17 Марко Дуганджич

+2
Е. Кукуляк
7896
95’ 90+3’ЗаикаНабиуллин 90+3’ЮсуповРуденко 90+3’ЗаболотныйДуганджич 81’БергАри 81’ЖоаозиньоБурмистров 80’Вильена 72’КлассонСулейманов 67’Жоаозиньо 63’ИоновКабелла 63’ОлссонВильена 63’ГазинскийКамболов 55’Берг 54’Олссон 52’Заболотный 44’Терехов 43’Газинский 15’Ионов

90+5’ В ближайший четверг, 25 февраля в 23:00 по московскому времени "Краснодар" проведёт ответный матч в Загребе против "Динамо" в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Ждите текстовую трансляцию на нашем официальном сайте.

90+5’ Матч окончен
90+5’ Шапи со своей излюбленной позиции пробил с 23 метров, однако не выкрутил мяч в дальний угол и ударил по позиции Джанаева.
90+4’ Блокирован удар Сорокина слева из владений сочинцев после навеса Кабеллы.
90+3’ Сочи проводит замену:
Кирилл Заика покидает поле, выходит Эльмир Набиуллин
Артур Юсупов покидает поле, выходит Александр Руденко
Антон Заболотный покидает поле, выходит Марко Дуганджич
90+1’ В правый, ближний от себя угол на средней высоте пробил Шапи, но Джанаев вовремя переместился и забрал снаряд мёртвой хваткой.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Вильена заработал штрафной удар напротив правой штанги. До ворот метров двадцать - отменная позиция для прямого удара.
88’ Какой момент! Кабелла как нож сквозь масло прошёл троих защитников слева в штрафной и покатил рядом державшемуся Ари. Русский бразилец завозился и упустил возможность для быстрого удара - в гуще защитников снаряд потерян.
87’ Офсайдом отметился краснодарец.
86’ Шапи из района правого угла штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол, но рикошет превратил опускавшийся к Джанаеву снаряд в обычный "парашют".
85’ Пауза в игре
84’ Чернов тем временем продолжает серьёзно напрягать правый фланг обороны "Сочи".
83’ Ари сразу активно включился в игру и принял участие в стеночке с Шапи. Слишком сильно верхом послан мяч, и Джанаев на выходе оказывается первым.
81’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Ари
81’ Сочи проводит замену:
Жоаозиньо покидает поле, выходит Никита Бурмистров
80’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов
80’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Тонни Вильена Пушечный выстрел голландца в правый угол с 23-25 метров. Джанаев лишь слегка коснулся мяча.
78’ Шапи обыгрался с Кабеллой справа в чужом прямоугольнике и с очень острого угла, пусть и с близкого расстояния, пробил мимо ближней девятки.
76’ Красивый обыгрыш в исполнении Кабеллы перед чужой штрафной продолжился проникающим пасом на Берга, но у того слева во владениях сочинцев возможности для удара не было. Пришлось откатывать мяч назад, и атака заглохла.
75’ Сулейманов с 25 метров низом пробил правее ворот.
74’ Нобоа заработал угловой удар на правом фланге.
73’ Ранее Шапи трижды выходил на замену в матчах против "Сочи" и однажды отметился голом.
72’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
71’ А вот и Шапи!
70’ 7896 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
69’ Ещё один быстрый розыгрыш мяча привёл снаряд к левой штанге чужих ворот, но там Джанаев на выходе сыграл удачно, не позволив пробить в упор или выполнить пас в центр.
69’ Перспективный розыгрыш накоротке сорван Юсуповым на входе в штрафную "барсов" по центру.
67’ Цаллагов от правого угла "чёрно-зелёного" периметра вырезал подачу к дальнему углу вратарской площадки, откуда Юсуповым нанесён удар в штангу. Поразив стойку, снаряд едва не попал в ворота сразу, но Сорокин с "ленточки" его вынес. Впрочем, после пары рикошетов круглый оказался в распоряжении Жо, которому не составило труда расстрелять рамку сильным ударом в упор.
67’ ГОЛ! Забивает Сочи: отличается Жоаозиньо
65’ Сорокин избавил от неприятностей, в отчаянном подкате перехватив мяч после паса сочинца в штрафную с правого края.
64’ Юсупов решил в касание бить из района 11-метровой отметки после передачи слева от лицевой линии, но мяч отправил заметно выше цели.
63’ Краснодар проводит замену:
Алексей Ионов покидает поле, выходит Реми Кабелла
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Тонни Вильена
Юрий Газинский покидает поле, выходит Руслан Камболов
62’ Ионов! С подбора после исполнения корнера Алексей пальнул с линии штрафной под перекладину - Джанаев в прыжке выудил сферу.
61’ Удачное забегание Смольникова справа позволило ему выполнить нацеленный прострел. Угловым кончилось дело
60’ Вильена готовится к выходу на поле. Также переодеваются Кабелла и Камболов.
59’ Слишком тонко сыграл Классон в ходе быстрой атаки слева. Чуть посильнее - и Вандерсон выскакивал бы тет-а-тет с голкипером, а так - перехват защитника.
57’ Спорное решение принял судья после заброса во владения Джанаева. Как минимум нужно было назначить ещё один корнер.
56’ Момент! Чернов пробороздил полполя по левому флангу, а по приближении к штрафной отпасовал накоротке Вандерсону. Бельгиец продолжил на Олссона, и Кристоффер нашёл всё того же Чернова слева во владениях противника, откуда Евгений с левой зарядил в ближний угол... Джанаев спас. Будет угловой.
56’ Терехов приложился к мячу из центра с 18-20 метров - попытка быстро накрыта защитником ворот "быков".
55’ Маркус Берг (Краснодар) получает жёлтую карточку
54’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
53’ Главный судья использует помощь видеоассистента Короткая проверка нарушений не выявила.
52’ Слева Терехов выдал передачу в центр штрафной, откуда Заболотный в касание низом пробил в дальний угол.
52’ ГОЛ! Забивает Сочи: отличается Антон Заболотный
51’ "Притихла" игра. Самое время напомнить, что в случае ничьей дополнительного получаса не будет - команды сразу перейдут к серии пенальти.
49’ Пауза в игре
48’ Блокирован удар Жооазиньо из-за штрафной.
47’ Нобоа откатил мяч под удар Цаллагову, чей мощный выстрел из центра с двадцати метров пришёлся точно в Заболотного.
45’ Перерыв
45’ Такой момент! Берг в результате длинного заброса к правому углу штрафной площадки навязал борьбу защитнику, что позволило Ионова оказаться с мячом внутри прямоугольника и быстро перебросить круглого в район дальней штанги на Вандерсона - тот бил в касание с нескольких метров и не смог переиграть Джанаева... Далее судья отметил положение вне игры.
44’ Сергей Терехов (Сочи) получает жёлтую карточку Метрах в тридцати от ворот на правом фланге Вандерсон заработал штрафной удар.
43’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
42’ При дальней подаче Маргасова Терехов выиграл выиграл борьбу наверху, продолжив к левой штанге, но там Заболотному снаряд не достался - Смольников стал на пути.
40’ Жооазиньо слева в штрафной продрался к лицевой линии и оттуда выдал пас на уровне колена в центр, а вот Заболотный, выиграв позицию, с нескольких метров с лёта пальнул выше ворот.
38’ Мевля подоспел к мячу, далековато отпущенному Ионовым на левом фланге нападения, так что острого контрвыпада не получилось.
37’ Офсайдом закончилась тесная перепасовка "чёрно-зелёных" неподалёку от правого углового флажка сочинцев.
35’ Заболотный вышел на открытую позицию по центру и метров с двадцати нанёс ударом низом в левый угол. Городов справился!
35’ Пауза в игре
34’ Классон эффектно пробил ударом через себя, замкнув подачу с правого фланга. Мимо дальней штанги.
33’ Терехов преодолел опорную краснодарцев и уже подготовил пас налево в штрафную Юсупову, когда Ионов, мячавший со всех ног, настиг левого защитника и помешал выдать точную передачу. Смольникову оставалось только довершить работу и не махнуть мимо снаряда, чтобы совершить перехват.
31’ Жо с правого фланга опасно подал мяч к дальней стойке, где Смольниковым с партнёром разобрались раньше атаковавших "барсов".
30’ Заболотный сфолил в атаке на Смольникове.
29’ Вновь Жоаозиньо после розыгрыша стандарта исполняют подачу к воротам, на этот раз прямиком Городову в руки, без посредников.
28’ Жо разыграл мяч с Юсуповым и закрутил мяч в штрафную, где от головы защитника снаряд юркнул в перчатки Городова.
27’ Угловой на правом фланге для гостей.
26’ Это шанс! Классон с левого фланга отпасовал в центр, к штрафной, на Берга, а тот в касание продолжил уже внутрь периметра на выполнившего своевременное забегание Вандерсона... Самую малость Джанаев оказался на мяче быстрее бразильца.
24’ Блокирован удар Берга слева из пределов штрафной.
23’ Устав бегать без мяча, Заболотный сыграл против правил, прессингуя Олссона в центральном круге.
22’ К середине первого тайма "Краснодар" утвердился в праве доминировать.
21’ Опасно! С правого края Смольников исполнил подачу в центр, и Классон в касание с лёта пробил выше перекладины.
20’ Классная комбинация в касание низом разыграна "чёрно-зелёными" на подходах к штрафной площадке, а уже внутри неё не прошла передача накоротке Бергу - защитник выбил снаряд за боковую линию.
19’ Сняли защитники черноморцев мяч сверху дважды подряд после подач Вандерсона.
18’ Ионов разогнался по левому флангу и попробовал найти передачей низом в центре чужого периметра Берга. Защитник в подкате прервал пас. Будет угловой.
17’ Кончилась подача фолом в атаке на Газинском.
17’ Нобоа долго готовится исполнить дальний стандарт. Многие сочинцы пошли в штрафную "быков".
16’ Внешней стороной стопы Жоаозиньо вырезал подачу справа к дальней штанге, откуда у набегавшего Терехова вышла скидка в центр. Там Заболотный оказался не готов наносить удар в упор, да и защитники не дремали.
15’ Алексей Ионов (Краснодар) получает жёлтую карточку
14’ Обменялись противники быстрыми выпадами. До удара дело не дошло в обоих случаях.
13’ Мартынович в классическом для себя подкате спас от выхода Заболотного на свидание с Городовым
12’ Олссон перехватил мяч после передачи Терехова слева в центр, и мигом запустил круглого на правый фланг Ионову. Того в центре поддерживали двое, ещё один - слева. Алексей выбрал диагональ на последнего, коим оказался Вандерсон, а Масиэл после входа в штрафную площадку решил бить с левой в ближний угол... Не попал.
11’ Наращивают краснодарцы свой территориальный перевес.
9’ Долго комбинировали "чёрно-зелёные" на правом краю атаки, пока Классон не решился пойти на обострение - он в касание пробросил снаряд на ход Ионову в штрафную. Получилось слишком сильно, и Алексей не поспевает.
7’ Передаче Классона на подступах к штрафной немного не хватило силы, чтобы попробовать выпустить Вандерсона на рандеву с Джанаевым.
6’ Длиннющий заброс из опорной зоны на правый фланг нападения помог Ионову оказаться с мячом около сочинского прямоугольника, и передача в центр грозила стать опасной, да только Терехов в последнее мгновение выбросил ногу - так случился перехват.
5’ На левой бровке обороны "быков" застрял мяч, пару раз побывав за боковой.
4’ Прессингуя Мевлю, нарушил правила Берг около центрального круга.
3’ В омут с головой соперники не бросились и пока присматриваются друг к другу.
1’ Матч начался Вперёд. "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 17:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Бетсити Кубка России "Краснодар" - "Сочи".

Составы и расстановка соперников представлены во вкладке по соседству.