20 Евгений Марков

+22
Р. Галимов
30124
93’ 75’МарковТерехов 73’КлассонКуэва 70’МамаевПерейра 70’СоуСоснин 67’МасиэлСтоцкий 59’ЛуценкоМарков 55’Классон 45+1’Классон 42’Рыков 35’Шунич 24’Хольмен 18’Ари

90+3’ Шестая кряду победа (четвёртая - в чемпионате) - так "Краснодар" продолжает уверенное шествие во всех трёх турнирах; а в национальном первенстве "быки" сохранили за собой второе место, сократив до трёх очков отставание от фаворита сезона питерского "Зенита".

Следующий поединок "чёрно-зелёные" также проведут в родных стенах, но уже в рамках Лиги Европы. Соперник - испанская "Севилья". Игра стартует 4 октября, в четверг, в 22:00 по московскому. Билеты ещё имеются в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн только на клубном официальном сайте "быков".

90+3’ Матч окончен Всё.
90+2’ Терехов и Соснин неплохо комбинировали слева от владений Крицюка, но второй в этой связке не сумел от лицевой доставить мяч хотя бы во вратарскую, упустив круглого за пределы поля.
90+2’ Теперь Стоцкому дан фол в атаке.
90+1’ Шунич пошёл в нападение, но сфолил у левого угла штрафной площадки на Шарле Каборе.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Тремя минутами ограничивается судья Роман Галимов.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время встречи. Соснин метров с двадцати пальнул выше ближней правой девятки.
89’ Крицюк справляется с ролью правого защитника, выбивая мяч за боковую.
88’ Жоаозиньо по центру пробежался и метров с 23 неудобной ногой ударил мимо дальней, правой от себя штанги.
88’ После прострела справа из периметра москвичей сфера оказывается во владении Шунина.
87’ Перейра дважды технично соригинальничал на краю чужой штрафной площадки, и так заработан угловой слева.
86’ Петров справа подключился к атаке и заработал штрафной. Низом быстро разыгран стандарт, и "горожане" переходят в позиционное наступление.
85’ Хольмен плотным ударом метров с 25 "дарит" мяч трибунам за воротами.
82’ Кардозу справа в чужом прямоугольнике принял мяч грудью, развернулся и с правой пальнул в ближний угол низом - со второй попытки Крицюк зафиксировал снаряд в перчатках.
80’ Пауза в игре Пауза в игре.
79’ Куэва сделал всё, чтобы Ари бил наверняка: находясь метрах в десяти от створа, перуанец не ударил сам, а покатил к 11-метровой отметке на партнёра, который упустил отличную возможность и запутался в ногах своих визави.
79’ Как-то незаметно "Динамо" совсем перестало "острить" у ворот Станислава Крицюка.
78’ Ари заставил трибуны оживиться финтом справа на лицевой линии.
77’ Немного успокоилась игра после того, как стороны исчерпали лимит перестановок на поле.
75’ Динамо проводит замену:
Евгений Марков покидает поле, выходит Антон Терехов
Обратная, вынужденная замена Дмитрия Хохлова.
74’ Стоцкий выдал отличную передачу с позиции плеймейкера на Ари, и россиянин в касание перебросил Шунина от левого угла его вратарской - мяч лёг в сетку дальнего угла... Впрочем, горит флажок бокового судьи - это офсайд.
73’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Кристиан Куэва
72’ Пауза в игре Медицинская пауза.
72’ 30 124 зрителя на игре. Спасибо за поддержку.
71’ В положении вне игры замечен Ари.
70’ Краснодар проводит замену:
Павел Мамаев покидает поле, выходит Маурисио Перейра
70’ Динамо проводит замену:
Самба Соу покидает поле, выходит Антон Соснин
67’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
66’ Вандерсон могучую кучку "бело-голубых" собрал вокруг себя, пытаясь уйти в отрыв по центру. Пришлось разворачиваться, чтобы не потерять владение.
66’ Неплохая подача. Нужные люди не встретили.
65’ Рыков не стал церемониться с Ари, а это значит, что с правой бровки нападения Вандерсон будет исполнить штрафной удар.
64’ Пауза в игре Короткая медпауза.
63’ Крицюк уверенно забрал на выходе подачу Жо с углового и начал контратаку, которая грозила выходом Вандерсона по центру тет-а-тет с Шуниным, однако не хватило силы передачи Газинского на ход бразильскому бельгийцу. В итоге наступление кончилось корнером справа.
62’ Малозаметный сегодня Кардозу заработал угловой справа для "бело-голубых".
61’ Следом Классон срывает овации, передачей пяткой на ход Ари. Упущена возможность выскочить на рандеву с Антоном Шуниным.
60’ Каборе лёжа на газоне вырвал мяч у Жоаозиньо, опасно двигавшегося к штрафной по центру.
59’ Динамо проводит замену:
Евгений Луценко покидает поле, выходит Евгений Марков
59’ Снова момент! Вандерсон справа ворвался в штрафную и метро с 10-12 пробил низом мимо дальнего угла.
57’ Классон филигранной передачей вразрез обманул защитников и вывел Ари слева под острым углом на ударную позицию, но русскому бразильцу показалось не с руки так рискованно бить - он покатил в центр, и передаче не хватило точности.
55’ Автор голевой передачи – Вандерсон Масиэл Когда казалось, что Вандерсону не удастся выйти из-под прессинга рядом с правым угловым флажком, Масиэл просочился к лицевой и при первой же возможности навесил в центр вратарской, откуда оторвавшийся от оппонентов Классон буквально "напал" на мяч, пробив головой по центру вниз. От рук Шунина круглый закатился в сетку.
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон
53’ В офсайд забрался Мамаев.
52’ Прямым ударом Рамиреса мяч закручен по центру ворот на средней высоте. Шунин спокоен.
51’ Справа, рядом с углом динамовского периметра заработан Вандерсоном опасный штрафной. Мамаев и Рамирес готовятся.
50’ Жоаозиньо вырезал с левого фланга подачу на дальнюю штангу, откуда москвичу пробить не удалось, но с подбора из центра владений Крицюка пытался это же сделать Самба Соу, выстрел которого оказался крайне неудачным предприятием.
49’ Как и в начале первого тайма, во второй половине матча "Динамо" немало владеет мячом.
48’ Дважды в течение 20 секунд отмечается классными отборами в середине поля Юрий Газинский.
46’ Рамирес! От левого угла чужих владений Кристиан с "нерабочей" правой пальнул в сторону дальнего угла - мяч от ноги защитника срикошетил на угловой.
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Автор голевой передачи – Ари Блистательно! Ари побежал слева от ворот в штрафную, вошёл в неё, но бить не стал под присмотром защитника, а деликатно дождался нёсшегося по центру Классона, которому и покатил по диагонали к линии периметра. Виктор сходу нанёс такой удар в ближнюю "девять", что никакой Шунин не вытащит.
45+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Подача Жоаозиньо не опасна для Крицюка - на выходе забран мяч, а резервный рефери в это время показал на табличке цифру "1" - именно столько и добавлено к первой половине встречи.
45’ Каборе слева от собственной штрафной нарушил правила. Жо готовится исполнить стандарт.
44’ Рамирес! Эквадорец быстро сориентировался на левом фланге, на скорости опередил защитника и уже из пределов прямоугольника очень опасно сильно прострелил к дальней штанге - никто из партнёров не замкнул.
43’ Пауза в игре Пауза в игре.
42’ Владимир Рыков (Динамо) получает жёлтую карточку
41’ Как опасно! Подача бразильца пошла в центр владений "Динамо", где открылся и пробил в касание Газинский - точно в правый нижний угол... Едва ли не чудом Шунин парирует выстрел - так показалось, а на деле круглый угодил в штангу!
40’ От Жоаозиньо мяч улетел на угловой. Справа исполнит Вандерсон Масиэл.
38’ Мамаев и Классон поочерёдно затевали перспективные попытки убежать в контрнаступление из середины поля, однако за счёт только индивидуального мастерства сделать этого не получилось.
36’ Шунин заволновался, трибуны ахнули: Ари на длинном шаге технично пробил со штрафного - чуть выше ближней девятки.
35’ Тони Шунич (Динамо) получает жёлтую карточку Чуть правее створа, в нескольких метрах от передней линии чужих владений заработан Классоном опасный стандарт.
33’ Дважды низом действует Крицюк, и "Динамо" стремится усилить напряжение, организуя высокой прессинг, но и не забывая после всей командой переходить на свою половину, если того требуют обстоятельства.
32’ Вот это да - перекладина выручает! Жоаозиньо аккуратно навесил к левому углу вратарской, где защитник не дал "бело-голубому" зацепиться за сферу, но отскок привёл к внезапному удару через себя в исполнении Луценко. С нескольких метров пущенный снаряд сотряс каркас.
31’ По центру, метрах в сорока от створа заработан гостями штрафной удар.
31’ В офсайде побывал один из москвичей.
30’ Неплохой момент! Вандерсон с корнера подал на ближнюю штангу, откуда Ари затылком перевёл мяч в центр, где у Газинского не получилось нанести акцентированный удар. Тут же сам Ари старательно мешал Шунину, вынудив того не брать мяч в руки, а выбить его к углу своих владений, где наступление "быков" и завершилось.
29’ Угловой слева заработан хозяевами поля.
27’ Вандерсон со своей половины поля побежал по диагонали справа в центр, к чужим владениям, приблизившись к которым, выдал неточный пас на ход поддержавшему наступление Классону.
25’ Отбились столичные гости.
24’ Себастьян Хольмен (Динамо) получает жёлтую карточку По левой бровке нападения Классон пытался уйти в отрыв к штрафной. Теперь Мамаев и Рамирес решают, как исполнить стандарт.
21’ Классон обыгрался с партнёром по центру и атлетично ринулся в штрафную, борясь плечом к плечу с Хольменом... Угловой справа удалось заработать.
20’ Дальним выстрелом тут же отвечает один из москвичей - очень опасным выстрелом снаряд проведён рядом с правой стойкой, после чего круглый нырнул в сетку с обратной стороны.
18’ Автор голевой передачи – Кристиан Рамирес
18’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари Слева высокая, "тягучая" подача в сторону дальней штанге последовала, и Ари в высоком прыжке мяч не выиграл, но затем сам выиграл борьбу у угла вратарской и с левой зарядил в ближнюю девятку под самую перекладину.
17’ Навес справа последовал в центр чужого периметра, откуда "бело-голубой" защитник вынес снаряд.
16’ Вторая минута пошла как "быки" обступили чужую штрафную площадку. Никак не удаётся преодолеть частокол динамовских тел и выйти на ударную позицию.
14’ Стартовая четверть часа в целом прошла при некотором игровом преимуществе москвичей, которые умело действуют в контрвыпадах, но имеют трудности на завершающей стадии атак.
13’ Жо от левого углового флажка остро прострелил, и Каборе вынес мяч, но второй волной динамовцы таки кончают дело ударом, после которого героическим блокировавший Мартынович пару секунд приходил в себя.
12’ Луценко справа в опасной близости от ворот оказался с мячом и попытался прострелить - рикошетом от защитника снаряд стремился влететь в дальний угол, но Крицюк спасает!
11’ Жоаозиньо воспользовался неточностью одного из "чёрно-зелёных" и по левому флангу убежал в контратаку, которую завершил ударом метров с восьми с острого... Немного не попал в дальний угол.
10’ Вернули себе территорию "быки", однако скорости по-прежнему оставляют желать лучшего. Для ускорения игры требуется найти подход к игре коллектива, который временами всей командой сдвигается к собственному прямоугольнику.
9’ Петров блокирует плотный удар Жоаозиньо слева из штрафной.
7’ Затяжное наступление "быков" окончилось нарушением в опорной зоне противника. Цепляется, цепляется "Динамо" за каждый клочок поля.
4’ Слева из штрафной от лицевой линии пошла опасная передача на ближнюю штангу, где Луценко в борьбе рассчитывал поразить сетку или заработать угловой, но судья показал от ворот.
3’ Рамиреса на левом фланге придержали. Судья проводит недолгую разъяснительную беседу с динамовцем.
2’ Немного побеспокоил Крицюка собственный защитник несильной скидкой в створ, а в целом начало встречи пока проходит спокойно.
Отгремел марш Блантера!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" спустя месяц порадует своей игрой в родных стенах. Соперник - столичное "Динамо".

Главный тренер гостей - Дмитрий Валерьевич Хохлов, наставник хозяев - Мурад Олегович Мусаев.

Составы и расстановка - в соседней вкладке.