78 Денис Власов

+19
В. Шамара
300
93’ 90+2’ГыстаровКабулов 82’ПарсаданянКюрджиев 78’АпековВласов 68’Гыстаров 63’ВерулидзеЯрцев 63’ХодуновКотов 63’КуражовМисан 60’ВаниевПарсаданян 56’БлиадзеТкач 46’РзаевСабуа 45+1’Карибов 13’Ваниев 12’Егязаров

90+3’ Следующий матч "Краснодар-3" проведёт в родных стенах против владикавказского "Спартака" (13-й тур ПФЛ, зона "Юг"). Эта встреча состоится в ближайшее воскресенье, 14 октября, а стартовый свисток арбитра прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+2’ Отбились "курортники" после навеса Сперцяна со стандарта.
90+2’ Машук-КМВ проводит замену:
Фархад Гыстаров покидает поле, выходит Георгий Кабулов
90+1’ По центру вдали от ворот "быки" получили право на штрафной удар.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавил Шамара.
90’ Истекает основное время матча Последняя минута основного времени завершается.
87’ Егязаров на выходе играет ногами, подстраховывая защитников.
87’ Борьбу на каждом участке поля в концовке навязали "красные" "чёрно-зелёным", а время стремительно утекает.
86’ Очередным офсайдом отметились хозяева поля.
85’ Справа метров с 30 мощный выстрел по воротам Егязарова нанесён в ближний угол - вратарь в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
84’ Около левого угла поля пятигорчанин заработал стандарт для "Машука".
83’ К дальней штанге пошёл Сперцяна навес: мяч сквозняком прошил штрафную площадку по диагонали и улетел за лицевую линию. От ворот.
82’ Машук-КМВ проводит замену:
Севак Парсаданян покидает поле, выходит Георгий Кюрджиев
81’ Отбившись после "угла", "курортники" допустили фол. На левой бровке нападения стандарт исполнят краснодарцы.
81’ Сперцян снова исполнит угловой с правой бровки.
80’ После подачи корнера соперник выскочил в контрвыпад, который Парсаданяном успешно загублен - мяч в руках Егязарова.
79’ Защитник в подкате не дал Сабуа выскочить на рандеву с кипером, выбив мяч на угловой справа.
78’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Денис Власов
76’ Изрядно грешат фолами обе стороны в середине поля.
74’ Чаще стали с мячом оказываться пятигорчане ближе к концовке, и игра замедлилась.
71’ Блокирован плотный удар Коломийцева из центра по итогам прохода к передней линии штрафной площадки "Машука-КМВ".
69’ Грамотно обыгрались гости справа, и Исаенко разумно поспешил подать во вратарскую, где никто из партнёров замыкать оказался не готов.
68’ Фархад Гыстаров (Машук-КМВ) получает жёлтую карточку На правом фланге заработали краснодарцы штрафной удар.
67’ Неплохую комбинацию низом слева от ворот разыграли "чёрно-зелёные", завершив её ударом Ивашина из пределов чужого прямоугольника. Мяч низом проходит рядом с ближней стойкой.
66’ Пауза в игре Медицинская пауза.
65’ Слева от лицевой последовал прострел на ближнюю штангу, где Ярцев пытался развернуться и пробить после остановки мяча, но защитники ему этого сделать не позволили.
63’ Машук-КМВ проводит замену:
Александр Верулидзе покидает поле, выходит Юрий Ярцев
63’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Ходунов покидает поле, выходит Дмитрий Котов
Роман Куражов покидает поле, выходит Владислав Мисан
62’ Опасным ударом слева метров с 25 отметился Куражов - мимо дальней девятки.
61’ В офсайде оказался один из "красных".
60’ Машук-КМВ проводит замену:
Станислав Ваниев покидает поле, выходит Севак Парсаданян
59’ Пауза в игре Пауза в игре.
58’ В общем-то, завладели инициативой "быки", в то время как "Машук" предпочитает действовать на контратаках.
57’ Корнюшин не отпустил в забег слева Карибова, который вошёл в штрафную и там, как кажется, запланировано упал на газон. Судья не отреагировал.
56’ Машук-КМВ проводит замену:
Арсен Блиадзе покидает поле, выходит Алексей Ткач
55’ Опасным виделось положение в периметре пятигорцев, однако ни Куражов, ни Ходунов, ни их партнёры возможностями для удара не воспользовались.
54’ Ходунов справа хорошо придержал мяч, сместился к центру и отпасовал на Сперцяна, который метров с 25 прилично приложился к мячу, мощным выстрелом послав снаряд мимо ближней, левой для себя штанги.
51’ Сабуа пробился в штрафную справа, пытался вывести партнёра накоротке на ударную позицию, но тот оказался в положении вне игры.
50’ Выбежали "курортники" в контратаку, замешкались по центру перед штрафной "чёрно-зелёных", и защитники с вратарём всё правильно поняли, быстро ликвидировав угрозу.
49’ Коломийцев правее створа получил мяч, запланировал передачу, но увидел свободное пространство перед штрафной, продвинувшись к ней и зарядив метров с 23 низом в дальний угол. Мимо стойки прокатился игровой снаряд.
48’ Блокирована попытка Верулидзе из центра метров с 20, а затем Ваниев подобрал мяч после рикошета и справа из периметра "горожан" зарядил существенно выше цели.
46’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Леон Сабуа
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Автор голевой передачи – Станислав Ваниев Из центра последовал длинный заброс к 11-метровой отметке, где Карибов принял мяч, проскочив с ним влево мимо вратаря и защитников, а затем с острого угла с близкого расстояния поразил осиротевший створ.
45+1’ ГОЛ! Забивает Машук-КМВ: отличается Александр Карибов
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена к первому тайму.
44’ От правого угла чужих владений пробил пятигорчанин. Мимо ближней стойки.
39’ Продолжают владеть территориальным преимуществом хозяева поля.
34’ Угловой слева заработан хозяевами.
33’ Розыгрыш случился низом накоротке, а по его итогам Ходунову достался снаряд на левом фланге, после чего Роман сместился под острым углом к ближней штанге и пробил в сетку с внешней стороны.
33’ Вдали от чужих ворот, но на половине поля соперника и по центру получили "быки" право на стандарт.
31’ Плотным ударом из центра метров с двадцати отметился "курортник". Точно в руки Егязарову.
30’ В офсайд забрался один из "красных".
28’ Штрафной справа в атаке заработан пятигорцами. Последовал навес к дальней штанге, где двое в красном пытались замкнуть подачу, но ни один до мяча не дотянулся. Будет удар от ворот.
26’ После розыгрыша корнера метров с двадцати, находясь правее створа, Ваниев закрутил мяч в сторону дальней девятки. Выше.
26’ В результате массированного наступления "курортники" заработали угловой справа.
24’ В середине тайма отчётливее стало просматриваться преимущество "Машука-КМВ", но нельзя сказать, что не угрожают потенциально опасными выпадами "чёрно-зелёные". Очередной удар по воротам Аршиева нанесён из-за пределов штрафной - он не точен, однако может оказаться по-другому в следующий раз.
22’ Блиадзе слева под острым углом фактически один на один выскочил с Егязаровым, пробив в ближний угол. Никита парирует на угловой.
22’ Прострел Карибова справа из штрафной оказался опасным, ведь мяч прокатился в паре метров параллельно линии створа. Партнёры не замкнулся, и защитники "горожан" сыграли далее надёжно.
21’ Крайне неточным оказался навес к дальней штанге.
20’ На правой бровке нападения в борьбе с Ивашиным заработал штрафной удар Карибов.
19’ Рзаев впечатлил своим движением от левой бровки к центру, но метров с двадцати пальнул мимо цели.
17’ Длинный заброс по центру на Апекова привёл к падению Руслана в штрафной соперника в борьбе с двумя защитниками. Не зафиксировано фола.
15’ Стартовый отрезок встречи подходит к концу, и пока приходится отмечать не только в целом равное противостояние с небольшим игровым преимуществом хозяев, но и достаточно сумбурный футбол вообще.
13’ ГОЛ! Забивает Машук-КМВ: Станислав Ваниев реализует пенальти! В правый угол. Егязаров прыгнул туда же, но не дотянулся до сферы.
12’ Никита Егязаров (Краснодар-3) получает жёлтую карточку Выскочил пятигорский снайпер на свидание с вратарём, попробовал провести мяч мимо него, но не попал в створ. Впрочем, судья увидел нарушение и назначил пенальти.
9’ Разрезающей передачей пробита брешь в центре обороны "быков", и мяч разыгран в обход голкипера, после чего послан в пустую рамку. Впрочем, за пару секунд до этого в офсайд угодил один из "курортников".
5’ Угроза в штрафной "Краснодара-3" возникла, но справа из чужих владений "орлы" не использовали шанс забить, а добивание от 11-метровой отметки ликвидировано блокировкой обороняющегося.
3’ Положением вне игры отметились пятигорчане.
2’ Какой удар! Руслан Рзаев из центра метров с 25-30 пальнул на средней высоте - мяч вильнул перед кипером, неверно выбравшим позицию, так что парировать было непросто.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча "Машук-КМВ" - "Краснодар-3", который красавец Пятигорск примет в рамках 12-го тура Второго дивизиона (ПФЛ, зона "Юг").

Составы команд и расстановка представлены в соседней вкладке.