10 Лассана Н’Диайе

+22
С. Иванов
33517
94’ 88’Влашич 75’ЩенниковБийол 70’МасиэлРамирес 58’НабабкинЭрнандес 57’УткинСулейманов 55’Стоцкий 46’ДивеевЩенников 45+2’Влашич 44’Перейра 41’Каборе 34’Игнатьев 25’Обляков 7’Уткин

90+4’ "Краснодар" возвращает себе третье место в турнирной таблице, опережая ЦСКА на два очка. Следующий матч "быков" - это четвёртое по счёту в текущем сезоне южное дерби с "Ростовом" (27-й тур российской Премьер-лиги). Текстовая трансляция поединка стартует 5 мая в 19:00.

90+4’ Матч окончен Всё.
90+4’ Пауза в игре Сафонов блистает на выходе, выбивая мяч кулаками после навеса с углового. Затем следует небольшая пауза в игре.
90+3’ Блокирован удар справа из штрафной "горожан". Угловой на последних секундах исполнят москвичи.
90+2’ Левее створа Рамирес получил мяч от Сулейманова и с линии штрафной пробил по воротам. Высоковато.
90+1’ Каборе издали приложился к мячу. Выше ворот.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено три минуты.
90’ Какой момент! Рамиресу доставлен мяч слева в штрафной, и метров с 10-12 эквадорец зарядил в ближнюю девятку, откуда сферу парирует Акинфеев. Угловой.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время противостояния.
88’ Удаление: Никола Влашич (ЦСКА) получает вторую жёлтую карточку Сорван забег Шапи, и хорватский полузащитник за это жестоко поплатился.
86’ Очень жарко около вратарской Акинфеева, и защитник в последний момент, не давая пробить по воротам, выбивает мяч на угловой. Впрочем, офсайд одновременно с этим зафиксировал линейный.
85’ Какой треугольник! "Равнобедренную" атаку на правом фланге нападения расчертили Петров, Каборе и Сулейманов - Шапи оказался с мячом в два счёта, ворвался в штрафную, однако у лицевой из-за подката защитника не сумел прострелить в центр и упустил круглого за лицевую.
83’ И ещё одна контратака в исполнении "быков": Сулейманов по правому флангу убежал и вырезал в центр классный пас на Игнатьева, который оказался первым на мяче, но столкнулся с сопротивлением защитника, который при сближении оказался последней преградой на пути к выходу к воротам на рандеву с Акинфеевым.
81’ Массированно и безуспешно наступают гости. Справа заработали угловой после подката Стоцкого.
79’ Пауза в игре Пауза в игре.
78’ Сулейманов активно работает и на левом фланге обороны. Однако из центра нанести опасный удар метров с двадцати пяти "красно-синему" это не помешало... Сафонов реагирует на выстрел прыжком в правый от себя угол. Затем следует острый прострел слева от лицевой в центр, но во вратарской у москвичей некому замкнуть.
76’ Пауза в игре 33 517 болельщиков на матче. Спасибо за поддержку!
75’ ЦСКА проводит замену:
Георгий Щенников покидает поле, выходит Яка Бийол
74’ Момент! И снова Шапи убегает со своей половины поля, теперь по центру, откуда Сулейманов метров с двадцати зарядил в правый нижний угол... Акинфеев спасает. Угловой.
72’ Сулейманов по правому флангу со своей половины поля увёл "Краснодар" в контратаку. При приближении к штрафной он решил "нерабочей" правой найти Игнатьева передачей верхом в центр штрафной, но послал сферу выше перекладины.
71’ Шапи блистает в подкате, выбивая мяч на угловой.
70’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
69’ Рамирес уже готов вступить в игру.
68’ Акинфеев вынужден исполнять опорного хавбека за пределами штрафной, чтобы подстраховать партнёров по ходу контрвыпада "быков".
67’ Угловой справа для москвичей.
67’ Упущена возможность... Классон со своей половины поля убежал, прокинув мяч мимо защитника, но на входе в штрафную его настиг Бекао, помешавший выполнить точный навес к 11-метровой на удачно открывшегося Игнатьева.
66’ Наступали "армейцы" большими силами, однако допустил фол в нападении.
64’ Как же хорош, цепок, стоек Петров! Подстать ему и Сафонов - на пару они ликвидировали угрозу всех трёх ударов, два из которых наносились слева из пределов штрафной площадки.
63’ Подкараулил ошибку защитника Чалов справа в штрафной, но от лицевой бить неудобно, и он покатил назад партнёру, который с острого угла не сумел попасть в створ - круглый срикошетил от защитника, улетев на очередной корнер.
61’ Сулейманов! Разогнал Шапи наступление, перед штрафной обнаружил преграду, но после пары рикошетом мяч взмыл перед ним в воздух, и с лёта 93-й номер "быков" плотно зарядил метров с 17-18... Рядом с ближней, правой штангой просвистел снаряд.
59’ Ещё один "угол" слева не оказался успешным для "красно-синих".
58’ ЦСКА проводит замену:
Кирилл Набабкин покидает поле, выходит Абель Эрнандес
58’ Грозно прокрались в штрафную "быков" московские футболисты, но дело кончилось лишь угловым. Сафонов парировал выстрел Фернандеса справа с острого угла, а Шапи сыграл на подборе, не позволив добит мяч с близкого расстояния.
57’ Краснодар проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
55’ Автор голевой передачи – Вандерсон Масиэл Правую бровку пробороздил бразильский бельгиец, вошёл в штрафную и от лицевой прострелил в центр по диагонали, а набежавший Стоцкий в касание метров с десяти поразил правый угол сильным ударом на средней высоте.
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Дмитрий Стоцкий
55’ Сафонов срывает овации, прервав подачу с правого фланга в центр.
54’ Щенников слева заработал угловой удар.
54’ Готовится первая замена в составе "горожан". Сулейманов активно разминался последние минуты.
53’ Обляков издали приложился к мячу и плотным ударом из центра послал снаряд правее каркаса.
51’ Ещё один корнер справа исполнят гости.
50’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
49’ Сигурдссон имел отличную возможность для удара из центра краснодарского периметра, но угодил в ногу защитника, и мяч улетел выше ворот. Угловой справа.
48’ Спокойно отбиваются "горожане" от верховых передач противника. Спайич вновь в центре внимания.
47’ На правом фланге ЦСКА заработал угловой.
46’ ЦСКА проводит замену:
Игорь Дивеев покидает поле, выходит Георгий Щенников
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Никола Влашич (ЦСКА) получает жёлтую карточку На левом фланге вдали от ворот назначен стандарт. Перейра разыгрывает низом.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
45’ Спайич! Дважды головой выбивает мяч, притом в первом случае - фактически из пустого створа, когда Сафонов был отыгран после подачи к 11-метровой отметке.
44’ Маурисио Перейра (Краснодар) получает жёлтую карточку Левее рамки Сафонова штрафной заработан гостями. До ворот метров тридцать.
44’ Планомерно развивали наступление по центру хозяева поля, Уткин его ускорил пасом к правому углу штрафной на Вандерсона, однако у того навес точным не вышел.
41’ Шарль Каборе (Краснодар) получает жёлтую карточку
41’ Ещё одна "чёрно-зелёная" контратака могла завершиться острым ударом, но прострел Уткина слева из пределов периметра не нашёл партнёров в центре.
40’ В своей опорной зоне москвичи под прессингом утратили контроль над мячом, Игнатьев его подхватил чуть левее, обыграл одного защитника и пошёл на второго, приближаясь к штрафной... Потеря.
39’ Долго искали подходы к воротам Сафонова "красно-синие", завершив выступление ударом слева метров с 14-15 мимо ближней девятки.
37’ Классон на левом фланге в середине поля прервал обостряющий пас противника и едва не убежал по бровке в контрвыпад. Аутом дело кончилось - тот же футболист ЦСКА и накрыл шведа.
34’ Иван Игнатьев (Краснодар) получает жёлтую карточку
33’ Ненадолго остановил игру Сергей Иванов, чтобы оказали помощь "армейцу" за пределами поля. После этого контрвыпадом отметились "быки", но перед штрафной неточным оказался обостряющий пас, а Классон с подбора отправил мяч за лицевую.
31’ Крепко завладели территорией московские футболисты, однако должной остроты своим выступлениям они придать не могут - и по флангам, и в центре достаточно дисциплинированно взаимодействуют "горожане".
28’ Ничем опасным навес не обернулся. От ворот введёт мяч Сафонов, у которого работы откровенно мало.
27’ Левее створа заработан "армейцами" штрафной удар, до рамки метров 25.
26’ Петров справа отважился на дальний выстрел. Мимо дальнего угла низом прокатился снаряд.
25’ Иван Обляков (ЦСКА) получает жёлтую карточку
25’ После навеса к дальней штанге "армеец" вынес мяч головой в аут, который "чёрно-зелёные" используют слева от чужого прямоугольника.
24’ В позиционное наступление перешли "горожане" и заработали по его итогу штрафной на правом фланге. До ворот метров 30-35, прямой удар маловероятен.
21’ Влашич справа в штрафной получил мяч и шведой исполнил диагональ к дальней стойке, откуда Чалов головой едва не переправил мяч в дальний угол. Не попал в простой ситуации даже в створ. Следом Каборе блокирует удар с подбора из-за пределов периметра.
20’ Слева удалось прорваться "армейцу" в штрафную краснодарцев, у лицевой он убрал защитника и выполнил опасный наброс во вратарскую... Там центральная ось "быков" действует слаженно.
18’ С левого фланга Стоцкий вырезал подачу к дальней стойке. Мяч летел в опасной близости от стойки, так что Акинфеев решил подстраховаться и забрал круглого себе.
16’ Прямо по центру ворот установлен мяч. Примерно в 35 метрах от створ заработали гости стандарт, но подача с него оказалась безвредной для обороны.
15’ Подача сопровождалась нарушением в атаке.
14’ Сигурдссон с правого фланга вырезал острейшую подачу на средней высоте, которую сразу два партнёра пытались замкнуть. Не получилось - защитник бдительно действует и выбивает на угловой.
14’ Выскочил Чалов один на один с Сафоновым, даже успел пробить, однако судья на бровке уже зажёг флаг.
11’ Левым флангом преимущественно атакуют "красно-синие". Пока бесплодно.
9’ Подача с угла поля в дальнюю часть штрафной "быков" нашла адресата, но акцентированного удара головой у москвича не получилось.
8’ Угловой на левом фланге заработали "армейцы".
7’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев
7’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Даниил Уткин От ворот выбил мяч Акинфеев неудачно, и внезапная потеря привела к отменному пасу Вандерсона от правого угла штрафной к 11-метровой отметке, где Игнатьеву пробить не дали... Впрочем, тут же подбор забирает Уткин, первым касанием протолкнувший снаряд к вратарской, а вторым прокинувший сферу в левый нижний угол.
6’ Момент! Вандерсон обыграл защитника на правом фланге и ушёл к лицевой, откуда прострелил к ближней штанге. Защитник на мгновение опередил Ивана и выбил снаряд на угловой.
5’ Подобрались "чёрно-зелёные" к периметру Акинфеева, но передача в правую половину штрафной оказалась слишком сильной - мяч покатился за лицевую.
3’ На первых порах мячом завладел ЦСКА. Первые попытки подступиться к штрафной "горожан" успехом не венчаны.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар" - ЦСКА (26-й тур РПЛ).

Составы команд и расстановка - в соседней вкладке.