78 Денис Власов

+20
А. Чистяков
500
93’ 84’МагомедовТалибов 82’АпековРейхмен 80’МагомедовАбакаров 76’ШалбузовОмаров 71’АкаевСаадуев 64’Магомедов 60’ХодуновМисан 58’Рзаев 54’Магомедов 37’МуртазалиевГазимагомедов 2’Магомедов

90+3’ Матч окончен Всё.
90+1’ Пауза в игре Горячо было в штрафной площадке гостей. Мяч метался в опасной близости от ворот Егязарова, но в итоге обошлось угловым. Один из махачкалинцев претендовал на 11-метровый удар, но ограничится помощью медиков.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Основное время подошло к концу.
88’ Опасным ударом из-за пределов штрафной отметился один из "горожан" в сторону ближнего, левого угла. Вратарь прыгнул за мячом, но тот в створ не попал.
85’ В очередной раз Руслан Рзаев оказывается в положении вне игры. Один из самых активных сегодня впереди у "Краснодара-3".
84’ Легион Динамо проводит замену:
Рашид Магомедов покидает поле, выходит Темирхан Талибов
82’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
81’ Текучёв справа из чужой штрафной, юркнув к лицевой, диагональный прострел в центр чужого прямоугольника выполнил, но никто из партнёров на линии движения снаряда не оказался.
80’ Легион Динамо проводит замену:
Магомед Магомедов покидает поле, выходит Ислам Абакаров
77’ По центру вдали от ворот соперника заработан краснодарцами штрафной удар, но подготовка идёт серьёзная, поскольку Рзаев планирует навес в чужой периметр.
76’ Легион Динамо проводит замену:
Шарапудин Шалбузов покидает поле, выходит Гамзат Омаров
75’ На правом фланге "быки" заработали угловой.
71’ Легион Динамо проводит замену:
Ислам Акаев покидает поле, выходит Шамиль Саадуев
67’ Пауза в игре Игра остановлена. Требуется помощь одному из дагестанцев.
64’ ГОЛ! Забивает Легион Динамо: отличается Рашид Магомедов Воспользовавшись недопониманием защитников в опорной зоне, один из дагестанских форвардов подхватил мяч и дважды попытался пробить из центра почти с линии штрафной - обе попытки блокированы. Однако последний рикошет оказался удачным для хозяев, позволив 19-му номеру метров с 10 из центра ударом с полулёта поразить правый нижний угол.
60’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Ходунов покидает поле, выходит Владислав Мисан
59’ На правом фланге атаки "горожане" заработали штрафной удар. От подачи отбились "жёлто-чёрные".
58’ Руслан Рзаев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
54’ ГОЛ! Забивает Легион Динамо: отличается Магомед Магомедов Заброс в левую половину штрафной "быков" привёл к тому, что мяч то ли от защитника гостей, то ли от нападающего хозяевс близкого расстояния угодил в перекладину, а от неё вернулся во вратарскую, что позволило 7-му номеру с пары метров вогнать снаряд в девятку.
53’ Угловой слева в исполнении хозяев оказался очень опасным, и 19-й номер завершал переброс мяча верхом ударом с нескольких метров из центра - слишком слабо, чтобы угрожать Егязарову. Ещё и офсайд вдогонку зафиксирован.
50’ Активнее начали вторую половину встречи краснодарцы, но до моментов дело не доходит.
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил рефери.
44’ Теперь справа получили корнер махачкалинцы.
41’ Команды неплохо двигаются, но основная борьба сосредоточена в средней линии. Впрочем, сейчас на левом фланге "Легион Динамо" заработал угловой.
37’ Легион Динамо проводит замену:
Магомед Муртазалиев покидает поле, выходит Анвар Газимагомедов
35’ Слева из пределов штрафной площадки "быков" махачкалинец примерился в дальнюю девятку - мяч пролетел в паре метров от каркаса.
33’ Пауза в игре Ещё одна пауза в игре. Судя по всему, ранняя замена потребуется дагестанскому коллективу.
31’ Завладели территорией "чёрно-зелёные" и отдавать инициативу не собираются.
27’ 19-й номер махачкалинцев зарядил из центра метров с 18-20 под перекладину - Егязаров спас в кошачьем прыжке и перевёл мяч на угловой.
24’ В контратаку бросили "легионеры" после подачи углового, но завершилось дело блокированным ударом, нанесённым из-за пределов штрафной, и фолом в нападении.
23’ Слева заработан корнер "горожанами".
21’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
19’ Слева угловой исполнили "жёлто-чёрные". На выходе Егязаров до снаряда не дотянулся, однако и оппоненты тоже этого сделать не смогли.
17’ Рашид Магомедов отметился ударом из-за пределов штрафной площадки "быки". Снова мимо, и Егязаров в основном занимается вводом мяча от ворот.
15’ Пауза в игре Пауза в игре.
13’ С некоторым преимуществом "Краснодара-3" прошли первые минуты встречи. Хотя явных угроз немного, вратарю хозяев приходится держать себя в тонусе.
9’ Богатырев из центра метров с 20 низом послал мяч мимо правой стойки. У Егязарова работы пока нет.
8’ Рзаев стал автором первого голевого эпизода: прорвавшись слева в штрафную, он от лицевой прострелил во вратарскую, что привело в замешательство защитников и вратаря, однако и набегавшие партнёры Руслана не смогли замкнуть передачу.
2’ Магомед Магомедов (Легион Динамо) получает жёлтую карточку
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча 14-го тура южной зоны ПФЛ (Второй дивизион) "Легион Динамо" - "Краснодар-3".

Составы команд представлены в соседней вкладке.