11 Илья Визнович

+15
С. Чебан
495
96’ 89’Арустамян 88’АпековХалназаров 86’Олусегун 84’ЗавезёнИванников 80’КутовойСабуа 79’ВойдельПоярков 72’ОвчинниковАхвледиани 59’СергеевИсаенко 59’СамкоКутовой 46’БаульчевФролов 46’ШаповаловЯковлев 46’ВолковКорнюшин 45+1’Киселёв 26’Сергеев 25’Завезён 13’Рейхмен

90+6’ В отличном настроении футболисты "Краснодара-2" отправляются на затяжной зимний перерыв. В Олимп-ФНЛ они вернутся 6 марта домашней встречей 27-го тура против калининградской "Балтики". Текстовую трансляцию этого матча также ждите на нашем официальном сайте.

Через час стартует игра главной команды "Краснодара", которая выступит на поле "Химок". Следить за ней можно на главной странице.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+6’ Матч окончен
90+3’ Пауза в игре
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ Корнюшин заработал угловой справа.
89’ Артур Арустамян (Металлург) получает жёлтую карточку
88’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Рустам Халназаров
Возвращение на поле спустя 7 месяцев.
87’ Олусегун атлетично, на скорости разобрался с оппонентом на правом фланге в середине поля, стремительно проник в опорную зону по центру, однако его пас на подключившегося к контратаку Сабуа получился настолько сильным, что мяч отправился за лицевую линию.
86’ Олакунле Олусегун (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
85’ Не рискует "Металлург", лишая себя утекающих минут на то, чтобы отыграться, а "Краснодар-2" - потенциальных контратак. Зрители, в свою очередь, лишены ярких эпизодов.
84’ Металлург проводит замену:
Юрий Завезён покидает поле, выходит Николай Иванников
82’ Корнюшин на правой бровке нападения выцарапал мяч у визави, срезал угол обстрела и плотным ударом послал снаряд по позиции Икановича. Тот справился.
80’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Леон Сабуа
79’ Металлург проводит замену:
Роман Войдель покидает поле, выходит Денис Поярков
78’ Арустамян ловко просочился в штрафную площадку справа, обыгравшись с партнёром. Удар заблокирован - первый угловой для липчан.
74’ Кутовой едва не подловил соперника на грубой ошибке около штрафной - защитник в подкате выбил мяч из-под ноги у замешкавшегося снайпера, так что выход один на один отменяется.
73’ Кутовой в центре штрафной имел возможность нанести удар, но под давлением защитников вынужден спешить - бьёт мимо и падает на газон без нарушения.
72’ Металлург проводит замену:
Андрей Овчинников покидает поле, выходит Руслан Ахвледиани
70’ Овчинников у правого угла штрафной на замахе убрал Пивоварова и с левой из пределов периметра направил снаряд мимо дальней девятки.
68’ В защитника угодил Манелов, нанеся удар с двадцати метров.
66’ Кутьин отыграл на левую бровку Яковлеву и самже открылся под навес партнёра в штрафной. После удара головой снаряд просвистел в опасной близости от ближней стойки.
64’ Агкацев отреагировал на длинный заброс липчанина вперёд, опередив Арустамяна, который явно рассчитывал выйти на рандеву с кипером.
61’ Темп игры заметно упал. Это и неудивительно, поскольку после перерыва большую часть времени мячом владеют "металлурги". Впрочем, и дебют поединка они тоже провели с территориальным перевесом, послечего на них обрушился шквал атак "быков".
60’ Кутовой едва не получил шанс забить первым же касанием, однако вратарь у ближней штанги опередил нападающего после обостряющего паса Конюшина с правой бровки.
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Олег Исаенко
Владислав Самко покидает поле, выходит Максим Кутовой
58’ Манелов заблокировал удар Сухарева слева из-за пределов штрафной площадки.
57’ Пожалуй, это первый действительно грозный выпад липчан: Овчинников подхватил мяч немного левее створа, приблизился к штрафной и из центра с двадцати метров пальнул немного выше перекладины.
53’ Слева в штрафной Агкацева стремился к высоко отскочившему снаряду хавбек "Металлурга", однако в обработке он неаккуратен, да и защитник "быков" с вратарём не спали, быстро ликвидировав угрозу без фола.
53’ Каких-то значимых событий после перерыва пока не произошло. Начало второго тайма сопровождает рост нарушений правил.
51’ Пауза в игре
46’ Металлург проводит замену:
Илья Баульчев покидает поле, выходит Евгений Фролов
Руслан Шаповалов покидает поле, выходит Михаил Яковлев
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Даниил Корнюшин
45+3’ Перерыв
45+2’ Апеков слева на входе в штрафную нанёс ударом низом рядом с ближней штангой.
45+1’ Геннадий Киселёв (Металлург) получает жёлтую карточку Штрафной в тридцати метрах от рамки заработал Олусегун. Левее створа устанавливается мяч.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
42’ Волков удачно открылся справа от вражеского прямоугольника, но подача у защитника вышла не обостряющей.
38’ Овчинников слева от штрафной "горожан" ушёл от опеки Волкова и заработал стандарт.
33’ "Металлург" живо начал, на первых порах много владел мячом, но теперь даже контрвыпады липчан стали редкостью.
32’ В результате длинного заброса мяч высоко скакал в штрафной Агкацева по направлению к вратарю, но по пути шанс зацепиться и нанести удар с близкого расстояния имел Кутьин. Техники обработки снаряда форварду не хватило, так что сфера благополучно дошла до Станислава.
28’ Манелов! Нападающий освободился от опеки двух защитников и справа из штрафной наносил потенциально опасный удар. Мяч свалился с ноги и отправился мимо ближней штанги.
26’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Никита Сергеев мастерски́ исполняет штрафной удар! Обводящим прямым ударом в дальний угол Сергеев внезапно поразил дальний нижний угол. Попытка изначально была больше похожа на подачу к вратарской, но Бородин в прыжке пропустил снаряд между ног, что и смутило кипера, а сфера рикошетом от штанги юркнул в сетку противоположного угла ворот.
25’ Юрий Завезён (Металлург) получает жёлтую карточку Манелов заработал штрафной удар рядом с правым углом чужого периметра.
24’ Апеков рядом с левым углом штрафной площадки вошёл в штрафную, убрал мяч под себя, обыграв защитника, и с линии прямоугольника нашёл возможность для удара. Блокируется попытка.
23’ Сергеев справа метров с двадцати пальнул под перекладину. Иканович вынужден перевести снаряд на угловой.
21’ Пауза в игре
20’ Олусегун уткнулся в защитников слева перед штрафной, быстро поднялся с газона и двинулся в резкий короткий прорыв. Вновь его остановили защитники, а один из них ещё и блокировал выстрел Сергеева метров с восемнадцати.
18’ Угловой справа заработал Манелов.
17’ В ходе затяжной атаки "горожан" левым флангом заблокированы прострел и удар Пивоварова и попытка пробить в исполнении Апекова.
13’ Богдан Рейхмен (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
9’ Манелов! Принял мяч от Кунле перед штрафной, сместился чуть левее и на входе в периметр низом несильно пробил по воротам. Иканович легко справляется.
7’ Какой шанс! Манелов в правой половине штрафной получил мяч от Сергеев, обострил угол и низом пальнул мимо голкипера... Казалось, гол неминуем, но Белов вынес снаряд с линии ворот. Сфера угодила в кипера отправилась за лицевую - первый угловой удар справа исполнит "Краснодар-2".
5’ Много владеют мячом липецкие футболисты. В первом круге это им не помогло: Кутовой и Апеков своими голами принесли победу "быкам" (2:1).
Матч предваряет минута молчания в память о рабочих-горняках и спасателях, погибших на шахте в Кузбассе.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Морозно в столице нашей родины, метель в Томске, валит сегодня снег в Красноярске, но там играли в манеже, лежит он по кромкам футбольных полей Жигулёвска и Калининграда. А в Краснодаре сегодня солнечно, ветрено и +15 перед началом заключительной встречи второй команды "быков" в 2021 году.

Текстовую трансляцию поединка "Краснодара-2" против липецкого "Металлурга" в 25-м туре Олимп-ФНЛ начнём в 16:00 по московскому времени. Билеты ещё можете успеть приобрести в кассах или онлайн через личный кабинет.

Составы и тактические схемы соперников представлены вашему вниманию во вкладке по соседству.