95 Данил Бенедык

+29
А. Зубов
1700
93’ 88’Иванов 82’Волков 78’КоломийцевСамарциев 70’СамкоБенедык 70’ДибиргаджиевЕгоров 68’Дибиргаджиев 66’Логачёв 65’ПанамарёвШабичев 64’Волков 63’МальковскийАкжигитов 58’ЮрченкоГиоев 58’МавляновВолков 53’ДжамалутдиновЧеров 53’МатюшенкоВолков 50’Дибиргаджиев 46’ЧичбаЛогачёв 37’Ахмеджанов 33’Ахмеджанов 23’Чабанов 20’Пидлисняк 20’Джамалутдинов

90+3’ 1 сентября "Краснодар-3" проведёт свой следующий матч, и сыгран он будет на стадионе Академии, куда пожалует махачкалинский "Анжи". Время начала поединка уточняется, вход на трибуны свободный.

90+3’ Матч окончен
90+3’ Волков справа метров с 20-22 низом пробил по позиции вратаря.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр буквально пару минут
88’ Дмитрий Иванов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
87’ Гиоев с правого фланга исполнил дальний стандарт, который привёл к угловому на противоположном краю.
86’ Самарциев! Отличный удар наносится Артуром метров с двадцати пяти в ближний, левый угол. Вратарь спасает "Черноморец" - будет корнер.
85’ На левом фланге "чёрно-зелёные" заработали угловой.
84’ Черов с двадцати метров из центра решился на удар, который сопровождался рикошетом - мяч направился в противоход Сафронову немного правее, но вратарь успел сгруппироваться и со второй попытки ликвидировал угрозу.
82’ Автор голевой передачи – Евгений Чабанов Получив мяч правее створа, новороссийский Волков обработал снаряд, убрал защитника и с близкого расстояния сильно пробил в ближний угол.
82’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Игорь Волков
81’ Какой момент! Поймал на ошибке одного защитника и обыграл другого краснодарский нападающий, пробившись в штрафной площадке до самой лицевой и выполнив оттуда точный пас в центр вратарской... Волков сходу не пробил, а при обработке отпустил снаряд в сторону голкипера, быстро сориентировавшегося в ситуации.
78’ Краснодар-3 проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Артур Самарциев
74’ Пауза в игре Вынуждены хозяева заканчивать игру в меньшинстве из-за проблем с рукой у вышедшего на замену Игоря Егорова.
72’ Пауза в игре Пауза в игре.
70’ Краснодар-3 проводит замену:
Владислав Самко покидает поле, выходит Данил Бенедык
70’ Черноморец проводит замену:
Джамал Дибиргаджиев покидает поле, выходит Игорь Егоров
69’ Пауза в игре Водопой объявлен.
68’ ГОЛ! Забивает Черноморец: Джамал Дибиргаджиев реализует пенальти! Угадал направление удара Сафронов, однако это не помешало форварду поразить левый нижний угол.
68’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Илья Захаров (Черноморец)
66’ Богдан Логачёв (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
65’ Черноморец проводит замену:
Никита Панамарёв покидает поле, выходит Александр Шабичев
64’ Игорь Волков (Черноморец) получает жёлтую карточку
63’ Черноморец проводит замену:
Кирилл Мальковский покидает поле, выходит Ратмир Акжигитов
62’ Теперь Черов, оказавшись метрах в двенадцати от рамки, нанёс невнятный удар по центру на удобной для Сафронова высоте. Голкипер справляется легко.
62’ Игорь Волков получил уникальный шанс поразить цель с нескольких метров из центра, но удар из открытой позиции пришёлся по центру - отметим реакцию Сафронова.
59’ Черов справа ворвался в штрафную, пройдя до лицевой, и покатил мяч назад в центр, откуда Волков не попадает в дальний угол ударом в касание.
58’ Краснодар-3 проводит замену:
Игорь Юрченко покидает поле, выходит Алан Гиоев
Шамиль Мавлянов покидает поле, выходит Сергей Волков
58’ После подачи слева Волков ударом через себя из центра штрафной угодил в защитника. Угловой справа.
56’ Панамарёв справа из пределов периметра от лицевой линии навесил к вратарской в центр, где Дибиргаджиев перевисел оппонента, однако головой пробил выше правой девятки.
53’ Черноморец проводит замену:
Руслан Джамалутдинов покидает поле, выходит Василий Черов
Иван Матюшенко покидает поле, выходит Игорь Волков
50’ Автор голевой передачи – Иван Матюшенко
50’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Джамал Дибиргаджиев Получив мяч перед штрафной по центру, форвард продвинулся к линии периметра и при входе поразил левый нижний угол.
49’ На входе в штрафную Захаров с полулёта пальнул из центра в правую девятку, но сотряс перекладину.
46’ Справа угловым разжились "быки".
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Рашид Чичба покидает поле, выходит Богдан Логачёв
45’ Юрченко едва не выскочил на свидание с голкипером, но мяч скакал, и защитники успели закрыть лазейку в центре своей штрафной. С подбора один из "горожан" выстрелил выше цели.
39’ Матюшенко плотным выстрелом метров с 23-25 провёл мяч мимо правой стойки.
37’ Автор голевой передачи – Евгений Чабанов Чабанов исполнил классический навес в центр: снаряд облетел всех, в том числе выдвинувшегося навстречу снаряду голкипера, и Ахмеджанов головой из вратарской поразил уже осиротевшую рамку.
37’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Артур Ахмеджанов
36’ На левом краю "моряки" получили право на угловой удар.
33’ Автор голевой передачи – Евгений Чабанов
33’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Артур Ахмеджанов Чабанов нашёл точной передачей вправо в штрафную Ахмеджанова, который обработал мяч и с близкого расстояния пробил низом под Сафроновым.
28’ Пауза в игре Водопой в палящий зной.
27’ С правого фланга исполнят угловой хозяева.
23’ ГОЛ! Забивает Черноморец: отличается Евгений Чабанов Нападающий подкараулил ошибку защитника слева в штрафной, развернулся и пробил в створ - с небольшим рикошетом снаряд полетел в противоход Сафронову.
20’ Руслан Пидлисняк (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
20’ Руслан Джамалутдинов (Черноморец) получает жёлтую карточку
18’ Слева от штрафной "быков", рядом с угловым флажком заработали стандарт "моряки", и исполнен он ударом чуть выше перекладины.
16’ После навеса с дальнего штрафного нанесён удар головой по воротам Сафронова - вратарь намертво забрал сферу.
14’ Пауза в игре Заминка в игре.
12’ Угловой на правом фланге в распоряжении "горожан".
11’ Дибиргаджиев головой замкнул подачу с угла поля ударом под самую перекладину - Сафронов великолепен в прыжке. Теперь угловой слева.
10’ Корнером справа разжились хозяева.
6’ Угловой с правого фланга исполнили "быки", защитники отвели угрозу.
4’ Активно начали новороссийцы, радуя Никитина и Иванова массой разнообразных навесов в штрафную.
1’ Матч начался
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 начнём текстовую трансляцию матча "Черноморец" - "Краснодар-3" (группа "Юг" Профессиональной футбольной лиги России).

Составы сторон представлены во вкладке по соседству.