17 Герман Основ

+17
О. Соколов
1300
92’ 90+1’Хадарцев 89’Кутовой 80’МагомедовГогниев 78’ВоротниковБочко 70’ИсаенкоОснов 68’МашуковХубулов 67’ХабаловБутаев 66’Гиоргобиани 61’ХосоновХадарцев 60’ГурциевКобесов 42’ХалназаровТекучёв 41’Воротников 40’Багаев 26’Магомедов 16’ЧерниковАпеков

90+2’ 2 мая в 16:00 в родных стенах "Краснодар-2" в рамках 40-го тура ФНЛ примет "Текстильщик" из Иванова. Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте. Билеты можно приобрести в кассах стадиона и онлайн в личном кабинете болельщика.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+2’ Матч окончен
90+1’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Батраз Хадарцев Проход к линии штрафной плеймейкер "барсов" завершил точнейшим ударом под перекладину, почти в правую девятку.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
89’ Автор голевой передачи – Николай Бочко Удар Сперцяна блокировал Бочко, но он же в штрафной поборолся за подбор, что позволило Кутовому дотянуться до мяча в четырнадцати метрах от створа и могучим ударом поразить левый верхний угол.
89’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Максим Кутовой
88’ Хубулов с двадцати метров зарядил выше перекладины.
86’ Заблокирован удар Хубулова справа из штрафной. Угловой назначается Олегом Соколовым.
83’ Хубулов в борьбе с Корнюшиным пытался переправить мяч в сетку слева из вратарской площадки "горожан", но буквально с линии защитник выбил снаряд.
81’ Агкацев! В красивейшем прыжке парировал Станислав мяч, пущенный Кобесовым метров с двадцати трёх в правую девятку. Угловой.
80’ Алания проводит замену:
Бутта Магомедов покидает поле, выходит Руслан Гогниев
79’ Хадарцев на замахе убрал защитника и с линии штрафной нанёс в правый угол обводящий удар. Немного не попал.
78’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Николай Бочко
75’ Корнер на левом краю для хозяев поля.
73’ Какой момент! Григорян классно прокинул мяч в опорной зоне "Алании" под бросившимся ему в ногу защитником и следующим движением выдал проникающий пас на ход Кутовому, который замешкался при выходе на рандеву с Солдатенковым и даже не успел пробить - визави догнал нападающего выбил сферу из-под ноги.
70’ Краснодар-2 проводит замену:
Олег Исаенко покидает поле, выходит Герман Основ
68’ Алания проводит замену:
Ислам Машуков покидает поле, выходит Владимир Хубулов
67’ Алания проводит замену:
Алан Хабалов покидает поле, выходит Аллон Бутаев
66’ Автор голевой передачи – Батраз Хадарцев Хадарцев совершил лихой проход слева в штрафной и от лицевой выкатил снаряд к 11-метровой отметке на Гиоргобиани, который после обработки пробил на средней высоте в правый угол.
66’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Николай Гиоргобиани
63’ Апеков! С 20-22 метров Руслан из центра прицелился в нижний левый угол и провёл снаряд в метре-двух от штанги.
62’ В результе обостряющего прохода в штрафную по центру Кобесов отпустил мяч влево и вынужден ограничиться угловым ударом.
61’ Машукова справа вошёл в периметр "быков" и с острого угла поразил сетку с внешней стороны, решив не делиться с партнёрами, поддержавшими выступление в центре.
61’ Алания проводит замену:
Хетаг Хосонов покидает поле, выходит Батраз Хадарцев
60’ Алания проводит замену:
Батраз Гурциев покидает поле, выходит Давид Кобесов
58’ Кутовой с левого фланга завёл мяч в штрафную "Алании", но там его партнёрам нанести удар с близкого расстояния не позволили северо-осетинские защитники.
53’ После розыгрыша углового на правом фланга атаки "барсов" Хосонов замкнул подачу ударом головой в крестовину, от которой снаряд отправился за лицевую.
53’ Агкацев! Выручил Станислав после удара в дальний, правый от бившего владикавказца угол.
52’ Пелих встретил подачу Качмазова. Будет угловой слева.
50’ Положение вне игры у владикавказцев на левом фланге.
45+2’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
42’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Андрей Текучёв
41’ Илья Воротников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
40’ Алан Багаев (Алания) получает жёлтую карточку
34’ Слишком сильным оказался дальний удар Магомедова.
32’ В офсайде побывал нападающий "Алании".
31’ Снова Хосонов упускает возможность забить: слева в штрафной он принял мяч в открытой позиции, но пас Хабалова голевым не стал - выше ворот пробил экс-хавбек ЦСКА.
29’ Кочиев нелегитимным подкатом остановил забег Халназарова по левому флангу нападения.
28’ Агкацев! Спасает после удара Гурциева с линии штрафной низом в левый нижний угол. Лишь корнеров ограничивается ведущий снайпер хозяев.
26’ Автор голевой передачи – Ислам Машуков Машуков с правого фланга отпасовал накоротке ближе к центру на Магомедова, который вошёл в штрафную и от правого угла вратарской низом пальнул под дальнюю стойку.
26’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Бутта Магомедов
25’ Пауза в игре
20’ Бородин на позиции левого нападающего забрался в офсайд.
19’ Сперцян готовится исполнить штрафной удар с левого фланга нападения.
18’ На левой бровке нападения "красно-жёлтые" заработали стандарт.
16’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Руслан Апеков
15’ Кочиев замкнул подачу с углового на левом фланге ударом из центра штрафной площадки. Далёк от попадания в створ владикавказский защитник.
13’ Машуков заработал дальний штрафной, метрах в 35 от ворот Агкацева.
10’ Воротников подобрался к правому углу чужой штрафной и метров с двадцати прицелился в дальнюю девятку. Далековато от каркаса просвистел снаряд.
9’ Полунавес-полуудар вышел у владикавказца с левого фланга, и мяч стукнулся о перекладину после этой попытки.
7’ Подача Гиоргобиани с левого фланга привела к опаснейшему удару Хосонову головой с нескольких метров - Агкацев парировал сложный мяч. Впрочем, рефери отметил нарушение правил - то ли офсайд, то ли снаряд покинул пределы поля во время исполнения передачи.
4’ Теперь слева исполнят корнер "барсы".
3’ Первый угловой справа за хозяевами поля.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 17:00 начнём текстовую трансляцию матча 39-го тура Футбольной национальной лиги "Алания" - "Краснодар-2".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.