18 Николай Шульжевский

+17
О. Соколов
200
94’ 90+2’СавинШульжевский 89’Сабуа 85’КоломийцевДашин 84’Тиморгалеев 77’ТахмазовХристис 77’ОбрезковГордеочук 72’ХодуновНазаров 71’ПивоваровСергеев 67’Кондрюков 65’Пивоваров 57’КрюковКондрюков 57’ДонсковКормишин 49’Куражов 39’ЧичбаАпеков 19’Далиев 10’Пивоваров

90+4’ В этом году "Краснодару-3" осталось провести два выездных матча: 4 ноября состоится встреча против СКА в Ростове-на-Дону, а 7 ноября - дерби с "Урожаем", которое планируется провести на стадионе "Кубань".

В родных стенах в следующий раз увидим третью команду "быков" 16 марта 2019 года в ответной игре с астраханским "Волгарём".
90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Втроём побежали в контратаку "горожане": Сабуа из центра отпасовал на ход Сергееву, который прокинул мяч через защитника и от лицевой планировал найти во вратарской одного из партнёров. Не хватило точности - вратарь забирает сферу себе.
90+3’ Текучёв быстро сориентировался на позиции плеймейкера, что едва не позволило Апекова нанести опасный удар из пределов чужой штрафной. Защитник оттеснил Руслана.
90+2’ Академия им. Понедельника проводит замену:
Дмитрий Савин покидает поле, выходит Николай Шульжевский
90+1’ Выбежали "быки" в контрнаступление, которое завершилось попыткой удара из центра с линии штрафной - только угловой.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты добавил рефери.
90’ Истекает основное время матча Время основное истекло.
89’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Леон Сабуа Форвард "быков" в одиночку караулил мяч на чужой половине поле после того, как Текучёв выбил снаряд из опорной зоны: на правом фланге в середине поля Сабуа обокрал защитника и рванул в штрафную по диагонали, а сблизившись с кипером, с нескольких метров Леон направил круглого по центру.
88’ Сергеев слева выполнил навес к 11-метровой отметке, но там защитник "Академии" прервал передачу.
87’ Кузнецов слева в штрафной "быков" убрал защитника и с острого угла приметил дальний угол - Латышонок надёжен в очередной раз. На добивании отличную возможность получил Федотов, но метров с двенадцати зарядил выше перекладины.
85’ Краснодар-3 проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Павел Дашин
84’ Роман Тиморгалеев (Академия им. Понедельника) получает жёлтую карточку
83’ Латышонок прекрасен в прыжке при подаче со стандарта во вратарскую. Сегодня Евгений также надёжно действует и за пределами собственного периметра.
82’ На левой бровке нападения заработали гости штрафной удар.
80’ Отвечает "академик" ударом из вратарской головой. Спиной к воротам в створ попасть не удалось.
79’ Рзаев правее створа перед штрафной получил мяч от Сабуа и ответной передачей попробовал вывести Леона на свидание с вратарём. Не хватило точности пасу, так что центрдеф прервал его.
77’ Академия им. Понедельника проводит замену:
Иван Тахмазов покидает поле, выходит Дмитрий Христис
Вадим Обрезков покидает поле, выходит Назар Гордеочук
76’ Снова Кондрюков пытался оформить дубль, пробив из центра метров с двадцати - Латышонок намертво забирает мяч, не позволяя случиться плохому.
74’ Красивый удар в девятку от 11-метровой отметки удался 12-му номеру "Академии имени Виктора Понедельника", однако его партнёр делал скидку рукой, и судья эти приметил.
73’ Сергеев слева прорывался к лицевой в штрафной площадке соперника, но на метр отпустил снаряд за линию.
72’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Ходунов покидает поле, выходит Евгений Назаров
71’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Никита Сергеев
69’ Ещё одна попытка в створ удалась гостям - точно по позиции краснодарского кипера.
68’ Навес с левого фланга привёл к несильному удару затылком от Савина - Латышонок на месте!
68’ Рзаев от левого угла вражеского периметра нанёс удар низом мимо дальнего угла ворот.
67’ ГОЛ! Забивает Академия им. Понедельника: Филипп Кондрюков реализует пенальти! "Панёнку" исполнил автор.
66’ После неудачного розыгрыша штрафного удалось дончанам задержать мяч в чужих владениях, что окончилось падением... Пенальти.
65’ Дмитрий Пивоваров (Краснодар-3) получает жёлтую карточку В нескольких метрах перед штрафной оказался на газоне "армеец". Правее створа установлен снаряд - это стандарт для гостей.
62’ Крюков опасно врывался в штрафную площадку "быков". Не сплоховал Исаенко, оттеснив хавбека от мяча.
60’ Рзаев! После изумительного финта Сабуа справа от чужих ворот последовал прострел от Леона от лицевой, но Рзаев от 11-метровой отметки угодил низом во вратаря. Эпизод закончился угловым справа.
59’ Пауза в игре Пауза в игре.
57’ Академия им. Понедельника проводит замену:
Максим Крюков покидает поле, выходит Филипп Кондрюков
Иван Донсков покидает поле, выходит Владислав Кормишин
55’ Сабуа в опорной зоне блокирует потенциально опасный дальний выстрел.
54’ Завладели инициативой на пару минут донские футболисты, однако реальной угрозы им создать не удалось, в то время как Рзаев в контратаке нанёс опасный выстрел слева из чужой штрафной - выше цели.
51’ Ещё момент! Апеков из центра с линии штрафной на технику пробивал в левый нижний угол, но и он немного не попадает.
50’ Ходунов! Ударом через себя из правой половины чужой штрафной пытался поразить дальний угол, но не попал в створ.
49’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Получив мяч правее створа перед штрафной, Текучёв спиной к воротам накоротке сыграл с Куражовым, который на скорости пролетел мимо двух защитников, а на входе в периметр с левой поразил низом ближний, правый от себя угол.
49’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Роман Куражов
48’ Слева от чужих владений заработали стандарт гости - подача к дальней штанге пошла, но там Латышонок на выходе забирает мяч.
47’ Крюков вывел Донскова на рандеву с Латышонком, имел много времени для принятия решения, но уверенно действует в рамке Евгений после удара на средней высоте. Добивание форварда с близкого расстояния пришлось в сетку с внешней стороны.
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Крюков с 23 метров из центра подкрутил мяч в сторону левой девятки и немного не попал.
45+1’ В положение вне игры забрался ростовчанин.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено воронежским судьёй.
43’ Куражову принял непростое решение блокировать мощный выстрел со стандарт, но справился Роман.
43’ Готовятся "академики" исполнить штрафной удар из центра, метров с 30 от ворот.
42’ Снова перестроились "быки": Коломийцев вернулся в опорную зону, Исаенко сместился в центр защиты, а роль правого латераля досталась Текучёву.
40’ Очень жарко было в штрафной "горожан" после навеса Савина с правого фланга: на дальней штанге Федотов головой замыкал наверняка с близкого расстояния, но в центре ворот уверенно сыграл Латышонок, отразив тяжёлый мяч перед собой. На добивании всё тот же Федотов да Крюков поочерёдно терпели неудачи на фоне усиленной плотности защитников.
40’ Коломийцев опустился в центр обороны на место Чичбы, а Текучёв - в опорную зону на позицию Михаила.
39’ Краснодар-3 проводит замену:
Рашид Чичба покидает поле, выходит Руслан Апеков
37’ Пауза в игре Ещё одна пауза наметилась.
36’ С левого края острый навес в центр чужого периметра выполнил "армеец", и Текучёв спас положение, на лету укротив снаряд. Латышонок следующим касанием выбил круглого подальше от своих ворот.
34’ С левого фланга пришла угроза воротам "быков", но акцентированного удара из пределов штрафной не последовало - защитники в центре бдительны, переводя снаряд на угловой.
33’ Момент! Исаенко с правого фланга вырезал подачу в штрафную, мимо мяча проскочили все, кроме Рзаева, который в 12 метрах от створа оказался с глазу на глазу с вратарём "Понедельника"... Удар сходу - мяч разминается с дальней стойкой.
32’ В офсайд забрался один из "академиков".
32’ Коломийцев оживил игру ударом из центра метров с двадцати - низом не попал в дальний, левый угол.
27’ Пауза в игре Жестковатое столкновение в борьбе за мяч на втором этаже случилось в рамках прямоугольника "быков". Судья ненадолго останавливает встречу.
25’ Савин с правого фланга продвинулся в центр, возможности пробить по воротам не сумел, зато его партнёр Далиев пальнул издали, приложившись плотно - вдаль от правой девятки.
23’ С правого фланга опасно навесил в штрафную "армеец", и Куражов замкнут подачу головой за лицевую. Угловой справа.
22’ В стенку угодил.
22’ Ходунов исполнит штрафной удар правее створа, метрах в 30 от цели.
21’ Пауза в игре Пауза в игре.
19’ Дауд Далиев (Академия им. Понедельника) получает жёлтую карточку Срыв атаки в центральном круге.
17’ Коломийцев пытался передачей с позиции плеймейкера вывести слева на открытое пространство Рзаева, но под прессингом выдал пас за лицевую.
15’ Слева пробили брешь в чужой обороне "красно-синие", и удар наносился из пределов периметра... Сильным он не вышел - Латышонок в падении легко забирает сферу.
14’ Опасно! Отвечают контрвыпадом "быки": его разгоняет Рзаев по центру, продолжает Руслан передачей налево в штрафную на Сабуа, а Леон стреляет низом к ближней штанге, где немало усилий потребовалось защитникам, чтобы не допустить удара с близкого расстояния.
14’ Удалось гостям довести мяч до штрафной, но подача с левого фланга оказалась очень неточной.
12’ Прихватили мяч "армейцы", однако преимущественно на своей половине владеют им.
10’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Дмитрий Пивоваров Первый гол в профессиональном футболе. Сабуа исполнит заработанный им самим штрафной плотным ударом по центру, а вратарь отбил перед собой, что позволило левому защитнику "чёрно-зелёных" сыграть на добивании, затолкав снаряд в сетку с пары метров.
9’ Сабуа по центру искал возможность для удара, но оказался на газоне. Это штрафной, назначенный в 18-20 метрах от створа.
8’ Пару нарушений допустили ростовчане на чужой половине поля, и судья уже взял отдельных исполнителей на карандаш.
6’ Ещё один удар, после ввода аута, нанесён по воротам Латышонка из-за пределов штрафной, но слишком слабый и неточный, чтобы кто-то беспокоился.
5’ Обе команды дали понять со стартового свистка, что у своих ворот отсиживаться не собираются.
3’ Продвинулся "академик" по центру к штрафной "горожан" и метров с 18 нанёс опасный удар выше цели.
2’ Подачу к дальней штанге во вратарской забрал ростовский кипер.
1’ На правой бровке, неподалёку от чужой штрафной заработали стандарт "быки".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Москве начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Краснодар-3" - "Академия футбола имени Виктора Понедельника" (15-й тур зоны "Юг" ПФЛ).

Составы команд представлены для ознакомления в соседней вкладке.