17 Павел Седько

+22
С. Цыганок
497
93’ 88’СултоновАбдрашитов 86’КокоевПивоваров 78’ВоротниковСабуа 70’Шумских 64’КаплиенкоСедько 61’Манелов 53’РейхменКокоев 53’АпековВоротников 52’Исаенко 30’Манелов 19’Исаенко 14’Рязанцев 13’Каплиенко

90+3’ 17 октября в 18-м туре Олимп-ФНЛ "Краснодар-2" посетит Красноярск, где сыграет с местным "Енисеем. Текстовую трансляцию начнём в 13:00 на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+3’ Долго держится мяч на правом фланге нападения краснодарцев. До штрафной добраться не выходит.
89’ Блокируется улар Нетфуллина из центра с подбора по летящему мячу.
88’ Торпедо проводит замену:
Мухаммад Султонов покидает поле, выходит Тимур Абдрашитов
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Давид Кокоев покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
83’ К угловому привела очередная подача москвичей с левого фланга.
82’ Кокарев уверенно справляется с мячом после обостряющего прострела Рязанцева с левого края от лицевой линии.
80’ Момент! Сабуа подкрался к защитнику сзади и выбил у него мяч из-под ноги, что позволило Кокоеву тут же, слева из штрафной, нанести обводящий удар в сторону дальнего угла. Плотным получился выстрел, но практически по позиции Ботнаря - вратарь отводит угрозу в сторону.
79’ Штрафной в 30-35 метрах от ворот "автозаводцев" заработал Манелов.
78’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Леон Сабуа
77’ Пауза в игре
76’ Много эмоций, подкатов, плотной мужской борьбы. Моментов во втором тайме по минимуму.
74’ Витала в воздухе угроза! Несколько потенциально опасных подходов к воротам "Торпедо" совершили "быки", но лишь последний из них привёл к удару - попытку Самко блокировал защитник.
72’ Угловой слева заработали "быки".
71’ Момент! Бородин справа в штрафной выиграл верховую борьбу при подаче с дальнего стандарта, а его скидка в центр привела к пасу Кунле назад под удар Кокоеву. Выстрел нанесён в касание с передней линии владений Ботнаря, но точно по позиции вратаря, поэтому особых затруднений кипер не испытал.
70’ Алексей Шумских (Торпедо) получает жёлтую карточку
69’ Кунле грудью обрабатывал мяч на входе в штрафную после проникающего паса Самко верхом, но судья не дал довести эпизод до логичного окончания, заметив, что нигерийский нападающий подыграл себе рукой.
68’ Воротников напротив левой штанги подобрался к штрафной и нанёс с восемнадцати метров удар в сторону дальнего угла. В створ не попал.
66’ В погоне за уходящим в аут мячом Воротников на левом фланге получил сзади по ногам. Штрафной назначен неподалёку от чужого прямоугольника.
64’ Торпедо проводит замену:
Александр Каплиенко покидает поле, выходит Павел Седько
62’ Каплиенко навесил с левого фланга на ворота, точно на правую девятку.
61’ Ираклий Манелов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
60’ Пауза в игре
59’ Воротников нанёс удар по мячу в ход с восемнадцати метров - выше перекладины.
57’ Хорошая атака! Кокоев по левому краю штрафной площадки прокрался к лицевой, откуда выписал острейший пас к дальней штанге - там никто к удару не успел, но подбор остался за Манеловым. Он поделился сферой с Самко, тот - с Волковым, а Сергей дал мягкую подачу к левой стойке, где защитник не рискуя выбил круглого за пределы поля. Очередной корнер.
56’ Адаев ловко убрал мяч под себя и метров с двадцати низом нанёс удар в противоход Кокареву. Голкипер дотянулся до снаряда - корнер назначает Цыганок.
55’ Заметно увеличилось количество нарушений после перерыва.
53’ Краснодар-2 проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Давид Кокоев
Руслан Апеков покидает поле, выходит Илья Воротников
53’ Мягкая подача Рязанцева привела к неточному удару Султонова из пределов штрафной.
52’ Олег Исаенко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку На правом фланге в ходе борьбы у лицевой линии Каплиенко заработал штрафной удар, пытаясь прорваться в прямоугольник "быков".
50’ Пока соперники атакуют не столь остро, как это наблюдалось в начале первого тайма. Много борьбы в средней линии.
49’ Угловой на правой бровке заработан "горожанами".
48’ Адаев практически до левого углового флажка добежал, оттуда выполнил подачу к ближней штанге, а Лебеденко головой аккуратно сбросил мяч назад под удар Рязанцеву, чей выстрел с линии штрафной пришёлся выше ворот.
45’ Перерыв
45’ Адаев на левом фланге ушёл от Волков, однако его острая с виду подача увела мяч за ворота. Раздосадованный Лебеденко послал снаряд так высоко, что тот отправился в пробку на улицу имени Героя Владислава Посадского.
44’ Султонов после откидки Рязанцева навесил с правого фланга за ворота. Кокарев, у которого работы во второй половине тайма почти нет, проводил снаряд глазами.
43’ Манелов! Метров с двадцати из центра Ираклий обводящим ударом пытался поразить левый угол, но провёл мяч в метре от штанги.
42’ Рязанцев передачей на ход запустил Лебеденко в левую половину штрафной Кокарева, откуда нападающий бить не стал, а вернул снаряд в центр под удар капитану, у которого удар в касание получился откровенно плохим, неточным.
40’ Адаев перешёл на половину поля "горожан" и развил контрвыпад передачей на правый фланг, откуда Султонов навесил к ближнему углу вратарской площадки на Лебеденко. Опыт не помог центрфорварду выиграть борьбу у молодого Бородина.
38’ На правой бровке нападения Манелов, прессингуя защитника, допустил мелкий фол.
36’ Самко хорошенько приложился к мячу из-за пределов штрафной и угодил в спину защитнику. Угловым справа разжились "быки".
34’ Олусегун отобрал мяч на своей половине поля, протянул его до опорной зоны "чёрно-белых" и оттуда отпасовал к левому углу штрафной на Апекову. Руслан немного сместился к центру, подработав под правую, и низом зарядил по позиции Ботнаря - вратарь справляется с поставленной задачей.
32’ В середине поля завязла игра, с мячом сейчас чаще оказывается "Торпедо".
30’ Автор голевой передачи – Руслан Апеков Перехватив мяч слева в чужой штрафной площадке, Апеков молниеносно наказал противника: от лицевой линии дал пас в центр вратарской на Манелова, а тот в касание пяткой (!) пробросил снаряд в дальний угол, как клюшкой.
30’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Ираклий Манелов
29’ Обводящий удар Апекова низом в правый угол точным не оказался.
29’ Манелова сбили с ног во время прохода по центру перед чужой штрафной. До ворот 25 метров, у мяча Апеков.
27’ Это шанс! Волков снова классно пробросил мяч мимо Самсонова и пасом накоротке справа в штрафной нашёл Кунле, который тоже переиграл своего визави, оказавшись в нескольких метров от ворот на лицевой. Оттуда нигериец дал передачу низом к дальней штанге - там никого.
25’ Апеков с правого фланга вырезал острую подачу во вратасркую, однако у дальней штанги никто из партнёров мяч не встречал.
25’ Волков прокинул мяч мимо защитника, двигаясь на правом фланге от флажка к штрафной, и недалеко от московского периметра Сергей оказался на газоне.Это фол!
24’ Адаев у правого угла "чёрно-зелёного" прямоугольника с разворота нанёс удар выше ворот.
22’ Пауза в игре
19’ Автогол: Олег Исаенко (Краснодар-2) срезает мяч в сетку собственных ворот... Самсонов слева на входе в штрафную встретил мяч на подборе и хлёстко пробил в правый угол, а от защитника "быков" снаряд уже неспешно заскакал в сетку.
18’ Бородин опередил Кокарева во время низкой подачи торпедовца с правого фланга. Как итог - угловой.
16’ Угловой на левой бровке заработан столичными гостями.
16’ Как опасно! Кунле слева в штрафной подхватил снаряд после паса Бородина и выполнил передачу в центр, где никто из партнёров добавить в ворота не успел.
15’ С короткого разбега Рейхмен пробил со штрафного в стенку. Что бы это могло быть? Конечно, угловой. Справа нужно исполнить.
14’ Александр Рязанцев (Торпедо) получает жёлтую карточку Рукой капитан "автозаводцев" заблокировал удар Самко с подбора. Штрафной удар назначается теперь по центру, в паре метров от передней линии периметра.
13’ Розыгрыш накоротке привёл к подаче Волков справа от лицевой линии. Очередной корнер. Чрезвычайно много их сегодня.
13’ Самко заработал штрафной удар правее створа. До ворот метров тридцать.
13’ Александр Каплиенко (Торпедо) получает жёлтую карточку
12’ Рейхмен обыгрался с Апековым в стеночку и вошёл в штрафную, где ответный пас перехвачен. Впрочем, угловой будет.
10’ Во второй раз с начала встречи Нетфуллин примерился к мячу издали, и снова его попытка заблокировна, только теперь она заканчивается угловым на правом краю.
9’ Угловым слева разжились "автозаводцы".
8’ Бородин! Опередил защитник вратаря в высоком прыжке, но замкнул подачу с корнера ударом головой выше перекладины.
7’ Момент! Кунле на скорости настиг мяч справа в штрафной площадке "Торпедо", у лицевой ловко убрал его под себя и отпасовал к центру на набегавшего Рейхмена - тот пальнул в касание в правый угол на средней высоте... Ботнарь парировал на угловой.
6’ Кокарев кулаков выбил снаряд из гущи футболистов при навесе Каплиенко во вратарскую.
6’ Слева от штрафной площадки "горожан" Каплиенко заработал стандарт. Пострадавший сам берётся исполнить подачу.
3’ Первым касанием отметился Никита Кокарев. 18-летний голкипер "быков" сегодня дебютирует Футбольной национальной лиге!
2’ Момент! Олусегун ворвался в штрафную противника по левому краю, но с острого угла с нескольких метров зарядил мимо рамки.
1’ В офсайд забрался многоопытный Игорь Лебеденко.
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию поединка 17-го тура Олимп-ФНЛ "Краснодар-2" - "Торпедо".

Составы и расстановка команд находятся в соседней вкладке.