллагов внезапным ударом в касание справа из штрафной перебрасывал мяч в дальнюю "девять", однако Сафонов показал великолепную реакцию и парировал мяч!
76’ Пауза в игре
75’ Удаление: Александр Черников (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
74’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Алексей Ионов
73’ Сочи проводит замену:
Матео Барач покидает поле, выходит Дмитрий Воробьёв
Артур Юсупов покидает поле, выходит Жоаозиньо
73’ Мощный выстрел из района правого угла штрафной Сафонова - мяч просвистел немного выше перекладины.
Тимофей Маргасов покидает поле, выходит Кирилл Заика
72’ проводит замену:
покидает поле, выходит
Ионов появится на поле.
71’ Сорокин заблокировал опасный удар Цаллагова с линии штрафной. Угловой слева.
69’ Пауза в игре
68’ Кордоба! Пробился в чужом периметре слева Джон, попытался убрать защитника движением влево, но этот же визави блокировал удар колумбийца низом.
66’ Терехов угрожал сильным прострелом на средней высоте с левого фланга. От Рамиреса мяч улетел выше ворот. Корнер слева.
65’ Розыгрыш корнера привёл к мягкой острой подаче в центр, откуда головой один из "горожан" срезал мяч в дальний угол - Сафонов не позволил снаряду юркнуть в сетку, забрав сферу намертво.
65’ Слева угловой заработали "барсы".
64’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Гжегож Крыховяк реализует пенальти! По центру низом!
63’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Эдуард Сперцян (Краснодар)
62’ Невероятное спасение! Кассьера справа от ворот вырвался на свидание с голкипером: бить ему было неудобно, но всё же удар в ближний угол последовал - Сафонов спас! Впрочем, добивание куда опаснее - теперь Кайо спасает на линии ворот, а Матвей на подборе прихватывает снаряд себе.
60’ Тем временем над стадионом заморосил мелкий дождь.
60’ Пауза в игре
59’ Юсупов слева с двадцати метров обводящим ударом посылал мяч в дальний угол. Сафонов справился уверенно!
57’ Как же так! Кабелла выполнил мягкую подачу со штрафного в центр чужого периметра, откуда Кордоба переправил мяч головой к правой штанге - Крыховяку оставалось с нескольких метров пробить в ближний угол, но сфера предательски облизала сетку с внешней стороны.
56’ Штрафной удар правее чужих ворот заработал Сперцян. До створа метра 22-24.
55’ Маргасов от ближней штанги головой замкнул навес с корнера. До попадания в створ далековато.
55’ Сорокин блокирует прострел сочинца с правого фланга. Угловой.
54’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
54’ Заблокирован удар Кордобы головой из центра штрафной.
53’ Главный судья использует помощь видеоассистента 11-метрового не будет.
53’ Кордоба атлетично оттеснил Юрганова и справа вошёл в штрафную. Уже перед самыми воротами колумбиец оказался на газоне.Был ли контакт? Судья пока назначает угловой.
52’ Черников открылся под подачу Кабеллы и от правого угла вратарской пробил мимо створа.
51’ Пауза в игре
50’ Крыховяк! Поляк замкнул подачу Кабеллы с углового ударом головой из центра - под самую перекладину пущен снаряд, откуда его и выудил Джанаев. Ещё один корнер.
49’ Рамирес на правом фланге заработал угловой удар.
48’ Пауза в игре
46’ Юсупов грозил опасным ударом по опускавшемуся мячу из центра с четырнадцати метров. Не попал в левый нижний угол.
46’ Сочи проводит замену:
Родригао покидает поле, выходит Игорь Юрганов
45+3’ Перерыв
45+2’ Пауза в игре
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
45’ Никита Бурмистров (Сочи) получает жёлтую карточку
44’ Родригао (Сочи) получает жёлтую карточку
43’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Егор Сорокин
43’ Цаллагов замкнул подачу с правого фланга к дальней стойке, но по воротам не попал.
42’ Кордоба на скорости выиграл контактны единоборства сразу с двумя защитниками и оказался с глазу на глаз с Джанаевым... Судья увидел офсайд.
41’ В стенку угодил Нобоа и ограничился угловым слева.
40’ Сорокин готовится.
39’ Удаление: Урош Спайич (Краснодар) получает прямую красную карточку
38’ Главный судья использует помощь видеоассистента Возможно, сейчас фол на Кассьере будет переоценён арбитром в пользу ужесточения наказания. Пока нарушитель имеет предупреждение.
36’ Кассьера заработал штрафной удар немного правее краснодарских ворот, которые от мяча отделены восемнадцатью метрами. Нобоа и Терехов готовятся.
35’ Спайич перехватил мяч в середине поля, отправил его направо, а оттуда Сперцян вырезал острейшую подачу на средней высоте во вратарскую - самой малости не хватило, Кордобе, чтобы дотянуться до цели. Впрочем, Классон удачно поборолся за подбор на левом фланге, и выступление продолжилось. Это позволило очень скоро Спецяну выйти на ударную позицию в центре - его удар с 20-22 метров в правый нижний угол в очередной раз сделал Джанаева героем эпизода.
34’ Виктор Классон (Краснодар) получает жёлтую карточку
34’ Какой момент! Крыховяк проникающим пасом по центру вывел Кордобу на свидание с Джанаевым: удар колумбийца слева из штрафной низом в дальний угол - блистает голкипер.
32’ Хотя скорости несколько упали, время доставки мяча до чужого периметра остаётся непродолжительным.
31’ Юсупов от левого угла "чёрно-зелёной" штрафной площадки нанёс обводящий удар на средней высоте в дальний угол. Мяч пролетел в паре метров от штанги.
31’ Момент! Сперцян в центре штрафной получил мяч и быстро переправил его накоротке влево Кордобе, однако у того удар в ближний угол низом получился слабым и неточным.
30’ Завязла игра на левом фланге "быков" в середине поля.
28’ Сочи проводит замену:
Ивелин Попов покидает поле, выходит Никита Бурмистров
27’ Раннюю замену готовит наставник гостей Владимир Федотов.
25’ По левому флангу пущен Вильена, сместившийся к центру и пасом обнаружившийся справа в во вражеском прямоугольнике Кабеллу. Попытого корсиканца выполнить подачу в центр заблокирована, далее он подключил Сперцяна, тот - Рамиреса, и атака потихоньку заглохла.
22’ Главный судья использует помощь видеоассистента Мяч засчитан!
21’ Автор голевой передачи – Гжегож Крыховяк Длинную диагональ от своей штрафной на правый фланг нападения вырезал польский хавбек, а Кабелла после входа в штрафную убрал защитника, двинувшись к центру - так он выгадал место для удара, а заодно и сблизился с кипером. Аккуратный удар на технику в левый нижний угол шансов Джанаеву не оставил!
21’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Реми Кабелла
20’ Цаллагов под давлением вырезал передачу справа из опорной зоны к 11-метровой отметке на Кассьеру, обнаружив там Сафонова, сыгравшего на опережение.
19’ В ответ Черников крепко стоит на ногах, останавливая попытку входа в штрафную справа Кристиана Нобоа.
18’ Любопытную комбинацию на левом фланге нападения провели "чёрно-зелёные". Сперцян таким образом оказался слева от чужого прямоугольника, решив обострить выпад не передачей, а обыгрышем - защитник не поддался на финт.
17’ Пауза в игре
16’ Ответ от сочинцев: Кассьера справа в штрафной накоротке нашёл Юсупова, чей мягкий удар заблокирован, а снаряд, взмых в воздух высоко, опустился буквально на самую левую крестовину. Угловой слева.
15’ Жарко в штрафной "барсов"! С левого фланга последовала подача в центр, где Кордоба слегка головой коснулся мяча, но по воротам не пробил. Зато справа под острым углом подбор забрал Кабелла, чей сильнейший прострел в центр партнёров не нашёл.
14’ Опасно могло быть! Отобрав мяч у Юсупова в своей опорной зоне, "быки" немного повозились на этом пятачке, после чего Крыховяк потянул мяч в центральный круг, а оттуда дал пас вправо на Кабеллу. Реми оставалось только и оставалось, что выписать точную передачу в центр штрафной площадки под удар Кордобе... Защитник сорвал попытку.
13’ Очень вдохновенно выступает сегодня "Краснодар". Крупный счёт в его польщу даже к этой минуте не вызывал бы никакого удивления. А пока дальний стандарт заработали гости.
11’ Кордоба! Оттеснив защитника, но всё ещё под его давлением, Джон пробился слева к воротам и с близкого расстояния пытался низом обкрутить Джанаева ударом в дальний угол... Спас Джанаев.
10’ Пауза в игре
9’ Терехов подкатом сзади остановил попытку Сперцяну выбраться вперёд из центрального круга. Судья показал, что играл защитник в мяч.
7’ Момент! Вильена слева вошёл в штрафную и покатил по диагонали назад в центр Кордобе... Удару колумбийца с линии периметра точности не хватило.
7’ Чувствуя нерв игры, опытный Джанаев совсем не спешно вводит мяч от ворот.
6’ Сперцян справа вырезал подачу к дальней стойке, но слишком сильным вышел пас - удар от ворот.
5’ Надо забивать! Классон вырвался тет-а-тет с Джанаваевым, но вратарь вовремя выдвинулся навстречу, сократил дистанцию и парировал попытку шведа мягко перебросить снаряд в рамку.
4’ Ответили "барсы" острой подачей во вратарскую площадку Сафонова - сам кипер и справился с задачей, забрав снаряд намертво.
3’ Автор голевой передачи – Джон Кордоба Казавшаяся неспешной атака "быков" по центру резко ускорилась: Кордоба, принимая мяч спиной к воротам, накоротке отбросил мяч забегавшему правее Сперцяну, а Эдуард вошёл в штрафную, перед вратарской убрал защитника и с левой поразил дальний нижний угол.
3’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Эдуард Сперцян
1’ Очень быстро краснодарцы смогли проникнуть в чужую штрафную, откуда Сперцян выполнял пас во вратарскую на Кордобу. Защитник отвёл угрозу на угловой.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому времени стартуем текстовой трансляцией первого краевого дерби Тинькофф РПЛ текущего сезона: в 9-м туре "Краснодар" примет "Сочи".

Составы команд и расстановка футболистов на поле доступны во вкладке по соседству.