90’ 84’
Tubic
19’
Movsisyan
90’ Финальный свисток. Матч окончен. 0:0.
86’ Крестовина! После мощнейшего дальнего удара Анджелковича мяч попадает в каркас ворот.
86’ После подачи Жоаозиньо защитники с большим трудом выносят мяч из собственной штрафной. На отскоке первым оказывается Марсио, но его удар принимает на себя кто-то из румынских футболистов.
84’ Nemanja Tubic (Krasnodar) получает жёлтую карточку "Горчичник" Тубичу за срыв атаки.
81’ Дальний удар Бочанару. Пчелинцев играет уверенно.
80’ Очень "высоко" встречают соперников краснодарцы, не давая им контролировать мяч.
75’ Затяжная атака "горожан" завершилась ударом с разворота в исполнении Гогниева. Мяч пришелся в защитника. Сразу после этого Дринчич пытался вывести к воротам Маркова, но Николаю не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до снаряда.
74’ Брандана в составе "Стяуа" меняет Бочанару.
73’ Дальний удар Дринчича. Выше ворот.
72’ Жоаозиньо пытался прямым ударом от углового флажка закрутить снаряд в ворота. Не получилось.
71’ Активного Самсонова грубо встречают румынские защитники, но свисток рефери молчит.
69’ Леандро Мартинш уходит с поля. Вместо него выходит Копа.
66’ Самсонов здорово прорвался по флангу и сделал нацеленную передачу на Марцваладзе, но Отар, находясь на линии вратарской, затянул с ударом и момент упустил.
60’ Оказывают помощь Пчелинцеву и Леандро Мартиншу после довольно жесткого столкновения.
57’ Дринчич в одно касание выводил к воротам Гогниева, но мяч в ногах у Спартака успел забрать Станча.
55’ Дальний удар Жоаозиньо. Выше ворот.
51’ Спасает "Стяуа" от неминуемого гола Станча, парируя мощнейший удар Дринчича метров с двадцати.
46’ Одну замену в перерыве провел наставник румынского клуба. На поле появился Георге Галамаз. А вот Славолюб Муслин провел сразу девять замен. Вместо Усминского вышел Пчелинцев. вместо Вранеша - Анджелкович, вместо Амисулашвили - Тубич, вместо Кульчия - Дринчич, вместо Ерохина - Марсио, вместо Татарчука - Жоаозиньо, вместо находящегося на просмотре Настевски - Самсонов, а в нападении Мовсисяна и Михеева сменили Гогниев и Марцваладзе.
46’ Возобновилась встреча.
45’ Перерыв.
39’ Подавляющее территориальное преимущество краснодарцев в последние минуты.
36’ Какой момент не используют "горожане". Мовсисян подал на дальнюю штангу на позабытого всеми Маркова, но удар "ножницами" с линии вратарской у Николая не получился.
35’ После целой серии рикошетов в штрафной мяч отлетает к Ерохину, но удар у него головой получается слишком слабым.
34’ Марков "черпачком" перебросил мяч через трех защитников "Стяуа", но Мовсисяна подвела обработка снаряда.
29’ Защитники "Стяуа" опережают Мовсисяна после подачи Враньеша с фланга.
27’ Вновь хорош на выходе голкипер "Краснодара". Опережает он рвавшегося к воротам Николицэ.
23’ Ерохин пытался вывести к воротам Татарчука, но Владимира в последний момент успел опередить защитник.
19’ Yura Movsisyan (Krasnodar) получает жёлтую карточку "Горчичник" Мовсисяну за разговоры с арбитром.
18’ Бикфальви пробил намного выше ворот после подачи от углового флажка.
15’ Приложился с дальней дистанции Ерохин. В метре над перекладиной прошел снаряд.
14’ Грубовато играют румынские футболисты. Много свистков со стороны арбитра.
12’ После подачи Михеева со штрафного мяч улетает за лицевую.
8’ Усминский здорово действует на выходе после подачи углового.
7’ Много пока борьбы в центре поля.
4’ Дважды мяч в штрафную "Стяуа" доставили "горожане", но в обоих эпизодах защита румынского клуба сыграла надежно.
2’ Опасно головой с линии вратарской бил Леандро Мартинш. Мяч прошел выше перекладины.