19 Андрей Иван

+27
А. Еськов
6725
95’ 90’ВильенаФьолусон 87’Кротов 86’Табидзе 84’КарпЗасеев 84’ТилльКротов 73’Вильена 72’КозловСысуев 70’НамлиСулейманов 66’ОлссонИгнатьев 64’Игбун 54’Рамирес 49’Намли 40’Табидзе 29’Карп 28’Спайич

90+5’ Красочное приключение в Уфе завершилось для "Краснодара" победой, первыми голами и первыми очками. Ровно через неделю "быки" впервые в сезоне предстанут перед родными болельщиками, которых ожидает краевое дерби "быков" и "Сочи". Случится это 27 июля в 19:00; билеты на игру вы ещё можете приобрести в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте. Также продолжается реализация сезонных абонементов.

90+5’ Матч окончен Всё.
90+5’ Уфимцы осаждают штрафную Матвея Сафонова. Оборона держит удар, устраняя угрозу множества подач.
90+3’ Какой момент! Ари выиграл верховую борьбу на чужой половине поле, скинув мяч на Вандерсона, Масиэл быстро по левому флангу покатил на Игнатьева, а тот прострелил в противоположную часть штрафной на Сулейманова. Шапи мог бить сам, но выдал тонкий пас в центр на не выключавшегося из атаки Ари, но попытка форварда забить с десяти метров провалилась - низом снаряд слабо послан левее рамки.
90+2’ Штанга! Рамирес вырезал длинный обводящий навес в район 11-метровой отметки, мяч стукнулся оземь, а уже во вратарской его подхватил Шапи, которому защитник не помешал с острейшего угла пробить в цель с нескольких метров... Каркас выручает Чернова.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Осталось пять минут компенсированного времени.
90’ Блокирован удар краснодарского воспитанника Фомина.
90’ Истекает основное время матча На флажке основное время поединка.
90’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Йон Гудни Фьолусон
87’ Вячеслав Кротов (Уфа) получает жёлтую карточку
86’ Автогол: Джемал Табидзе (Уфа) срезает мяч в сетку собственных ворот... Вильена пропустил мяч на Рамиреса на левый фланг; против голландца сфолили, но Еськов не стал останавливать встречу, а дождался удара Рамиреса, который сильно внешней стороной стопы направил снаряд в сторону дальнего угла... По пути сфера встретила голову Табидзе, от которой и юркнула в сетку.
85’ Сильный прострел Рамиреса с левого фланга не сумел замкнуть Игнатьев - от него круглый улетел за пределы поля. Пожалуй, слишком сильной получилась передача.
85’ Сафонов! Парирует Матвей мяч, пущенный Сысуевым низом с линии штрафной в дальний, правый от бившего угол.
84’ Уфа проводит замену:
Кэтэлин Карп покидает поле, выходит Азамат Засеев
Оливье Тилль покидает поле, выходит Вячеслав Кротов
83’ Момент! Нарвались хозяева на контратаку: Сулейманов нашёл пасом Ари, и тот с восемнадцати метров обкрутил вратаря "Уфы" ударом в дальний, правый угол... Немного не попал.
82’ Непривычно вяло развивается наступление "Уфы", хотя мяч на минуту-другую удалось подержать у себя.
82’ Чернов на выходе забирает мяч после заброса Камболова с позиции диспетчера.
81’ Подсели уфимцы функционально.
80’ Доверяя голкиперу, Спайич спокойно отбрасывает в створ не самый удобный мяч. Сафонов надёжен внизу.
80’ Нарушение в атаке допустил Ари.
78’ Вильена! Ещё раз голландец угрожал чужим воротам ударом из-за пределов чужого периметра: теперь бьёт низом мимо ближней, правой от себя стойки.
77’ Готовился выйти на поле Уткин, однако расклад на поле резко поменялся, так что пока в замене у "Краснодара" ещё остаётся одна перестановка.
76’ Камболов неточно выстрелил издали.
75’ Продолжают массивно наступать на чужие ворота краснодарские гости.
73’ Автор голевой передачи – Руслан Камболов Петров справа подошёл к владениям Чернова, отдал пас немного назад на Камболова, тот - рядом подключившемуся Вильене, и голландец в течение минуты исправил оплошность, допущенную в контакте с Сысуевым. Хлёсткий удар хавбека с двадцати пяти метров достиг цели: мяч уложен в правый угол на средней высоте. Потрясающий удар!
73’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Тонни Вильена
73’ Сысуев отобрал мяч у Вильены в опорной зоне хозяев и направился по центру в сторону штрафной "быков", после чего покатил снаряд влево, где Игбун ушёл к лицевой, но ударом в упор переиграть Сафонова не сумел.
72’ Уфа проводит замену:
Андрей Козлов покидает поле, выходит Дмитрий Сысуев
71’ Пауза в игре Объявлен водопой.
70’ Краснодар проводит замену:
Юнес Намли покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
69’ Игбун обыграл защитника и ударом примерно с двадцати трёх метров низом пытался застать Сафонова врасплох. Не довелось - мяч застрял в ногах партнёра, который фактически блокировал угрозу.
68’ Ари в офсайде.
67’ Мартынович! Спиной к воротам находится капитан, что и помешало ему, оставшемуся в гордом одиночестве, попасть в створ после подачи с углового...
66’ Игнатьев! Сразу Ари покатил Ивану на ход, и молодой снайпер вошёл в штрафную справа с висевшим на плече защитником, который в итоге и блокировал удар в створ. Угловой.
66’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Иван Игнатьев
65’ Ари сбросил мяч под удар Олссону, и шведский полузащитник с лёта в касание пробил мимо правой штанги.
64’ Сильвестр Игбун (Уфа) получает жёлтую карточку
64’ Отбились "чёрно-зелёные" после очередного опасного навеса Тилля. Ко всему прочему соперник отметился положением вне игры.
63’ На правой бровке нападения Сухов в борьбе с Олссоном заработал штрафной.
62’ Намли наступил на мяч, пытаясь исполнить техничный навес слева из штрафной. Защитники далеко выбить не смогли, и Рамирес с подбора попытался исполнить то же самое, но послал круглого выше рамки.
61’ А это уже Петров пытает счастье метров с двадцати, подобравшись к штрафной справа. Не попал в створ защитник.
60’ Вандерсон сместился с левого фланга к центру и низом угрожал Чернову ударом из-за пределов чужого периметра - несильно мяч послан в ближний угол, где грамотно позицию занял вратарь.
59’ Пауза в игре Козлову потребовала помощь медицинских специалистов.
58’ Блокированы один за другим удары Сухова и Игбуна из центра владений Матвея Сафонова.
56’ Мартынович в борьбе со Слаем Игбуном нарушил правила в центральном круге, не допустив контрвыпада противника.
55’ С подбора Алиев пальнул выше ворот с 20-22 метров.
55’ Подачу Тилля замыкал Козлов, однако его опередил Камболов. Угловой справа.
54’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку Рядом с правым флажком в нападении заработали штрафной удар уфимцы.
53’ Жёстче стали действовать "красно-зелёные". Впрочем, "Краснодар" не собирается уступать в борьбе.
51’ Пауза в игре Сперва гол засчитан не был из-за офсайда, но судейское совещание привело Алексея Еськова к иному решению - он показал на центр поля, а значит, разрыв в счёте сократился!
49’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Юнес Намли Сумасшедший финт выписал Намли у лицевой линии слева в штрафной площадке "Уфы" и отдал пас по диагонали в центр на Олссона, который долго примерялся к мячу - защитник накрыл сферу... Тем не менее рикошетом круглый направился во вратарской, откуда карауливший отскок датчанин загнал снаряд в сетку ударом в упор.
48’ Обступили "быки" штрафную площадку соперника.
46’ Отличную подачу с левого фланга от лицевой закрутил Вильена, однако на пути Ари во вратарской стал защитник.
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты сверху.
45’ Контратака "красно-зелёных" грозила неприятностями, но передачу Игбуна из левой половины штрафной в центр чудесным подкатом прервал Олссон.
43’ Длинная диагональ верхом к правому углу вратарской на Петрова достигла цели, но кипер был рядом и опередил Сергея.
42’ Претендовали на угловой "быков", но, поразмыслив, главный арбитр показал рукой в сторону голкипера - удар от ворот.
41’ Игбун в подкате на левом фланге нападения вырвал мяч из-под ног Петрова, что позволило Алиеву принять снаряд уже в пределах прямоугольника и выдал точный пас назад в центр на Карпа. Румынский хавбек из верной позиции провёл мяч низом мимо левой стойки. По пути сферу задел обороняющий, и судья назначает угловой.
40’ Автор голевой передачи – Оливье Тилль
40’ ГОЛ! Забивает Уфа: отличается Джемал Табидзе Головой защитник замкнул подачу с корнера, поразив левый угол.
39’ Справа угловой заработан хозяевами поля.
38’ Хорошую сильную подачу с правого фланга исполнил Камболов. Ари бить не мог, но поборолся изрядно, так что в итоге Рамирес с 19-20 метров крепко зарядил по воротам... Защитник блокирует попытку.
37’ Пяткой Петров отыграл на товарища справа в уфимской штрафной. Красиво, но снаряд перехвачен.
36’ Блокирован несильный удар Рамиреса низом из-за пределов чужого прямоугольника.
34’ Тилль открылся под передачу слева, прошёл до лицевой и выдал нацеленный пас по диагонали в центр на Пуцко. Защитник, ещё не успевший покинуть штрафную после розыгрыша углового, имел отличный шанс, но на пути стал "чёрно-зелёный" защитник, ставший на пути, блокировавший выстрел и спровоцировавший нарушение в атаке.
33’ Угловой разыгран, и последом острый прострел Алиева с левого фланга на ближнюю штангу. Ещё один корнер назначает Еськов.
32’ "Угол" слева для уфимского коллектива.
31’ Блокирован удар Ари из-за пределов штрафной. Мяч улетает за правую боковую.
29’ Автор голевой передачи – Андрей Козлов Дальний штрафной - подача в штрафную "быков". Там уфимцы дважды выиграл борьбу, причём в последнем случае Козлов, стоя спиной к рамке, скинул мяч под удар Карпу, а уже тот примерно с 18-20 метров первым же касанием сильно пробил в правый нижний угол.
29’ ГОЛ! Забивает Уфа: отличается Кэтэлин Карп
28’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку
26’ Пауза в игре Объявлена пауза на водопой.
25’ Спайич, пытаясь выиграть верховую борьбу, нарушил правила на вратаре Чернове в его собственной вратарской площадке.
25’ Ценный перехват совершил около правого флажка Намли и в окружении противников заработал угловой.
24’ Рамирес издали приложился к мячу. Низом круглый добрался до Чернова, забравшего снаряд себе.
23’ Олссон в правой половине чужой штрафной принял мяч и на замахе уже убрал двоих визави... Сам же швед споткнулся и не воспользовался моментом для обострения.
22’ Игбун с линии вратарской из центра пробил головой выше ворот при подаче с корнера.
21’ Угловой справа для "красно-зелёных".
21’ Жёстко в спину встретили в периметре башкирской дружины одного из "горожан"-гостей. Рефери не уделил эпизоду внимания.
20’ Без жёлтых обходится Алексей Игоревич Еськов, но штрафной на левом фланге нападения "быков" судья назначил. Рамирес его заработал.
18’ Камболов подключился к атаке, обыгравшись с Намли и Вандерсоном, а затем "неосновной" левой неудачно пробил с двадцати метров.
17’ Затяжное выступление "быков" окончилось на правой бровке, где Намли упустил мяч за боковую линию.
15’ На данный момент игра напоминает происходившее несколько часов назад на этом же стадионе в поединке молодёжных составов, в котором снаряд всего пару раз добрался до створа юных "чёрно-зелёных", а в итоге "Краснодар" одержал победу со счётом 4:0.
14’ Козлов завершил контрвыпад уфимцев неточным ударом примерно от передней линии штрафной площадки. Далековато от цели.
13’ С правого фланга Намли готовится исполнить дальний штрафной.
12’ Очередной навес пошёл с левого края от лицевой линии - защитники "Уфы" пока держат марку.
10’ Острыми смотрятся подачи "горожан" стартовом отрезке противостояния, выделяется передачами Намли.
8’ Опасно! Затяжную атаку великолепным забросом с правого фланга начал Намли, который в районе 11-метровой нашёл Ари. У форварда обработать мяч получилось, но развернуться не дали, и снаряд после попыток пробиться оказался слева, откуда Рамирес выписал подачу в центр, откуда вновь не последовало удара. Зато с подбора Вильена метров с восемнадцати так хорошо приложился, что даже после удара по позиции Чернова голкипер с трудом отразил круглого в сторону.
6’ Слай готовился пробить, приняв мяч грудью в центре штрафной "быков", но скинувший ему снаряд Козлов нарушил правила.
5’ Вандерсон обыгрался с партнёром и от левого угла штрафной попробовал пробить - мяч "съехал" с ноги и полетел на правый фланг.
4’ Не взвинчивают темп команды. Мячом владеет гораздо больше "Краснодар".
2’ Теперь Слай Игбун побывал в положении вне игры.
1’ В офсайде оказался один из "быков".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Москве и в 16:00 по Екатеринбургу стартует первый матч второго тура российской Премьер-лиги: "Краснодар" в Уфе сыграет против одноимённого клуба.

Составы и расстановка находятся во вкладке по соседству.