49 Омар Попов

+12
А. Фёдоров
350
93’ 88’ГалоянАнисимов 86’СмитМитришев 84’Вульфов 75’ВоротниковПопов 63’Бацуев 57’КертановБацуев 57’КабахидзеВульфов 57’ЕжковЛопатин 49’Исаенко 46’ПивоваровСабуа 36’Стаменкович 21’Кабахидзе

90+3’ 13 октября в 15:00 по кремлёвским курантам "Краснодар-2" примет дома ещё один столичный клуб - "Торпедо". Прямую текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

В 16:00 ждём вас на онлайн-трансляции товарищеского поединка "Краснодар" - "Рубин".

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+3’ Матч окончен
88’ Велес проводит замену:
Артур Галоян покидает поле, выходит Анатолий Анисимов
86’ Велес проводит замену:
Ариагнер Смит покидает поле, выходит Магомед Митришев
84’ Автор голевой передачи – Аюб Бацуев
84’ ГОЛ! Забивает Велес: отличается Александр Вульфов
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Омар Попов
70’ Осипов подытожил острое проникновение в штрафную "быков" ударом выше ворот.
69’ Внезапное подключение Литвинова к атаке привело Вячеслава к успешному отбору. Накоротке центрдеф отыграл на Апекова, а вот у Руслана дальний выстрел точным не вышел - над перекладиной просвистел снаряд.
66’ Атлетичный проход Волков справа в штрафной завершился подачей за ворота.
63’ ГОЛ! Забивает Велес: отличается Аюб Бацуев Смещаясь справа к центру и убрав на замахе защитника, Бацуев с восемнадцати метров плотным ударом уложил мяч точно в дальний нижний угол.
62’ Угловым на правом фланге разжились москвичи.
60’ Во втором тайме футбол наблюдается равный. и даже некоторый игровой перевес "быков" имеет место.
58’ Острый проход слева в чужую штрафную совершил Пивоваров: семеняющим бегом он добрался до лицевой и оттуда покатил к ближнему углу вратарской площадки - там Кунле оказался на газоне после контакта с защитником. Нарушения не отмечено.
57’ Велес проводит замену:
Константин Кертанов покидает поле, выходит Аюб Бацуев
Владимир Кабахидзе покидает поле, выходит Александр Вульфов
Данила Ежков покидает поле, выходит Даниил Лопатин
55’ Кунле заработал штрафноу удар неподалёку от левого угла чужого периметра.
54’ Ещенко кулаками выбил мяч из великого скопления своих и чужих футболистов при подаче с углового.
54’ Второй подряд корнер для хозяев.
53’ Активизировались в нападении обе команды. Угловой слева сейчас исполнят москвичи.
49’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Олег Исаенко Апеков получил мяч перед штрафной, вошёл в её левую половину, обманув сразу несколько защитников, но удивительным образом с нескольких метров переиграть Косаревского ударом в правый нижний угол не сумел... Не тут-то было! Исаенко в центре караулил опускавшийся после рикошета снаряд и с лёта в прыжке левой ногой поразил-таки злополучный правый угол. Красота!
47’ Волков ответил проходом по правой бровке и подачей во вратарскую - там тоже кипер на страже.
47’ Смит приложился к мячу из центра с двадцати метров по позиции Ещенко. Вратарь "быков" надёжен!
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Леон Сабуа
43’ Сабуа совершил прорыв по центру вражеского прямоугольника. Защитники коршунами слетелись на Леона, и вратарь на выходе также сыграл надёжно, не дав нападающему пространства для удара.
36’ Автор голевой передачи – Артур Галоян Сместился Галоян на правый фланг и справа от штрафной вырезал подачу в центр штрафной, откуда метров с девяти Стаменкович в высоком прыжке по высокой дуге переправил мяч в правый угол.
36’ ГОЛ! Забивает Велес: отличается Филип Стаменкович
31’ Галоян метров с восемнадцати из центра прицелился в правую девятку и провёл мяч в опасной близости от крестовины.
30’ Редкий по своей "мягкости" поединок: лишь 4-й фол на счету "быков", а у москвичей значиттся вообще всего одно нарушение.
29’ Воротников ловко пробросил мяч головой себе на ход, решив, что это хорошая возможность для выхода на рандеву с вратарём. Быстро перед Ильёй выросла спина защитника - момент упущен.
27’ Теперь уже "быки" поддавливают москвичей. Заход справа привёл к передаче к 11-метровой отметке. Партнёров, правда, не нашлось.
26’ Апеков! Кунле откатил мяч под удар Руслану, чей выстрел из центра с 23-25 метров заставил мяч камнем опускаться в сторону правого нижнего угла. Вратарь с трудом парировал круглого за лицевую. Угловой.
24’ Что творит Кунле! Со своей половины поля Олусегун на скорости потянул мяч по центру, оставив позади трёх противников. Ближе к штрафной он обыграл ещё двоих, причём одного из них повторно, и слева на входе в чужой периметр с левой низом попытался пробить низом в дальний угол... Несильным вышел удар, и Косаревский со снарядом совладал легко.
23’ Пауза в игре
22’ Был шанс у Рейхмена в штрафной после прострела Исаенко с левого фланга, однако в последний момент защитник нагнал Богдана и не дал тому выйти на ударную позицию.
21’ Владимир Кабахидзе (Велес) получает жёлтую карточку
20’ Заставили москвичи понервничать Сергея Ещенко, хотя в мяч в итоге не долетел до вратаря ни после мощного выстрела Абдуллахи с двадцати метров из центра, ни после двух попыток из пределов штрафной площадки - во всех случаях самоотверженно действовала оборона.
19’ Слева от "чёрно-зелёной" штрафной москвичи разжились стандартом.
18’ Долго держится мяч на правом фланге, где то и дело "Велесу" приходится вбрасывать мяч из-за боковой.
17’ Можно назвать доминирующим положение "Велеса" в эти минуты. Впрочем, высокий прессинг "быков" не даёт хозяевам расслабиться, а полновесного голевого эпизода у ворот Ещенко столичный клуб пока не создал.
14’ Пауза в игре
12’ Смит по центру пытался продавить Исаенко, однако левый защитник "горожан" стоял на ногах крепко, а вовремя покинувший створ Ещенко прибрал мяч к рукам.
10’ Штрафной на правой бровке нападения заработан москвичами.
9’ Галоян слева из штрафной "быков" отметился острейшим прострелом, но никто из партнёров замкнуть передачу не сумел. Справа мяч подобрал Кахидзе - он решил подавать к вратарской, откуда защитникам выбить круглого далеко не получилось. В итоге последовал удар метров с двенадцати - его обороняющие накрыли.
8’ Завладели хозяева территориальным преимуществом, но их манеры игры не предполагает затяжного "пустого" владения мячом.
4’ Рейхмен великолепным длинным пасом со своей половины поля нашёл в центре нападения Сабуа, но Леон неудачно обработал мяч, и вместо выхода один на один с вратарём допустил потерю.
3’ Заблокирован дальний удар Смита.
2’ Апеков с Олусегуном разыграл корнер и побежал с мячом в опорную зону противника: оказавшись с мячом левее створа, с двадцати трёх метров Руслан пальнул в рамку на средней высоте. Со второй попытки Косаревскийё забрал снаряд.
1’ На левом фланге первый угловой в матче заработали краснодарцы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 16-го тура Олимп-ФНЛ "Велес" - "Краснодар-2".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.