13 Борис Цыганков

+33
В. Ермаков
2300
93’ 84’Чалый 73’ГолубевГригорян 73’УткинЯкимов 69’КрамаренкоГурциев 69’МашнёвТекучёв 64’Игнатьев 63’Киселёв 46’ПодбельцевБелоус 46’ХохлачёвЛеонтьев 46’ТекучёвЧалый 46’КоржуновМагомедов 46’ДемченкоКарташов 46’АраповКиселёв 46’НамлиУткин 46’АриИгнатьев 46’СулеймановЖигулёв 46’МасиэлКутовой 46’СперцянСабуа 46’КамболовГолубев 46’СтоцкийБочко 46’ГрицаенкоТаранов 46’ШишкинМартынов 46’СкопинцевИвашин 45’Хохлачёв 33’Масиэл 33’ШахтиевТебердиев

90+3’ 27 июня в 19:00 "Краснодар" встретится с московским ЦСКА в рамках первого тура Кубка Париматч Премьер. Текстовую онлайн-трансляцию вновь ждите на официальном сайте "горожан".

90+3’ Матч окончен Всё.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Идёт компенсированное время. Главный судья твёрдо намерен продолжить игру после оказания помощи футболисту "Чайки".
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекает.
89’ Угловой справа для гостей.
87’ Лишь ударом через себя Тебердиев мог препятствовать выбеганию Игнатьева один на один с вратарём "Чайки". Защитник не сплоховал.
86’ Момент! Игнатьев передачей из центра штрафной вывел Григоряна слева на свидание с вратарём, но переиграть кипера в ближнем бою Арутюн не смог. Угловой слева.
84’ ГОЛ! Забивает Чайка: отличается Никита Чалый Вывалился тет-а-тет против Крицюка ростовский форвард и ударом в правый нижний угол сравнял счёт.
83’ Ивашин! С левого фланга сместился защитник и на входе в штрафную отважился на удар... Рядом с левой штангой просвистел снаряд.
82’ Снизился темп встречи в концовке.
79’ Суперсейвы Крицюка! Сперва он надёжно сыграл после удара примерно от линии штрафной в левый угол, а затем парировал два подряд выстрела в упор - это Белоус играл на добивании.
77’ Стенка плотным ударом переброшена, но мяч направлялся по позиции Крицюка, легко совладавшего со сферой.
77’ По центру штрафной удар исполнит футболист "Чайки". До ворот метров 27-29.
74’ Угловой на левой бровке для гостей.
73’ Краснодар проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Арутюн Григорян
Даниил Уткин покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
73’ Текучёв метров с восемнадцати пробил выше ворот.
69’ Чайка проводит замену:
Сергей Крамаренко покидает поле, выходит Батраз Гурциев
Максим Машнёв покидает поле, выходит Андрей Текучёв
69’ Пауза в игре Рефери объявляется водопой.
67’ Опасно! Бочко от правой бровки выдал передачу в ближнюю половину штрафной, где акробатическим приёмом Игнатьев зарядил по скакавшему мячу точно по центру ворот. Голкиперу стоило немалых усилий совершить сейв. На подборе Иван красиво сыграл пяткой, но партнёра не нашёл.
64’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Иван Игнатьев реализует пенальти! Сильный удар по центру. Вратарь прыгнул влево от себя.
63’ Максим Киселёв (Чайка) получает жёлтую карточку
63’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Илья Жигулёв (Краснодар) Жигулёв обыгрался с партнёром в стеночку и выскочил один на один с голкипером. Неточный пас Ильи в центр и падение при контакте с вратарём... Пенальти!
61’ Голубев проникающим вертикальным забросом искал около левого угла вратарской "Чайки" Игнатьева, которому немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
59’ Машнёв из-за пределов краснодарского периметра пробил выше ворот.
58’ Справа Кутовой получил мяч, сместился к лицевой и попытался оттуда исполнить подачу в штрафную. Заработал угловой.
56’ В штрафную под острым углом ворвался песчанокопец. Удар блокирован, но и мяч улетел за лицевую от нападающего "Чайки".
54’ Игнатьев! Выскочил форвард на свидание с кипером справа в штрафной и технично пробросил мяч в дальний нижний угол... Немного разминулись штанга и снаряд.
51’ Обступили краснодарцы вражеский прямоугольник, но плотными рядами стоят ростовчане, не позволяя обострить атаки точным пасом внутрь штрафной или ударом из-за её пределов.
50’ Третий подряд "угол" исполнят хозяева поля.
50’ Корнер справа заработали "быки".
50’ Слева угловой для "быков".
49’ Машнёв метров с двадцати плотный удар в правый угол нанес. Крицюк спокойно забрал мяч намертво.
46’ Чайка проводит замену:
Юнес Намли покидает поле, выходит Даниил Уткин
46’ Внезапный перехват у линии штрафной совершил Кутовой, справа ворвался в штрафную, но вместо удара решил покатить мяч в центр, где защитники сработали надёжно, выбив мяч на угловой.
Дмитрий Скопинцев покидает поле, выходит Андрей Ивашин
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Автор голевой передачи – Александр Подбельцев
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Началось добавленное время.
45’ ГОЛ! Забивает Чайка: отличается Александр Хохлачёв Справа в штрафной оказался с глазу на глаз с Крицюком нападающий Песчанокопского и ударом влево от кипера направил мяч под перекладину.
42’ Падение Сперцяна в штрафной противника судья на пенальти не оценил.
41’ На левом фланге получили гости право на корнер.
40’ Ари! Слева в штрафной оказался на рандеву с вратарём нападающий, перебрасывал Арапова в дальнюю девятку, но левой рукой голкипер задел снаряд и спас положение.
39’ Момент! Шапи в результате контрвыпада совершил длинный забег по центру к штрафной, отпасовав в район 11-метровой отметки на Ари. Тот обыграл кипера, но затянул с ударом, и на пару с защитником вратарь устранил угрозу.
33’ Автор голевой передачи – Дмитрий Скопинцев
33’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл Слева под острым углом получил мяч бельгийский бразилец и пальнул под самую перекладину с близкого расстояния, не оставив шансов голкиперу.
33’ Чайка проводит замену:
Халид Шахтиев покидает поле, выходит Тимур Тебердиев
32’ Вандерсон! Справа из штрафной с острого угла Масиэл пробил в ближний угол низом... Штанга! От каркаса снаряд угодил в кипера и покатился в сторону дальнего угла, оказавшись в считанных сантиметрах от линии.
29’ Шапи имел возможность на входе в штрафную, однако не лёг мяч на ногу.
27’ Отличный длинный пас вразрез исполнил Сперцян из центра на левый фланг. Возможно, он оказался слишком сильным - Вандерсон настиг его почти от лицевой, откуда исполнил неточную передачу в штрафную.
23’ Пауза в игре Пауза в игре.
22’ Очень опасно! Прошла проникающая передача Сперцяна в левую половину штрафной, где Скопинцев на замахе убрал защитника и на технику пробил в сторону дальнего нижнего угла... Самую малость не попал Дмитрий.
20’ Вандерсон убрал защитника и метров с восемнадцати из центра мог опасно пробить - блокирована попытка. Рядом стоявший Шапи сходу решил показать себя, но слишком сильным оказался второй удар.
20’ Мёртвый мяч вытащил Крицюк после удара Крамаренко с нескольких метров из центра! Впрочем, из офсайда наносился этот выстрел.
19’ Угловой на левом фланге для "Чайки".
19’ Вандерсон получил мяч на левом углу штрафной, технично пробросил его в штрафную но Скопинцева, у которого обостряющее продолжение точным не вышло.
17’ Грицаенко уверенно пяткой не глядя откатил мяч назад Крицюку, вызвав определённую реакцию трибун.
15’ Шапи! Нанесён удар Сулеймановым из центра с 13-14 метров... Немного выше левой девятки.
15’ Момент! Затишье в игре прервал выдающийся проход Вандерсона по центру: бельгиец оставил не у дел троих-четверых, покатил налево в штрафную Скопинцеву, чей прострел не увенчался успехом, но с подбора сам Масиэл метров с двенадцати из центра едва не закрутил снаряд в правый верхний угол.
11’ Демченко в результате многоходовой комбинации получил свой момент слева в штрафной, однако с нескольких метров акцентировано пробить не сумел. От защитника снаряд улетел на угловой.
10’ Сперцян в длинную стенку обыгрался с Ари, получив мяч левее створа на линии штрафной площадки и вернув его русскому бразильцу к 11-метровой отметке. Ещё один пас от Ари оказался избыточным.
9’ От левого угла чужого периметра песчанокопский хавбек мягко набросил мяч в сторону дальней девятки. Не попал.
8’ Захватили инициативу "горожане".
7’ Острая подача справа - Ари в центре вратарской пытался замкнуть головой, но мяч рядом с бразильцем в прыжке забрал кипер.
6’ Ковырнул мяч Коржунов, получив круглого справа перед штрафной, запульнул снаряд мимо ближнего угла.
6’ В середину поля переведена игра, владение примерно поровну.
3’ Опасно! Слева в штрафной противника получил снаряд Скопинцев, прострелив в центр вратарской - там в паре метров от ленточки защитнику "Чайки" удаётся ликвидировать угрозу.
2’ Острым проходом слева в штрафную "быков" ответили гости. Удар в дальний угол не удался, передача не точна.
2’ Вандерсон двух оппонентов на левом фланге прошёл в дриблинге, но точного паса в центр не исполнил.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Чайка", первого товарищеского матча предсезонных летних сборов.

С составами команд можно ознакомиться во вкладке по соседству.