Информация о проходе на матч Кубка WAFF! 25 марта

Болельщикам и представителям СМИ

Вниманию болельщиков, собирающихся посетить матч на Кубок WAFF! между главной и молодежной командами ФК «Краснодар»!

Матч на Кубок WAFF! состоится 25 марта в 16:00. Проход на стадион будет осуществляться двумя способами:

  • по сезонным абонементам и абонементам пакета «Весна»;
  • по бесплатным билетам.

Как получить бесплатные билеты

  • Владелец абонемента может получить дополнительно до трёх билетов в одни руки с 22 по 24 марта. Абонемент даёт право прохода и занятия соответствующего ему места на трибуне.
  • Владелец Карты болельщика может получить до четырёх билетов в одни руки с 22 по 24 марта.

Любой желающий может оформить в кассах стадиона Карту болельщика ФК «Краснодар» и тут же получить до четырёх билетов в одни руки!

При получении Карты болельщика необходимо сообщить телефон, фамилию, имя, отчество, дату рождения, серию и номер документа, удостоверяющего личность (паспорт, водительские права, свидетельство о рождении (для детей от 5 до 14 лет)), подтверждая данные фактическим предъявлением документа. Персональные данные хранятся в электронном виде на карте клиента (абонемент или Карта болельщика) и в дальнейшем используются при покупке билетов. Более подробная информация – по ссылке.

  • 25 марта,в день матча, любой болельщик может получить до четырёх бесплатных билетов в одни руки без предъявления документа: с 10:00 до 14:00 – в кассахс 14:00 до 16:00 – на входах в стадион.

Кассы расположены на ул. Разведчика Леонова, 1 (напротив 14-го входа Южной трибуны). График работы: с 9:00 до 19:00 – в будние дни, с 10:00 до 18:00 – по выходным.

Выбор сектора и места ограничен – билеты будут выдаваться в соответствии с внутренним планом заполнения трибун.

Представители СМИ смогут пройти в зоны работы прессы по сезонным аккредитациям. Прием заявок на разовые аккредитации в установленном порядке завершится в пятницу, 23 марта, в 16.00. Выдача разовых аккредитаций согласно предварительно поданным заявкам будет производиться 25 марта на входе № 9 (вход для прессы) с 14.30 до 15.45.