77 Денис Макаров
9 Джордже Деспотович
23 Иван Коновалов
1 Никита Медведев
21 Хвича Кварацхелия
29 Александр Зуев
47 Кирилл Косарев

+26
М. Вилков
10554
94’ 90+4’Старфельт 90+4’Кайо 90+3’Берг 90’Макаров 86’Шатов 86’КварацхелияЗуев 82’КлассонРамирес 77’СмольниковБерг 72’ИоновСулейманов 72’КабеллаУткин 68’ХванИгнатьев 57’БакаевКварацхелия 56’Смольников 55’Абильдгор 52’Олссон 46’МарковКлассон 45+3’Деспотович 45+1’Кабелла

90+4’ Следующий матч - дебютный в групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА: 20 октября в 22:00 по московскому времени во французском Ренне "быки" проведут поединок первого тура квартета E. Прямую текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

90+4’ Автор голевой передачи – Олег Шатов
90+4’ ГОЛ! Забивает Рубин: отличается Карл Старфельт Ударом головой из центра в дальний угол защитник казанцев ставит точку в игре.
90+4’ Кайо (Краснодар) получает жёлтую карточку На левой бровке нападения гости получили право на штрафной удар.
90+4’ Сафонов добавил перчинки, сыграв головой за пределами штрафной площадки. Впрочем, замешкавшийся казанец не успел пробить, а в попытке обыграть вратаря сам же стал жертвой его удачного подката.
90+3’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг Шапи фирменным смещением нашёл позицию для удара около правого угла штрафной площадки и зарядил низом в ближний угол. Дюпин парировал перед собой, а Берг на добивании оказался один - легко добавил по центру с нескольких метров.
90+2’ Аккуратным черпачком Уткин, получив мяч перед штрафной от Рамиреса, пробросил круглого к 11-метровой отметке на Берга. Получилось точно в голову и обратать снаряд было объективно сложно.
90+1’ На левом фланге Рамирес заработал угловой удар.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Денис Макаров (Рубин) получает жёлтую карточку
89’ Такого мы не видели давно! Рамирес от левого угла чужого периметра выдал подачу на средней высоте в центр, ближе к вратарской, а оттуда набегавший Шапи головой стукнул мяч о левую стойку, едва не поразив девятку...
88’ Пауза в игре
86’ Олег Шатов (Рубин) получает жёлтую карточку
86’ Рубин проводит замену:
Хвича Кварацхелия покидает поле, выходит Александр Зуев
85’ Уткин внезапным ударом метров с тридцати побеспокоил Дюпина. В паре метров от правой штанги просвител снаряд.
84’ Сулейманов чуть не воспользовался ошибкой защитника справа перед воротами, но обработать такую неожиданную скидку было трудно.
82’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
82’ Справа в штрафной возникла угроза воротам Сафонова, но казанец с нескольких метров с острого угла зарядил выше перекладины.
80’ Берг в офсайде.
80’ Против Шапи нарушили правила на правом углу штрафной площадки. Судья дал продолжить. В итоге через несколько секунд примерявшийся к мячу Вильена нанёс удар с двадцати метров мимо левой девятки.
79’ 10 554 зрителя на трибунах. Спасибо за поддержку!
78’ Острое проникновение Уткина в опорную зону противника закончилось передачей на ход Бергу - тот продолжил на Сулейманов, но у Шапи мяч из-под ноги выбили.
77’ Краснодар проводит замену:
Игорь Смольников покидает поле, выходит Маркус Берг
75’ Все силы Макаров отдал рывку, благодаря которому он обошёл Кайо в погоне за мячом к левому углу штрафной площадки краснодарцев. Далее хавбек начал смещаться к центру и упустил свой шанс для удара.
74’ Неудачный навес от левой бровки к дальней штанге исполнил Кварацхелия.
72’ Краснодар проводит замену:
Алексей Ионов покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
Реми Кабелла покидает поле, выходит Даниил Уткин
71’ Перехват Классона позволил Кабелле вывести "быков" в контратаку, которая завершилась в левой половине штрафной противника и сопровождалась красивым финтом Реми. Правда, удара мы не увидели.
70’ Поутихли страсти на поле. С мячом возятся казанцы, преимущественно на своей половине.
69’ Макаров грозился ударом из центра, но его короткий проход точным подкатом прервал Егор Сорокин.
68’ Рубин проводит замену:
Ин-Бом Хван покидает поле, выходит Иван Игнатьев
67’ Растерянным выглядит "Рубин" после перерыва, хотя определённая тактическая строгость в действиях подопечных Леонида Слуцкого сохраняется.
66’ Кабелла в середине поля на правом фланге решил не отпускать Кварацхелию и в итоге отобрал мяч у стремившегося выйти на оперативный простор грузина.
64’ Петров при розыгрыше корнера загрузил мяч в штрафную. Отбились казанцы.
63’ Ионов при поддержке Петрова заработал угловой удар справа.
62’ Абильдгор замкнул подачу ударом головой мимо правой, дальней для себя девятки.
61’ Возле правого углового флажка получили татарстанцы право на штрафной удар.
60’ Классону с левого фланга доставили мяч, но удар Виктора с восемнадцати метров оказался несильным и неточным - правее рамки катится снаряд.
59’ Классон! Великолепен скандинав: на правом фланге в середине поля головой прокинул мяч себе на ход, повторно преодолел барьер в лице Абильдгора уже на подступах к штрафной, но сразу три защитника стремились накрыть Виктора, так что выйти на удар не получилось.
58’ Сорокин отличный проникающий пас выдал от центрального круга к линии штрафной, где Ионову прорваться на ударную позицию не дали.
57’ Рубин проводит замену:
Солтмурад Бакаев покидает поле, выходит Хвича Кварацхелия
57’ Олссон боролся наверху и в итоге оказался на газоне. Вилков остановил игру, но фола не отметил.
56’ Игорь Смольников (Краснодар) получает жёлтую карточку
55’ Оливер Абильдгор (Рубин) получает жёлтую карточку
54’ Мяч засчитан!
52’ Главный судья использует помощь видеоассистента Проверяется гол.
52’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Кристоффер Олссон Шведский хавбек воспользовался грубой ошибкой обороны, вышел на рандеву с Дюпиным, переиграл его и аккуратно направил мяч в правый нижний угол.
51’ Классный вертикальный заброс с левого фланга последовал на Смольникова, но Игорь оказался в офсайде.
50’ От правого угла поля Чернов и Кабелла разыграют корнер.
50’ Деспотович справа на входе в штрафную нанёс удар с полулёта. В створ, но по позиции Сафонова.
49’ Угловым слева попробуют озадачить хозяев поля поволжские гости.
48’ Макаров сместился справа к центру и ударом с двадцати метров на средней высоте пытался поразить дальний угол - Сафонов в прыжке парировал мяч!
Евгений Марков покидает поле, выходит Виктор Классон
45+3’ Перерыв
45+3’ Джордже Деспотович (Рубин) получает жёлтую карточку
45+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Реми Кабелла реализует пенальти! Точно в левый угол.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
45’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Сергей Петров (Краснодар)
44’ Попутно Мураду Мусаеву досталось предупреждение.
44’ Главный судья использует помощь видеоассистента
43’ Это шанс! Кабелла от левого углового флажка изящным финтом прошёл вдоль лицевой линии к штрафной площадке, откатил мяч немного назад на Вильену, а после передачи голландца у дальней штанги продолжил атаку передачей в центр Петров... Тут уж защитники с Дюпиным отыграли как надо. Впрочем, похоже было, что кому-то из казанцев снаряд угодил в руку...
42’ Замешкался защитник при обработке мяча, так что быстроногий Ионов его накрыл и вынудил выбить мяч в аут на левом фланге.
41’ Пауза в игре
40’ Момент! Кабелла с Вильеной вдоль левой бровки разыгрывали мяч, после чего француз рванул открываться в штрафную, откуда выдал острый прострел на средней высоте в центр. Дюпин на выходе спас положение, а в толчее Михаил Вилков заметил нарушение правил и свистнул фол в нападении.
40’ Сорокин блокирует удар Шатова справа из штрафной.
39’ Сильный вброс мяча из аута на правом фланге привёл к ещё одному корнеру у ворот Сафонова.
38’ По левой бровке пробежался и заработал угловой удар Бакаев.
36’ Хорош вертикальный заброс на Вильену в левую половину штрафной казанцев, однако не хватает голландцу ловкости, чтобы пробить по сложному мячу с лёта.
34’ Под средней высоты навес Чернова у ближней штанги открылся Кайо, подрезавший мяч в дальний угол... Опасно, но мимо цели!
34’ Дюпин упустил мяч за лицевую после скидки партнёра. Угловой слева исполнит Чернов.
32’ Сафонов складно орудует левой ногой за пределами собственного периметра.
29’ Ионов удачно выполнил подачу примерно от правого угла чужого прямоугольника к передней линии вратарской. где Смольникову немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча головой и опередить Дюпина, сыгравшего в итоге на выходе.
28’ Неплохой вышла подача. Отбились гости.
27’ Шатов подцепил проворного Вильену на правом фланге обороны. Дальний штрафной готовится исполнить Чернов.
25’ Деспотович отметился с двадцати метров из центра чем-то вроде удара через себя. Художественная ценность у такого действия налицо, но практическая значимость нулевая - мяч неспешно отправился за лицевую линию.
23’ Затишье на поле. Казанцы не получают возможности уйти в быстрый отрыв, но и сами оказывают ожесточённое сопротивление в средней линии. Несколько мелких нарушений не добавляют движения.
20’ Пауза в игре
18’ Сафонов на выходе не сумел зафиксировать мяч после подачи углового, но пробить от передней линии вратарской игрок "Рубина" не успел - это Кайо спас команду от верного гола.
18’ Контрвыпад казанцев завершился уверенным подкатом защитника "горожан" в собственной штрафной площадке. Угловой слева.
16’ "Краснодар" сохраняет доминирующее положение владея мячом больше, но особой остроты мы не наблюдаем - футболисты отлаживают новые игровые связи.
12’ Подача с правого фланга привела к назначению углового у ворот Дюпина на противоположном краю.
11’ В середине поля задержался мяч, и один из казанцев позволил себе сыграть жестковато. Вилков остановил игру, но обошёлся без предупреждения в этот раз.
8’ А это уже был стопроцентный момент: Макаров справа подобрался к вратарской и от лицевой дал передачи находившемуся у ближней штанги Хвану - пробить спокойно корейцу не дали, но мяч всё равно направился в стойку... Подбор в метре от линии ворот забрал Сафонов!
7’ Едва не удалось Макарову оказаться с глазу на глаз против Сафонова справа в "чёрно-зелёном" прямоугольнике, но за обыгрышем одного визави не последовала решающая обводка - Кайо стал на пути.
5’ С преимуществом "горожан" проходят стартовые минуты. Наклёвывается первый опасный момент, однако непосредственно в штрафной и в близи неё волжане обороняются пока уверенно.
2’ Первый угловой в матче Олссон заработал на левом фланге.
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В 16:30 по кремлёвским курантам начнём прямую текстовую трансляцию матча 11-го тура Премьер-лиги "Краснодар" - "Рубин".

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.