7 Дмитрий Скопинцев

+17
А. Еськов
54078
96’ 90+1’Дзюба 89’Ари 86’ЖирковКузяев 80’дос Сантос 77’ПетровСтоцкий 71’СуторминМалком 69’ДриуссиЕрохин 61’Рамирес 60’НамлиИгнатьев 57’КабеллаСулейманов 53’Кабелла 36’Вильена 28’Барриос 2’Жирков

90+6’ Следующий матч "Краснодар" сыграет 7 августа: в 20:00 по Москве будет дан стартовый свисток дебютному поединку клуба в Лиге чемпионов УЕФА. Соперником по третьему отборочному раунду турнира является "Порту". Прямую текстовую трансляцию проведём на нашем официальном сайте.

90+6’ Матч окончен Всё.
90+6’ Ещё один стандарт заработали "быки". На этот раз до ворот далековато.
90+5’ Штрафной назначен метрах в тридцати от ворот Лунёва, практически по центру. Рамирес взял длинный разбег и пальнул в левый угол - на месте вратарь.
90+4’ Спайич! Великолепно Урош прерывает пас Малкома, который давал передачу под верный выход Дзюбы на свидание с вратарём.
90+2’ Пауза в игре Воспользовался Еськов видеопомощником, не определил нарушения в середине поля, а значит, гол засчитан.
90+1’ Автор голевой передачи – Сердар Азмун Потеря в середине поля привела к контрвыпаду, который на завершающей стадии привёл к передаче Азмуна в левую половину штрафной на Дзюбу, который выскочил тет-а-тет с Сафоновым и послал снаряд мимо кипера.
90+1’ ГОЛ! Забивает Зенит: отличается Артём Дзюба
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Оздоев с правого фланга выполнил подачу к 11-метровой отметке, откуда в прыжке Ракицкий головой направил мяч влево от рамки.
89’ Ари (Краснодар) получает жёлтую карточку
88’ Сложный мяч после навеса со штрафного к дальней штанге не смутил Сафонова.
87’ Малком на правом краю нападения заработал штрафной удар. До ворот далековато, наверняка последует подача.
86’ Зенит проводит замену:
Юрий Жирков покидает поле, выходит Далер Кузяев
85’ Теперь Стоцкий, поддержав атаку, упёрся в спину защитника и отпустил мяч за лицевую.
84’ Дзюба и Азмун завалились на газон в центре краснодарской штрафной после разрезающей передачи накоротке в сторону 22-го номера "Зенита". Жёсткая борьба прошла без фолов, а мяч оказался в перчатках Сафонова.
82’ Стоцкий не даёт Ерохину добраться до мяча после подачи к дальней штанге. Угловой слева.
80’ Автогол: Дуглас дос Сантос (Зенит) срезает мяч в сетку собственных ворот... Вертикальный заброс Ари в сторону Олссона, точнее на ход ему, привёл к тому, что опекавший шведа бразилец головой пробил по своим воротам: парашютом снаряд проведён над Лунёвым - точно в сетку.
79’ Азмуну не пройти Спайича, который сегодня на высоте своего положения. В итоге иранский нападающий с досады нарушает правила.
77’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
76’ Пауза в игре Отложена замена Ари на Берга.
75’ Ари от правой бровки вырезал мяч к ближнему углу вратарской на Игнатьева, но тому очень трудно пробиться сквозь твёрдо стоящего на земле Барриоса.
73’ Ари пошёл на дос Сантоса слева в штрафной противника, пробросив мяч себе на ход, однако упёрся русский бразилец в спину соотечественнику.
71’ Зенит проводит замену:
Алексей Сутормин покидает поле, выходит Малком
71’ Сутормин вырезал с левого фланга подачу к ближней штанге, откуда Дзюба головой с линии вратарской пробил мимо левой стойки.
70’ Спайич хорош на перехвате в опорной зоне, прерывая разрезающий пас в штрафную.
69’ Зенит проводит замену:
Себастьян Дриусси покидает поле, выходит Александр Ерохин
68’ Пауза в игре Приостановил встречу Еськов. Скоро продолжим.
66’ Завязла игра в середине поля.
64’ Камболов и Барриос поочерёдно проявили себя молодцом на перехвате.
63’ Ари выбрался на свободное пространство, обнаружив его в опорной зоне противника, а метрах в двадцати от рамки решил ударить - левее створа свистит снаряд.
61’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку
60’ Рамирес слева получил мяч, замахом обманул защитника и на входе в штрафную решился на удар в ближний угол. Снаряд рикошетом от ноги обороняющегося направился в руки Лунёва.
60’ Краснодар проводит замену:
Юнес Намли покидает поле, выходит Иван Игнатьев
59’ Сутормин из-за штрафной площадки пытался на технику пробить в дальний, левый от себя угол. Это далеко.
58’ Со второй попытки (первая попала под блокировку), Сулейманов исполнил навес во вратарскую. Лунёв забрал мяч.
57’ Жирков слева из штрафной прокинул мяч во вратарскую на Дзюбу, но тому не позволил пробить по воротам в упор Спайич.
57’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
55’ На правой бровке, рядом с периметром "быков" Сутормин заработал стандарт.
54’ Азмун воспринял скидку Дзюбы к левому углу вратарской как призыв к действию, но удар сильным не получился, и Сафонов в падении уверенно тушит этот пожар.
53’ Реми Кабелла (Краснодар) получает жёлтую карточку
52’ В начале второго тайма команды много времени проводят на флангах.
50’ После углового подбор забрал Жирков, пальнувший издали мимо створа.
49’ Жирков обработал мяч грудью и с двадцати метров из центра пробил низом в сторону правого угла. Мяч срикошетил от защитника и ушёл за лицевую.
47’ Пауза в игре Медицинская пауза.
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Дзюба не использовал верный шанс забить в раздевалку, завершая головой подачу Жиркова слева от лицевой - с несколько метров из центра снаряд послан правее рамки.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр две минуты.
45’ Вильена блокирует удар Оздоева из-за пределов штрафной.
43’ Пауза в игре Небольшая заминка.
42’ Не опасным получился навес у Сутормина с правой бровки.
41’ В ходе розыгрыша углового Азмун забрался в положение вне игры.
40’ Угловой на левом фланге получили "сине-бело-голубые".
39’ Олссон едва не подловил Ивановича в опорной зоне петербуржцев. Капитан хозяев обокрасть себя не позволил, откатив мяч назад киперу.
37’ Дос Сантос выдал подачу в дальнюю половину периметра, откуда Азмун головой послал мяч в створ, вновь без проблем для Сафонова.
36’ С левого фланга готовятся исполнить штрафной удар питерцы.
36’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
35’ Сдержанно провели команды первую треть матча. Во владении противники подравнялись, но определённый территориальный перевес остаётся за "Краснодаром".
33’ Ари после вертикального заброса Вильены навязал борьбу сразу двоим защитникам; один из них оказался расторопнее всех.
32’ Ари попытался пробить по воротам из центра на входе в штрафную - выстрел с лёта получился слишком сильным.
30’ Пауза в игре Заминка в игре: судьи устраняют технические недостатки амуниции Алексея Еськова.
28’ Вильмар Барриос (Зенит) получает жёлтую карточку
26’ Дриусси из-за пределов штрафной решился на удар. Мяч летит значительно правее ворот.
23’ Ракицкий подкрутил мяч над стенкой в ближний угол, но Спайич, выдвинувшийся из стенки к воротам, головой парировал снаряд! Угловой.
21’ Дзюба в течение минуты спровоцировал два нарушения. Второе привело к назначению штрафного в 22-24 метрах от рамки Сафонова, мяч установлен немного правее ворот.
19’ Угловой привёл к быстрому выпаду "быков", который Ари завершал пасом вразрез на ход Вильене, но голландец в борьбе с Барриосом поскользнулся и на свидание с Лунёвым, соответственно, не поспешил.
19’ Сафонов! Дос Сантос метров с двадцати трёх пальнул низом в правый угол, и Матвей переводит мяч на угловой.
18’ Рамирес, прерывая подачу с левого фланга, угодил в Азмуна, но иранец оторопел от неожиданности и при обработке мяча грудью отпустил его далековато. Угрозы не последовало.
16’ Кабелла получил мяч перед штрафной, левее створа, убрал снаряд под правую ногу и прицелился в дальнюю девятку. Мимо.
13’ Посчитал Еськов, что Мартынович препятствовал игре Лунёва во вратарской не по правилам, и дал свисток.
12’ На левом фланге добились углового "горожане". Кабелле вновь доверено его исполнить.
11’ Петров с левого фланга выдал высокую подачу к 11-метровой отметке, и Лунёв на выходе никому шансов не оставляет, забирая круглого в перчатки.
9’ Азмун в высоком прыжке головой замкнул подачу с углового - Сафонов уверенно забирает снаряд после отскока того от газона.
8’ Намли поборолся с Дзюбой и выбил мяч за лицевую. Угловой для "Зенита" на левом краю.
7’ В офсайд забрался Ари.
6’ Заметно чаще на первых минутах мяч держится на половине хозяев.
4’ Кабелла всё-таки дождался, когда судья разрешит исполнить подачу с угла поля. Отбились питерцы.
3’ Пауза в игре Затягивается пауза.
2’ Юрий Жирков (Зенит) получает жёлтую карточку На правом фланге "быки" заработали первый угловой в матче.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 21:30 по кремлёвским курантам начнём прямую текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Краснодар", центрального противостояния 4-го тура российской Премьер-лиги.

С составами и расстановкой можно ознакомиться в соседней вкладке.