«Краснодар» – ЦСКА (Москва)

Краснодар
Превью к матчу 26-го тура РПЛ сезона 2018-2019

28 апреля в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 «Краснодар» на своем стадионе примет столичный ЦСКА.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 25 туров соперники располагаются в турнирной таблице по соседству: ЦСКА с 44 очками идет третьим, а «Краснодар», имея на один балл меньше, занимает четвертую строчку.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
В 17 предыдущих официальных матчах (15 в РПЛ и 2 в Кубке страны) 5 побед одержал «Краснодар», 7 выигрышей на счету ЦСКА, 5 встреч завершились вничью. Разница мячей в этом противостоянии – 23-16 в пользу армейцев. В игре первого круга текущего турнира РПЛ, прошедшей в Москве, верх взяли «быки» со счетом 2:1.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ ЦСКА
Нападающий Фёдор Чалов – 12 мячей (1 с пенальти) + 7 результативных передач
Полузащитник Никола Влашич – 5 мячей + 5 результативных передач
Защитник Марио Фернандес – 1 мяч + 5 результативных передач
Полузащитник Иван Обляков – 1 мяч + 4 результативные передачи

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
Дисквалифицированных в составе ЦСКА нет, из-за травм игру с «Краснодаром» могут пропустить защитник Игорь Дивеев, полузащитник Алан Дзагоев, нападающий Такума Нисимура.

МЕСТО ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 28 апреля 2019 года, в воскресенье, на поле стадиона ФК «Краснодар». Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча ясную погоду с температурой воздуха +20 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую телетрансляцию матча «Краснодар» – ЦСКА 28 апреля предложат вашему вниманию общедоступный федеральный канал «Матч ТВ» и спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 18.25 по Москве. Также трансляцию матча можно посмотреть здесь⇓

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.