14 Сергей Вахтеев

+11
И. Низовцев
160
94’ 90+3’Григорян 90+2’Яцкий 85’Босов 83’КвеквескириГорбунов 79’ИсаенкоТекучёв 76’ПьянченкоЭмини 74’СадыковМалаховский 72’ВоротниковЯкимов 68’Яцкий 67’ЛитвиновСтежко 64’ИванниковБосов 56’КутовойСабуа 54’СергеевГригорян 54’ЧудинЯцкий 52’Газданов 37’Черников 36’Пьянченко

90+4’ 5 декабря в 13:00 "Краснодар-2" проведёт заключительный матч 2020 года: в 26-м туре Футбольной национальной лиги "быки" примут столичный "Спартак-2". Прямую текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

90+3’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Арутюн Григорян С левого фланга от лицевой линии Якимов выдал острейший пас к ближней штанге, но Сабуа упустил возможность быстро пробить с пары метров. Впрочем, борьба не прошла даром: рикошет вывел снаряд к противоложному углу вратарской, откуда никем не опекаемый Григорян низом с силой зарядил мяч в сетку.
90+2’ Удаление: Евгений Яцкий (Акрон) получает вторую жёлтую карточку
90+1’ Сперцян! Забрал капитан мяч после подачи издали, а после короткой обработки с полулёта с линии штрафной выстрелил немного выше перекладины...
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Матч окончен
89’ В положении вне игры оказлся один из "горожан" на правой бровке нападения.
88’ Адамов! Редкое хладнокровие проявил вратарь "быков" - Газданов вышел один на один слева в штрафной, но переиграть кипера не сумел.
87’ Рисковал Босов удалиться с поля, но Низовцев не увидел грубости в его подкате около чужой штрафной.
85’ Александр Босов (Акрон) получает жёлтую карточку
83’ Акрон проводит замену:
Даур Квеквескири покидает поле, выходит Павел Горбунов
82’ Какой момент! Черников проникающим пасом в штрафную вывел Григоряна практически тет-а-тет с голкипером, но за быстрой обработкой мяча последовал удар "в молоко".
81’ Сабуа в офсайде.
79’ Краснодар-2 проводит замену:
Олег Исаенко покидает поле, выходит Андрей Текучёв
78’ Это шанс! С правой бровки последовала подача в центр тольяттинской штрафной площадки, откуда Якимов головой акцентированно на средней высоте пробил в левый угол... Вратарь в прыжке зафиксировал мяч.
76’ Акрон проводит замену:
Василий Пьянченко покидает поле, выходит Сефер Эмини
74’ Акрон проводит замену:
Булат Садыков покидает поле, выходит Максим Малаховский
72’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
72’ Сперцян из-за штрафной пробил мимо створа.
71’ Блокирован удар Мацукатова с двадцати метров.
71’ Момент! Григорян на левом фланге отобрал мяч у зазевавшегося защитника, приблизился к штрафной и выписал подачу на средней высоте в центр периметра, где Воротникова не хватило самой малости, чтобы выиграть единоборство и с нескольких метров расстрелять ворота.
68’ Евгений Яцкий (Акрон) получает жёлтую карточку
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Литвинов покидает поле, выходит Виталий Стежко
67’ Пауза в игре
64’ Акрон проводит замену:
Николай Иванников покидает поле, выходит Александр Босов
63’ Пауза в игре
61’ Опасно! Мацукатов наносил удар из убойной позиции с линии штрафной, но послал мяч недостаточно сильно низом по позиции голкипера.
59’ Краснодарцы прибавили в скорости и почти всё время после пропущенного мяча владеют территорией.
58’ Блокирован плотный выстрел Исаенко низом с линии штрафной.
56’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Леон Сабуа
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Арутюн Григорян
54’ Акрон проводит замену:
Иван Чудин покидает поле, выходит Евгений Яцкий
52’ Автор голевой передачи – Николай Иванников Иванников в опорной зоне обокрал Мартынова и в борьбе протолкнул мяч на ход Газданову, который сблизился с Адамовым и пробил мимо кипера в правый нижний угол.
52’ ГОЛ! Забивает Акрон: отличается Артур Газданов
50’ Пелих вырезал диагональ с левого фланга, планируя найти в противоположной половине штрафной площадки соперника Воротникова, но Илье удалось настичь сферу уже за лицевой.
48’ Острый проход слева к лицевой в исполнении тольяттинцы завершался подачей во вратарскую, прерванную Мартыновым. Угловой.
48’ Квеквескири прицельно бил и не попал в ближнюю девятку совсем немного - снаряд облизал сетку с внешней стороны.
47’ Штрафной назначен в 23-25 метрах от ворот Адамова. Мяч установлен немного левее створа.
45’ Перерыв
44’ Герюгов мягко навесил к дальней штанге, откуда последовала скидка в центр - попытки пробить по воротам не увенчались успехом, поскольку Пелих вовремя смахнул снаряд с ноги одного жигулёвца, а затем блокировал выстрел следующего.
44’ Дальний штрафной на правом фланге нападения заработали тольяттинцы.
41’ Сергеев слева в штрафной накрутил защитника и выдал острую подачу на средней высоте к дальней штанге. Защитник вынужден выбить на угловой.
38’ "Тягучую" подачу у линии вратарской в центре в прыжке встретил защитник волжан. Впрочем, направить снаряд в створ с убойной дистанции не получилось - мяч направился на левый фланг нападения "Акрона".
38’ Острое проникновение в штрафную площадку "быков" по правому флангу окончилось угловым ударом.
37’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
36’ Василий Пьянченко (Акрон) получает жёлтую карточку
36’ Момент! Сергеев слева в чужом прямоугольнике принял мяч, убрал защитника, но с правой попасть в дальний угол ударом на средней высоте Никита не сумел.
33’ Пауза в игре
32’ Исаенко передачей в центр нашёл Кутового, тот обработал мяч, находясь спиной к рамке, и с разворота попытался ударить от 11-метровой отметки - блокирована попытка. Следом Черников по скакавшему снаряду бил с подбора, и круглый улетел значительно левее створа.
31’ Подачу с угла поля ударом головой замкнул защитник "Акрона" - мимо ближней штанги.
31’ У дальней попытки Садыкова не было больших перспектив, но рикошет вывел мяч за лицевую, а значит, теперь нужно исполнить угловой с левого фланга.
28’ Быстрый вертикальный выпад "красно-чёрных" едва не привёл к выходу форварда на свидание с Адамовым, однако Мартынов оказался цепок, буквально вырвав мяч из ног тольяттинца.
26’ Пауза в игре
23’ Вновь больше активности наблюдается со стороны "горожан", но теперь дело обходится без острых эпизодов у чужих ворот, как это было в самом начале.
20’ Команда с подножий Жигулёвских гор радикальным образом отличается от той, против которой "Краснодар-2" играл в первом круге: тогда доминирование южан было было очевидным, но удача отвернулась от "быков", и они уступили 0:1. Сейчас же противники достойны друг друга - игрой в одну калитку не пахнет.
19’ Воротников несильным ударом в створ первым же касанием замкнул длинную диагональ верхом с левого фланга к дальней штанге.
17’ Нестеренко в подкате за пределами штрафной снёс Сперцяна, но перед этим успел сыграть в мяч.
16’ Мацукатова не смутили два волжских защитника у правого углового флажка: стукнув мяч об одного из них, Алекс заработал корнер.
14’ После бурного начала "чёрно-зелёным" приходится задерживаться на своей половине поля. Самарские гости выровняли игру.
12’ Блокирован удар Квеквескири после затяжного прохода в опорную зону "быков", а после рикошета Мартынов не позволил тольяттинцу добавить с нескольких метров.
11’ Иванников выкатил мяч в центр под удар Герюгова, который из убойной позиции с почти с линии штрафной пальнул резко в сторону от левой стойки.
10’ Впервые всерьёз тольяттинцы посетили владения Дениса Адамова и разжились угловым слева.
7’ Исаенко справа вошёл в чужие владения и выдал подачу в противоположную часть периметра, откуда Сергеев в высоком прыжке головой переправил мяч в сторону дальней девятки, в которую попасть не удалось.
5’ Ещё один корнер, теперь с левого фланга исполнят "горожане". Почти беспрерывны атаки хозяев со стартового свистка.
3’ Воротников справа приблизился к воротам и из пределов штрафной пробил в ближний угол, но Нестеренко выручил - так "быками" заработан первый в матче угловой.
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому и в 15:00 по самарскому времени начнём прямую текстовую трансляцию поединка 25-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Акрон".

Составы и расстановка сторон - в соседней вкладке.