21 Константин Колесников

+13
А. Качанов
350
93’ 89’МагомедовСиденко 88’ЧичбаПелих 80’КурачиновНазимов 77’КорнюшинДашин 77’Погожев 74’Магомедов 71’Магомедов 71’Коломийцев 70’АпековМолочников 64’ПивоваровВласов 62’МисанПидлисняк 54’Сперцян 48’Апеков 46’ГагитыПогожев 46’ШебановКолесников 35’АбдоковАбдоков 32’Ходунов 23’Куражов 3’Ходунов

90+3’ "Краснодар-3", "Краснодар-2", молодёжка основы и непосредственно главная команда свои последние матчи выиграли. Сегодняшние триумфаторы прервали 8-матчевую серию без побед в зоне "Юг" Второго дивизиона (ПФЛ).

Следующий матч третья команда "быков" проведёт в Пятигорске против "Машука-КМВ" 10 октября в 16:00 по Москве. Домашний матч "Краснодара-3" ждёт нас 14 октября в 15:00; соперник - владикавказский "Спартак"; проход на трибуны бесплатный.

90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Какой момент на самом флажке! Контрвыпад завершился тонкими передачами Молочникова и Ходунова - после второй Куражов справа с острого угла мог бить, но перевёл снаряд навесом на дальнюю штангу, откуда с метра Сперцян в падении в борьбе с защитником ударил выше перекладины.
90+3’ Перед финальным свистком создают момент и зарабатывают угловой справа ставропольские футболисты.
90+2’ Из центра с линии чужого периметра "горожанин" ударил выше ворот.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавляет Качанов.
90’ Справа опаснейший удар в ближний угол Егязарова нанесён - снова блещет мастерством Никита.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время.
89’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Валиабдула Магомедов покидает поле, выходит Андрей Сиденко
88’ Краснодар-3 проводит замену:
Рашид Чичба покидает поле, выходит Данил Пелих
88’ Пидлисняку доставлен мяч в центре чужого прямоугольника, но пробить Руслану не дали. Есин отвечает выстрелом из-за пределов штрафной из центра в правый угол на средней высоте - Егязаров в очередной раз на высоте!
86’ Магомедов хорошенько приложился к игровому снаряду, однако мимо выцеливаемой ближней девятки пробил метров с 25.
85’ Пауза в игре Затяжная пауза.
83’ После неудачной подачи со штрафного с левого фланга динамовцев перешли в контрнаступление уже хозяева поля: Ходунов удачно и легко пробросил мяч через стелившегося в подкате ставропольца и запустил по флангу к чужому периметру Сперцяна. Капитан Эдуард от углового флажка двинулся к прямоугольнику и прострелил во вратарскую, где никто не сумел замкнуть острейший пас.
82’ Классным подкатом на правом краю защиты отметился Молочинков.
81’ Корнер слева исполнят "бело-голубые".
80’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Азамат Курачинов покидает поле, выходит Павел Назимов
78’ Власов слева снова подключается и вновь оказывается во владениях противника, однако теперь нога у него поехала и должного обострения атаки не получилось.
77’ Краснодар-3 проводит замену:
Даниил Корнюшин покидает поле, выходит Павел Дашин
По позиции, в центр обороны.
77’ Андрей Погожев (Динамо Ставрополь) получает жёлтую карточку
76’ Момент!! Власов подключился к наступлению и слева с острого угла из чужого периметра пальнул рядом с дальней стойкой на средней высоте.
74’ Автор голевой передачи – Азамат Курачинов Отметился пасом пяткой в чужой штрафной.
74’ ГОЛ! Забивает Динамо Ставрополь: отличается Валиабдула Магомедов Удар из центра метров с 14 сопровождался рикошетом: от ноги защитника мяч опустился за спиной Егязарова.
73’ Как нож сквозь масло Исаенко прошёл через три пары ног и сам же на следующем сопернике запнулся.
72’ При подаче падением в "чёрно-зелёной" штрафной отметился ставрополец. Судья не уделяет внимания этому эпизоду.
72’ Слева штрафной исполнил Валиабдула.
71’ Валиабдула Магомедов (Динамо Ставрополь) получает жёлтую карточку
71’ Михаил Коломийцев (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
70’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Никита Молочников
69’ Пидлисняк в обычной для себя манере на скорости почти ушёл от двоих защитников, ворвавшись слева в штрафную противника и метров с десяти пальнул низом в сторону дальнего угла. Вратарь выручил гостей.
68’ Ждём на поле Молочникова.
67’ Прибавили, прибавили в активности динамовцы - теперь они больше походят на команду, которая больше недели обходилась без поражений.
65’ Из убойной позиции, хоть и с острого угла справа ставрополец умудрился пробить точно в руки уверенно наблюдавшего за развитием вражеской атаки Егязарова.
65’ Исаенко переместился на правый фланг обороны, Власов ушёл на левый.
64’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Денис Власов
63’ Очень жарко было не только в штрафной, но и во вратарской краснодарской, но никто не замкнул прострел слева, а вот Магомедов с подбора из центра метров с двадцати так приложился, что трибуны ахнули. Мимо правой девятки.
63’ Власов тоже сейчас выйдет.
62’ Краснодар-3 проводит замену:
Владислав Мисан покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
62’ Абдоков вывалился на рандеву с Егязаровым и метров с десяти пробил мимо дальней, правой от себя штанги.
61’ Пидлисняк уже переоделся.
59’ На правом краю представители Ставрополья заработали угловой.
56’ За предыдущие два тура "Динамо" забило 5 голов и взяло сразу 4 очка, а сегодня пропустило столько же за один час, и вряд ли кто-то из "бело-голубых" сейчас рассчитывает даже на ничью.
54’ Автор голевой передачи – Никита Егязаров Вратарь "горожан" отметился результативной передачей: никто не задел мяч после того, как Егязаров выбил его от ворот к центральному кругу, а Сперцян принял сферу и побежал с ней к штрафной, обыграв по пути защитника со смещением чуть вправо; метров с 18 капитан "быков" пробил - снаряд рикошетом от ноги защитника отправился за шиворот ставропольскому киперу.
54’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Эдуард Сперцян
54’ Поначалу думалось, что замены помогли "Динамо" превратить свой футбол в более динамичное действо, но и при счёте 3:0, и сейчас игровое преимущество "быков" велико.
53’ Коломийцев несильным ударом из центра метров с 25 отправляет мяч в руки Волкотрубу.
52’ Пауза в игре Пауза в игре.
51’ Как опасно! Сперцян с корнера навесил во вратарскую, где с метра ни Ходунов, ни Чичба, набегавшие на рамку, замкнуть подачу не смогли. От ворот.
51’ Мисан слева от чужого периметра пошёл в обыгрыш и заработал "угол".
48’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Апеков Коломийцев подчистил опорную зону, не дав "бело-голубым" обострить контратаку, а затем мяч оказался на левом фланге, откуда Мисан пасовал в центр к линии штрафной. Казалось, передача не станет успешной, но динамовский защитник сплоховал при обработке, и Апеков тут как тут: вторым касанием Руслан зарядил низом метров с 20 в левый угол.
47’ В центре штрафной "быков" ставропольцы пытались придумать момент, и опаснейший выстрел с полулёта нанесён - спасает Егязаров! Далее дело ограничилось фолом в атаке.
46’ Курачинов метров с 25 из центра низом пустил мяч в створ. У Егязарова проблем не возникло.
46’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Ренат Гагиты покидает поле, выходит Андрей Погожев
Алексей Шебанов покидает поле, выходит Константин Колесников
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45’ В офсайде один из "горожан".
44’ Есин справа в чужой штрафной упустил хорошую возможность забить. Блокирован его удар с близкого расстояния Пивоваровым.
44’ Куда более цельной и зрелой смотрится игра "Краснодара-3", который не отличается тем же опытом, что и коллектив из Ставрополя.
42’ Апеков преодолел с мячом середину поля и подключил слева Пивоварова, который уже около штрафной усадил визави на пятую точку и вернул снаряд в центр Руслану, который подобрал сферу под удобную ногу и метров с 18-20 низом пробил в створ. Зацепив ногу защитника, круглый оказался в перчатках Волкотруба.
41’ Ходунов оказался в офсайде.
40’ Упустили отличную возможность "быки": Ходунов в середине поля слева совершил ключевой отбор, протащил снаряд к центру вперёд и отпасовал накоротке Апекову, который примерялся к удару с линии чужого периметра, но отпасовал правее Мисану, где контратака и заглохла.
38’ Пивоварова дважды пытались сбить при выходе из обороны по левому краю, но этому Дмитрию не помешало двигаться вперёд. Молодец.
37’ Чичба блеснул в отборе на левом фланге обороны и начал тем самым опасный выпад, завершившийся ударом Мисана от правого угла чужой штрафной в сторону дальней девятки... Буквально сантиметры отделили нападающего от гола.
36’ Новый Абдоков слева оказался чуть ли не тет-а-тет с Егязаровым, но с острого угла, опасаясь блокировки удара, рисковать не стал, развернулся, покрутился в штрафной и откатил назад, и уже оттуда. метров с 25 наносится выстрел выше ворот.
35’ Динамо Ставрополь проводит замену:
Нури Абдоков покидает поле, выходит Аким Абдоков
34’ Очень опасной получилась подача одного из "бело-голубых" с левого фланга во вратарскую, где Егязаров на выходе в борьбе с нападающим выронил мяч, а подобравший круглого Магомедов в упор бил - угодил в корпус защитника.
32’ Автор голевой передачи – Олег Исаенко В сумасшедший проход ринулся Ходунов, получив мяч на правой бровке неподалёку от угла чужого периметра. Обыграв то ли двоих, то ли троих оппонентов, "чёрно-зелёный" латераль на скорости прорвался к лицевой, откуда покатил на дальнюю штангу, где Ходунову осталось пешком добраться до снаряда и загнать его в пустой угол.
32’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Роман Ходунов
30’ Мисан справа заработал угловой.
29’ Снова положение вне игры у "быков".
28’ Мисан воспользовался ошибкой динамовцев и перехватил мяч на правом фланге обороны, красиво пробросив его мимо Гагиты, а затем вразрез дав на противоположный фланг на выход к воротам Ходунову... Офсайд заметил судья.
27’ Вновь наращивают коллективы количество нарушений.
25’ Курачинов справа в штрафной "быков" получил отличную возможность поразить ворота, но ударил на средней высоте точно в руки Егязарову, которому со второй попытки удалось зафиксировать мяч в руках.
24’ Сперцян отдал Куражову передачу накоротке метрах в тридцати от створа и открылся под ответный пас, но Роман решил попробовать оформить дубль дальним выстрелом в ближнюю "девять"... Свалился круглый с ноги - в метре-двух от цели пролетел.
23’ Автор голевой передачи – Руслан Апеков Куражов от середины поля с правого фланга побежал с мячом развивать атаку к передней линии штрафной площадки, ближе к которой обыгрался в стеночку с Апековым и метров с 20 плотным ударом поразил дальний нижний угол.
23’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Роман Куражов
22’ Блокирована попытка "дальнобойщика" Зюзина из центра.
21’ Неточен и ответный выстрел Магомедова из-за пределов штрафной.
20’ Мисан с левого фланга сместился чуть к центру и метров с 20 примерился к дальней девятке. Не хватило точности.
19’ Пивоваров подхватил мяч левее створа, продвинулся к линии штрафной, но завершить свой слалом ударом не успел, отпустив мяч слишком далеко.
17’ Выровнялась игра, и основные события приходится на середину поля и левый фланг обороны "Краснодара-3".
13’ Удалось гостям захватить инициативу. Команда стремится быстрее перейти к чужому прямоугольнику, но высокий прессинг мешает этому.
11’ Многовато фолов на стартовом отрезке. "Динамо" пережило недавно отставку тренерского штаба, а чёткой определённости со следующим наставником не было буквально до последнего дня.
9’ Опасными моментами обменялись стороны: сперва Халиуллин от дальней штанги замкнул подачу с углового ударом головой по центру - спасает Егязаров; в ответ Апеков из-за пределов штрафной площадки опасно закрутил мяч в правый нижний угол, но совсем немного не попал.
8’ Курачинов справа заработал угловой, который рефери требует разыграть заново.
6’ Продолжают владеть инициативой "быки".
3’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Роман Ходунов Розыгрыш корнера привёл к тому, что Ходунов справа под острым углом оказался у ворот соперника: убрав защитника и сместившись к центру, Роман с левой низом пробил под ближнюю штангу.
2’ Удар Сперцяна из центра метров с 20 завершился угловым справа.
1’ Апеков! У левого угла чужой вратарской получил мяч Руслан, обыграл одного и пробил с близкого расстояния в створ, но защитник блокировал попытку, не дав снаряду долететь до цели.
Здравствуйте, уважаемые, любители футбола! В 17:00 начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар-3" - "Динамо Ставрополь" (11-й тур ПФЛ, зона "Юг").

Составы команд представлены в соседней вкладке.