18 Олег Николаев

+26
М. Вилков
1600
94’ 90+2’Алейник 90’Сперцян 79’БулияНиколаев 76’Мацукатов 73’УткинЖигулёв 73’ГорбуновЯнушковский 71’СултоновЛобкарёв 71’ШариповАлейник 68’ОнугхаКутовой 66’Кайо 60’СергеевСперцян 46’ВоротниковСабуа 45’Муллин 41’МартыновБородин 34’Муллин 18’Булия

90+4’ Следующая игра "Краснодар-2" ждёт на поле другого претендента на повышение в классе - "Химок" из одноимённого подмосковного города. Прямую текстовую трансляцию ждите на нашем официальном сайте.

Очень скоро, через час, в Санкт-Петербурге свой поединок проведёт основа "быков", которой на своём поле будет противостоять лидер российской Премьер-лиги "Зенит". Текстовый репортаж этой также ищите на сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ "Угол" справа получил "Ротор".
90+2’ Олег Алейник (Ротор) получает жёлтую карточку
90+2’ Удар выше ворот Адамова нанесён из центра штрафной после подачи со стандарта.
90+1’ На правом фланге получили право на штрафной удар волгоградские гости.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено четыре минуты.
90’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время матча.
88’ Очередной угловой справа. Снова для Волгограда.
87’ Свой угловой на своём правом фланге получил "Ротор".
86’ Момент! Сперцян выдал подачу с угла поля на ближнюю штангу, откуда снаряд отскочил в центр, и с нескольких метров Кайо дважды пытался пробить по воротам... Вторая попытка удачнее первой, однако сфера летит на несколько метров левее рамки.
86’ На правом фланге угловой заработан "чёрно-зелёными".
84’ Сумасшедший момент по итогам контратаки удалось создать гостям в штрафной площадке "быков", но и прострел слева во вратарскую, и попытки пробить по воротам головой с нескольких метров натолкнулись на непреодолимую стену сопротивления краснодарской обороны.
83’ Насели "быки" на владения волжан, однако пока успешно отбиваются волгоградцы.
81’ Резкий Сабуа совершил проход в правую половину чужого прямоугольника, где заработал угловой.
80’ Сперцян! Эдуард завершал образцово-показательный контрвыпад "чёрно-зелёных" ударом почти с линии штрафной из центра в левый угол. Мяч летел на удобной для Нестеренко высоте, так что вратарь намертво забрал снаряд.
79’ Алейник с бровки исполнил штрафной - получился удар точно в дальнюю девятку, откуда мяч достал Адамов. Угловой.
79’ На левой бровке нападения штрафной получили гости.
79’ Ротор проводит замену:
Эдуард Булия покидает поле, выходит Олег Николаев
78’ Стенка приняла на себя мяч после удара Янушковского со стандарта.
76’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Штрафной по центру заработал волгоградский нападающий. До ворот метров 20-22, сфера установлена напротив правой штанги.
75’ Неточный дальний удар по воротам Нестеренко нанесён.
74’ Больше замен у Олега Петровича Фоменко нет. К слову, сегодня он празднует день рождения!
73’ Краснодар-2 проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Илья Жигулёв
73’ Ротор проводит замену:
Игорь Горбунов покидает поле, выходит Роман Янушковский
73’ Как опасно! Прострел Маркова с правого фланга в центр едва не привёл к срезке в свои ворота. Мяч пролетел выше перекладины - угловой справа.
71’ Ротор проводит замену:
Мухаммад Султонов покидает поле, выходит Владимир Лобкарёв
Альберт Шарипов покидает поле, выходит Олег Алейник
70’ Адамов! Контратаку "Ротора" слева в штрафной ударом в дальний нижний угол завершил Муллин, и вратарь "горожан" перевёл мяч на угловой.
69’ Преимущество территориального характера на стороне "быков".
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Максим Кутовой
66’ Кайо (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
64’ Если до перерыва противники допустили всего-то 13 нарушений на двоих (невысокий показатель для матчей для Футбольной национальной лиги), то во втором тайме их количество резко возросло.
63’ Два подряд фола допустили волгоградцы, второй - на правом фланге, метрах в 25-30 от створа.
60’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
60’ Горячий эпизод! Сабуа справа перед штрафной двигался с мячом, приостановился и вырезал отменную передачу на средней высоте в центр к линии вратарской - Сергеев махнул мимо снаряда.
59’ Горбунов по левому флангу совершил проход в штрафную, где упёрся в спину Маркова, претендуя на 11-метровый. Не будет его.
57’ Бородин показал хорошие навыки отбора в острой ситуации в своей штрафной.
55’ Мацукатов забрал подбор слева и метров с двадцати трёх нанёс плотный обводящий выстрел в ближний угол. В метре-двух от стойки.
55’ Ещё один угловой слева заработали "быки".
54’ Какой момент! С левого фланга Ивашин дал сильный прострел во вратарскую, кипер отбил мяч в центр, а на подборе сыграл Марков; защитнику пробить помешали, но следом Уткин добивал с нескольких метров с линии вратарской... Вратарь демонстрирует чудеса реакции. Угловой.
52’ Плотный удар Султонова из центра метров с двадцати не достигает цели - немного выше.
51’ Рисунок игры после перерыва кардинально пока не менялся: "Ротор" стремится как можно более быстро доставлять мяч к штрафной, не затягивая свои выступления, "Краснодар-2" отличается тем же; стороны владеют мячом примерно равное количество игрового времени.
50’ Пауза в игре Медицинская пауза.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Леон Сабуа
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ После подачи к ближней штанге возникла суматоха, не решившая эпизода, но с подбора Хомуха из пределов прямоугольника пытался по дуге направить мяч в правый, дальний угол. Не попал.
45+1’ На левом краю получил право на угловой удар волгоградский коллектив.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Михаил Фёдорович Вилков добавляет две минуты.
45’ Камиль Муллин (Ротор) получает жёлтую карточку
43’ Муллин искал возможность обострить контрвыпад передачей от правого угла штрафной площадки, но там Бородин грамотно действовал тактически
43’ Перехват в центральном круге привёл к плотному выстрелу Булии низом из центра метров с восемнадцати. Около правой штанги прокатился круглый.
42’ Отбились "горожане" после острого навеса во вратарскую с угла поля.
41’ Угловой слева заработали волжане.
41’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Сергей Бородин
37’ Султонов сделал всё, чтобы Горбунов удвоил счёт, но после передачи справа из штрафной в центр хавбек гостей обработал круглого, дав тем самым время голкиперу сместиться вдоль линии створа; последовал удар низом по центру с нескольких метров... Адамов - герой эпизода!
34’ Автор голевой передачи – Игорь Горбунов
34’ ГОЛ! Забивает Ротор: отличается Камиль Муллин Подачу с левого фланга на ближнюю штангу ударом головой в левую девятку завершил рослый нападающий волгоградцев.
33’ Пауза в игре Пауза во встрече.
32’ Онугха! Рвался Герман к мячу в левую половину чужой штрафной, ему даже удалось опередить Нестеренко, но снаряд после удара с близкого расстояния срикошетил от вратаря в голову нападающему, отправившись за лицевую.
31’ Элегантную диагональ шведой на среднюю дистанцию выдал Уткин на Онугху, но Герман мячом распорядился не лучшим образом, помедлив с решением и потеряв снаряд у линии штрафной.
29’ Шарипов отобрал мяч справа на своей половине поля и запустил Муллина вертикальным пасом к штрафной. Форвард сблизился с голкипером уже с висевшим на плече защитником и по этой причине пробил недостаточно уверенно - на средней высоте в левый угол; Адамов намертво забирает снаряд!
28’ Очередной классный навес Ивашина с левого фланга мог завершать Онугха - не дотянулся до мяча, а Воротникова, следовавшему за ним, ударить с нескольких метров по воротам препятствовал защитник. Оба на газоне, свистка нет.
26’ Пауза в игре Пауза в игре.
23’ Кайо в борьбе с двумя оказался на газоне, ожидая нарушения, но судья зафиксировал игру рукой у находившегося в партере бразильца.
22’ И вновь Байрыев выиграл борьбу в воздухе, однако теперь капитану "Ротора" нацеленно пробить не удалось.
22’ Спасает защитник "Краснодара-2" команду от верного гола, блокировав удар Байрыева головой после подачи с корнера. Ещё один угловой.
21’ Угловым слева окончена передача в штрафную.
20’ Дальний штрафной правее рамки Адамова заработали гости. Готовятся к подаче в прямоугольник "быков".
19’ На левом фланге Ивашин заработал угловой удар.
18’ Эдуард Булия (Ротор) получает жёлтую карточку
17’ Адамов! Верный шанс упустил волгоградский снайпер, замыкая прострел справа ударом из центра с нескольких метров - кипер "горожан" сгруппировался и парировал сложный мяч, а добить не дал, сам же сыграв на подборе. Правда, нарушили против него правила в контактной борьбе.
17’ Булия справа под острым углом практически вывалился на рандеву с Адамовым, но Таранов на опыте в подкате лишает форварда возможности забить.
16’ Впрочем, уже через несколько секунд вратарь допускает ошибку при вводе мяча, и Кайо спешно из-за пределов чужого периметра бьёт низом в ближний, левый для себя угол... Нестеренко парирует на угловой.
15’ Какой момент! Онугха на правом фланге в середине поля получил мяч и на высокой скорости буквально сквозь оборону противника рванул в штрафную, откуда при сближении с голкипером нанёс удар... Нестеренко спасает.
14’ Всё более очевидным становится то, что волгоградская дружина будет действовать на разительных контрвыпадах скорее, чем в позиционном наступлении. Территориальное преимущество закрепили за собой "быки".
12’ Отличный кросс с левого фланга вырезал Ивашин к дальней штанге. Там Воротникову добраться до снаряда не дали ценой углового.
11’ Теперь Муллин пытает счастье ударом метров с двадцати. Из центра он посылает снаряд значительно выше цели.
10’ Ещё один удар Султонова из-за пределов штрафной не достиг цели. Выше перекладины.
7’ С некоторым преимуществом "Ротора" протекают первые минуты - волгоградские футболисты очень высоко прессингуют.
5’ Султонов отважился на выстрел метров с двадцати трёх, оказавшись правее створа. Не попал в ближний угол.
2’ Очень много болельщиков "Краснодара-2" на трибунах. Едва ли стадион Академии ФК "Краснодар" видел ещё и столь массовый выезд, какой организовали волгоградцы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:30 по Москве начнём прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Ротор" (Волгоград) - одного из заключительных поединков 6-го тура Первого дивизиона (ФНЛ).

Составы представлены во вкладке по соседству.