28’
Куликов
18’
Drincic
90+5’ Встреча окончена. К сожалению, наша команда упускает победу. Ничья 2:2.
90+4’ ГОЛ! Забивает Spartak-Nal'chik: отличается Alexey Kontsedalov ГОЛ! На четвертой добавленной минуте сравнивают счет хозяева. После удара Концедалова и рикошета мяч влетает в сетку. 2:2.
90’ Четыре минуты добавлено к основному времени поединка Сергеем Карасевым.
88’ ГОЛ! Забивает Spartak-Nal'chik: отличается Юрий Куликов ГОЛ! Все-таки отыгрывают один мяч хозяева. После подачи углового Куликову удается головой поразить ворота нашего голкипера.
87’ Усминский здорово действует после удара Гошокова с близкого расстояния.
87’ "Горожане" тут же организовывают быструю ответную контратаку, но совсем некстати теряют мяч в безобидной ситуации.
86’ Стенка краснодарцев принимает на себя удар со штрафного в исполнении вышедшего на замену Пилипчука. В опасной близости от наших ворот находился снаряд.
83’ Еще один момент у "горожан". Татарчуку не хватает сантиметров, чтобы поразить дальний угол с довольно близкого расстояния.
76’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Yura Movsisyan ГОООООЛ! Юра Мовсисян удваивает преимущество нашей команды. Стремительная контратака «горожан» завершается передачей Жоаозиньо на Мовсисяна, который головой переправляет снаряд в сетку.
74’ Успокоилась игра.
72’ Yevgeny Shipitsin (Krasnodar) получает жёлтую карточку Кульчий получает желтую карточку за срыв атаки.
68’ Мовсисян на скорости ушел от одного защитника "Спартака", но допустившего оплошность игрока обороны успел подстраховать партнер по команде.
64’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Yevgeny Shipitsin ГОООООЛ! Евгений Шипицин забивает свой третий мяч в нынешнем сезоне. После прострела Мовсисяна защитник "горожан" с близкого расстояния поражает ворота нальчан. В очередной раз сработала замена Славолюба Муслина.
61’ И вновь активнейший Жоаозиньо обыгрывает защитника и делает передачу на Кульчия, но под мощнейший удар Александра успевает броситься защитник.
58’ Быстрая атака гостей с участием Жоаозиньо и Мовсисяна завершается ударом точно в руки голкиперу в исполнении последнего.
55’ Усминский уверенно действует на выходе после подачи Леандру с фланга.
54’ Жоаозиньо "вне игры".
51’ Очень грубо против Дринчича играет Захирович, но Сергей Карасев оставляет этот эпизод без желтой карточки.
48’ В ответной атаке Мовсисян опасно выстрелил в ближний угол, но вратарю нальчан удалось перевести снаряд на угловой.
47’ Щаницин пробил из-за пределов штрафной очень неточно.
46’ Возобновилась встреча.
45+1’ Перерыв. Ничья 0:0.
45’ Одна минута добавлена к основному времени первого игрового отрезка.
45’ Опасно было у наших ворот. После удара Щаницина мяч угодил в стойцу, а с добиванием в исполнении Леандру справился Игорь Усминский.
41’ Заперли краснодарцы соперников на их половине поля.
40’ Подключившийся к атаке Анджелкович попадает в офсайд.
38’ Удар Мовсисяна приходится в защитника нальчан. В последние минуты вновь инициатива на стороне нашей команды.
35’ Еще одна быстрая атака "горожан" завершилась передачей на Ерохина, который нанес удар сходу. Фредриксон оказался на месте.
33’ После подачи от углового флажка удар Мовсисяна цели не достигает.
33’ Какой момент не используют наши футболисты! После подачи с фланга Марсио наносил удар с близкого расстояния, но голкиперу нальчан в невероятном броске удалось выудить снаряд из ближнего угла.
30’ Мовсисян оказывается на газоне после единоборства с защитником в штрафной. Свисток Карасева вновь молчит.
28’ Юрий Куликов (Spartak-Nal'chik) получает жёлтую карточку А вот и вторая желтая карточка. За фол против Мовсисяна ее получает Куликов.
25’ Мартынович здорово действует в отборе, не позволяя Гошокову нанести удар из пределов штрафной.
23’ Щаницин пробил с дальней дистанции после розыгрыша штрафного. Очень неточно.
21’ Жоаозиньо подстраховал партнеров и вынес мяч в аут после атаки хозяев по правому флангу.
18’ Nikola Drincic (Krasnodar) получает жёлтую карточку Первый "горчичник" в поединке за грубую игру получает Дринчич.
18’ Многовато пока брака в действиях обеих команд.
15’ Щаницин пробил с дальней дистанции. Выше ворот прошел мяч.
13’ После подачи экс-"горожанина" Михаила Багаева со штрафного мяч перелетает всех игроков и уходит за лицевую. От ворот пробьет наш голкипер.
9’ Усминский ловит мяч после дальнего удара хозяев.
8’ Активнее пока смотрятся гости, которые владеют территориальным преимуществом.
7’ С очередным прострелом Жоаозиньо справляются защитники нальчан.
5’ Гошоков картинно падает в штрафной "Краснодара". Свисток рефери молчит.
3’ А вот и первый опаснейший момент в игре. После паса Ерохина Мовсисян вырвался на оперативный простор и нанес удар в ближний угол. Рядом со штангой прошел снаряд.
2’ Сразу же "горожане" бросились вперед и провели первую атаку. В последний момент защитники сумели прервать прострел Жоаозиньо со своего фланга.