«Краснодар-2» – «СКА-Хабаровск»

Превью к матчу 17-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/2020

12 октября в рамках 17-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019/2020 команда «Краснодар-2» в родных стенах встретится с оппонентами из «СКА-Хабаровска».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Команда с берегов Амура, имея в активе двадцать пять очков, занимает седьмое место в турнирной таблице. «Горожане» с четырнадцатью баллами располагаются на шестнадцатой строчке табели о рангах.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар-2» и «СКА-Хабаровск» встречались между собой дважды, в прошлом розыгрыше Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19. 22 июля 2018 года во 2-м туре чемпионата на домашнем стадионе «быков» соперники разошлись миром со счётом 1:1, а 4 ноября в игре 20-го тура завершили встречу в Хабаровске результативной ничьей – 2:2.
Добавим, что главная команда «горожан» сыграла с армейцами шесть матчей. Четыре встречи прошли в рамках Первого дивизиона (ныне ФНЛ), а два противостояния состоялись в российской футбольной Премьер-лиге: 4 победы одержали краснодарцы, одну – дальневосточники, ещё одна игра завершилась ничьей (общая разница мячей – 12:4 в пользу чёрно-зелёных).

СОПЕРНИК
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» основан в 1946 году. Основные цвета – красный, синий и белый. Домашней ареной хабаровчан является стадион имени В. И. Ленина, вмещающий 10 015 зрителей. Наивысшими достижениями команды принято считать 1/4 финала Кубка СССР (1963 год), 4 место в Футбольной Национальной Лиге (2016/17), 16 место в Премьер-лиге (сезон 2017/18), а также 1/4 финала Кубка России (сезон 2017/18).

ПЕРЕКРЁСТКИ
21-летний нападающий Владислав Брагин является воспитанником Академии ФК «Краснодар». За молодёжную команду «горожан» форвард провёл 16 официальных матчей, отметившись двумя забитыми мячами. Добавим, что 19-летний полузащитник дальневосточников Никита Трифонов обучался в клубной Академии.

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
У хабаровчан по причине дисквалификации встречу пропустит защитник Андрей Мищенко.

РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «СКА-ХАБАРОВСКА»
Полузащитник Адлан Кацаев – 9 голов, 1 результативная передача.
Нападающий Владислав Брагин – 3 гола.
Полузащитник Владислав Камилов – 2 гола, 1 результативная передача.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ
Игра пройдет 12 октября, в субботу в Краснодаре на стадионе Академии ФК «Краснодар» и начнётся в 15.00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча облачную погоду при температуре воздуха около восемнадцати градусов выше нуля.

БИЛЕТЫ
Приобрести билеты на матч «Краснодар-2» – «СКА-Хабаровск» можно в кассах стадиона «Краснодар» и онлайн с помощью личного кабинета, перейдя по ссылке.
Также, начиная с 14.00, реализация билетов будет осуществляться в точке продаж атрибутики перед входом на стадион Академии.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
Главный судья
: Артём Любимов (Санкт-Петербург).
Помощники
: Дмитрий Сафьян (Москва), Денис Петров (Астрахань).
Резервный арбитр: Андрей Гурбанов (Краснодар).
Инспектор: Николай Фролов (Раменское).
Делегат: Андрей Балакирев (Саранск).

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Краснодар-2» – «СКА-Хабаровск» 12 октября предложит вашему вниманию сайт Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн». Начало трансляции – в 14.50 по московскому времени.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке, а также на официальной странице «Краснодара-2» в Twitter.