24’
Gogniev
13’
Yerokhin
93’ Финальный свисток. Матч окончен. К сожалению, "горожане" завершают свой поход за кубком страны.
92’ Мартынович на скорости рвался к воротам Дьяченко, но в последний момент его успел оттеснить от мяча защитник.
90’ Три минуты добавляет Владимир Рогулев к основному времени поединка.
88’ После подачи от углового флажка Михеев сбрасывал мяч в центр штрафной, но замысел Андрея не поняли партнеры.
85’ Удар Жоаозиньо принимает на себя стенка хозяев.
84’ Никита Колесников (Krasnodar) получает жёлтую карточку Право на опасный штрафной получают краснодарцы. Колесников грубо играет против Ерохина на подступах к штрафной, за что тут же получает "горчичник".
82’ Слишком слабой получается передача Гогниева на врывавшегося в штрафную Жоаозиньо. Будь чуть точнее Спартак, мог бы выбежать на рандеву с Дьяченко наш полузащитник.
81’ Заперли "горожане" хозяев на их половине поля. Всей командой обороняются игроки "Факела".
78’ Жоаозиньо откровенно бьют по ногам на левом фланге, но свисток Владимира Рогулева молчит.
76’ Dušan Anđelković (Fakel) получает жёлтую карточку Желтую карточку за откидку мяча получает Анджелкович.
75’ Марсио бросает в отрыв Гогниева. Тот, сместившись на левый фланг, обыгрывает защитника и делает подачу на Михеева. Но Андрея успевает опередить Михалев.
69’ Две подряд подачи Жоаозиньо с правого фланга. В первом эпизоде справляются защитники, во втором, по мнению судьи, нарушает правила Амисулашвили.
66’ Дринчич выполнил перевод метров на пятьдесят, после чего Михеев выполнил подачу на ближнюю штангу на Гогниева. Успел Зиновьев опередить нашего форварда и выбить мяч на угловой.
65’ Еще один голевой момент у ворот хозяев. Трехходовка с участием Анджелковича, Жоаозиньо и Ерохина завершилась ударом метров с десяти в исполнении последнего. Вновь рядом со створом.
59’ Гогниев выходит один на один с Дьяченко и наносит сильный удар с левой ноги. Снаряд, зацепив голкипера, проходит в полуметре от левой стойки.
56’ Мартынович после подачи от углового флажка бьет с острого угла. Рядом со штангой. Активизировались краснодарцы. Подавляющее преимущество нашей команды.
54’ ГОЛ! Забивает Fakel: отличается Alexandr Yerokhin ГОООООЛ! Ерохин первым же касанием направляет мяч в сетку. После подачи Жоаозиньо со штрафного, назначенного за фол на Михееве, Александр выпрыгивает выше всех в штрафной и головой отправляет снаряд в ворота. Сработала замена наставника "горожан". Отметим также, что данное взятие ворот стало двухсотым в истории нашего клуба.
52’ После подачи Анджелковича с левой бровки мяч попадает в руку защитнику. Но рефери нарушения правил в этом эпизоде не видит.
49’ Михеев, уйдя от двух своих опекунов по правому флангу, сделал сильную подачу. В последний момент в отчаянном подкате ее сумел прервать защитник. Активно включился в игру Андрей.
48’ Дринчич затянул с передачей и врывавшийся на свободное место Гогниев оказался в офсайде.
46’ Возобновилась встреча.
45’ Перерыв.
45’ Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
44’ Ognjen Vranješ (Fakel) получает жёлтую карточку Желтую карточку получает Вранеш за грубую игру.
41’ Гаврилов показывает всем своим видом, что ему требуется помощь медиков, но затем спокойно поднимается и продолжает игру. Довольно картинным вышел эпизод.
39’ Дринчич направил мяч после фола игрока "Факела" в штрафную, но никто из "горожан" нанести точный удар головой не сумел.
36’ Опасную атаку провели гости. Жоаозиньо вновь на своей бровке не оставил шансов соперникам и прострелил низом. Дьяченко до мяча не дотянулся, а в борьбе с Гогниевым более расторопным оказался защитник. Пожалуй, пока самый опасный момент у ворот воронежцев.
33’ Alexandr Martynovich (Fakel) получает жёлтую карточку Желтую карточку получает Мартынович за грубую игру в борьбе на "втором этаже".
32’ Жоаозиньо здорово прорвался по левому флангу, оставив неудел по пути двух игроков обороны, ворвался в штрафную и сделал мягкую подачу на дальнюю штангу. В последний момент мяч с головы Татарчука успел снять защитник "Факела".
28’ Alexandr Martynovich (Krasnodar) получает жёлтую карточку Первый "горчичник" в игре получает Шестаков. Не дал полузащитник хозяев быстро разыграть перспективный штрафной краснодарцам.
24’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Spartak Gogniev ГОЛ! После ошибки Мартыновича Аброскин вышел на рандеву с вратарем и пробил мимо бросившегося ему в ноги Городова. 0:2. Вновь хозяевам удается создать момент буквально из ничего.
22’ Быстрая контратака "горожан" завершилась передачей на Гогниева. Спартак попытался обыграть оппонента у самого углового флажка, но защитник в этом единоборстве оказался сильнее.
21’ Обменялись угловыми соперники. После подач на высоте оказались защитники, ликвидировавшие угрозу.
19’ Мартынович пробил через себя с угла вратарской. Снаряд прошел рядом с левой стойкой.
17’ После подачи со штрафного мяч завис над штрафной "Факела", но защитники со второй попытки смогли оттеснить от снаряда Гогниева.
13’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Alexandr Yerokhin ГОЛ! Михалев увидел, что Городов нерасчетливо покинул ворота и перебросил мяч через него из центрального круга. Довольно курьезный и нелогичный мяч.
12’ Прибрали инициативу к своим рукам "горожане".
10’ А вот и первый опасный момент в матче. После прострела Татарчука со своей бровки Жоаозиньо не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
9’ Двухходовка с участием Гогниева и Дринчича завершилась слишком сильной передачей Николы на Татарчука.
7’ Гогниев длинной передачей постарался бросить вперед Жоаозиньо, но бразильца успели опередить защитники.
6’ Досталось по ногам Вранешу в центре поля.
3’ Много борьбы в центре пока.
1’ Получили право на штрафной "горожане". Жоаозиньо подал с правого фланга, но никто из игроков атакующей линии до мяча не дотянулся.