70 Владислав Самко

+7
Д. Стрельцов
248
93’ 73’ГилязетдиновБутенко 73’РащеняПавлишин 69’РейхменСамко 69’Якимов 65’ПогосовСтефанович 63’СергеевИсаенко 61’Капленко 57’Олусегун 46’КутовойАпеков 26’Пивоваров 24’Ведерников 5’Гилязетдинов

90+3’ 27 ноября в 16:00 по Москве "Краснодар-2" примет дома липецкий "Металлург" в 25-м туре Олимп-ФНЛ. Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+3’ Самко в штрафной "Волгаря" пошёл в обыгрыш и упал на газон после контакта с защитником... Не будет ещё одного пенальти.
90+3’ Лихо разогнал контратаку "горожан" Исаенко, в концовке еёзавершивший пасом на Самко в правую половину штрафной. Удар Владислава заблокирован.
90’ Истекает основное время матча Момент! Под занавес матча Кунле с двадцати метров низом едва не поразил левый угол. В метре от штанги прокатился снаряд.
90’ Руслан Апеков (Краснодар-2) не реализует пенальти В левый нижний угол метил Апеков, однако Смирнов угадал направление удара и забрал мяч намертво.
88’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Руслан Апеков (Краснодар-2)
86’ Дважды Стефанович обыгрался с партнёрами пяткой в опорной зоне "быков", последовал пас у правому углу штрафной площадки, а вот у Лесникова развить этот острый выпад точной подачей к дальней штанге не удалось - снаряд отправился за лицевую.
85’ Самко в борьбе за верховой мяч в центре чужого прямоугольника снова оказывается на газоне, вновь без нарушения.
83’ Самко отважился на сольный проход в штрафную, на входе в неё упал. Нарушения нет.
82’ Много борьбы и мало острых выпадов. После перерыва "Волгарь" вышел вперёд во владении мячом.
80’ Угловым справа разжились астраханцы.
74’ Концовку матча астраханский тренерский штаб явно решил провести с большим акцентом на атаку. Пока ни одного явного голевого эпизода волжане не создали.
73’ Волгарь проводит замену:
Артур Гилязетдинов покидает поле, выходит Александр Бутенко
Теперь на поле 13 воспитанников Академи "быков".
Илья Ращеня покидает поле, выходит Алексей Павлишин
72’ Исаенко с подбора из центра метров с двадцати хорошенько приложился к мячу, но тот не долетел до створа - вездесущий Локтионов блокирует.
72’ Самко на левом фланге заработал штрафной удар в 30-35 метрах от ворот Смирнова.
69’ Краснодар-2 проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Владислав Самко
69’ Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
67’ В тридцати метрах от ворот Кокарева назначен штрафной удар.
66’ После этой перестановки количество воспитанников Академии ФК "Краснодар" возросло до двенадцати (Стефанович и Ведерников защищают цвета каспийской дружины).
65’ Волгарь проводит замену:
Артём Погосов покидает поле, выходит Илья Стефанович
63’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Олег Исаенко
63’ Сергеев угрожал ударом справа из штрафной. Выстрел получился несильным, хоть и близкого к правой штанге, так что Смирнов с задачей справляется.
62’ "Быки" уверенно переходят в позиционное наступление и демонстрируют хорошую функциональную готовность.
61’ Кирилл Капленко (Волгарь) получает жёлтую карточку
59’ Команды нарушают правила в среднем не чаще, чем раз в 3-4 минуты
58’ Симонян ушёл от опеки слева в штрафной и с 15-17 метров пробил в сторону дальней девятки. Далековато от цели.
57’ Олакунле Олусегун (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
54’ Прибавили в скорости астраханские футболисты и стали допускать больше ошибок в передачах. "Краснодар-2" этот темп выдерживает.
50’ С минимум голевых эпизодов продолжается встреча. Если они и возникают, то почти всегда у ворот хозяев.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Руслан Апеков
45’ Манелов едва не воспользовался грубой ошибкой защитника: он стремился к медленно катившемуся мячу наперегонки со Смирновым, но вратарь успел к цели чуть раньше и в последний момент спас "Волгарь".
44’ Плотным ударом Корнюшин направил мяч в левый нижний угол метров с тридцати из центра. Вратарь успел сместиться и забрать сферу себе.
38’ Отличный шанс упущен! Манелов справа в штрафной от лицеовй линии покатил мяч по диагонали назад, в район 11-метровой отметки, а оттуда набегавший Кутовой при сопротивлении Печёнкина нанёс удар в касание в дальний нижний угол. Не попал Максим в створ, и судья вполне мог отметить, что произошло это из-за контакта с защитником. Впрочем, пенальти не будет - удар от ворот.
36’ Вратарям сегодня не доводилось тащить мячи "эскватаром", но всё равно необходимо отметить ту уверенность, с которой держится в рамке Кокарев. Пока он в основном проявляет себя на выходах и перехватах.
35’ С правого фланга Манелов побежал в центр, к передней линии чужого периметра, по пути обыгрался с Сергеевым, но получил недостаточно точный пас и выйти на ударную позицию не получилось.
31’ Продолжительное время не было ни одной попытки пробить по воротам, пока Манелов не пошёл на обостряющий проход к линии штрафной по центру и метров с двадцати не попытался поразить рамку. Ращеня стал на пути снаряда к створу.
26’ Дмитрий Пивоваров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
25’ Момент! После стелющейся низкой подачи Сергеева со стандарта Рейхмен принял мяч напротив правой штанги и вторым касанием с полулёта заложив корпус пальнул в опасной близости от ближней стойки.
24’ Неподалёку от правого углового флажка Корнюшин заработал штрафной удар.
24’ Данила Ведерников (Волгарь) получает жёлтую карточку
18’ Территориальный перевес на стороне "быков". Всё более уверенно он смотрятся на фоне хозяев.
12’ Штанга! Кунле в центре штрафной отбросил мяч под удар Рейхмену, который низом стремился поразить правый нижний угол. Снаряд предательски задел ногу Локтионова, стукнулся о стойку и ушёл за лицевую. Только угловой.
10’ Момент! Кутовой на входе в штрафную протолкнул мяч вправо на Сергеева, но удар Никиты с близкого расстояния заблокирован Локтионовым.
6’ Заблокирован удар Симоняна из штрафной. Корнер справа для хозяев.
5’ Артур Гилязетдинов (Волгарь) получает жёлтую карточку
4’ На правом фланге астраханцы заработали угловой удар.
Доброго дня, уважаемые поклонники спорта номер один! В 14:00 по Москве и в 15:00 по Астрахани начнём текстовую трансляцию матча 24-го тура Футбольной национальной лиги "Волгарь" - "Краснодар-2".

Составы и расстановка представлены во вкладке по соседству.