17 Виталий Горулёв

+20
А. Любимов
601
92’ 84’Зайцев 78’Горулёв 75’ОанчаГорулёв 72’Григорян 68’Брагин 67’СергеевСабуа 66’Онугха 64’Суслов 56’Оанча 55’Онугха 46’ЯкимовСперцян 46’БазелюкБрагин 38’Малеев 30’ЧерниковМацукатов 28’НикифоровМатвийчук 21’Черников 14’Григорян

90+2’ Против Мордовии в Саранске "Краснодар-2" выступит в следующем, 18-м туре ФНЛ. Текстовая трансляция стартует 19 октября в 15:00 по московскому времени.

90+2’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
84’ Автор голевой передачи – Рамазан Гаджимурадов Зайцев метров с 10-12 пробил по мячу, опускавшемуся в центре после подачи с углового.
84’ ГОЛ! Забивает СКА-Хабаровск: отличается Николай Зайцев
84’ Возле правого угла чужой штрафной дальневосточники заработали штрафной. Подача Гаджимурадова к дальней стойке завершилась угловым.
80’ Десятый угловой для "Краснодара-2" - справа вновь исполнит Сперцян.
78’ Виталий Горулёв (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
75’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Евгений Оанча покидает поле, выходит Виталий Горулёв
75’ Бочко замкнул подачу Сперцяна с углового ударом головой - мимо правой стойки.
74’ Угловой справа заработал Григорян.
72’ Автор голевой передачи – Андрей Ивашин Великолепную по своей точности диагональ верхом вырезал Ивашин, получив мяч слева недалеко от чужого прямоугольника: Онугха не дотянулся до цели, но выскочивший из-за спин защитников Григорян с линии вратарской ударил по снаряду головой - с отскоком от газона круглый оказался в дальнем углу.
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Арутюн Григорян
69’ В первом тайме всего три нарушения позволили себе хабаровчане, однако к середине второй половины матча мы наблюдаем совершенно противоположную картину: очень жестко действуют в отдельных единоборствах "армейцы".
68’ Владислав Брагин (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Леон Сабуа
66’ Автор голевой передачи – Арутюн Григорян Около центрального круга Мацукатов совершил на чужой половине поля важнейший отбор, продвинулся вперёд, несмотря на то, что его цеплял визави, и отпасовал в правую половину штрафной на Григоряна. Арутюн ушёл от защитника и отпасовал в центр на Онугху - тот поставил корпус центрдефу, развернулся и от правого угла вратарской площадки пальнул в ближний угол.
66’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха
64’ Кузьмичёв перехватил мяч в опорной зоне "быков" и вышел к передней линии штрафной, которую уже покинул Агкацев - перебросив снаряд в сторону правого угла, нападающий не попал, чем и упустил верный шанс удвоить преимущество СКА.
64’ Кирилл Суслов (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
63’ Угловой на левой бровке получен дальневосточниками.
63’ "Спортивный клуб армии" сумел отодвинуть игру от своих ворот.
60’ Как не забить! После подачи с углового мяч оказался справа в чужой штрафной - от лицевой Мацукатов покатил на партнёра, который в касание переправил снаряд в центр, откуда Онугха с нескольких метров не попал по воротам, а сфера застряла в ногах защитников.
59’ "Угол" слева для Сперцяна.
57’ Онугха! Сперцян навесил в центр, к линии вратарской "красно-синих", откуда Герман головой переправил мяч немного выше перекладины.
57’ Угловой справа для "быков".
56’ Евгений Оанча (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
55’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
54’ Мартынов! К дальней штанге последовала подача Сперцяна, а замкнул её ударом головой центральный защитник - "лизнул" снаряд девятку сверху.
54’ Сперцян! Напротив правой стойки получил мяч Эдуард и вторым касанием с 18-20 метров зарядил в нижний правый угол... Вратарь спасает. Угловой.
50’ Не попал Онугха по воротам из пределов штрафной.
48’ Гаджимурадов отметился неточным дальним выстрелом.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
46’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Константин Базелюк покидает поле, выходит Владислав Брагин
45+2’ Перерыв
45+1’ Острую, динамичную атаку провели "быки", завершив её опасной подачей Бочко справа из пределов штрафной... Только угловой.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ В судью угодил Мацукатов, разыгрывая мяч перед чужой штрафной. Рефери остановил матч, чтобы вернуть снаряд "быкам".
38’ ГОЛ! Забивает СКА-Хабаровск: отличается Артемий Малеев Несогласованность при розыгрыше мяча от ворот привела к перехвату Малеева у линии штрафной площадки: немного левее створа он уже через секунду внутри периметра и, сблизившись с вратарём, низом пробил мимо него в ближний угол.
34’ Сергеев на левом краю заработал угловой.
34’ Увязает игра в середине поля.
32’ Бородин от дальней штанги в высоком прыжке, пятясь назад, замкнул подачу ударом выше ворот.
31’ Корнером слева разжились "чёрно-зелёные".
30’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
30’ Очевидно, ещё одна ранняя замена потребуется, но уже в составе "быков".
29’ Пауза в игре
28’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Владислав Никифоров покидает поле, выходит Семён Матвийчук
27’ Низкую подачу с левого фланга Онугха пытался замкнуть от ближнего угла вратарской в падении. Высоко и мимо.
26’ После подачи со штрафного с левого фланга нанесён несильный удар головой в створ ворот Агкацева.
24’ Перехватили инициативу "быки" и находятся в состоянии поиска свободных зон у чужих ворот.
21’ Малеев справа на входе в штрафную нанёс плотный удар по позиции Агкацева, который спокойно справляется с мячом.
21’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
20’ Угловой на правом фланге для "горожан".
16’ Опасно! С правого фланга пришла угроза воротам гостей, но ни Онугха, ни добавлявший от ближней штанги Сергеев в створ попасть не сумели.
14’ Арутюн Григорян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
12’ Первый угловой справа заработали хабаровские "армейцы".
10’ Черников завершил планомерную комбинацию с правого фланга ударом с левой из центра метров с двадцати трёх. Выше ворот.
8’ Кузьмичёв после ввода мяча из аута на левом фланге получил шанс, приняв мяч перед вратарской, но с разворота не попал толком по игровому снаряду.
5’ На первых минутах больше времени на чужой половине поля проводит СКА.
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому и в 22:00 по хабаровскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 17-го тура Первого дивизиона (ФНЛ) "Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск".

Составы и расстановка на поле указаны во вкладке по соседству.