31’
Gogniev
12’
Drincic
90’ Ничего не добавил арбитр к основному времени встречи. Матч окончен. Уверенная победа "горожан" со счетом 4:1!
88’ Самсонов после очередного рейда по своему правому флангу врывается в штрафную и мощно бьет в ближний угол. Голкипера успевает подстраховать защитник, который выносит мяч на угловой.
87’ Nemanja Tubic (Krasnodar) получает жёлтую карточку Тубич удостоен от арбитра "горчичника" за срыв атаки.
86’ Быстрая атака "Краснодара" с участием Самсонова и Марцваладзе завершается передачей на Михеева. Тот, убрав на замахе защитника, простреливает вдоль ворот, но снаряд угождает в ногу второго игрока обороны и покидает пределы поля.
85’ Yevgeny Gorodov (Istanbul BB) получает жёлтую карточку Сюзен очень грубо играет против Татарчука. Желтая карточка.
82’ После подачи с правого фланга Руиф бьет головой по воротам Усминского. Слишком слабо. Голкипер без труда мяч забирает.
80’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Yevgeny Gorodov ГОЛ! И все-таки забивают четвертый мяч краснодарцы. Марцваладзе, обыграв трех защитников, наносит удар из пределов штрафной. Снаряд попадает в защитника и вновь отскакивает к Отару, который делает точную передачу на рвущегося к воротам Маркова. Николая тут же останавливают недозволенным приемом защитники. Пенальти! К мячу подходит Марцваладзе, который бьет точно в левый нижний от себя угол. Вратарь, в свою очередь, летит в правый. 4:1!
78’ Очередная хорошая атака "Краснодара". Начинает ее Тубич, в подкате забирая мяч на своей половине поля. Затем Самсонов делает передачу на Татарчука, тот на Анджелковича, который со своей бровки находит на одиннадцати метрах Михеева. Удару Андрея не хватает сантиметров, чтобы стать голом. Рядом со стойкой проходит снаряд.
75’ Вновь арбитр дает возможность командам провести "водопой".
73’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Yevgeny Gorodov ГОЛ! Образцово-показательная атака "Краснодара" завершается третьим взятием ворот. Самсонов, получив мяч на своем фланге, обыграл защитника и сильно прострелил низом на Марцваладзе. Отар сам бить не стал и пропустил мяч на позабытого защитниками Михеева, который без труда переправил снаряд в сетку.
72’ Yevgeny Gorodov (Istanbul BB) получает жёлтую карточку "Горчичник" Враньешу за игру рукой. С последующим ударом со штрафного низом справляется вратарь "горожан".
69’ Ерохина меняет Марков
68’ ГОЛ! Забивает Istanbul BB: отличается Yevgeny Gorodov ГОЛ! Пропускаем нелогичный мяч. После выноса защитника мяч попадает в спину Тубичу и отскакивает к Алиму, который перебрасывает снаряд через Усминского. Доволько курьезный гол.
67’ Какой момент не реализуют "горожане". Михеев выводит один на один с вратарем Татарчука. С первым ударом Владимира справляется голкипер. Снаряд вновь отскакивает к хавбеку, который делает передачу в центр штрафной на Марцваладзе. Отар бьет в одно касание, но защитник головой выносит снаряд с "ленточки".
61’ Право на штрафной получили "горожане". Самсонов не стал бить и сделал быструю передачу на Михеева, который далеко отпустил мяч, позволив вратарю им завладеть.
57’ Дальний удар Анджелковича. Мяч летит не только выше ворот, но и выше ограждения.
56’ Четыре замены проводит Славолюб Муслин. Вместо Гогниева выходит Михеев, вместо Амисулашвили - Мартынович, вместо Жоаозиньо - Самсонов, а вместо Кульчия - Марцваладзе.
55’ Yevgeny Gorodov (Istanbul BB) получает жёлтую карточку Куш получает "горчичник" за грубый подкат против Жоаозиньо в центре поля.
54’ Yevgeny Gorodov (Istanbul BB) получает жёлтую карточку Желтая карточка Гулпинару за разговоры с арбитром.
54’ Справились с натиском турков краснодарцы и прибрали инициативу к своим рукам.
51’ Очередной угловой в исполнении игроков "Истамбулспора" ни к чему не приводит. Уверенно играют на "втором этаже" краснодарцы.
49’ Быстрая контратака завершилась передачей на Татарчука, который, обыграв защитника, затянул с принятием решения и его проникающую передачу успели накрыть соперники.
47’ Бросились вперед с первых минут турки и заработали угловой. С подачей от левого углового флажка защитника "горожан" уверенно справились.
46’ Возобновилась встреча. Две замены в составе "Краснодара": вместо Городова - Усминский, вместо Дринчича - Марсио. Наставник "Истамбулспора" сменил весь состав. На поле появились голкипер Калак, а также полевые игроки Депе, Арат, Куш, Айдын, Сюзен, Хасполати, Гулпинар, Алим, Руиф, Гюзедлал.
45’ Участие в сегодняшнем поединке в составе "горожан" не примут Шипицин и Мовсисян. Первый продолжает восстанавливаться после аппендицита, а второй получил небольшое повреждение в ходе последней тренировки. Обоим медики не рекомендовали в игре с "Истамбулспором" выходить на поле. Также отметим, что находившийся на просмотре македонский хавбек Настевски не подошел тренерскому штабу и уже покинул расположение клуба.
45’ Перерыв.
45’ Гогниев отдал пас пяткой на Кульчия, который в одно касание бросил вперед Жоаозиньо. Перед бразильцем был лишь один игрок обороны, но в последний момент ему удалось выбить мяч из под ноги полузащитника.
43’ Жоаозиньо, получив мяч на подступах к штрафной, ушел от двух защитников и пробросил снаряд мимо Заете, но успеть за ним уже не успел.
40’ Yevgeny Gorodov (Krasnodar) получает жёлтую карточку Желтая карточка вратарю "Краснодара". Защитники "горожан" ошиблись при создании искусственного офсайда, позволив форварду турков выйти на рандеву с вратарем. Городов, бросившись вперед, выбил мяч в аут, получив при этом по ногам от нападающего. Попытавшись обратить внимание арбитра на этот эпизод, голкипер увидел перед собой желтый свет.
37’ Городов! Отражает пенальти наш вратарь. Холмен сместился вдоль штрафной и отдал передачу на врывавшегося Козе, против которого был вынужден сфолить Тубич. Сам пострадавший вызвался нанести удар с "точки", но Городов с его выстрелом справился и забрал снаряд в левом нижнем углу.
36’ Spartak Gogniev (Istanbul BB) получает жёлтую карточку Желтую карточку получает Козе за грубый фол против Кульчия.
35’ После подачи с левого фланга Козе бил головой. Выше ворот.
33’ В несколько касаний доставили мяч краснодарцы к линии штрафной, после чего последовала передача на Татарчука. Владимир, прорываясь с левого фланга, обыграл защитника и зряче пробил в угол с линии вратарской. Удалось голкиперу дотянуться до снаряда кончиками пальцев и перевести его на угловой.
31’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Spartak Gogniev ГОЛ! Гогниев все-таки добивается своего. Татарчук здорово сыграл в отборе на чужой половине поля и, уйдя от одного защитника, сделал грамотную передачу вразрез на Спартака. Тот, даже несмотря на грубые приемы со стороны защитников, сумел оторваться от них на скорости и пробить точно мимо голкипера.
27’ Арбитр делает небольшую паузу в игре, давая игрокам попить воды. Очень жарко сегодня в Дравограде.
25’ Городов играет великолепно. Инанс заработал штрафной метрах в 22 от ворот "горожан". Сам же пострадавший подошел к снаряду и, обведя стенку, направил его в самую девятку. Но вратарь "Краснодара" в эффектном броске выудил мяч "паутинки" и перевел на угловой.
24’ Инанц сильно простреливал со своего фланга, но Амисулашвили оказался начеку и вынес снаряд из штрафной.
22’ Быстрая атака "горожан" завершилась пасом на Ерохина, который тут же бросил вперед Гогниева. Сильной получилась передача у Александра и вратарю удалось забрать снаряд в ногах у Спартака. Чуть-чуть слабее направил бы мяч хавбек и нападающий вышел бы один на один с голкипером.
20’ Территориальным преимуществом пока владеют игроки "Истамбулспора", но атаки подопечных Славолюба Муслина выглядят куда более опасными.
19’ Вновь хорош вратарь "горожан". На этот раз он выходит за пределы штрафной и опережает форварда.
18’ Городов уверенно играет на выходе после подачи с левого фланга.
17’ Левый хавбек "Истанбулспора" К. Сахин прорвался по бровке к самому угловому флажку после чего прострелил в штрафную. Враньеш в подкате смягчил полет мяча, позволив Тубичу без труда завладеть снарядом.
16’ "Горожане" провели атаку, которая была похожа на голевую, за тем лишь исключением, что на этот раз на левом фланге оказался Анджелкович. Но в последний момент у Душана рефери зафиксировал микроскопический офсайд.
14’ Турки заработали штрафной на правом фланге, но с подачей в штрафную справился Ерохин. А после последовавшего прострела Заете нарушил правила.
13’ После пропущенного мяча турки перестроились и стали больше контролировать мяч.
12’ ГОЛ! Забивает Krasnodar: отличается Nikola Drincic ГОЛ! Перехватив мяч в центре поля, краснодарцы провели образцовую атаку и добились своего. Гогниев отпасовал мяч на Ерохина, который в одно касание перевел мяч на левый фланг на Жоаозиньо. Тот, обыграв защитника, покатил мяч вдоль линии штрафной на Дринчича. Никола, остановив мяч первым касанием, вторым уложил его точно в левый нижний угол. 1:0!.
9’ Козе, получив мяч на линии штрафной, нанес плотный удар низом. Мяч прошел рядом со штангой. Правда, ранее арбитры зафиксировали у нападающего "Истамбулспора" офсайд.
6’ Амисулавшили выносом в аут прерывает контратаку соперников.
5’ Подключившийся к атаке по своему флангу Анджелкович выполнил подачу в центр штрафной, где находился Ерохин. Александр до мяча головой дотянулся, но акцентированно пробить по воротам не сумел. Мяч стал добычей голкипера. Первый достаточно опасный момент в поединке.
3’ Кульчий увидел рвавшегося к воротам Гогниева, перед которым был оперативный простор, и сделал ему продольную передачу низом. В последний момент защитнику удалось завладеть снарядом.
2’ Много пока борьбы в центре поля. Без особого продвижения вперед.
1’ Затяжная атака краснодарцев завершилась передачей на левый фланг на Анджелковича, который нарушил правила против защитника турецкой команды.
1’ Матч начался. Сегодняшняя игра проходит в словенском городке Дравоград на стадионе "Спорт центр", который вмещает две тысячи зрителей. "Горожане" вышли на поле в белой форме, а наши соперники - в синей. Начало поединка было сдвинуто на пятнадцать минут по вине организаторов, которые также не смогли обеспечить высокоскоростной интернет на арене. В связи с этим видеотрансляция будет идти с задержками. Приносим свои извинения.