15 Данила Прошляков

+14
Д. Стрельцов
160
94’ 90+2’МацукатовТекучёв 90’СабуаБочко 81’Боковой 80’ХалназаровАндреев 78’Сперцян 75’ГалоянКирсанов 75’ФищенкоБоковой 72’Осипов 61’ЧукановПрошляков 61’БаевФедчук 59’ВакуличКотов 57’КутовойСабуа 53’ЯкимовИванов 51’Литвинов 30’Малания 29’Пелих 19’Литвинов 19’Вакулич 13’Сперцян

90+4’ 10 марта в Хабаровске в 11:30 по московскому времени "Краснодар-2" проведёт свой следующий матч - соперником выступит местный СКА Сергея Юрана. Текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Кирсанов после дальней подачи Майги вторым касанием пробил из центра "чёрно-зелёного" периметра - мимо правой девятки.
90+2’ Техничноу укрывая мяч корпусом, Воротников заработал важный штрафной удар возле левого углового флажка "Велеса".
90+2’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
90+1’ После заброса Майги последовала скидка головойна Прошлякова, но тот до мяча, находясь в паре метров от створа, не дотянулся, да ещё и оказался в положении вне игры.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Николай Бочко
89’ Пауза в игре
88’ Стежко был центральной фигурой в чужих владениях, когда Сабуа зарабатывал третий пенальти в этом поединке, а в эти минуты Виталий самоотверженно сражается у ворот Ещенко, раз за разом ликвидируя грозные подходы противника.
87’ Не хватило точности дальнему удару Сабуа.
86’ Прошляков в ходе очередного выступления "бордово-голубых" нарушил правила на Сперцяне в полукруге штрафной площадки.
84’ Стремятся очень активно атаковать "крылатые быки". Твёрдо стоят на своём "горожане". Взять три очка в сегодняшней встрече для "Краснодара-2" очень важно и с турнирной точки зрения, и в отношении психологии, поскольку "Велес" - один из лидеров ФНЛ.
81’ Андрей Боковой (Велес) получает жёлтую карточку
80’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Игорь Андреев
78’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Эдуард Сперцян реализует пенальти! Мощный удар левее центра!
77’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Леон Сабуа (Краснодар-2)
75’ Велес проводит замену:
Артур Галоян покидает поле, выходит Никита Кирсанов
Руслан Фищенко покидает поле, выходит Андрей Боковой
75’ Федчук с передней линии штрафной неточно пробил по воротам.
72’ Александр Осипов (Велес) получает жёлтую карточку Рядом с правым угловым флажком заработали "чёрно-зелёные" штрафной удар.
69’ Подопечные Алексея Стукалов закрепили за собой территориальное преимущество и периодически бомбардируют владения Сергея Ещенко фланговыми кроссами. Грамотно оборонются "быки" Артёма Куликова.
67’ Совместными усилиями "горожане" отбились после подачи со стандарт к дальней стойке. Там секунд 10 искали гости возможность для удара, пока "чёрно-зелёные" не выиграли решающее противоборство. Дело кончилось фолом в атаке.
66’ В 23-25 метрах от ворот Ещенко назначается штрафной удар. Мяч устанавливается правее рамки.
64’ С дальнего штрафного Мацукатов с правого фланга навесил в район левого угла чужой вратарской площадки, где Стежко в борьбе оказался на газоне... Нет нарушения.
62’ Ещенко справляется с ударом Галояна метров с двадцати в левый, ближний для бьющего угол. Назначается корнер.
61’ Велес проводит замену:
Андреа Чуканов покидает поле, выходит Данила Прошляков
Алексей Баев покидает поле, выходит Артём Федчук
60’ Неточным ударом завершился прострел москвича с правого фланга в центр штрафной "быков".
59’ Велес проводит замену:
Алексей Вакулич покидает поле, выходит Павел Котов
58’ Забрался Воротников в офсайд на правом фланге.
57’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Леон Сабуа
54’ Чуканов завершил подачу с углового ударом головой от ближней штанги в сторону дальнего угла. Выглядело очень опасно, но снаряд пролетел мимо, и попытка партнёра добавить от лицевой линии тоже не увенчалась успехом.
53’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
53’ Угловой слева заработали москвичи.
51’ Удаление: Вячеслав Литвинов (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку
49’ Заблокирован удар Воротникова метров с двадцати.
45’ Ещенко! Выручил Сергей после удара Галояна с линии штрафной в дальний, левый угол низом.
44’ Угловой на правом фланге зарабоатли москвичи.
42’ Какой момент! Мацукатов просочился по центру в штрафную и оказался с глазу на глаз с Овчинниковым... Удар с отметки пенальти у Алекса получился по центру низом, и завалившийся влево голкипер по-акинфеевски, ногой в последнее мгновение парировал снаряд.
41’ Заблокирован выстрел Халназарова с линии штрафной площадки.
38’ Много времени в эти минуты проводят с мячом футболисты из Москвы.
36’ Пауза в игре
35’ Настойчив на правом фланге нападения Илья Воротников. Правда, доставить мяч в штрафную крайний форвард не смог.
34’ Стандарт на правом краю для "бордово-голубых".
33’ Был шанс! Пелих с правого фланга выкрутил высокую подачу в штрафную, а там у дальней штанги вынырнувший из-под защитника Халназаров мог бить в касание с нескольких метров или обработать мяч, но махнул мимо него...
30’ ГОЛ! Забивает Велес: Диего Малания реализует пенальти! Было близко! Малания направил снаряд в правый нижний угол, где Ещенко в длинном прыжке коснулся мяча - от перчаток тот и вкатился в сетку.
29’ Данил Пелих (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
29’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Алексей Баев (Велес) После удара Галояна Ещенко спас "быков", но в борьбе с Бааевым Пелих нарушил правила.
27’ Якимов с двадцати трёх метров из центра пальнул в правый нижний угол, где Овчинников в падении накрыл сферу.
26’ Ещё один убойный момент возник у рамки Ещенко: Галоян выполнил подачу в центр штрафной, где Ботака-Иобома головой выполнил скидку на Осипова - центральный защитник с 10-12 метров не сумел попасть в левую девятку.
26’ Угловой справа для гостей.
25’ Слева проник к воротам "горожан" Баев, которому в падении из борьбы удалось протолкнул мяч в центр на Чуканова - русский итальянец метров с десяти зарядил в перекладину.
24’ Штрафным ударом на правом фланге нападения разжился "Велес".
22’ Мало что получается у "бордово-голубых" на чужой половине поля. "Краснодар-2" только сейчас немного "приотпустил вожжи".
20’ Примерно в три раза чаще фолят "крылатые быки". Москвичи нарушают правила в среднем раз в две минуты.
19’ Вячеслав Литвинов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
19’ Алексей Вакулич (Велес) получает жёлтую карточку
18’ Блокирован дальний удар Халназарова с подбора.
18’ Первый угловой в матче на правом фланге заработал Илья Воротников.
15’ Игру ни в коем случае нельзя назвать грубой, однако то и дело футболисты оказываются на газоне после жёстких столкновений. Тем временем во владении мячом наблюдается доминирование "горожан".
14’ Пауза в игре
13’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Эдуард Сперцян реализует пенальти! В левый угол на средней высоте. Овчинников угадал направление, но не дотянулся.
12’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Рустам Халназаров (Краснодар-2)
10’ Не хватило точности удару Сперцяна из-за пределов столичного прямоугольника.
10’ Елисеев из аута далеко вбросил мяч, но удар головой от угла вратарской площадки получился неопасным - Ещенко в прыжке уверенно забрал снаряд.
7’ Пауза в игре
6’ Неточным дальним ударом ответил Баев.
6’ Халназаров слева в штрафной принял мяч надалеко от лицевой линии и проникающей передачей к ближней штанге искал Кутового - тому защитник пробить по воротам помешал, и даже без углового остались "быки".
3’ Очень активно начали обе команды, и первый момент наклёвывался вскоре после стартового свистка, но до удара дело пока не дошло.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча 28-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Велес".

Составы команд и расстановка игроков на поле представлены во вкладке по соседству.