9 Руслан Суанов

+18
А. Амелин
160
93’ 90+2’Хабалов 85’КутовойСимонов 79’СтежкоБайрамян 76’ХугаевХосонов 76’ХадарцевСуанов 74’МагомедовДзахов 71’ГригорянТекучёв 69’ГиоргобианиХабалов 68’Шавлохов 65’Машуков 53’КрамаренкоМашуков 46’КамболовБочко 46’СабуаРзаев 42’Камболов 41’Качмазов

90+3’ 7 ноября в 17:00 в Иванове на стадионе "Текстильщик" встречей против одноимённого клуба в 20-м туре ФНЛ "Краснодар-2" символично стартует во втором круге. Прямую текстовую трансляцию встречи в этот знаменательный день проведём на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен
90+2’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Алан Хабалов С левого фланга проход выполнил Хабалов, приблизился к ближней штанге и впритирку с ней низом направил круглого точно в сетку.
90+1’ В результате быстрого розыгрыша справа в штрафной Рзаев под острым углом вышел к воротам, но не дал передачу в центр, а с силой зарядил в сетку с внешней стороны...
90’ Хабалов из-за штрафной низом провёл мяч мимо ближней, левой для себя стойки.
89’ Апеков удачно обработал мяч у передней линии вражеского прямоугольника, но пробил существенно правее рамки.
88’ И вновь Агкацев! Сократил дистанцию и парировал Станислав удар Машукова в подкате из центра периметра.
88’ Рзаев завозился с мячом справа на входе в штрафную и упустил отличную возможность продолжить быструю атаку. Мяч подхватил Текучёв, но тому не хватило точности в забросе к 11-метровой отметке на Симонова.
85’ Агкацев! Снова выручает команду голкипер, выуживая в прыжке мяч из-под перекладины после удара Машукова головой с нескольких метров.
85’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Роман Симонов
84’ Хабалов отвечает ещё более очевидным моментом, но с нескольких метров попасть в правый нижний угол не сумел - защитник помешал. Будет угловой.
83’ Момент! Развили "быки" контратаку на левом фланге: Исаенко передачей в штрафную нашёл Текучёва, тот передал снаряд к дальней штанге, но Кутовой дотянуться до снаряда не сумел, а добивавший с острого угла Рзаев столкнулся с сопротивлением Солдатенко - спас голкипер от гола.
81’ Апеков пасом вдоль левой бровки запустил Кутового к штрафной, но Максим забрался в офсайд.
79’ Краснодар-2 проводит замену:
Виталий Стежко покидает поле, выходит Левон Байрамян
78’ Выстрел со стандарта точностью не отличился.
77’ Штрафным ударом разжились владкакавказцы в 25-27 метрах от ворот Агкацева. Мяч установлен по центру.
76’ Алания проводит замену:
Алан Хугаев покидает поле, выходит Хетаг Хосонов
Батраз Хадарцев покидает поле, выходит Руслан Суанов
75’ Быстрый розыгрыш мяча слева от владений Агкацева завершился навесом к дальней стойке, откуда Машуков в касание с лёта провёл снаряд на левой девяткой.
74’ Алания проводит замену:
Бутта Магомедов покидает поле, выходит Давид Дзахов
74’ Неточным ударом головой завершил Кутовой подачу Апекова с угла поля.
73’ Текучёв проникающим пасом слева в штрафной искал забегавшего Апекова, но того немного опередил защитник. Будет угловой.
71’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Андрей Текучёв
69’ Алания проводит замену:
Николай Гиоргобиани покидает поле, выходит Алан Хабалов
68’ Автор голевой передачи – Бутта Магомедов Магомедов прицелился с двадцати метров из центра в правую девятку, но в центре штрафной высоченный Шавлохов неождианно прервал полёт снаряда, невольно подрезав его в центр створа, чего Агкацев, конечно, ждать не мог.
68’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Давид Шавлохов
68’ Угловой с левого фланга исполнят гости.
67’ Машуков выкатил мяч под удар Хадарцеву, который метров с десяти поразил левую стойку.
65’ Автор голевой передачи – Алан Хугаев Хадарцев слева в штрафной оказался с мячом, подождал забегавшего за спину Хугаева и покатил на ход, а партнёр от лицевой линии передал снаряд во вратарскую площадку на Машукова, который в касание переправил сферу в дальний угол.
65’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Ислам Машуков
62’ Это шанс! Бочко получил мяч от Рзаева и слевой аккуратно подал снаряд в центр, откуда с восьми метров Апеков головой боднул мяч в створ... Недостаточно акцентированным вышел удар, и Солдатенко легко справился.
59’ Агкацев! Ещё одно великолепное спасение Станислава случилось после того, как Хадарцев обыгрался с партнёром в стеночку и немного левее створа выскочил на рандеву с вратарём.
57’ Исаенко блокировал проход Гиоргобиани справа вдоль лицевой и спровоцировал нарушение правил.
57’ Не первый раз Агкацев уверенно играет головой за пределами своего прямоугольника.
56’ Агкацев! Спасает "горожан" кипер, парируя удар Гиоргобиани с нескольких метров.
55’ Хадарцев тонким пасом к 11-метровой отметке нашёл Гиоргобиани, тот быстро обработал мяч и ударом в правый нижний угол пытался поразить ворота - Машуков стал на пути снаряда во вратарской, и именно от форварда гостей круглый отправился за лицевую.
53’ Алания проводит замену:
Сергей Крамаренко покидает поле, выходит Ислам Машуков
51’ Штрафной удар слева от чужих владений исполнит Апеков.
49’ Могло быть опасно! Григорян в ходе контрвыпада по правому флангу низом пасовал в центр на Кутового, но защитник в подкате сорвал задумку.
48’ Крепко владикавказцы осадили ворота Агкацева на первых минутах второго тайма.
46’ Стоило только выйти командам из подтрибунного помещения, как над стадионом Академии ФК "Краснодар" зарядил дождь.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Николай Бочко
Леон Сабуа покидает поле, выходит Руслан Рзаев
44’ Хугаев с линии штрафной в касание пальнул в сторону левого угла под перекладину. Классный сейв Агкацева приводит к угловому!
42’ Руслан Камболов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
41’ Автор голевой передачи – Николай Гиоргобиани Центрфорвард "барсов" ворвался в периметр Агкацева справа и по диагонали прострелил к дальней штанге, откуда высвободившийся из-под опеки защитник Качмазов пробил под перекладину с пары метров.
41’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Сослан Качмазов
40’ Бурная активность Пелиха на левом фланге: несколько раз опорный хавбек удачно вступил в отбор и продрался к углу штрафной площадки, где оказался на газоне после контакта. Судья дал продолжить - Пелих поднялся и тоже продолжил, но его пас в центр на Григоряна не был точен.
38’ Григорян с правого фланга проник в штрафную площадку "Алании", где обыграл Шавлохова, смещаясь к центру, но далее у гостей сработала подстраховка.
37’ Пауза в игре
36’ При розыгрыше углового вратарь Солдатенко поднялся настолько высоко, что оказался на чужой половине поля в роли разыгрывающего. Заброс вперёд, правда, получился у него неточным.
35’ Стежко встретил мяч после очередной подачи с левого фланга. Угловой.
32’ Давно замечено внешнее сходство Батраза Хадарцева с Сеском Фабрегасом, и в эти минуты он, подобно своему испанскому коллеге, дирижирует позиционным наступление в середине поля. "Быки" перешли в контратакующий режим, однако пока подолгу приходится обходиться без мяча ведущей четвёрке нападения - Кутовому, Сабуа, Апекову и Григоряну.
31’ Растёт территориальный перевес гостей.
30’ Диагональная подача в центр штрафной "Краснодара-2" привела к удара головой с нескольких метров. Агкацев занял удачную позицию и хладнокровно намертво забрал сферу.
29’ Второй подряд "угол" в распоряжении "барсов".
28’ Вот это да! Гиоргобиани из центра метров с двадцати пяти с полулёта пальнул в правую девятку, но Агкацева это не смутило - не менее красиво он вытащил круглого и перевёл за лицевую.
27’ Пауза в игре
26’ Хадарцев отметился слишком сильным ударом справа с линии "чёрно-зелёного" прямоугольника.
25’ Удар Крамаренко блокирован. Угловой справа.
24’ Кутовой опустился в штрафную и не позволил лишних вольностей защитнику Качмазову слева в штрафной "быков".
22’ К слову, в составе "Краснодара-2" на поле сегодня сразу два уроженца Владикавказа - вратарь Станислав Агкацев и полузащитник-универсал Руслан Камболов.
21’ Хадарцев неожиданно закрутил мяч с угла поля в сторону от ворот, и набгавший из глубины Кочив в касание пальнул по опускавшемуся снаряду выше перекладины. Опасно было.
20’ Угловым окончился розыгрыш - Пелих блокировал подачу.
20’ Ещё один штрафной заработали на правом фланге нападения краснодарские гости.
19’ Стенка приняла удар Магомедова.
18’ Пауза в игре
17’ Удачно сыграл на выходе Акгцаев, отбив мяч влево от себя, но в районе угла штрафной в борьбе за подбор Пелих нарушил правила почти на самой линии. Свисток судья дарит гостям стандарт.
16’ Всё чаще мы видим владикавказцев в позиционном нападении.
14’ Очень оживлённой остаётся игра. Впрочем, как практически любой матч с участием "Алании" и "Краснодара-2". Соперники стоят друг друга!
12’ Опаснейший удар от передней линии штрафной нанесён в левый угол ворот Агкацева на средней высоте. Вратарь "быков" в прыжке парирует снаряд на угловой.
11’ Центральный защитник Стежко попал в офсайд во владениях Солдатенко.
10’ Очень хорошо двигаются "горожане". Ивашин на замахе слева убрал защитника - подача блокирована, но будет ещё один корнер.
9’ Сабуа опасно врывался слева в штрафную. Дело кончилось угловым.
8’ Дважды грубовато ошиблись "барсы" на своей половине поля, и Григорян получил отличную возможность пробить из открытой позиции из центра метров с двадцати... Не получился выстрел, и мяч проскакал мимо левой штанги.
6’ Инициатива со стартовых минут остаётся за "быками".
5’ Удар низом от левого угла штрафной нанесён по воротам Солдатенко. Вратарь на месте.
3’ Немного не хватило Кутовому, чтобы пас Григоряна на ход привёл к выходу на рандеву с голкипером - мяч попал в пятку форварду.
1’ Опасно! Стежко замкнул навес Апекова с корнера ударом головой, проведя мяч рядом с каркасом ворот.
1’ Прошло чуть более десяти секунд, и атака "быков" привела к угловому справа.
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В 13:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию заключительного поединка "Краснодара-2" в первом круге Футбольной национальной лиги. В рамках 19-го тура Первого дивизиона вторая команда "быков" примет "Аланию" из Владикавказа.

Ознакомиться с составами и расстановкой соперников можно во вкладке по соседству.