77 Роман Минаев

+26
С. Иванов
3518
93’ 89’БергМацукатов 83’ГазинскийКамболов 83’МасиэлКутовой 76’БеляевБурлак 76’ЛесовойБанда 75’УткинКлассон 74’Олссон 66’Берг 64’Берг 62’Петров 61’КомбаровХлусевич 61’ГорбатенкоТкачёв 54’Чаушич 46’КабеллаСулейманов 37’Бауэр 35’Петров 27’Уткин 19’ДенисовДовбня 16’Денисов

90+3’ Следующий матч "Краснодар" проведёт в 4-м туре против "Урала" в Екатеринбурге. Текстовую трансляцию начнём 22 августа в 14:00 по московскому и в 16:00 по местному времени.

90+3’ Матч окончен
90+3’ Классный удар получился у Ткачёва в дальний угол, но Сафонов красивым прыжком переводит снаряд за лицевую. Угловой.
90+3’ Штрафной удар назначается в восемнадцати метрах от ворот Сафонова. Мяч установлен в нескольких метрах правее рамки.
90+1’ Хлусевича вывели на ударную позицию правее створа, но на входе в штрафную пробил мимо ближней штанги.
90+1’ Ковалёв с линии штрафной низом ударил по позиции Сафонова. Нет проблем с ликвидацией данной угрозы.
89’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
86’ Ткачёв аккуратно набросил мяч в левую половину периметра "горожан", откуда Луценко, заложив корпус, хлёстко пробил рядом с ближней штангой.
84’ Кутовой прокинул мяч по левой бровке к штрафной площадке "Арсенала" и планировал найти партнёра диагональю низом в центр. Прерван пас.
84’ Свежий Кутовой на освободившемся левом фланге открылся и приготовился к обострению... Офсайд.
83’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Руслан Камболов
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Максим Кутовой
81’ За малым Вандерсон не выбежал тет-а-тет с Нигматуллиным. В этот раз забег бразильца прерван лёгким взмахом флажка бокового судьи - положение вне игры.
79’ Вот это да! Вандерсон в опорной зоне противника в окружении двух визави принял мяч, рванул с ним в правую половину штрафной, и этот перфоманс бельгийскому бразильцу удался! С острого угла метров с семи Масиэл пальнул низом в дальнюю штангу...
78’ Ткачёв закрутил мяч в рамку, а Сафонов на выходе сыграл надёжно.
78’ Справа от штрафной "быков" гости заработали стандарт.
77’ Суровым подкатом в собственной штрафной Кайо встречает Банду, вышедшего усилить атаки "оружейников".
76’ Арсенал проводит замену:
Максим Беляев покидает поле, выходит Тарас Бурлак
Даниил Лесовой покидает поле, выходит Ламек Банда
75’ Краснодар проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Виктор Классон
75’ 10 июня 2019-го Классон провёл свой предыдущий официальный матч (за сборную Швеции), а 26 мая прошлого года мы последний раз видели его в футболке "Краснодара".
74’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
73’ Острой проникающей диагональю в штрафную искал Вандерсон Берга, однако тот не откликнулся на пас, в отличие от голкипера "Арсенала". Впрочем, бразилец достаточно сильно засылал снаряд и догнать его было бы трудно.
72’ Пауза в игре
70’ Тем временем вовсю разминаются некоторые "горожане" за бровкой, и среди них мы особо отмечаем Виктора Классона.
69’ Блокированы поочерёдно мощные залпы Лесового и Костадинова из-за пределов штрафной.
66’ Автор голевой передачи – Юрий Газинский Автором длинного вертикального заброса, благодаря которому Берг получил свой шанс, оказался Газинский.
66’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг Всё-таки вырвался скандинав на рандеву с Нигматуллиным, обыграл его с уходом вправо и поразил уже осиротевший створ.
65’ Очередное острое проникновение Вандерсона слева во вражеский прямоугольник грозило неприятностями тульской обороне, но защитник в падении в последний момент выбил снаряд из-под ног Масиэла.
64’ Маркус Берг (Краснодар) получает жёлтую карточку Шведский форвард рвался по центру чужого периметра на ударную позицию, по пути он заметил нарушение правил, но рефери не согласился. Момент упущен, а за разговоры Маркус схлопотал "горчичник".
62’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку
61’ Арсенал проводит замену:
Кирилл Комбаров покидает поле, выходит Даниил Хлусевич
Игорь Горбатенко покидает поле, выходит Сергей Ткачёв
60’ Мартынович отметился классным отбором в своей штрафной.
58’ Вязнет игра в середине поля и сопровождается рядом мелких нарушений.
56’ Опасно! Быстрая атака "быков" завершилась слева в штрафной, куда мяч доставил Вандерсон, а Берг вторым касанием с левой зарядил в дальний угол... Нигматуллин вытягивается в струнку и спасает. Угловой.
54’ Горан Чаушич (Арсенал) получает жёлтую карточку
53’ Угловым на левом фланге разжились гости.
51’ Шапи выполнил забегание в штрафную соперника по центру, но передача Берга на ход прервана защитником.
50’ Пауза в игре
48’ Слева из владений Сафонова нанесён удар с нескольких метров из полупозиции - далеко от цели.
46’ Какой момент! Вандерсон прорвался в левую половину штрафной "Арсенала", подобрался к ближней штанге и бросил мяч в центр вратарской, где защитник туляков оказался первым и не позволил краснодарцам удвоить преимущество.
Реми Кабелла покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
45+3’ Перерыв
45+3’ Дальний штрафной на правой бровке заработали "быки". Это не помешало Вандерсону исполнить острую подачу в центр чужого прямоугольника, где Мартынович выиграл борьбу на втором этаже, но провёл снаряд выше желаемого.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
44’ Бауэр сыграл на подборе и метров с 25-27 ударил выше ворот.
43’ Снова корнер с левой бровки будет исполнен туляком.
42’ Угловой на левом фланге заработали "красно-жёлтые".
42’ Долго ничего не мог придумать "Арссенал" на хозяйской половине поля, но и быстрого выпада "горожан" тоже не допустил. В итогу Масиэл решил взять инициативу на себя, продвинулся к штрафной справа, вдоль её линии сместился немного к центру и с левой плотно пальнул по центру ворот. Нигматуллин со второй попытки быстро забрал мяч себе.
37’ Роберт Бауэр (Арсенал) получает жёлтую карточку
35’ Автор голевой передачи – Маркус Берг С левого фланга последовала передача в центр штрафной на Уткина, который умно убрал мяч и не стал бить, а покатил к вратарской на Газинского. Юрий в свою очередь слегка коснулся снаряда, а следом и Берг в касание отпасовал правее на Петрова, чей выстрел с нескольких метров в ближний угол безукоризнен.
35’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Сергей Петров
34’ Угловым ударом кончается прострел Рамиреса с левого края.
33’ Вандерсон с левого фланга навесил со штрафного к вратарской, где Нигматуллин кулаками на выходе удачно действует. Так стартовал контрвыпад гостей - путь окончен Луценко в опорной зоне "быков".
32’ Хитрюга Вандерсон приблизился к передней линии штрафной справа и на средней высоте выкрутил мяч к 11-метровой отметке, откуда Берг попытался выстрелить с лёта. Толком не попал по снаряду шведский снайпер.
31’ Теперь Вандерсон уже метров с тридцати пытает счастья: снова он примерился к мячу справа, но теперь уже с фланга, и зарядил по опускавшемуся мячу немного выше перекладины.
30’ В результате нехитрой комбинации Вандерсон улучил возможность для удара из-за штрафной справа. Низом круглый проведён мимо дальней стойки.
28’ Луценко оказывается за линией офсайда.
27’ Даниил Уткин (Краснодар) получает жёлтую карточку
25’ После невысокой подачи Вандерсона с правого фланга мяч юркнул под двумя защитниками и оказался в ногах Берга. Тот не без труда обработал неукротимый снаряд и дважды пробовал выбраться на ударную позицию - стеной стали обороняющиеся.
25’ Кабелла на правом фланге заработал угловой удар.
24’ Комбаров обвёл стенку и несильным ударом попробовал заслать мяч в ближний угол на средней высоте. Сафонов спокойно сместился и забрал намертво.
23’ Лесовой заработал штрафной удар в двадцати метрах от ворот Сафонова. Мяч установлен левее створа.
21’ Неожиданный проникающий пас на средней высоте в касание получился у краснодарца от линии вражеского периметра, и Берг отреагировал на полёта мяча раньше всех, успев дотянуться до него справа во вратарской. Впрочем, и вратарь на месте не стоял, сократив дистанцию и отбив на угловой.
19’ Арсенал проводит замену:
Александр Денисов покидает поле, выходит Александр Довбня
18’ Быстрый розыгрыш мяча слева от ворот Нигматуллина завершился откатом Рамиреса под удар Уткину, и Даниил сходу метров с восемнадцати пальнул рядом с ближней штангой.
16’ Александр Денисов (Арсенал) получает жёлтую карточку
13’ Пауза в игре
11’ Уткин подхватил мяч у линии чужой штрафной и выдал плавную диагональ поверх голов защитников на открывшегося слева в чужом периметре Кабеллу. Француз добрался до снаряда, но слишком слабо сфера переправлена в створ, да ещё и по позиции Нигматуллина.
9’ Вандерсон слева грозил подачей, но оказался в офсайде.
7’ "Оружейники" на некоторое время обступили владения "горожан". До удара дело довести у них не получилось, хотя пара подач с флангов к дальним штангам выглядели опасными.
5’ Вандерсон ждал передачи в центре перед чужим периметром и получил её, но выстрел низом в левый угол оказался недостаточно точным.
2’ Острый проход Петрова по правому флангу завершился входом в штрафную и подачей к дальней стойке. Отбились гости.
1’ Уже на первых секундах нашлась работа для Матвея Сафонова, который отразил мяч после выхода туляка один на один. Далее защитник сыграл на подборе.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта номер один! В 20:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию встречи 3-го тура РПЛ "Краснодар" - "Арсенал".

Составы и расстановка команд будут представлены в соседней вкладке.