13 Александр Бутенко

+21
А. Машлякевич
490
95’ 90+5’Ещенко 90+4’Берснев 90+4’Смирнов 86’МацукатовКокоев 82’ПечёнкинРащеня 82’ВедерниковТюлин 80’Баев 71’ПогосовДемьянов 66’СтефановичЛесников 65’ГилязетдиновБутенко 65’Манелов 62’Назаров 62’РейхменНазаров 57’КутовойБерснев 46’АпековСамко 46’СергеевМанелов 14’Мацукатов

90+5’ 21 августа в Липецке "Краснодар-2" сыграет против "Металлурга" в 7-м туре Олимп-ФНЛ. Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+5’ Матч окончен
90+5’ Сергей Ещенко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+5’ Массированное наступление астраханцев привело к двум заблокированным ударам из пределов штрафной Ещенко. Чрезвычайно опасным виделся выстрел Павлишина, заблокированный катившимся Назаровым.
90+4’ Михаил Берснев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+4’ Олег Смирнов (Волгарь) получает жёлтую карточку
90+4’ Берснев попал в офсайд.
90+2’ В ответном контрвыпаде Демьянов нанёс опаснейший удар низом с линии штрафной, немного не попав в левый угол.
90+2’ Как же так! Манелов перехватил мяч на своей половине поля и по центру понёсся с ним до самой до чужой штрафной площадки при поддержке Берснева (справа) и Кокоева (слева). Ираклий выбрал второй вариант, но слишком сильно покатил круглого на ход партнёру - вратарь на выходе забрал...
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
89’ Пауза в игре
88’ Насыщенна игроками даже вратарская площадка Ещенко, что не мешает Олегу надёжно действовать на выходе.
87’ Побежали астраханцы к штрафной "быков" большими силами.
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Давид Кокоев
85’ Иванов блеснул на перехвате, не допустив выхода нападающего "Волгаря" на свидание с Ещенко в штрафной.
84’ Пауза в игре
83’ Иванов и Бородин сегодня практически безупречно действуют на втором этаже.
82’ Браво, кипер! Ещенко спас от неминуемого гола после прохода Баева справа к вратарской и удара в упор. Угловым вынуждены ограничиться астраханцы.
82’ Волгарь проводит замену:
Никита Печёнкин покидает поле, выходит Илья Ращеня
Данила Ведерников покидает поле, выходит Максим Тюлин
81’ Угловой удар справа заработан волжанами.
80’ Алексей Баев (Волгарь) получает жёлтую карточку Забравшись в офсайд, нападающий гостей оказался на газоне и претендовал на пенальти. За споры получено предупреждение.
79’ Справа от владений "горожан" прикаспийцы разжились штрафным ударом.
78’ Офсайдом отметился Берснев.
77’ В большинстве выбегали к штрафной площадке Ещенко гости, но ошиблись в передаче, и перехват защитника "быков" пришёлся весьма кстати!
77’ Манелов с разворота из центра с линии штрафной зарядил по воротам - блокирована попытка.
76’ Проникающий пас Бутенков штрафную не прошёл, но перед "чёрно-зелёным" прямоугольником подбор остался за Баевым, который из выгодной позиции пальнул по воротам слишком уж сильно.
75’ Пауза в игре
74’ Спешит "Волгарь", "быки" тоже держат высокий темп. Но из-за возросших скоростей увеличилось и количество невынужденных ошибок.
72’ Берснев прорвал оборону каспийцев по левому флангу, ворвавшись в штрафную и от лицевой выполнив пас к ближней штанге. Там Манелову не удалось обратать снаряд.
71’ Волгарь проводит замену:
Артём Погосов покидает поле, выходит Виктор Демьянов
68’ Пауза в игре
67’ Исаенко! Слева на входе в штрафную "чёрно-зелёный" защитник пробил низом в сторону дальнего угла. Не попал.
66’ Волгарь проводит замену:
Илья Стефанович покидает поле, выходит Дмитрий Лесников
65’ Волгарь проводит замену:
Артур Гилязетдинов покидает поле, выходит Александр Бутенко
65’ Автор голевой передачи – Евгений Назаров Манелов получил мяч неподалёку от правого угла штрафной, непосредственно перед чужим прямоугольником сместился к центру и с левой нанёс неотразимый кручёный удар впритирку с дальней штангой.
65’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Ираклий Манелов
62’ Пауза в игре
62’ Евгений Назаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
62’ Краснодар-2 проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Евгений Назаров
60’ Опасно! Бородин, выбивая мяч из центрального круга, едва не отправил его за шиворот голкиперу. Снаряд улёгся на сетку сверху.
57’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Михаил Берснев
57’ Момент! Волков ловко ушёл от оппонента и от правого углового флажка выполнил низкую подачу к ближней штанге, откуда Манелов в борьбе с защитником пытался переправить мяч в ближний угол... Вратарь не подкачал.
54’ Хитроумный розыгрыш углового в исполнении гостей к нужному результату не привёл, и мяч оказался выбитым за пределы штрафной площадки.
53’ Подача Печёнкина с левого фланга привела к назначению углового на правом.
52’ Продолжают "быки" активно осаждать вражеский прямоугольник. Крепко сидят гости.
50’ Волков на скорости перехватил мяч в опорной зоне противника, скорым поездом промчался к штрафной и с 20-22 метров пальнул выше правой девятки, в которую метил.
49’ Заблокирован удар Рейхмена с 18-20 метров.
48’ Дальний штрафной с правого фланга готовится исполнить Волков.
47’ Самко очень активен слева от штрафной. Пока при попытке пойти в обыгрыш он сталкивается с непреодолимым препятствием в виде защитника волжской дружины.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Владислав Самко
Никита Сергеев покидает поле, выходит Ираклий Манелов
45’ Перерыв
44’ Сергеев с мячом подобрался к передней линии чужого периметра, на замахе убрал пару защитников, но уже на входе в штрафную удар у него откровенно не получился. Впрочем, рикошет от астраханца ещё грозил гостям попаданием сферы в левый нижний угол - Смирнов успел потушить пожар.
43’ Очередным дальним ударом мимо створа отметились гости с берегов Каспия.
43’ Баев справа получил мяч, сместился к центру, ближе к передней линии шрафной площадки, и с левой пробил существенно провее створа. Не ждавший подвоха Волков корпусом невольно принял мяч.
39’ Снова наблюдаем отрезок, во время которого больше мячом владеют гости, но дивидендов из этого они извлечь не могут, застревая в середине поля.
38’ Сильным, но неточным ударом из-за пределов штрафной отметился астраханский форвард.
36’ Тем временем у Олега Ещенко в первом тайме работы практически нет. Разве что пару раз он удачно сыграл низом.
35’ Сергеев от правого угла штрафной с левой хорошенько приложился к мячу, отправляя его в ближний угол. Смирнов грамотно занял позицию и забрал мяч намертво.
33’ Апеков сходу низом метров с двадцати трёх плотно зарядил по воротам.Не попал в левый угол.
32’ Из выгодной позиции с 18-20 метров бил по воротам Кутовой. Слишком сильная попытка.
31’ Момент! Перехват Якимова в центре поля привёл к острому выпаду Мацукатова по центру: по приближении к штрафной Алекс покатил влево на Кутового, который попытался пробить из-под защитника с 10-12 метров... Точно по позиции вратаря.
30’ Длинной диагональю из центра на правый фланг нападения Кутовой искал Сергеева... Слишком сильной вышла передача.
28’ Тут же справа "подъехал" и второй корнер для "горожан".
27’ Кутовой по правому флангу пробросил мяч мимо защитника и рванул к лицевой, где остановился, развернул атаку немного назад на Волкова и побежал открываться в центр. Подача хавбека блокирована - первый угловой на счету "Краснодара-2".
26’ Затяжная атака "Волгаря" сопровождалась падением в штрафной "быков" (без нарушения правил), а подытожил её неточным ударом слева с 15 метров Юсупов. Низом форвард направил мяч правее рамки.
22’ Момент! Кутовой слева приблизился к штрафной, обыграв Маланию, сместился в центр и откатил снаряд под удар Мацукатову. Алекс вторым касанием с 23-25 метров пальнул немногим выше левой девятки.
21’ Пауза в игре Пара фолов привели к тому, что темп игры замедлился. К середине тайма инициативу перехватил "Волгарь".
19’ Горовых справа исполнил мягкую подачу к ближнему углу вратарской, откуда находившийся спиной к воротам Погосов не стал бить, а отпасовал в центр. Выглядело опасно, но до удара дело не дошло.
18’ Гилязетдинов дважды оказывался на правом краю нападения в выгодных для исполнения подачи в штрафную позициях, но оба раза упустил такую возможность на фоне прессинга защитников.
16’ Апеков опустился на позицию левого защитника, отобрал мяч у Баева и заработал аут. Отлично сработано!
14’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
12’ Продолжают "быки" значительно больше времени проводить на чужой половине, чем на своей. Правда, очень крепко волжане сидят у своих ворот, так что в чужой прямоугольник хозяевам поля проникнуть непросто.
10’ Значительно чаще с мячом оказываются футболисты "Краснодара-2".
8’ Острым виделся проход Кутового в штрафную, однако обыгрыш астраханца у передней линии штрафной Максиму не удался.
7’ Не обнаружила адресата мягкая подача Якимова справа к дальней штанге.
6’ Опасно! Мацукатов приблизился к штрафной по центру и нанёс удар метров с восемнадцати - рикошетом от защитника и от одного из партнёров снаряд парашютом направился в сторону правой стойки, немного разминувшись с ней.
5’ Апеков в подкате отобрал мяч слева в штрафной, но удар нападающего заблокирован.
3’ Плотный моросящий дождь и такая же плотная борьба на первых минутах.
2’ Якимов длинным забросом из штрафной по левому флангу нападения пытался запустить Апекова. Руслана опередил защитник.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве начинаем прямую текстовую трансляцию встречи 6-го тура Олимп-ФНЛ "Краснодар-2" - "Волгарь".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.