17 Илья Голятов

+5
О. Соколов
160
91’ 86’Байрамян 81’Бакалюк 81’Сперцян 80’ИвашинБочко 77’ВоротниковТекучёв 75’Сабуа 68’ЛайкинБакалюк 61’Сабуа 59’МартыновБайрамян 59’Мацукатов 55’КутовойСергеев 52’Нимели 46’БадуНимели 46’АкмурзинШитов 46’СтежкоИсаенко 39’Ивашин 37’Мартынов 28’Сперцян 26’ШитовМиронов 20’Сперцян 18’Петрунин 17’ДьяковПетрунин 7’Кутовой

90+1’ Предварительно 27 февраля 2021 года в Калининграде против "Балтики" (27-й тур) запланирован следующий матч "Краснодара-2" в Футбольной национальной лиге. До тех пор вторая команда "быков" прощается с болельщиками.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+1’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута. Судья сегодня милосерден.
90’ Истекает основное время матча
90’ Сергеев заработал угловой на левом фланге.
89’ Вероятно, этот поединок даже не самый богатый для второй команды "чёрно-зелёных" по количеству созданных опасных моментов, но реализация у "Краснодара-2" сегодня на высоте.
88’ Ходорченко подключился к атаке и с 20-22 метров пальнул в правый угол на средней высоте. Адамов красиво парирует мяч!
86’ Левон Байрамян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
85’ Эта победа становится самой крупной в истории выступлений "Краснодара-2" в Первом дивизионе (ФНЛ). Алекс Мацукатов впервые за время своих выступлений на профессиональном уровне отметился тремя результативными передачами в одной игре.
83’ Оформив хет-трик, Эдуард Сперцян вернул себе вторую позицию в списке лучших снайперов Футбольной национальной лиги.
81’ Никита Бакалюк (Спартак-2) получает жёлтую карточку
81’ Автор голевой передачи – Алекс Мацукатов Сабуа на входе в штрафную удачно поборолся за мяч с защитником, снаряд отскочил немного правее Мацукатову, а тот сообразил быстро на средней высоте отдать пас в центр к линии вратарской, откуда Сперцян в касание с лёта пробил мимо голкипера.
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Эдуард Сперцян
81’ Денисов пробил под мяч при исполнении стандарта, послав круглого существенно выше створа.
80’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Николай Бочко
80’ Практически по центру в восемнадцати метрах от рамки заработан "Спартаком-2" штрафной удар.
79’ Пауза в игре
77’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Андрей Текучёв
75’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Сперцян на левом фланге, едва преодолев с мячом середину поля, длинной вертикальной передачей на ход запустил Сабуа: Леон, выбежав из-за спин защитников, встретил Антона Шитова рядом с углом его штрафной площадки, обыграл кипера с уходом влево и низом быстро пробил в опустевший створ.
75’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Леон Сабуа
73’ Нимели откровенно сыграл против Пелиха в середине поля на вторую жёлтую карточку, но профилактическая беседа с арбитром заменила удаление.
72’ В позиционное наступление перешли москвичи, но перспективные комбинации перед штрафной к удару не привели, а неточный последний пас привёл мяч к Адамову.
69’ Детёнышев замкнул навес с правого фланга к дальней штанге неточным ударом головой.
69’ На правом краю получили "красно-белые" право на угловой удар.
68’ Спартак-2 проводит замену:
Максим Лайкин покидает поле, выходит Никита Бакалюк
67’ Процент владения мячом "быками" продолжает возрастать. Почти всё время второго тайма команды проводят на половине спартаковцев.
65’ Исаенко справа подключился к атаке, сместился к центру и попытался обострить пасом в центр, но мяч рикошетом от Воротникова направился в створ, где Антон Шитов забрал неспешно двигавшийся снаряд.
61’ Автор голевой передачи – Олег Исаенко Правый защитник "горожан" подобрался к передней линии штрафной справа, внутри периметра пасом накоротке увидел Сабуа, который развернул защитника, обработав снаряд, продвинулся к воротам и с нескольких метров послал сферу в дальний нижний угол - ударившись о штангу, круглый затрепыхался в сетке.
61’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Леон Сабуа
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Левон Байрамян
59’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
56’ Ошибся на выходе Антон Шитов во время углового, Пелих с передней линии штрафной головой толкнул мяч к правой штанге, а там Сабуа несколько секунд провозился с круглым при обработке и выполнении обманных манёвров, так что защитники сгрудились вокруг и оттеснили форварда за лицевую.
55’ Воротников на правом фланге заработал угловой.
55’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Никита Сергеев
52’ Сильванус Нимели (Спартак-2) получает жёлтую карточку
52’ В очередной раз Олег Соколов вынужден поднимать правую руку вверх - в положение вне игры забрался один из южан.
49’ По-прежнему территориальное преимущество остаётся за хозяевами поля.
46’ Спартак-2 проводит замену:
Кенту-Малкольм Баду покидает поле, выходит Сильванус Нимели
Тимур Акмурзин покидает поле, выходит Антон Шитов
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Виталий Стежко покидает поле, выходит Олег Исаенко
45+2’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Это было красиво! С правого фланга Кутовой выдал подачу на средней высоте, и открывшийся перед воротами Сперцян решил бить "щёчкой" с лёта, без обработки. Мягким ударом по дуге планировал Эдуард оформить хет-трик, положив круглого в дальний угол... Мимо.
44’ Шитов оттеснил Литвинова и вышел тет-а-тет с Адамовым по центру - голкипер вовремя оставил рамку и у края штрафной выиграл дуэль.
43’ Баду выстрелом из-за пределов периметра послал снаряд выше перекладины.
39’ Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
37’ Автор голевой передачи – Алекс Мацукатов
37’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Илья Мартынов Подачей с углового в центре штрафной найден Мартынов, чей удар головой с отклонением пришёлся точно в правый угол - снаряд с отскоком от земли влетел в сетку, немного разминувшись с перчатками Акмурзина.
37’ Это шанс! Сабуа спиной к воротам принял мяч и с разворота с десяти метров прицельно пробил в правый нижний угол... Вратарь спас. Угловой.
36’ Мартынов ударом головой замкнул подачу с углового. Мяч пролетел мимо ближней стойки.
35’ Момент! Воротников покатил налево в чужом прямоугольнике Ивашину, который с острого угла не стал давать передачу в центр, а удивил ударом в ближний угол. Акмурзин на месте - будет корнер.
33’ Владислав, единственный из трёх Шитовых, который остаётся на поле, слева в штрафной "быков" ушёл от защитника и нанёс потенциально опасный удар, направив мяч мимо ближней девятки.
32’ Ивашин подключился слева к выступлению, выполнив точный навес в правую половину штрафной площадки на Кутового, который от лицевой в касание отбросил круглого к ближней штанге на Сабуа - тому в борьбе пробить не удалось.
30’ Пытаются "красно-белые" отвечать остро, однако не так часто им удаётся выйти со своей половины поля, поскольку мяч по большей части держится в ногах "горожан".
28’ Автор голевой передачи – Илья Воротников Сперцян от центрального круга дал передачу на ход Воротникову, тот вбежал в штрафную и покатил по диагонали назад в центр. По пути Сабуа махнул мимо мяча, но второй волной всё тот же Сперцян набегал из глубины - метров с двенадцати он пробил по центру, и от голкипера снаряд влетел под перекладину.
28’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Эдуард Сперцян
28’ Достаточно часто сегодня футболисты попадают в офсайды - уже 3:2 в пользу "Краснодара".
26’ Спартак-2 проводит замену:
Виталий Шитов покидает поле, выходит Леонид Миронов
25’ Продолжают "быки" проводить красивые комбинации низом.
24’ Мартынов красиво убрал визави перед чужим периметров, подключившись к атаке, отпасовал к центру на Воротникова, который обыгрался с Сабуа, но выйти на ударную позицию оборона москвичей не позволила.
23’ Опаснейший прострел Кутового справа к ближней штанге едва не привёл к голу, но рикошет от партнёра вывел мяч за лицевую.
21’ Воротников! Диагональ с правого фланга пришлась по душе левому нападающему "быков", ведь он принял мяч у дальней штанги в нескольких метрах от створа. Сразу бить Илья не стал, убрал одного защитника и уже приготовился из убойного положения вгонять снаряд в сетку, но его удар блокировал другой подоспевший к эпизоду спартаковец.
20’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Эдуард Сперцян мастерски́ исполняет штрафной удар! Великолепен обводящий удар в правую девятку.
19’ Штрафной назначен по центру примернов в двадцати метрах от створа.
18’ Удаление: Даниил Петрунин (Спартак-2) получает прямую красную карточку Сперцян классной передачей на ход Сабуа выводил партнёра один на один с вратарём, а только-только вышедший на поле защитник подкатом сзади и цепляя рукой остановил забег Леона.
17’ Спартак-2 проводит замену:
Виталий Дьяков покидает поле, выходит Даниил Петрунин
15’ Пауза в игре
14’ Ивашин вывел на ударную позицию перед штрафной Сперцяна, у которого с восемнадцати метров получился слишком сильный удар.
11’ Адамов справляется с ударом из-за пределов штрафной. Угловой слева заработали гости.
9’ Первым угловым в матче разжились "красно-белые".
7’ Автор голевой передачи – Алекс Мацукатов Разрезающим пасом между защитниками Мацукатов вывел Кутового на рандеву с Акмурзиным, и Максим переиграл голкипера ударом в угол.
7’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Максим Кутовой
2’ В офсайде Воротников.
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В рамках 26-го тура Первого дивизиона (ФНЛ) свой заключительный матч 2020 года проведёт "Краснодар-2", которому предстоит сражение со "Спартаком-2". В 13:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию.

Ознакомиться с составами и расстановкой команд можно в соседней вкладке.