19 Салаутдин Батырбеков

+29
П. Шишкин
350
93’ 90’МачиловИсаев 87’ШихбабаевБатырбеков 79’ХалназаровСимонов 74’АбдулкадыровГусенгаджиев 70’МагомедовИсалов 68’СперцянГиоев 62’АгабалаевАбдуразаков 59’Самко 56’СамарциевСамко 48’Ягьяев 36’ИвановВласов 34’Самарциев 23’Магомедов 11’Ягьяев 2’Апеков

90+3’ Следующий поединок третьей команды "Краснодара" также будет домашним: предстоит приём другого гостя с берегов Каспия - астраханского "Волгаря", одного из постоянных фаворитов Второго дивизиона и текущего лидера группы "Юг" Профессиональной футбольной лиги. Игра состоится 8 сентября, вход на трибуны свободный. Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до новых встреч.
90+3’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Анжи проводит замену:
Рустам Мачилов покидает поле, выходит Магомеднур Исаев
90’ Истекает основное время матча Неточным ударом с линии штрафной отвечает Мутаалим Магомедов.
89’ Какой шанс! Апеков справа нашёл партнёра и сам же открылся рядом в штрафной, после чего с острого угла с нескольких метров пробил в сетку с внешней стороны.
87’ Анжи проводит замену:
Муслим Шихбабаев покидает поле, выходит Салаутдин Батырбеков
87’ Кратков издали приложился к мячу. Мимо левой стойки.
82’ Дальний штрафной на правом фланге атаки заработан "жёлто-чёрными".
80’ Шихбабаев слишком сильно пробил по воротам издали.
79’ Краснодар-3 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Роман Симонов
77’ На правом фланге штрафной заработали гости в нападении. В очередной раз следует навес, угрозу которого обороняющиеся отводят.
74’ Гиоев пробил со штрафного выше ворот.
74’ Анжи проводит замену:
Джамбулат Абдулкадыров покидает поле, выходит Раджаб Гусенгаджиев
73’ Самко заработал штрафной удар примерно в 23 метрах от ворот. Мяч установлен правее рамки.
71’ Какой удар! Апеков по центру перед чужой штрафной обыгрался через Пидлисняка и в касание с 18-19 метров сильно закрутил мяч в правый угол на средней высоте... Немного не хватило для гола..
70’ Анжи проводит замену:
Ражаб Магомедов покидает поле, выходит Султан Исалов
68’ Краснодар-3 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Алан Гиоев
66’ В стенку угодил Сперцян.
65’ Мартынов удивил проходом к линии штрафной, где его уложили на газон. Стандартное положение для "быков": мяч установлен правее створа в паре метров от передней линии прямоугольника "Анжи".
62’ Анжи проводит замену:
Чингиз Агабалаев покидает поле, выходит Шамиль Абдуразаков
61’ Пауза в игре Пауза в игре.
59’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Владислав Самко С левого фланга Власов выдал подачу к дальнему углу вратарской, откуда Самко головой пробил в правую штангу, но сам же и сыграл на добивании, со второй попытки отправив круглого уже в противоположную сторону ворот.
56’ Краснодар-3 проводит замену:
Артур Самарциев покидает поле, выходит Владислав Самко
55’ Халназаров справа в штрафной ушёл к лицевой и с острого угла зарядил выше ворот.
54’ Как не попасть! Сперцян исполнил филигранную по точности подачу к дальней штанге, где Пунегов не сумел подстроиться под мяч и с пары метров пробил мимо левой стойки. Впрочем, из офсайда.
54’ Справа от чужих ворот Халаназаровым заработан штрафной удар. До ворот метров тридцать.
48’ Магомеднаби Ягьяев (Анжи) получает жёлтую карточку
47’ Штепа! Спасает голкипер "быков" после удара с нескольких метров справа из пределов штрафной. Два подряд угловых зарабатывают махачкалинцы.
46’ Начался второй тайм
45+1’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
44’ Сперцян! Классный удар внутренней стороной стопы из центра с двадцати метров нанёс Эдуард - в сантиметрах от стойки свистит снаряд.
42’ Ражаб Магомедов обыгрался с партнёром и слева из штрафной сильным ударом закрутил мяч в дальний угол... Браво, Штепа! Угловой.
39’ Штанга спасает ворота Богатырёва! Апеков получил мяч в опорной зоне противника, продвинулся до штрафной и метров с 20-22 зарядил в дальний, правый нижний угол, поразив каркас.
36’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Иванов покидает поле, выходит Денис Власов
34’ Артур Самарциев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
32’ Халназаров примерно с 23 метров пробил в сторону ближний, правой от себя девятки - выше цели.
29’ Какой момент! Самарциев примерно от 11-метровой отметки низом пальнул в рамку... Вновь по позиции вратаря, который в падении намертво забирает снаряд.
27’ Магомед Магомедов левее створа получил мяч, обработал и закрутил его с 18-20 метров в дальнюю девятку. Немного не попал.
26’ Как жарко у ворот гостей! Поочерёдно могли отличиться крайние защитники "быков": сперва Пунегов из борьбы справа с нескольких метров едва не поразил ближний угол - вратарь спас, а с подбора Исаенко, оказавшийся в центре, метров с двадцати ударил в левый нижний... Вновь на высоте Богатырёв. Добить некому.
24’ Пауза в игре Водопой.
23’ Автор голевой передачи – Магомед Магомедов
23’ ГОЛ! Забивает Анжи: отличается Ражаб Магомедов Брошен мяч на ход Ражабу, который вышел на свидание с вратарём; хоть и был Магомедов под присмотром защитника, бежавшего рядом, ничто не помешало ему сильным ударом слева из штрафной поразить дальний угол ударом на средней высоте.
20’ Территорией в эти минуты владеет "Анжи".
17’ Сперцян получил возможность и пробил по воротам с левой из-за пределов штрафной в створ. Вратарь на месте.
11’ Автор голевой передачи – Джамбулат Абдулкадыров Неожиданно подача с углового последовала к передней линии штрафной площадки, почти с самой линии которой никем не прикрытый Ягьяев первым же касанием "щёточкой" посылает снаряд в правый нижний угол по невысокой дуге.
11’ ГОЛ! Забивает Анжи: отличается Магомеднаби Ягьяев
10’ Штепа спасает ворота после удара Агабалаева справа с достаточно близкого расстояния - угловой.
9’ Понемногу приходят в себя махачкалинцы. В офсайд угодил один из них.
4’ Мачилову выкатили мяч под удар, и хавбек выстрелил из центра с восемнадцати метров выше ворот.
2’ Автор голевой передачи – Рустам Халназаров Правее створа приблизился к передней линии штрафной Халназаров и отдал передачу влево внутрь периметра на Апекова, который обработал мяч под правую и поразил вторым касанием ближний угол низом.
2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Апеков
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар-3" - "Анжи" (7-й тур группы "Юг" ПФЛ).