70 Дмитрий Полоз

99 Мануэл Фернандеш

+10
С. Иванов
97’ 90+5’КокоринКарапетян 90+3’Мостовой 90+1’НовосельцевКалугин 90+1’Цаллагов 90’Сулейманов 85’ОлссонСорокин 73’ЗаболотныйБурмистров 65’ФернандешСулейманов 64’Нобоа 61’ГазинскийУткин 47’Нобоа

90+7’ На следующей неделе ожидайте новых новостей о матчах "Краснодара" в российской Премьер-лиге.

90+7’ Матч окончен
90+5’ Карапетян откатил мяч из штрафной к правому её углу на Нобоа: обводящий удар эквадорца пришёлся точно по позиции Сафонова.
90+5’ Сочи проводит замену:
Александр Кокорин покидает поле, выходит Александр Карапетян
90+3’ Автор голевой передачи – Тимофей Маргасов
90+3’ ГОЛ! Забивает Сочи: отличается Андрей Мостовой Кокорин вырвался на рандеву с Сафоновым справа, но Матвей на выходе опередил форварда. Тем не менее у угла штрафной подбор остался за сочинцем, который быстро вернул снаряд ближе к вратарской - оттуда Мостовой поразил осиротевший створ.
90+2’ Кайо избавляет от проблем, перехватывая мяч в центре штрафной и не допуская потенциально очень опасного удара с близкого расстояния.
90+1’ Сочи проводит замену:
Иван Новосельцев покидает поле, выходит Никита Калугин
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 6 минут
90+1’ Ибрагим Цаллагов (Сочи) получает жёлтую карточку
90’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) получает жёлтую карточку
89’ Отчаянно действует на выходе Джанаев, не давая Ари встретиться с мячом после высокой подачи Вандерсона от левой бровки в штрафную.
88’ Пауза в игре
87’ Справляется Сафонов с мощнейшим залпом Кокорина почти по центру, отбивая мяч вправо от себя.
87’ Штрафной получают сочинцы немного правее створа, до ворот метров 25-27.
86’ Ари улучил возможность для могучего удара метров с двадцати, находясь правее створа - с левой снаряд послан мимо ближней стойки.
85’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Егор Сорокин
84’ Новосельцев блокирует прострел Ари. Угловой на правом краю.
83’ Практически безрадельно владеет мячом "Краснодар" в эти минуты.
82’ Ждём на поле Сорокина.
81’ Пяткой Уткин пробовал отыграть в штрафной на Берга - не хватило точности.
80’ От ноги Новосельцева мяч улетел на угловой. Справа быстро разыгрывает Шапи.
79’ Держат строй сочинские футболисты, и Мартынович пробует с правого фланга обороны забросить мяч на ход Бергу. Джанаев выходит к углу штрафной и забирает снаряд на самой границе.
76’ Положение вне игры в атаке у "быков".
76’ Ушёл мяч за пределы поля после навеса Рамиреса с левого фланга.
75’ Продолжаем!
74’ Исчез Иванов в подтрибунном помещении. Все ожидают возвращения товарища судьи!
73’ Сочи проводит замену:
Антон Заболотный покидает поле, выходит Никита Бурмистров
71’ Пауза в игре Связисты колдуют над электроникой главного судьи Сергея Иванова.
70’ Офсайд у Ари.
69’ Как же так!? Рамирес улизнул от оппонента слева в чужом периметре и нацеленно прострелил к 11-метровой отметке на Ари - у того было время обработать и пробить с полулёта, что нападающий и сделал. И вновь сильный удар приходится почти по центру - Джанаев отбивает, а Бергу не позволяет добавить Новосельцев.
68’ Тонко разыграли мяч возле передней линии штрафной площадки Берг и Ари, но Уткину слева после таких передач тяжеловато преодолеть оборонительный заслон.
66’ Пауза в игре Заболотный сидит на траве.
65’ Краснодар проводит замену:
Мануэл Фернандеш покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
64’ Кристиан Нобоа (Сочи) получает жёлтую карточку
64’ Очередной корнер на левом краю заработали сочинцы.
63’ Сулейманов уже готов выйти.
63’ Угловой справа заработал Кокорин.
62’ Надо забивать! Петров справа в штрафной подключился и от лицевой линии выдал высокую подачу в центр, откуда с 10-12 метров Ари, заложив корпус, крепко приложился к мячу... Джанаев принимает удар.
61’ Блокирован удар Нобоа из-за пределов периметра.
61’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Даниил Уткин
60’ Уткин готовится.
59’ Стремился Кокорин на рандеву с Сафоновым, однако Матвей вовремя оставил вратарскую и у края штрафной площадки накрыл сферу.
57’ Момент! Классно Берг развернул сразу двоих защитников и рванул в центр штрафной, где его придерживал Мевля - это не помешало с носка пальнуть по воротам - Джанаев отбил... Пересматривать эпизод борьбы шведа со словенцем рефери не стал.
56’ Пока сочинцы демонстрируют хорошую физическую готовность, вовремя прикрывая свободные зоны.
54’ Кокорин выдал пас за спину защитника на Заику, а тот слева из пределов штрафной прострелил в центр - центральная ось "чёрно-зелёных" действует надёжно. Угловой.
52’ Обступили "быки" вражеский прямоугольник и пытаются пробиться через центр и слева.
50’ Новосельцев от левой бровки выполнил подачу на средней высоте, которую вырвавшийся из-под опеки Маргасов завершил ударом головой с нескольких метров из центра - Сафонов на месте.
47’ ГОЛ! Забивает Сочи: отличается Кристиан Нобоа Эквадорский хавбек подобрал мяч после единоборства партнёра, убрал под левую и из центра с восемнадцати метров прицелился в дальний угол - снаряд рикошетом от стопы Газинского парашютом опустился в намеченную цель...
46’ Сафонов! Уже на 18-й секунде второго тайма следует прострел слева к вратарской, и Кокорин из центра с нескольких метров бьёт в правый угол - спасает "быков" голкипер, а следом защитники подчищают.
45’ Перерыв
44’ Мостовой на левом фланге заработал восьмой угловой для Нобоа.
42’ Ари забрался в офсайд.
41’ Заболотный с разворота пробил по воротам точно по позиции Сафонова. Матвей оперирует мячом уверенно.
40’ Опасно! Берг перехватил мяч после неудачного паса Заики в опорную зону и дал быструю передачу на ход быстроногому Вандерсону, чей выстрел с острого угла пришёлся мимо ближней девятки.
39’ Вандерсон! Около центрального круга отобрал мяч бразилец и побежал на единственного защитника: притормозив перед штрафной и не решившись на обыгрыш, Масиэл сместился к центру и отпасовал вправо на Ари, у которого навесной перевод в противоположную половину прямоугольника выше совсем уж неточным.
38’ Цаллагов подключился к наступлению и справа из чужого периметра выполнил прострел от лицевой линии - блокировано, угловой.
37’ В ходе контратаки Ари получил мяч от Берга и решил вернуть его забегавшему шведу уже в штрафную. Мевля прервал пас.
37’ Кайо в подкате остановил забег Кокорина по правому флангу. Очередной угловой.
35’ Долго держится мяч у "чёрно-зелёных". Правда, в основном он раскатывается в середине поля.
31’ Кокорин ушёл из-под опеки двоих в опорной зоне и выдал пас влево в штрафную на Мостового, которого подвела обработка.
29’ Фернандеш! Слева с линии штрафной обводящим ударом португалец едва не поразил дальний угол - сантиметры раздели мяч с каркасом.
27’ Острый прорыв Кокорина справа в штрафную привёл к удару с близкого расстояния - Мартынович блокирует попытку. Угловой.
26’ Маргасов с правого фланга исполнил высокую подачу к дальней штанге, где Заика выиграл борьбу наверху, но следом допустил нарушение в атаке.
25’ Прямым ударом с углового снаряд стукнулся о ближнюю стойку Сафонова.
24’ Момент у Кокорина: на левой бровке у самой линии он выудил мяч и пробежал метров 30-40, а уже из штрафной с острого угла пробил в створ - Сафонов выручает, а затем рикошет от Кайо уводит круглого за лицевую - угловой.
23’ Был шанс! Газинский с правого фланга дал диагональ на ход Ари, которого уже в штрафной на мгновение опередил Маргасов. Угловой слева.
21’ К середине тайма "быкам" удалось взять мяч под свой конртроль на продолжительном временном отрезке.
19’ Угловым слева разжились сочинцы.
18’ Блокирован опасный удар Берга из центра метров с линии штрафной. Возможно, мяч угодил в руку защитника.
16’ Вновь Ари в положении вне игры.
14’ Опасно было: Газинский проникающей вертикальной передачей за спины защитникам нашёл Ари в левой половине чужих владений - форвард пробросил мяч мимо Джанаева, но и рядом с правой стойкой. Тем временем линейный арбитр поднял флажок - офсайд.
13’ Пауза в игре
12’ На левом фланге "Сочи" заработал штрафной удар. Следует очередная подача - Сафонов на выходе кулаками действует более чем убедительно.
9’ Продолжают поддавливать сочинцы: с левого фланга следует подача на Заболотного, и тот из центра штрафной подрезает сферу головой в сторону дальнего угла. Не попадает.
6’ Кокорин слева ворвался в штрафную и добрался с мячом до угла вратарской откуда пальнул в дальнюю штангу.
5’ Теперь сочинцами будет исполнен угловой справа.
3’ Нобоа получил мяч перед штрафной и от её линии из центра опасно пробил по воротам - рикошетом от защитника снаряд улетел на угловой. Слева будет исполнен.
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 22-го тура Премьер-лиги "Сочи" - "Краснодар".

Составы и расстановка представлены в соседней вкладке.