57 Илья Насонкин

+7
А. Чистяков
17333
92’ 90+2’Григорян 79’БочкоНасонкин 79’СулеймановШершнёв 75’Газинский 72’УткинТекучёв 66’КутовойКуражов 66’МацукатовГригорян 63’Голубев 46’МасиэлЖоаозиньо 46’ПетровЯнбаев 46’РамиресКалинин

90+2’ На сегодняшней встрече присутствовало 17 333 зрителя! Благодарим вас за поддержку!

Следующий матч "Краснодар" проведёт 1 апреля в 19:00 в родных стенах против махачкалинского "Анжи". Билеты - в кассах стадиона. Ждём вас на трибунах!

Всем удачи и до новых встреч!
90+2’ Матч окончен Матч окончен! Первый в истории Кубок WAFF! выигрывает главная команда ФК "Краснодар"! Поздравляем чёрно-зелёных с победой!

Андрей Синицын поднимает трофей над своей головой и несёт его к своим партнёрам, а также к молодёжному составу, который сегодня бился очень достойно.
90+2’ Всё! Удар Текучёва в левый угол на средней высоте парирует Синицын. 5:4 - с таким счётом в пользу основы завершилась серия пенальти.
90+2’ Жо - вправо на средней высоте. Сафонову немного не хватило, чтобы вытащить этот мяч - 5:4.
90+2’ Бородин своей левой поразил правый угол внизу! Синицын в противоположную сторону направился - 4:4.
90+2’ И Шатов туда же не сильным техничным ударом.
90+2’ В левом нижнем углу скоро порвётся сетка. Ивашин уравнивает шансы на победу - 3:3.
90+2’ Лаборде влево пробил. 3:2 - главная команда снова впереди.
90+2’ Черников попадает в правый нижний плотным выстрелом. Синицын потянулся за снарядом, но не достал.
90+2’ Мамаев - тоже в левый нижний. Матвей на этот раз прыгнул куда надо, но не дотянулся. 2:1 в пользу основы.
90+2’ Куражов в левый нижний попадает! Теперь Синицын не угадал.
90+2’ Влево на средней высоте послан мяч! Сафонов в противоположном углу.
90+2’ Первым бьёт Маурисио Перейра.
90+2’ Свисток - не финальный. Нас ждёт серия пенальти.
90+2’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Текучёв с партнёрами буквально выдрал мяч на правом фланге нападения, Андрей продвинулся к центру по диагонали и выдал передачу в левую половину штрафной Григоряну, который быстро обработал снаряд и с близкого расстояния поразил ближний угол Синицына.
90+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Арутюн Григорян
90+1’ Черников! Партнёры доставили мяч 53-му номеру, который находился в 25 метрах от створа и низом пробил мимо левой стойки. Совсем рядом...
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты добавил Артём Чистяков.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
89’ Попытка Мамаева из центра почти с линии штрафной. Мяч летит мимо цели, высоко.
89’ Перехват Шатова в середине поля едва привёл к передаче налево Жоаозиньо, который даже вошёл в штрафную, но, желая выйти на более выгодную для удара позицию, с двумя защитниками не совладал.
87’ Шатов из центра, отобрав мяч, мог бить метров с 20, но решил обострить пасом вправо на Янбаева, который не среагировал на такую задумку вовремя.
86’ Штанга! Лаборде справа в штрафной получил мяч, продвинулся к воротам и с близкого расстояния в борьбе с защитником пробил низом в ближний угол - Сафонов и стойка поочерёдно выручили молодёжку.
85’ Григорян с разворота испытал себя ударом из центра метров с 18. Далековато от рамки.
84’ Корнер мог стать опасным, но никому не удалось пробить по мячу из центра штрафной Сафонова. Газинский справа подобрал сферу, перевёл её в центр, а оттуда у Перейры не получилось точно прокинуть верхом вперёд на партнёра. От ворот.
84’ Справа Янбаев вырезал подачу к дальней штанге, где Насонкин вынужден выбивать мяч на угловой.
82’ Продолжают владеть территорией Жо и компания. Юноши выжидают шанс.
81’ Левым флангом преимущественно развивают свою атаку футболисты основы, не желая терять добытого преимущества, но и не затягивая время.
79’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Илья Насонкин
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Никита Шершнёв
78’ Как насели юноши на штрафную соперника! Дело окончилось ударом из штрафной справа, но тут же рефери фиксирует нарушение на Газинском, который ни в какую не хотел допускать обострения у собственных ворот.
77’ Хорошо на удар выведен один из юных "горожан", но его удар метров с 16 оказался слишком слабым.
77’ Опасность навеса Перейры ликвидирована.
76’ В нескольких метрах от левого угла штрафной Сафонова заработан стандарт чёрно-зелёными.
75’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Юрий Газинский Слева в чужой штрафной Жоаозиньо выудил мяч и навесил на дальнюю штангу, где защитники молодёжки борьбу наверху выиграли, но подбор оставили за Янбаевым. Тот с близкого расстояния пытался послать мяч в ворота - блокировано. Высокий отскок подбирает у 11-метровой отметки Газинский, с лёта левой ногой поразивший левый от себя угол.
74’ Шатов угрожает! В сантиметрах от левой девятки вновь пролетает мяч.
73’ Черников подтолкнул оппонента в спину у собственной штрафной. Мяч установлен прямо по центру в 22-24 метрах от створа. Вновь Шатов и Маурисио у игрового снаряда.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Андрей Текучёв
71’ Ещё момент! Жо левее створа от линии штрафной низом пальнул и провёл мяч в считанных сантиметрах от дальней штанги.
70’ Перекладина! Шатов техничным ударом посылал снаряд в ближний угол, но мяч предательски стукнулся о каркас и отскочил в поле. Сафонов совершил красивый прыжок.
69’ Жоаозиньо у левого угла чужой штрафной пал ниц. Метров 20 до створа. Шатов и Перейра решают.
68’ Роман Куражов неоднократно удачно, результативно выходил на замену. Очевидно, Мурад Мусаев рассчитывает на его мастерство при развитии и завершении контратак.
67’ Висит угроза над штрафной молодых "горожан". Футболисты в белом отбиваются, не позволив нанести сопернику нанести удар.
66’ Краснодар-М проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Роман Куражов
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Арутюн Григорян
65’ Классную подачу с левого фланга к дальней штанге Синицына вырезал Андрей Ивашин, а Даниил Уткин на дальней штанге с острого угла попытался продолжить атаку скидкой в центр, но упустил сферу за лицевую.
64’ Блокирован удар Лаборде из центра.
64’ Прямой выстрел приходится в стенку, а с подбора из штрафной один из чёрно-зелёных направляет снаряд на трибуны.
63’ Левее створа, почти напротив правой штанги назначен опасный стандарт. 22 метра до цели примерно.
63’ Артём Голубев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
62’ Едва Уткин, разгонявший контрнаступление, передачей с правого фланга в центр не вывел Кутового на свидание с Синицыным. Грицаенко успел раньше форварда и обыгрался с кипером.
61’ Перейра из центра из-за пределов штрафной пальнул мимо левой штанги.
60’ Голубев с Ивашиным на левом фланге обороны около углового флажка изящно вышли из обороны. Впрочем, мяч снова достаётся чёрно-зелёным уже в центре.
59’ На левом краю к нападению подключился Калинин, чей прострел был очень опасным, но завершился только угловым.
58’ Мамаев по центру прогулялся с мячом метров десять и левой ногой с линии штрафной несильно пробил в створ. Сафонов намертво забирает.
57’ Розыгрыш штрафного вышел неудачным, и это позволило юношам убежать в контратаку: Уткин, получив мяч справа, вошёл в чужие владения, подёргал защитника и вернул в центр Сулейманову, удар которого с правой пришёлся в голову защитника. Корнер справа.
56’ Обступили "молодёжную" штрафную чёрно-зелёные. Жо и Перейра особенно активны, но до удара дело не доходит. Кончается дело стандарт на правом фланге нападения.
54’ Лаборде, получив мяч от Перейры по центру, метров с 20 пробил низом мимо левой стойки.
53’ Шатов отвечает! Теперь он, оказавшись правее створа, метров с 23 пальнул на средней высоте - в руки Сафонову, который действует безошибочно.
52’ Сулейманов! Прорвался Шапи по центру и, добравшись левее створа к линии штрафной, низом пробил в дальний угол... Слабовато получилось - Синицын намертво берёт.
51’ Пауза в игре 17 333 болельщика на сегодняшним матче!
50’ Массированное наступление предприняли "горожане", и самым активным в последнюю минуту был Жоаозиньо, чьим ударом слева из штрафной наступление завершилось: в ближнем углу выуживает снаряд Сафонов. Угловой.
48’ С преимуществом старших товарищей началась вторая половина матча. Вышедший на замену Янбаев угодил сейчас в офсайд на правом фланге нападения.
46’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Жоаозиньо
Сергей Петров покидает поле, выходит Ренат Янбаев
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Игорь Калинин
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
44’ Шатов почти от левого угла чужой штрафной выполнил наброс к дальней стойке, где никому из партнёров замкнуть подачу не удалось.
44’ У центрального круга нарушение на Мамаеве случилось.
43’ Ударом Газинского из центра завершена подача Перейры. Выше створа пальнул Юрий.
43’ Спустя минуту ещё один корнер доверено исполнить Перейре.
42’ Слева угловой заработан Вандерсоном.
40’ Несколько раз пытались "быки" в чёрно-зелёном (основа) проникнуть в чужие владения. Не получается - защитники бдят.
38’ Надо забивать! В продолжение предыдущего наступления Ивашин слева от самой лицевой линии прострелил в центр штрафной, откуда метров с 8-9 Сулейманов пальнул выше перекладины.
37’ За центральным кругом Черников, Мацукатов и Уткин разыграли треугольник, позволивший последнему продвинуться по центру, выйдя на открытое пространство. Контратака сразу опасной не стала, но владение остаётся у юношей.
36’ Дважды основной состав забирался в штрафную молодёжки, и во второй раз Мамаев в одиночку прошёл минимум двоих. Правда, затем Бочко его всё-таки настиг, воспользовавшись осечкой.
34’ Сулейманов в центре пошёл в обыгрыш Газинского, в борьбе с которым упал, но успел сделать передачу левее, к углу чужого периметра, на Мацукатова. Алекс резким движением убрал защитника и выстрелил рядом с дальней девяткой.
33’ Лаборде метрах в 25 в центре получил мяч и с разворота мигом послал его направо в штрафную. Мамаев дёрнулся, но понял, что бежать бесполезно - снаряд очень скоро оказался за лицевой.
32’ Опасно! Уткин принял мяч напротив правой стойки почти на самой линии штрафной и быстро низом пробил рядом со штангой. Синицын и шелохнуться не успел.
32’ Блокирован плотный выстрел Черникова из центра из-за пределов штрафной.
31’ Могло быть очень опасно у ворот основы, но прострел Ивашина слева у ближней штанги завершил не Уткин, а опередивший его защитник соперника. Угловой.
30’ Газинский с позиции плеймейкера передачей к линии штрафной на Вандерсона начал опаснейшую комбинацию, которую Перейра планировал завершить пасом слева в центр чужой штрафной, но там Мамаеву не дали добраться до сферы.
28’ Вандерсон левее створа обнаружил себя с мячом и закрутил его метров с 18 в сторону дальнего угла. Не попал.
27’ Опаснейший момент! Подача с корнера привела к удару Петрова от правого угла чужого прямоугольника - у ближней стойки в падении Сафонов спасает молодёжку.
27’ Шатов пошёл на быстрый розыгрыш штрафного справа в нападении, и это едва не позволило Петрову за счёт прострела стать автором голевой передачи. Защитник блокирует попытку - угловой.
25’ Перейра обманным движением, которое говорила о ударе из-за пределов штрафной, отпасовал к её линии на Лаборде, а тот решил обыграться с Мамаевым. Потеря.
25’ Вандерсон на скорости открылся под передачу партнёра слева в штрафной, откуда прострелил в центр точно на Лаборде. Рикардо решил в касание скинуть назад, но никого там не нашёл.
23’ Уткин в контрнаступление выводил юных "быков", но Кутовой убежал не в ту зону, которую Даниил запланировал в качестве места для передачи.
21’ Удар Кутового с убойной дистанции блокирован, а подобравший снаряд Уткин выдал навес к дальней штанге, после мяч обогнул и перелетел всех в штрафной, доставшись у углового флажка Сулейманову. Шапи не стал обыгрывать Рамиреса, а подал в штрафную - круглый пересёк лицевую линию в воздухе. От ворот.
20’ Сулейманов хорошим разрезающим пасом на правом фланге нашёл забежавшего Бочко, но тому до цели добежать не суждено - Рамирес в подкате выбивает на угловой.
18’ Метров с сорока от ворот соперника Перейра, находясь левее створа, выкрутил классную передачу верхом к 11-метровой отметке, где Мамаеву самой малости не хватило, чтобы замкнуть наброс.
17’ Мамаев! Слева в штрафной получил мяч и с нескольких метров с острого угла пальнул в ближний угол, в котором спасение на своё счёт записывает Сафонов. Угловой.
16’ Сулейманов выкрутил продольную передачу к центру, Мацукатов принял мяч, приблизился к штрафной и пробил рядом с ближней стойкой.
15’ Кутовому досталось в борьбе с Шишкиным по центру. До ворот метров 35, следует быстрый розыгрыш.
14’ Бочко практически ничего не позволяет Рамиресу. Сейчас справа в обороне Николай отработал на славу, заработав в аут для своей команды, хотя атаковала основная дружина.
13’ Слева к штрафной совершил классный рывок Вандерсон, обыгрался дважды с Лаборде, находившимся в центре внутри периметра, однако до выстрела дело не доведено - защитники на страже.
12’ Прострел Вандерсона слева от лицевой самоотверженно в подкате прерывает Голубев: снаряд взмывает в воздух и опускается уже в руки сторожившего полёт Сафонова.
11’ Подача к дальней штанге прервана Сафоновым на выходе.
10’ Напротив правой стойки заработан основной командой штрафной. До ворот метров 30, у мяча Шатов.
9’ На некоторое время время завладели инициативой юные "горожане". Уткин, Сулейманов и Бочко в центре внимания на правом фланге атаки находились, разыгрывая комбинационный треугольник.
8’ Нарушениями в чужих опорных зонах обменялись "быки".
7’ Сулейманов справа приблизился к углу штрафной, откуда накоротке сделал передачу в штрафную. Были намёки на пенальти, но обошлось без этого. В завершение эпизода Синицын рискнул обыграть прессинговавшего во вратарской Черникова - в этот раз получилось.
6’ Передача по центру на Сулейманова заставила публику оживиться, но офсайд фиксирует линейный судья.
4’ Вновь опасно! Последовал прямой навес с углового, который замыкал из центра Петров, с близкого расстояния с лёта пославший мяч мимо ближней штанги.
4’ Первый угловой в матче слева заработал Вандерсон. Исполнит Перейра, либо разыграет с Шатовым.
3’ А вот и первый момент: Лаборде принял мяч по центру у линии штрафной, обработал и метров с 14 плотно пробил по центру. Сафонов стукнул снаряд о землю и забрал себе.
2’ Первые две минуты матча прошли с преимуществом основы, но до реальной угрозы чужим воротам дело не дошло.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча основы и молодёжки "Краснодара", который пройдёт в рамках Кубка WAFF!

Турнир состоит из одного матча, в котором победитель будет выявлен либо в основное время, либо в серии послематчевых 11-метровых ударов (в случае ничьей).

Молодёжный состав с капитанской повязкой на поле выведет Артём Голубев, главную команду - Андрей Синицын.

Главные тренеры - Мурад Олегович Мусаев и Игорь Михайлович Шалимов.

В чёрно-зелёной форме выступит основной состав, в белой - молодёжный.