32’
Nababkin
7’
Honda
90+3’ Матч окончен. Ничья 1:1!
90+2’ Vasiliy Berezutsky (CSKA) получает жёлтую карточку Желтая карточка Василию Березуцкому.
90+1’ Вновь момент у ворот ЦСКА. Анджелкович подал на Михеева, но после удара Андрея головой мяч прошел в сантиметрах от дальнего угла.
90+1’ Igor' Usminsky (Krasnodar) получает жёлтую карточку "Горчичник" получает Усминский. По мнению арбитра, тянул время наш голкипер.
90’ Три минуты добавлено к основному времени поединка.
87’ Удаление: Alexandr Martynovich (Krasnodar) получает вторую жёлтую карточку Вторую желтую карточку получает Мартынович за срыв атаки.
86’ Вагнер на скорости ворвался в штрафную и нанес сильный удар. Выше.
85’ Мовсисян выкатил мяч под удар Жоаозиньо, но снаряд после выстрела бразильца прошел выше цели.
84’ Хонда со штрафного подал точно на ногу Игнашевичу, но защитник гостей простил хозяев, пробив выше.
82’ Оказывают помощь Вранешу. Досталось по ногам Огнену в подкате против Алексея Березуцкого.
81’ После подачи Жоаозиньо от углового флажка мяч пересекает лицевую линию в воздухе.
80’ Цауня грубо играет против Усимнского. Рефери вновь ограничивается только устным внушением.
79’ Вранеш прорывается по своей бровке и простреливает в центр штрафной, но там никого из "горожан" не оказывается.
78’ Довольно спорный офсайд фиксирует боковой арбитр у Мовсисяна.
77’ Wagner Love (CSKA) получает жёлтую карточку За разговоры с арбитром желтую карточку получает Вагнер Лав.
74’ Татарчук здорово вывел к воротам Михеева, но Андрей в двух эпизодах с передачей на Мовсисяна затянул.
73’ Удаление: Kirill Nababkin (CSKA) получает вторую жёлтую карточку Удаление! За вторую желтую карточку, полученную за срыв атаки, поле покидает Набабкин.
70’ Yevgeny Shipitsin (Krasnodar) получает жёлтую карточку "Горчичник" Шипицину за срыв атаки.
68’ После подачи Олисе уверенно на выходе играет Усминский.
63’ Еще одна великолепная атака в исполнении нашей команды. Татарчук на своем фланге разбирается с оппонентом и делает передачу на дальнюю штангу на Михеева. В последний момент успевает снять снаряд с головы Андрея Игнашевич.
60’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Andrey Mikheev ГООООООООООООЛ! После дальнего удара Жоаозиньо мяч попадает в защитника и отскакивает к Михееву, который, находясь в метрах десяти от ворот, разводит снаряд и Акинфеева по разным углам. 1:1!
56’ Право на штрафной получили гости после довольно спорного нарушения правил на Вагнере. Последовала подача на Думбию, но он оказался "вне игры".
52’ Мовсисян подработал себе мяч под левую ногу и нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной. С большим трудом отвел угрозу вратарь "армейцев". А подоспевшему на добивание Михееву не хватило точности, чтобы сделать выверенный навес на Татарчука.
51’ Какой момент вновь у "горожан". Жоаозиньо бросил по бровке Михеева, тот ворвался в штрафную и сделал нацеленную передачу на Мовсисяна, но с ударом Юры справился Акинфеев.
50’ Под прострел Вранеша с левого фланга успевает подставить ногу Игнашевич.
50’ Активнее начинают тайм краснодарцы.
48’ Подача Анджелковича со своего фланга получается очень опасной. Мовсисяну и Михееву не хватает сантиметров, чтобы ее замкнуть.
46’ Быстрая атака "горожан" завершается ударом Мовсисяна от угла штрафной. Снаряд принимает на себя Игнашевич.
46’ Возобновилась игра.
45’ Перерыв.
43’ Вагнер пробил с дальней дистанции. Точно в руки Усминскому.
40’ Олисе в офсайде.
39’ Две подряд острых передачи с правого фланга в исполнении Вранеша. Оба раза с большим трудом справляются защитники. Самым активным в составе нашей команды пока выглядит Огнен.
38’ Заперли краснодарцы гостей на их половине поля, но забить пока так и не могут.
36’ Мовсисян заряжает с разворота метров с двадцати семи. Тоже выше.
35’ Мовсисян идет на четырех защитников. Обыгрывает двух из них, но затягивает с передачей на одинокого Жоаозиньо. После серии рикошетов Ерохин бьет с дальней дистанции. Выше.
34’ Alexandr Martynovich (Krasnodar) получает жёлтую карточку Мартынович наказан "горчичником" за фол на Вагнере в центре поля.
33’ Мовсисян с "точки" попадает в штангу.
32’ Kirill Nababkin (CSKA) получает жёлтую карточку За этот фол желтую карточку получил Набабкин.
32’ Пенальти! Вранеш на фланге обыграл двух защитников и прострелил на Татарчука, которого не по правилам уложил на газон Набабкин.
30’ Еще одна острая атака краснодарцев. Вранеш длинной передачей вывел к воротам Татарчука, но Владимир вместо удара решил сделать передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
28’ Какой момент упускает наша команда. После подачи Дринчича со штрафного Мартынович головой с линии вратарской направил мяч ближний нижний угол, но Акинфеев в шпагате сумел дотянуться до снаряда и перевести его на угловой. Самый пока опасный момент у ворот ЦСКА.
27’ Вновь нарушают правила гости. На этот раз Набабкин бьет по ногам Татарчука. Вновь без предупреждения обходится главный арбитр.
25’ Жоаозиньо на скорости пробросил мяч мимо двух защитников, но настигнуть снаряд сам уже не успел.
24’ Грубо играет Мамаев против Марсио в центре поля, но рефери ограничивается только устным внушением.
23’ Дает Лапочкин провести командам водопой.
21’ Упускают защитники "горожан" Думбию, который с линии штрафной бьет рядом со штангой. Опасным получился эпизод.
19’ Опасным получается угловой в исполнении Дринчича. Жоаозиньо скидывает мяч головой на дальнюю штангу, где Мартынович откатывает снаряд под удар Марсио, но его успевают сблокировать защитники. Последующий удар Вранеша проходит выше перекладины.
18’ Думбия в офсайде.
18’ После удара Жоаозиньо со штрафного мяч попадает в Мартыновича и меняет направление полета, проходя в метре от левой стойки.
17’ Грубо играет Шемберас против Жоаозиньо на подступах к штрафной "армейцев". Нарушение правил фиксирует артбитр.
14’ Затяжная атака "горожан" завершается передачей Жоаозиньо на Марсио, но удар последнего успевают блокировать защитники. Последующая подача от углового флажка в исполнении бразильца получается опасной, но защитники гостей справляются.
12’ После подачи Анджелковича мяч попадает в спину Мамаеву и летит в ворота, но Акинфееву удается выудить снаряд из под перекладины и перевести его на угловой.
10’ Владеют территориальным преимуществом краснодарцы, но создать что-либо опасное у ворот Акинфеева пока не получается у нашей команды.
7’ ГОЛ! Забивает CSKA: отличается Keysuke Honda ГОЛ! Хонда после передачи со штрафного выходит на рандеву с Усминским и поражает левый верхний от себя угол. Защитники «горожан» остановились, ожидая, что рефери зафиксирует «вне игры». Весьма спорный мяч, как показалось со стороны.
6’ Усминский забирает мяч в ногах у рвавшегося к воротам Олисе.
5’ Игнашевич нанес сильный удар, после которого снаряд прошел метров на пятнадцать выше цели.
4’ Амисулашвили сфолил на Вагнере метрах в тридцати от ворот. Штрафной пробьют игроки ЦСКА.
2’ Жоаозиньо своим прессингом вынудил Акинфеева выбить мяч в аут.
2’ Первый угловой подали гости. Без труда справились с подачей защитники "горожан".
1’ Вранеш делал длинный перевод со своей бровки на Жоаозиньо, но бразильца успел опередить Набабкин.
1’ Началась встреча.